Да дело даже не канализации!Не надо сбивать меня с толку!
Я готов с пеной у рта разоблачать все уродства FarCry и ему подобных!
...Они так умело и тщательно маскируют свои обезличенные аркады самые попсовые из которых :Gothiс 1&2 -псевдоRPG ;
Sacred - псевдоDiablo2(это притом что сам D2 - псевдо Rouge);и эта...забыл...псевдоFPS-гадость с GeoMod;про "Затерянный мир" вообще
молчу;наконец их опытные языки добрались и до FPS&stealth - получился FarCry...
Сюжет - точно расчитаное среднее арифметическое между джеймсбондовищиной,паркомюрскогопериода и "Острова доктора Морро"
абсолютная предсказуемость каждого действия ,каждого слова.
Навороченная графика? - а что вам графика вы ведь не слепые видете что за попсовой пасторалью скрывается безликий вакуум?
Х.Мотолог(благословен его Путь) еще во врена Quake2 говорол с самими id`шниками - "а что вы это ребята заладили? полигоны да
текстуры...сколько ж можно!"Я понимаю ближайших родственников(но отнюдь этим родством не гордящиеся) FarCry ------- IGI,Operation Flashpoint...да, они не
обладали высокобюджетными движками и слащавыми сюжетами но тем не менее были куда интереснее!

Ну стелится под тебя карамельная попса,ну лижет тебе все что можно и все что нельзя...ДОВОЛЬНО!БАСТА!ENOUGH!

Я не конвергент, но другого выхода из ситуации не вижу.Пойду разобью ящик с картинками и уплыву на необитаемый остров
Лучше, убейся санками...

Что фаркрай - не супер, как игра я тоже писал, но пениться над старой игрой как-то неправильно, ибо все твои слова выглядят вторичными... Вот расскажи-ка нам, например, что ты думаешь о brothers In arms? Или project snowblind? Или GTR? В это мало кто еще поиграл, и тебя с удовольсвием послушают многие посетители форума...
PN
...АХ ЭТО Я ПРИСВОИЛ СЕБЕ - PN`ОВСКИЙ БУНТ ПРОТИВ МАРАЗМА!!!
.............................................i have no words........................................................
А "братья"? ..."братья" это хорошо!
Cамое смешное в игре - плавающий на поверхности речки - автомат :-)))))))...видимо, сделаный из резины ;-)))))))))
.....а рядом с ним, истекающий цистернами крови, труп...ХМ-ХМ-ХМ...М-ДА ...Cпецэфический немецкий юмор?


"Ужасы прошлого"

Удивительное совпадение !
DevilMayCRY (PSX2) производства Capcom - тоже был жуткой лажей !
А ПК аналог DMC - Chaos Legion помните?...
...И только моя врожденная аристократическая сдержанность не дает порвать на клочки эти низкие плебейские развлекушки...
А кто нибудь напомните мне пжлста - игры с CRY в названии? "Богатые тоже плачут" не считаются!