Убик
Душевно, у меня по прохождении такая же реакция была:
Убик
Вышел Extended Cut. Типа это они делали полгода. Скажу лишь одно: разрабы-Пидарасты.
Убик
Вышел Extended Cut. Типа это они делали полгода. Скажу лишь одно: разрабы-Пидарасты.
Ну, в Каталиста зато теперь интересно стрельнуть, да:улыб:
PN
Слишком поздно его выпустили, да. То есть поначалу когда играешь с назначенного сохранения, вообще, вспоминаешь, как бегать типа и ваще. Ну и концовка банальна, блин. Лучи поноса.
Ждем Дохлый космос третий, чо.
Убик
А там тоже налажают с концовкой, ггг...
PN
если сценариста уволят )
PN
Пересмотрел все концовки кстати, наконец. Не присматривался, но мну кажется, с в финальном забеге Шепарда до луча вырезали сомнабуличные деревья, чтобы не возникало лишних вопросов.
Диалог после титров оставляет все же некое ощущение шизофреничности: обязательно ли было оставлять озвучку голосами Иллюзивмэна и Катализатора, непонятка.
Короче, я скачаю все их игры и буду раздавать их целыми днями, чтобы они разорились (с)
Убик
В финальном диалоге после 4-й концовки Stargazer - не человек и говорит женским голосом.
PN
Это с Лиарой которая?
Не стал уже досматривать четвертый раз одно и то же. Зазырил на ютубе. Нечеловек, это потом что фигура взрослого что-то азариподобное?
Убик
Это с Лиарой которая?
Не стал уже досматривать четвертый раз одно и то же. Зазырил на ютубе. Нечеловек, это потом что фигура взрослого что-то азариподобное?
Ну да, которая после выстрела в Катализатора получается.
ЗЫ. Я так понимаю, это не асари, а что-то новое - Потрошители же все сильные расы, вроде как, утилизовали...
PN
асари, а что-то новое
ну, очевидно же, что должно быть что-то новое. Но вот силуэт похож. Схалтурили, чо.
Ну, или в четвертой части объяснят, что все этор Шепарду снится.