Вот и купил смартфон в интернетмагазине мтс
18487
7
Просветите меня. Закзал смарт на сайте мтс - привезли курьером. Коробка уже была вскрыта - это нормально ? Осмотр при курьере подозрений не вызвал. При пользовании на 3 день в правой верхней части ( но не в углу экрана) происходит продавливание (прогибание) экрана с характерным звуком как щелчок - это брак ?
Андрий
не надо было брать вскрытый. теперь доказать что кто-то другой сломал тач нереально
Андрий
Просветите меня. Закзал смарт на сайте мтс - привезли курьером. Коробка уже была вскрыта - это нормально ? Осмотр при курьере подозрений не вызвал. При пользовании на 3 день в правой верхней части ( но не в углу экрана) происходит продавливание (прогибание) экрана с характерным звуком как щелчок - это брак ?
Да. Это брак. И ничего не докажете. Распаковку надо снимать на видео. ПРишел распечатанный - не принимайте.
Попробуйте по гарантии.
Андрий
да, попробуйте ремонт по гарантии. у меня с ноутом такая бяка приключилась. только коробку мятую привезли.
через некоторое время полетел. чип на маме отошел. сдал в ремонт. поменяли маму.
Андрий
У МТС все телефоны на сколько я помню китайской компании TCL. Отсюда и качество. Чтобы вас успокоить Alcatel тоже брендует телефоны TCL своим лейблом.
Slater
У МТС все телефоны на сколько я помню китайской компании TCL. Отсюда и качество. Чтобы вас успокоить Alcatel тоже брендует телефоны TCL своим лейблом.
Всё наоборот: TCL брендует свои телефоны лейблом Alcatel (точнее сказать, и им тоже).
wox
Понятно, что тема древняя как мир и уже не актуально, но чисто риторически - а зачем пытаться доказывать, что тач сломал кто-то другой, если он хрустнул от нажатия покупателя? :biggrin:
Баристер
На МТС многие жалуются в последнее время, что товар некачественный идет.