Во что поиграть на PC ?
143073
108
Apophis
Starcraft прикольная игрушка. Правила простые, графика отличная, есть сюжет... Только к ресурсам требоватьльна.
Apophis
Честь императора, довольно таки не сложная и интересная стратегия!!
nachik
панзар еще могу посоветовать игра не напрягающая но интересная, в добавок еще и угарная
вот ссылка если интересно http://elonlink.ru/u40ddb
Apophis
В Far Cry 4, но лучше в 3, хотя на любителя.
Из стратегий самое лучшее - это star craft 2
Apophis
Так без фанатизма пару часиков в неделю или реже, чтобы графика хорошая, там пострелять или стратегия, не сложная или начилие чит кодов чтобы не заморачиваться с прохождением.
Разве интересно с чит-кодами?
Apophis
World of tanks - вместо тысячи слов)
Apophis
В игру The Punisher поиграйте, вам понравится.
Apophis
а вот во что поиграть на стареньком ПС ?))))
gena0387
а вот во что поиграть на стареньком ПС ?))))
в какие нить старенькие игры :спок:
zhe
PlanetSide 2 - дружное мочилово в сотни рыл онлайн, очень здоровская пулялка гонялка леталка, кто что любит )))
jenyashevchenko
Что я могу посоветовать. Это смотря кому какой жанр нравится. Я, например, очень люблю MMORPG, вот в такие игры в последнее время и играю. Правда для меня есть один момент, по которым я выбираю такие игры, очень важно, чтобы они были на русском языке. Вот https://toplamer.ru/mmorpg-na-russkom русские ММОРПГ онлайн игры текущего года, это самые топовые.
Кто в какие уже играл? какие больше нравятся?
За себя скажу. Для меня в приоритете сейчас: Сфера 3 и Dark Orbit.
ВDern
Муж играет в Age of Empires, а в старую добрую Нэнси Дрю))
gena0387
в старенькие игры)) я вот недавно вспоминал 2000-е и установил Delta Force - столько удовольствия получил)))
Taras911
В C&CGenerals есть желающие поиграть по сети?
nachik
Нет, а так что-то из квестов?
slava4ka
офигеть какой раритет) Где дистрибутив взять? Можно в личку)
Severus54
Раритет это первый Ред Алерт. А Генералы это так, новодел.
Apophis
Да много игрушек хороших. Посмотри в интернете)
davidyukakim
Fallen Earth
Жанр: Постапокалипсис, MMORPG/ MMOFPS hybrid.
На планете наступила страшная тьма. Лучи солнца со временем стали появляться, вот только на планете практически не осталось цивилизации. Лишь некоторым сильнейшим группам людей удалось выжить и именно они начинают вести войну с теми, кто покушается на их жизнь. Вам будет предоставлена местность, которая имеет очень большую площадь. Именно на этой местности вы будете управлять своим героем.
slava4ka
Цивилизация 6-я вышла:улыб: Хотя после 5-й я чот ничо особенного и не жду.... Хотя и уверен, что диалоги можно было бы сделать интереснее и нарисовать полутше... Но как знать, на раз то точно... а там - может и полюбицо)
Apophis
Готика 2: Ночь Ворона- отличная старенькая РПГ. Атмосферная игра с очень интересным сюжетом.
Apophis
а новинок про снайперов не появилось?