Романтический ужин.
6397
21
14 февраля уже совсем скоро!

Дамы, кто планирует его провести не в ресторане, а на своей территории?

Что будем готовить любимому мужчине?

Как оформлять стол и блюда?
Камила
Такой интересный топик, а все молчат :хммм:
Я вот еще не думала, наверно будет зависеть от количества времени и средств. Хотя мой муж этот день праздником вообще не считает, типа буржуйский и все такое, но лишний раз празднично покушать не откажется! :улыб:Может возьмем вина и суши закажем!
Камила
Родные наши и любимые женщинки! От всего коллектива любищих Вас мачо мэнов прошу Вас приготовить нам МЯСО! И главное, быть нежными и ласковыми, не кричать что мы задержались на работе и пришли с красными поцелуями на щеках! :nom:
Камила
Девочки, выложили классный рецепт десерта, как раз ко Дню Святого Валентина!
Даю ссылочку
Камила
Главное, "совсем простой" в приготовлении десертик
Агент МОРИС
Родные наши и любимые женщинки! От всего коллектива любищих Вас мачо мэнов прошу Вас приготовить нам МЯСО! И главное, быть нежными и ласковыми, не кричать что мы задержались на работе и пришли с красными поцелуями на щеках! :nom:
офф...улыбнуло:хехе:а вообще 14 это будет суббота, видимо в ресторанах будет непротолкнуться, прийдется лобо заказывать столик заранее, либо дома с утречка готовить что-нибудь вкусьненькое...
по теме у меня гусь остался с нг(п.с. 2 штуки брали, одного съели))) )
как бы его изощриться приготовить думаю, еще я думаю мужчина не против будет свеженькой баранинки, из десерта приготовила бы чернослив с грец.орехом под сметанковым соусом, не тяжело чтобы было и время друг на дружку осталось:смущ:
Marka
а самое главное все продукты необходимые у каждого есть в наличии.
Вкусно конечно он выглядит, но я бы такое не стала заморачиваться делать, лучше готовый купить.
Bayleys
Ну, наверно, соглашусь с вами, тут навык определенный нужен в укращении страптивых десертов!

Без опыта , лучше не рисковать..
Юляша
[
по теме у меня гусь остался с нг(п.с. 2 штуки брали, одного съели))) )
как бы его изощриться приготовить думаю, еще я думаю мужчина не против будет свеженькой баранинки, из десерта приготовила бы чернослив с грец.орехом под сметанковым соусом, не тяжело чтобы было и время друг на дружку осталось:смущ:
УУУ * вытер лоб*!!!!
Возьмите меня официантом! Обещаю вести себя прилично, только готовте на троих!
Агент МОРИС
тортик для любимых мужчин к празднику
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1960248.jpg?1184938751041

кто-нибудь знает, как готовить такой ?:смущ:
pivas
Да, очень просто, берется кулинарный шприц и наносится из него белково-маслянный крем в форме сеточки себе на грудь, украшаешь цветочками, вишенками - готово!!! Угощаешь этим любимого!
Но, так как многие мужики все же сладостям предпочитают мясо, тоже самое делаешь из фарша! Обильно поливаешь это пивом -готово! :спок:
Superpodruga
Да, очень просто, берется кулинарный шприц и наносится из него белково-маслянный крем в форме сеточки себе на грудь, украшаешь цветочками, вишенками - готово!!! Угощаешь этим любимого!
Но, так как многие мужики все же сладостям предпочитают мясо, тоже самое делаешь из фарша! Обильно поливаешь это пивом -готово! :спок:
:live: :ха-ха!:
Камила
Подниму тему новым рецептом для влюбленных Банана Сплит
pivas
Попробуйте закзать в Батерфляй - они Вам что угодно испекут и нарисуют. :улыб:
pivas
Можно заказать в Колобке, который на Вокзальной Магистрали. Несколько раз заказывали у них тортики - нареканий нет: и вкусные, и красивые!!! и по цене нормально! :respect:
Камила
Поднимаю топик еще рецептиком для влюбленных Салатик из гребешков
После такого салатика ночь любви обеспечена:миг:
Камила
Может, не совсем в тему, т.к. не с рецептом я, а с советом.

Мы расставили по квартире очень много подсвечников-чашечек для свеч в гильзе (в Икее стоят копейки).
Было очень романтично, правда, я не помню, что было приготовлено :смущ:
Ramilla
А еще можно освежить ужин нетривиальными коктейлями... Не по общеизвестным рецептам, а по придуманным. Главное чтобы блендер был...

Например (на 2 человек):

2 бокала красного сухого вина
1 стакан обезжиренного творога
1 стакан покрошенного льда
ягоды (любые, кроме клубники)

Все это перемалывается в блендере и разливается по "мартинкам", а на дно наливается немного сиропа или ликера на фруктах, или настойки на фруктах...градусов20 которые.

Получается и десерт, и вкусно, и алкоголь, и изобретательно, и процесс....

а в качестве дополнения можно какую-нибудь игру эротическую устроить:улыб:а-ля "кубики" из "Экспедиции". Набо рублей 500 стоит, там наколенники, повязка на глаза и кубики. На одном из них части тела нарисованы, на другом - глаголы, что с ней делать:улыб:кидаете, и наслаждаетесь....)
Камила
Как всегда поднимаю топик новым рецептом, ву-а-ля Нежное сердце