Куплю вафельницу
9326
40
Сов. образца, б/у в хорошем состоянии.
Chuda
если у Вас есть вафельница, на которой можно печь вафли нового образца - я с Вами поменяюсь.
Chuda
присоединюсь к теме :tease: кто знает где можно приобрести сей прибор, напишите, ищу уже примерно год, ни где нет :dnknow:
Astreya
А нигде и не найдёте, я искал дольше. Пока добрый человек с АФ не подарил. :улыб:
demien
придется искать добрых людей что ли? :)а в инете не ичкали? может где продается?
Chuda
Уточняю. У меня есть вафельница в хорошем состоянии. Готова меняться.
alenka_80
а на что готовы меняться? :улыб:
alenka_80
Уточняю. У меня есть вафельница в хорошем состоянии. Готова меняться.
Готов себя дать взамен на некоторое время...:улыб:З.Ы. На вашей территории.:улыб:
Astreya
Как и говорила раньше, готова меняться на вафельницу, в которой смогу испечь хотя бы что-то похожее на бельгийские вафли.
Gif
Уточняю. У меня есть вафельница в хорошем состоянии. Готова меняться.
Готов себя дать взамен на некоторое время...:улыб:З.Ы. На вашей территории.:улыб:
С удовольствием возьму Вас взамен на свою территорию:улыб:Ремонт не дремлет:улыб:А на десерт - вафельки... :ха-ха!:
alenka_80
:хммм:нет у меня такой
Astreya
Жаль, с удовольствием бы поменялась с Вами.
alenka_80
а если я просто ее у Вас куплю? Так не пойдет? Мне просто то что продается сейчас в магазинах вообще не нравится, не покупала. Поэтому меняться не на что.:хммм:
Astreya
У меня ест ьпредложение по вафельнице, б/у. Судя по фотографии, в не оч хорошем состоянии и она немножечко не такая как я ищу, но в принципе вафли думаю будут те же. И еще причина - ну никак не могу поехать я за ней в академ, и у девочки видимо нет желания ее везти мне. Просит 500 р. Могу дать ее мыло и прислать фотку вафельницы
alenka_80
Бельгийские вафли можно делать в сендвиничце - из сейчас много продают. стоит 1200. только надо именно с насадкой для вафель искать.в инете пример тут: http://www.kupitefal.ru/cash/info/624.html
1krasOtKa
Бельгийские вафли можно делать в сендвиничце - из сейчас много продают. стоит 1200. только надо именно с насадкой для вафель искать.в инете пример тут: http://www.kupitefal.ru/cash/info/624.html
Вот именно такую я и ищу, спасибо. Правда, в наших магазинах еще ни разу не видела:улыб:Буду искать дальше :роза:
alenka_80
А что искать-то. В эльдорадо недели 2 незад были, ок. 3 .т.р
я не готова 3 тысячи отдать за этот агрегат. На сайте нормальное сооношение цены и качества.
Chuda
У меня есть вафельница.Старенькая-продавать не удобно-внешний вид не очень....тож не против поменяться на нового образца... :dnknow:(вдруг кому не нужная):yes.gif:
nab
пришлите фотку, мож я таки ее отшкрябаю:)))))) и куплю. Ну оч хочется старого образца :смущ:
Раз уж зашел разговор, тоже спрошу:
Может у кого завалялось пара шнуров от советских электрокофейников/чайников. А то вафельница то у меня есть, а шнур при переезде куда-то заныкали, не могу найти. А хочется стариной тряхнуть...
Черный кот
и шнур есть. и вафельница, не надо ни то, ни другое, дети выросли, вафли печь некому...надо поискать..будут выходные, поищу..
Chuda
У меня ест ьпредложение по вафельнице, б/у. Судя по фотографии, в не оч хорошем состоянии и она немножечко не такая как я ищу, но в принципе вафли думаю будут те же. И еще причина - ну никак не могу поехать я за ней в академ, и у девочки видимо нет желания ее везти мне. Просит 500 р. Могу дать ее мыло и прислать фотку вафельницы
Покажите мне фотку, пжлста :смущ:
alenka_80
Бельгийские вафли можно делать в сендвиничце - из сейчас много продают. стоит 1200. только надо именно с насадкой для вафель искать.в инете пример тут: http://www.kupitefal.ru/cash/info/624.html
Вот именно такую я и ищу, спасибо. Правда, в наших магазинах еще ни разу не видела:улыб:Буду искать дальше :роза:
В М-видео видела (весной правда). С формами и для сендвичей и для вафель и для орешков. Стоила около двух. Я уже жалею что не купила :хммм:
А вообще вот что нашла. Схожу наверно прогуляюсь до магазинчика :спок:
Chuda
Дайте координаты в личку, плиз
Chuda
у меня не такая как на фотке, может вам не подойдет, у меня все проще, без регуляторов...просто прямоугольная..поищу завтра..
куколка
вот мне и нада проще. Та, которую я помню с детства, была вообще просто серая, тяжелая. Эт видимо новее вариант.
Chuda
у меня у мамы где-то лежит такая . могу привезти если еще кому-то надо. но это уже после след.выходных!
хотя может и не захочу продавать :смущ:ностальгия...
Chuda
Вафельница "советская" продается в хозмаге Надежда на Студенческой (там где выход метро). Цена была около 1300р.
Olla123
спасибо :yes.gif:во вторние поеду :tease:
Olla123
так-с. нада проверить:) Спасиб за инфу:)
supermax
какое сообщение и почему?) нарушение правил каких-то? :безум:
Astreya
Посмотрела, есть вафельницы в наличии, а то я тоже хочу
Halja
так и не доехала, холода нагрянули неожиданно :хммм:
Chuda
А почему никто не хочет эл.вафельницу
Chuda
у меня есть вафельница советских времен, поменяю ее на вафельницу нового образца. для выпекания толстых вафель