Ищу человека
5871
8
Ищу экстрасенса Людмилу Николаевну, живет в Новосибирске, потеряла ее контакты 5 лет назад. Очень надо. Может кто-нибудь из форумчан знает ее, пожалуйста, напишите мне в личку, или по аське. Заранее благодарю.
Comdir
Ищу Веру Григорьевну,она принимала не далеко от Кр.роспекта 5,очень нужно:хммм:
Cvetlay
Ищу шамана, мага (Сергей Владимирович).

Обращалась к нему очень давно, в 2004 году. Принимал на Сибиряков-Гвардейцев.
Помню, что по этому же адресу работал массажист, тоже Сергей.

Может быть кто-то знает или он сам прочитает и отзовется!
Cvetlay
хы хы, была я у нее в подростковом возрасте. Только сейчас поняла какая это была лажа, особенно фокус с запахом ладана) а вы уверенны что бабуля живая? она лет 15 назад то древняя была уже.
Portobello
вы решили пойти другим путем? без в/о на форексе, зато с ясновидением?)) ггг) кстати хорошая идея) Тогда у вас есть все шансы стать миллиардером)
Comdir
Добрый день! Возможно кто-нибудь знает про гадалку-экстрасенса из с. Алексеевка Новосибирского района. Будьте добры, поделитесь информацией. Заранее благодарю!
Василиска888
А вот делиться информацией о контактах только в личку. Иначе бан гарантирую.
Василиска888
Там села-то 3 двора, 4 кочки... Если бы действительно нужно было найти, поехали бы и нашли за полчаса.
Но вы зачем-то хотите бесплатной рекламы... нехорошо : )
И в мыслях не было. Просто слышала хороший отзыв от человека, но связь с ним потеряла. Хотела сведущей общественности вопрос задать. Извините, но я не призываю публиковать ответы пользователей в открытом доступе. Для меня тоже важна конфиденциальность. Сообщения в личку, так полагаю, еще работают ;-) И да. Нужно знать, куда ехать и стоит ли. Может бабушки уже нет.