Объявление о семинаре
38542
144
Приглашаются все желающие на семинар Веремеевой Ольги, автора книг Врата миров и Скольжение на чёрном драконе. Семинар (по защите + вступительная информация по стихиям) будет проводится на природе, 27 июня, в субботу и длится будет 3 часа. Плата чисто символическая.

Подробнее - в личке или в ICQ.

P.S. Может как нибудь выделить подобные объявления в отдельную ветку ?
MaxiMochka
Спрашиваем, не стесняемся. Для новичков (и не только) семинар в самый раз. Заодно и познакомимся.
MaxiMochka
Планируется семинар на 17.07.2009.

Ниже приведён примерный план семинара. На расписание внимания можно не обращать.

Семинары проводятся в два дня, по два трехчасовых занятия в день с трехчасовым перерывом.

Первый день, первое занятие – суббота – с 12.00 до 15.00:
Магия в быту, визуализация и моделирование событий, защита, оказание первой магической помощи.
Многие, начиная свой путь в развитии, сталкиваются с проблемой нехватки времени для выполнения упражнений, трудностью совмещения занятий и бытовых проблем. Цели этого занятия: понять смысл магии и энергоинформационного развития, научиться совмещать выполнения упражнений с бытом и работой, контролировать себя и не подвергать опасности близких; научиться моделировать благоприятные ситуации; распознавать энергоинформационное вторжение и научиться от него защищаться, а так же ставить защиту на семью.

Первый день, второе занятие – суббота – с 18.00 до 21.00:
Понятие астрала, осознанных сновидений, выходы из тела и за пределы реальности, погружение в прошлые жизни.
90 процентов тех, кто думает, что выходит в астрал, на самом деле погружаются в собственные иллюзии. Как отличить выход от трансового погружения в воображение, и что это такое вообще – астрал, и нужен ли он нам? Цели этого занятия: попытаться осознать себя как многомерное существо, имеющее проекции в пространстве и времени, научиться выходить за пределы установок сознания, установление контакта с существами тонкого плана (хранители, учителя, прошлые воплощения), использование простых приборов (рамки, лоза, маятник) для тестирования реальности и нахождения ответов на вопросы; научиться отличать глюк от реальности; использование навыков прошлого в нынешней жизни.


Второй день, третье занятие – воскресенье – с 12.00 до 15.00:
Работа с сознанием и подсознанием, расширение сознания и концентрация внимания.
Цели этого занятия: понятие сознания и подсознания, смещение и расширение границ восприятия, видение энергии, установление контакта с Миром; снятие блоков и фильтров восприятия; попытка выйти из мира иллюзий, сохранив ясность мышления; работа с памятью, восстановление воспоминаний, в том числе из прошлых воплощений. Если взять сознание под полный контроль, многое из того, что называется чудесами, станет доступным; но при этом надо помнить, что «Счастье в неведении» («Матрица»). Сознание не только препятствует восприятию реальности, но и защищает нас от нее же. Аккуратное, поэтапное взятие сознания под контроль поможет сохранить адекватность восприятия и при этом сделать обычную жизнь более полной и интересной. Главное качество необходимое для работы с сознанием – спокойствие, психологическая уравновешенность, вера в себя и в выбранный путь.

Второй день, четвертое занятие – воскресенье – с 18.00 до 21.00:
Сексуальная энергия, энергия эмоций, динамическая медитации.
Цели занятия: сексуальная энергия и энергия эмоций – достаточно сильные источники энергии, которую можно направлять на полезные действия – исцелять себя и других, очищать пространство, устанавливать связь с людьми, привлекать внимание, сохранять и привлекать энергию при сильных переживаниях, контролировать свой энергорасход, при любых обстоятельствах оставаться здоровым, успешным и спокойным. Так же научимся расслабляться и доверять свое тело потокам энергии; наше тело тоже самостоятельное существо и с ним можно общаться. Посредством боли, поз и других сигналов оно сообщает нам о своих потребностях. Динамическая медитация – способ «поговорить» с телом, сбросить накопившиеся статические заряды, негатив, расслабиться и оздоровиться.


(C) vratamir.ru

Кому интересно - в личку за подробностями.
MaxiMochka
Следовало бы сразу мне написать о том, что семинар будет проходить на берегу Обского моря в пятницу вечером. Вообще планируется ночёвка так что вполне вероятно, что и в субботу утром. Поэтому в первую очередь нужна палатка или просто коврик со спальником, еда и средство от комаров и мошек.
MaxiMochka
нужна палатка или просто коврик со спальником, еда и средство от комаров и мошек.
Если семинар будет в субботу, то соответственно палатка и спальник будут не нужны.
MaxiMochka
И вот эту тему тоже в мусорку тогда.:улыб:
MaxiMochka
не надо!! Здесь же бесплатно!
MaxiMochka
Похабову не место на форуме НГС. Сам справится со своей рекламной компанией.
TezirA
Причем тут Похабов, это не он себя рекламировал, да и снесли обьявление уже. А Олю-то зачем сносить?
Okksana
Я не Вам отвечала. :спок: а Максимочке на его праведный сарказм по поводу его снесенного топика.
TezirA
Оставила бы его мне для разминки, а то совсем чего-то скучно…
Okksana
Ну в принципе да. Но всё равно же реклама.:улыб:
TezirA
Вот и мне показалось, что дело не в рекламе как таковой, а в отношении к личности Похабова.:улыб:

Ну да ладно. Снесли да снесли.
Экстремист
уууу *гогочет* воевать собрался))))
MaxiMochka
Да не.. Нормально, ничего просто так не происходит. Значит это просто ненужно здесь пока *жаль, конечно*

В приницпе реклама здесь не разрешена, поэтому все по правилам, но вот Оля не берет денег, поэтому, я думаю, хоть ее-то можно оставить. :santa1:
Okksana
Нет, так размяться, чтоб навык не терять…
Экстремист
Ух, какие мы смелые за спиной того, кто не слышит. :улыб:Вы один, а Похабов в команде. Разница понятна?
Экстремист
Ты метишь в боевую магию, что ли?

попробуй, думаю, для Лешки тоже практика будет, если у него уже не стоит защита (думаю стоит и мощная)
Экстремист
Знаешь, я когда боевые жесты практиковала тоже думала, ой как классно, реально работает, реально провожу воздействие и чел чувствует. Но это была именно тренировка с таким же учеником как я. А вот так чтобы специально нападать, такие астральные поединки - ваще не понимаю смысла в этом для магического сознания. Для война понятно, для мага... с трудом.
Daiona
Девушка, в некоторых случаях лучше промолчать, можно за умную сойти… Противостояние с опытным одиночкой гораздо опаснее, чем с группой, когда группа нападает – это просто подарок, не требуется ни особого времени, ни энергий.
Okksana
В боевую магию я не собираюсь, но и игнорировать этот раздел не стоит, оттуда я много знаний почерпнул. Тот, кто поглупее использует свои самые продвинутые наработки, таким образом, открывает доступ к знаниям… Сам я редко нападаю, но иногда человеку надо дать понять, что надо вести более уважительно общаться и не забывать, что он не один всякими штучками владеет, как правило – просто придавливаю слегка, так как во после одного из активных взаимодействий с группой, (тогда я защищался), некоторым участникам этого форума привиделись пара человек с черной аурой, просили помощи, о той войне никто не знал здесь. Возможно - приняли эгрегор форума за эгрегор школы и пошли по тем, кто в него входит.
Экстремист
Противостояние с опытным одиночкой гораздо опаснее, чем с группой
Я догадывалась, что не поймете смысла того, о чем я Вам написала. Вспомните притчу о венике, который сломали, разделив по прутику. Может, это вернет Ваше сознание на место.
Daiona
Ваша ограниченность, не понимание основ, но при этом апломб, с которым Вы выносите свои вердикты, просто поражает. Девочка, у веника можно веревочки перерезать, и он сам распадается на веточки, и эти прутики будут мочить друг друга, а не врага, и пока разберутся, что к чему будет уже поздно. А можно просто сделать так, чтоб члены веника одного из своих за врага принимали, со всеми вытекающими последствиями. И опять же пока разберутся, что к чему будет поздно.
Экстремист
Вы, я вижу, в сказочники подались, только вместо создания своего произведения зачем-то перевернули шиворот-навыворот всем известное. Это пошлый плагиат.
Daiona
Нет, это просто доступные Вашему пониманию аллегории, так как если я обскажу, как это делать, скорее всего Вы будете первая, на ком попытаются проверить, работает или нет и Ваш бимеридиан… А всем известное в случае магии и экстрасенсорики не работает, иначе оно не было «всем известное». Почитайте хотя бы сказания о различных легендарных магах, они все были одиночками. Да и Суворов говорил: «Воевать надо не числом, а умением». Учитесь девушка, учение – свет, а неучение – чуть свет… и на работу…
Экстремист
Главное, чтобы Вам самому было понятно, о чем Вы говорите и что Вы делаете. :улыб:

P.S. Однако Вы ко мне не равнодушны, даже личный профиль мой изучили, на указанный сайт сходили.. А размещенную там информацию почитайте, в ней изложены принципы работы биоэнергокорректоров с точки зрения современной науки. :улыб:
Daiona
Неравнодушен? Да, наверное… как к подопытному кролику… А на сайт сходил, чтоб посмотреть имена и поискать фотографии мне по ним проще настраиваться…
Экстремист
Меня Вы там не найдете, так что зря время потратили, лучше бы с выложенной там информацией ознакомились, глядишь, пригодилось бы что в Вашем славном деле помощи страждущим.:улыб:
Daiona
Вы так старательно отправляете меня знакомится с информацией, что прямо таки подозрительно, у вас там, что в текстах код присутствует и по прочтении я должен буду проникнуться вашим идеями?
Экстремист
Да кто же Вас так запугал? Нет там никаких кодов, информация для интересующихся и думающих людей. Не хотите, не читайте, делов-то. Многие экстрасенсы работают через запугивание людей, в нашем случае это исключено.
Daiona
Почему же запугал-то, я с этим работал в 2000 году еще, ничего страшного для человека в этом нет, код действует от трех дней до недели, а для Вас есть риск, что ваш сайт и Вы сами будете вызывать беспричинное раздражение у людей. Именно на этом и закончилась контора, где я работал в те года, там были профессиональные манипуляторы, очень высокого уровня, продавливали практически любые сделки на уровне договоренности, а когда дело подходило к подписанию договора – их даже на порог не пускали. Нелперы знакомые с той поры остались, мастерской степени, могу их попросить проанализировать материалы сайта.
Экстремист
Быть может, под кодами Вы подразумеваете программы, но тогда почему они у Вас ограничены сроками.. Насколько я знаю, программа делается на результат, а не на срок. У меня нет беспокойства относительно того, что у кого-то я буду вызывать негативные эмоции - даже на солнце пытаются плюнуть, а оно все-равно продолжает всем светить, уже не говоря о Сыне Божьем, пришедшем спасти тех, кто его приколотил к кресту, обрекая на мучительную гибель, а потом они же идут к Богу и просят о помощи. Окститесь! Вы убили его Сына.
Daiona
Вы себя ловко так поставили в ряд с Солнцем и Сыном божьим… Что про программы с Вами говорить как-то неудобно… ничего, что я сидя пишу сообщения? Я ж говорил: Не делайте глупости, я их не буду констатировать…
Экстремист
Я привела пример, который изложила доступно для понимания, но Вы зачем-то решили вывернуть смысл на свой лад. Я написала о том, что даже такие великие светила, как Солнце и Сын Божий оказались в немилости у людей, то что уж говорить обо мне.
Daiona
Манипуляция чистейшей воды… уровень, конечно – повыше, чем в топике про «взыскание долгов» - но до среднего дотягивает с трудом. Мы оба это знаем.
MaxiMochka
Тут возможно приедет человечек учится к нам, издалека причем. На пальцах ему показывать что-то можно на первых порах, но потом нужна будет практика. Есть желающие поучится или/и хотя бы поприсутствовать на практических занятиях с проблемами по здоровью? Естественно дорабатывать и контролировать буду я.
Экстремист
Сколько стоит "поприсутствовать"?
stich
Ну… тут уж благодарность на усмотрение тех, кто захочет поприсутствовать
Экстремист
я правильно Вас понимаю:на присутствующих будут практические занятия проводиться?:хехе:
Plaisir
Да, их будут смотреть – делать диагностику, определять, что болит, потом пытаться убрать, если это будет возможно. Если нет, то поработаю уже я. Ничего страшного и опасного не будет.
Экстремист
а если ничего не болит? ))) просто интересно было бы поприсутствовать))) а когда состоится мероприятие и где?:улыб:
Plaisir
Поприсутствуйте, конечно. Человек сказал, что берет билеты на вторник. Дня три-пять мне нужно будет, чтоб его «раскачать» - научить входить в рабочее состояние и т.д.. Т.е. где-то через неделю наверное можно будет попробовать поработать.
MaxiMochka
Подскажите, как по времени планируется, наверное все в рабочее время, да?:хммм:
Plaisir
Нет, скорее – после 17-18 часов. Я же тоже работаю.
Экстремист
А мне можно поприсутствовать? Но не за лечением ( не люблю быть в качестве подопытного кролика ), просто моё неистребимое любопытство в случаё "неявки" мне это не простит. Только не смог разобраться какая дата? и где ? Или это вопросы в личку?
remixx
Если присутствовать, то только хотя бы для диагностики. С датой – чуть позже напишу.
Экстремист
Ну… в принципе, со вторника, наверное, можно будет подходить. Подробности напишу в личку, но все будет происходить вечером где-то в 19.00 в районе площади Калинина, по одному человеку в день.
Экстремист
здорово! а я только подумала что все отменилось)))