Сталкивался ли кто в жизни со сверхъестественным? Сейчас про экстрасенсов по телевизору показывают. Но почему-то не очень вериться. Черная магия, гадание, проклятие, потусторонний мир, разного рода секты, НЛО (гипноз, транс, кодирование)… В общем все то, что не описывается законами физики. Пока не описывается…. Может эта тема для эзотерического форума. Но скорее психологического, т.е. суть собственного восприятия мира. У одних, скажем так, со психикой все в порядке, и они уверенно идут по жизни. Другие с чем-то сталкиваются в жизни- “сверхъестественным”, и все – психушка, суицид и т.д.
selivan
"Может эта тема для эзотерического форума"

вот сами же и ответили на свой вопрос,- держи медальку:миг:
selivan
Вообще...

Если честно, то скажи Президент - что завтра прилетят зеленые человечки или из рек вылезут русалки, то куча народа их прямо-таки и увидит.

Это одна из особенностей человеческой сути - создавать воображаемые конструкции и увлекаться ими.
DrAnimal
Вот лично я … тьфу, тьфу, тьфу с этим не сталкивался и вряд ли поверю, если скажут про зеленых человечков. А лично Вы сталкивались в жизни с чем то сверхестественным?
selivan
Зелёные человечки гришь... запросто! Уходишь в запой примерно на месячишко, и по прошествии оного начинаешь везде видеть зелёных человечков, а также русалок, леших и прочую нечисть... проверено, правда не мною лично. :tease:
:ха-ха!:
Juliy Caesar
Спиртное, наркотики, травмы там всякие я не имел ввиду. Лично я все об сверхъестественном узнал из телевизора, литературы и от людей, которые где- то что- то слышали, читали. Людей, которые сказали бы “- Да, я сталкивался с этим” не встречал.
selivan
Да, я сталкивался с этим. Что теперь? Попросишь доказательств? Фоток, видеозапись, есть ли у меня свидетели...
Есть, но зачем это тебе? :спок: Не лезь, ибо можно сильно пожалеть если не готов воспринимать.
Juliy Caesar
А что конкретно ты видел? С чем сталкивался?
selivan
Про Золотова слышал?
Он счас на Украине где то обосновался судя по его сайту... а я был на его семинаре здесь в Искитиме в 1992-м...
А брат мой старший до сих пор этих самых зелёных человечков ловит... :хммм:Так что мой тебе совет - не лезь, если не знаешь что делаешь (ради любопытства).
selivan
нет ничего сверхестественного, это просто укоренилось или специально укореняется в мозгах...
ведь раньше и молния считалась сверхестественным и никто даже помыслить не мог, что это банальное электричество и кто про это знал пользовался в своих целях...

можешь спокойно влазить - зная как это сделать безболезненно и бысто (а может и не быстро), на данное время существует куча техник... имхо наиболее простая и безболезненная - это йога, цигун...
Juliy Caesar
Про Золотова, к сожалению, не слышал. А адресок этого сайт можно?
Angel_dust
Занятия йогой - это несомненно гуд, но человек то не про занятия и свой духовный рост толкует. Он толкует что вот мол не видел он ничо тагого-этакого, а посмотреть хоца. На что я ему отвечаю - можна и пасматреть, тока сможешь ли унести потом то, что увидишь... :злорадство:
Juliy Caesar
я ему и сказал, хочешь безопасно посматреть - сделай то то...
Juliy Caesar
А чем лично мне это грозит? Посмотрю картинки на сайте, почитаю и все. Ближе к делу, как говорил Мопассан.
Angel_dust
нет ничего сверхестественного...можешь спокойно влазить - зная как это сделать безболезненно...
Зря вы так опрометчиво советуете человеку, не зная его лично. Я тоже был на семинаре у Золотова и тоже видел эти техники. И видел людей, которые потом попадали к психиатрам. Даже сам Золотов называет людей со слишком нежной психикой "наши друзья пограничники", то есть люди находящиеся в пограничном состоянии сознания. При легком воздействии на них, их психика срывается и они, возможно, уходят в другое измерение, другие миры. А тем временем их телом занимаются психиатры. Нельзя таким людям и тем же цигуном заниматься и йогой. Столкнуть их на другую сторону "границы" очень легко. Только зачем это делать?
selivan
Чем грозит? Помереть можно, с ума сойти можно, проклятие на себя и весь свой род получить можно... много чего может произойти... волки любят маленьких красных шапочек. :yes.gif:
selivan
Нет.
Я не видел ничего, что нельзя было бы объяснить особенностями психики человека.
Извините.
Juliy Caesar
Юлик...
Просто многие недооценивают силу самых обычных слов. Например, "сплести заклинание" подчас - это тупо перевести внимание.
Мне приходилось "сбрасывать чары" одной заразы пару лет назад - когда человек просто навязывал свой ритм общения и это чуть ли в транс не вгоняло... Я нашел силы и преодолел достаточно легко.

Вот сейчас ты взываешь к силе того, что заставляет людей при виде первой тени ссацца. Но давай будем честны - "измененка", она и в Африке измененка. Как с ней поработаешь, настолько человек дураком в итоге и останется.
DrAnimal
Я ни к чему и никому не взываю... делать мне нечего... Просто у меня перед глазами живой пример, плюс мои собственные очучения, которые мне довелось пережить.

А зелёные человечки есть, я их видел... :tease:
Juliy Caesar
Так ето...
Читать умеешь?

Я и говорю - у тебя есть ощущения, у меня есть ощущения. Когда мы увидим одного и того же зеленого человечка, то это будет значить, что они существуют.

А так - это все глюки.
А про то, что унести сложно... Забвение - лучшее лекарство.
Хи-хи.
selivan
Хотя нет.
Я встречался со сверхестественной отмороженностью.
Вот.
Juliy Caesar
проклятие на себя и весь свой род получить можно
Вот эта фраза мне особенно понравилась :ха-ха!:
Juliy Caesar
Юлик, ты балбес.
И я балбес.

Есть некое естество.
Так вот сверх него быть ничего не может.

Просто...
Если проклятие в естестве, то это не значит, что его нет. Это значит, что оно не сверхестественное, а вполне нормальное. :tease:

З.Ы. Это мне Тяпниццо сказал - когда моск хавал.
Juliy Caesar
Допустим, кто-то может свести сума человека. Как? Я понимаю, например, красивая девушка может молодого человека довести до безумия. Но, как посторонний человек может повлиять на психику др. человека? Словами, маханием рук. Здесь я имею ввиду людей со стойкой психикой, натренированные и т.д. В общем, согласен, есть такие люди. Но, как у них это получается – влиять на других людей. Или это не люди? Запугивание, угрозы не воспринимаются..:хехе:
selivan
Ваш ассоциативный аппарат тому виной, батенька.
И пропускная способность сознания...
DrAnimal
И главное влияние человека на человека это темная материя. Могут ли эти сверх- люди (или не люди) влиять на события, предметы перемещать, рушить здания, влиять на законы природы (земное притяжение), свое тело поднять. По телевизору об это говорят сплошь и рядом.
selivan
Могут, тока зачем? :dnknow:
Нахрена мине каряжиться, тело своё силой мысли подымать тебе на потеху, когда есть лифт/эскалатор?
В природе всё устроено по принципу наименьшего сопротивления (наименьших энергозатрат)... дом снести можно и силой мысли, но бульдозер это сделает быстрее (хотя если прикинуть что бульдозер был изобретён, то получается что всё равно силой мысли :безум: )

И ещё, есть один из основных законов - сила действия равна силе противодействия - кажется его когда-то сэр Исаак Ньютон переоткрыл для физического мира... Так вот, в магии тоже самое! Если ты станешь почём зря рушить дома силой мысли, то тебе очень скоро энергия возвернётся и так тебя раскатает, что буквально в порошок разотрёт... хоронить нечего будет. :спок:
Juliy Caesar
Нахрена мине каряжиться, тело своё силой мысли подымать тебе на потеху, когда есть лифт/эскалатор?
------------------------------------------

Я заплачу тебе..:улыб:
selivan
Мы тихо съехали с темы обучения, тренингов, самостоятельных упражнений на тему постороннего влияния на психику человека. Так возвращаясь к теме тренингов и самостоятельных занятий, я скажу, что проблема состоит в том, что во время этих самых занятий происходит перегрузка нервной системы и психики. Приходится вводить себя в транс, о глубине его говорить не будем. Так вот именно эта перегрузка и является причиной срыва нервной системы или психики человека. Это как в электричестве: провода тонкие, а вы включаете мощный сварочный транс. Результат: если защита не сработает, то сгорят провода. Вот чтобы в голове не "погорели тонкие предохранители", то лучше будет ее не перегружать этими упражнениями.
selivan
Чем заплатишь? Тело своё мне отдашь после того как моё раскатает? :злорадство:
Juliy Caesar
Юлик, ну нашел ты себе идиота и дуешь ему в уши...
selivan
> По телевизору об это говорят сплошь и рядом.

Т.е. по телеку призовут к свальному греху, то стоит ему предаться?

Ложь отличима от Истины лишь на большом расстоянии.
Juliy Caesar
Это уже техники некромантов, Юлик. Энергия смерти – штука очень опасная и неприятная.
Raq
А вы знаете, что чтобы выпустить эту силу, достаточно пары предложений текста?
DrAnimal
Да, вполне достаточно, только те заклинания, которые мне попадались – не рабочие.
Raq
Я тут кстати вчерась вычитал шо пить человека заставляют желтые вредные (злые) сущности, которые присасываются к ауре как лярвы. Так мож чтобы вылечить от алкоголизЪма достаточно поотрывать нах их от человека, ну и дать ему возможность восстановиться, шоп они назад не присосались...
Raq
Да нет.
Я имею в виду, что порвать всех прочитавших может описание в деталях разможженной головы какой-нить кошечки-собачки.
И это не будет сверъестественным по сути.
Но будет заклинанием.
DrAnimal
Ты о некромантии / переселении из тела в тело толкуешь?
Говорят, вербальные заклинания сейчас практически утратили силу из-за того, что слишком многа жителей на Земле и слишком часто энти самые жители сотрясают ими воздух...
Juliy Caesar
Лярва – это привычка. Её человек сам создает и отодрать ей не так просто, вернее просто, но человек её тут же может по новой создать.
DrAnimal
Привязать заклинание можно к любой фразе. Но его еще нужно составить, а это не так просто. Опробовать, отработать.
Juliy Caesar
Да именно о захвате чужих тел. А заклинания утратили силу, не по причине того, что ими сотрясают воздух, а потому, что от них действие «отвязали», во избежание…
Juliy Caesar
Юлииик...

Ты кошек голыми руками убивал?
DrAnimal
Юлик, ну нашел ты себе идиота и дуешь ему в уши...
________________________--
Это то ты про себя?
selivan
Ага, передумал платить?
selivan
Теперь веришь, что с помощью простых слов можно манипулировать человеком?
:злорадство:
selivan
А теперь про тебя.
Хочешь увидеть сверхестественное?
DrAnimal
Ты кошек голыми руками убивал?
Зачем? :eek:
DrAnimal
Мужики, ну что вы тут пустой треп развели. Неужели не о чем поговорить, более интеллектуальном.