выбираю авто
18554
103
parazitka
Еще заскочите в Шкоду. Йети в максималке вписывается в ваш бюджет. Хотя внешность, конечно, на любитель, мне нравится:улыб:Построен на базе Тигуана, но едет более спортивно и стоит дешевле.

Кстати, а в салон Мазда уже привезли CX-5?
parazitka
Как размер машины коррелируется с нужностью или нет парктроника?
Я за рулём 15 лет, достаточно на чём поездил разных размеров и со зрением у меня проблем нет и то несколько раз только благодаря ему я не чинил бампер.

К тому же я прекрасно знаю какова видимость из Матрёшки - её там практически нет.
Krok808
Судя по сайту - нет.
parazitka
Пежо и Рено не смотрю
Ну и глупо!
parazitka
Если есть деньги на Тигуан, берите его! Говорю как бывший владелец.
Krok808
Йети - не мое, внутри сильно деревянная. Уже ездила смотреть, купилась на рекламу.
Мазды-5 нет в наличие, будет только в апреле. А так бы можно было посмотреть. На СХ-7 жалуются многие, может 5-ку улучшили
maxdreamer
ну я тоже почти 13 лет за рулем. Ездила на всем включая Соболя. 2 раза была авария с въездом в столб. В первом случае на аттензе, с кучей парктроников, а труба в которую въехали была горизонтальной и на нее почему-то не запищал. И второй раз на фите, когда парктроник подал звук, но человеческая сущность проигнорировала :смущ:
От человеческой глупости аппаратура не поможет :ха-ха!:
Каждому свое, в любом случае спасибо за советы :роза:
parazitka
Как-то смотрел Топ Гир и они тестировали Хонду Пилот. И ведущие сказали, что в Великобритании пенсионеры ездят (внимание!) - на Хондах!
Пацанчики из России не переживут такого издевательства :ха-ха!:

Имидж марки - дело наживное. Еще 15 лет назад, да что уж - 10 лет, корейцев даже не рассматривало большинство автовладельцев, как сейчас китайцев, а сейчас корейцы конкуренты японцам. Молодцы!

Я бы взял Антару за эти деньги. Кто пишет, что Тигуан это Туарег - это не так совсем, плюс Туарега тестировали недавно в Африке и сделали вывод, что больше гламурный, нежели брутальный, внедорожные качества вроде как поставили под сомнения!

Мой выбор в этот бюджет - Антара. Практично, красиво, просторно.
Krok808
А как вам такой ?
Экстерьер очень интересный.
Afterlife
Практически нет особых отличий от обычной С4
Сравнение С4 и DS4

Там же на форуме уже есть отзывы от видевших его в живую.
В москве уже есть отзывы о 5 мазде, не впечатлены его видевшие.

Я остановился на Тигуане.
asg
Практически нет особых отличий от обычной С4
Сравнение С4 и DS4
Здесь нашли больше отличий.
Krok808
На указанном мной форуме, ниже есть ссылка на московскую презентацию и отзывы от проехавших по московским улицам владельцев С4. и про отличия можно почитать. Я за объективность. У самого DS, только 3.
Krok808
*** Кстати, а в салон Мазда уже привезли CX-5? ***
привезли, и уже разбить успели :biggrin:
parazitka
*** На СХ-7 жалуются многие ***
на что жалуются?
хотя ее снимут с производства уже видимо вскоре...
igornsk
*** Кстати, а в салон Мазда уже привезли CX-5? ***
привезли, и уже разбить успели :biggrin:
Быстро они :biggrin: А я хотел потестить.
Krok808
Кто-то с тестом опередил :1:
Krok808
Ну сказали как починят - продолжат тест-драйвы:улыб:
А так типа посмотреть можно (в ремзоне) а прокатиться - увы:улыб:
Krok808
эхх, космолет красивый... надо отзывы посмотреть. В свое время чуть не стала счастливой обладательницей Ситроена С4 (кажется), руль у ситроенов просто космический, поворачивается только сама баранка, середина не двигается. Вид из окна какой-то оптический, все приборы такие же.
но отзывы о ней не порадовали, взяла мазду -3 красненькую)))
parazitka
взяла мазду -3 красненькую)))

Поздравляю! Маруська, да ещё красненькая-эффектно.:улыб: Немного погодя(как наездите км), напишите по вашим ощущениям разницу с предыдущим кузовом.
Medeya77
Там мало того, что уже наездили, так уже и продали.
Топик с начала читать нужно.
maxdreamer
Я читала :зло: , просто ни так поняла последний пост ТС. Подумала, что она определилась и выбрала снова мазду -3 только в новом кузове.(она же рассматривала и этот вариант).
parazitka
Сейчас, новый С4 в салоне на Кропоткина стоит, уже не такой космический.
Кстати, в ваш биджет попадает С5 с пневмоподвеской:бебе:
parazitka
Но ведь вождение, это в первую очередь удовольствие, желание чувствовать машину и нужно же совершенствоваться.
Ну тогда БМВ 1-series на механике:улыб:
kazik
Када пропала ТС?
Машину то уже ап? Иль чо?
Хочу катацца!