как быть в такой ситуации?
4560
24
если честно, то с такой ситуацией сталкиваюсь в первый раз..... поэтому и решила спросить сответа, может у кого нибудь была такая проблема, и как вы нашли выход из нее...
рассказываю......
у нас в коолективе обнаружилась дама, которая, по нашим наблюдениям, занимается магией, скорей всего разными заговорами, наведением порчи и т.д.
она постоянно шепчет что то в нашу сторону ( мы сидим с сотрудницей рядом), непосредственно мы ей "перешли дорогу". завитсь, что мы молодые, у нас все хорошо.....
недавно услышали ее разговор по телефону, звонила в какую то фирму, где занимаются продажей камней, так вот, услышали название камня, в инете прочитали для чего он.
Отзывы об этом камне разные, в большей части на человека он может плохо влиять.
иногда после ее "ужасного" взгляда, болеешь очень.
уже ходили в церковь, свечки ставили, брали святую воду, на рабочем месте водой опрыскивали, купили себе иконки, но все как то не очень помагает.
постоянно пьешь св воду дома и умываешься, но хватает на несколько дней,
потом снова, то голова болит, то из рук все валиться.....
если у кого такое было, как вы защищались от таких людей?
может сходить к бабушке( которые разные порчи , сглазы убирают) попросить какой нибудь оберег....
вообщем , не знаю , что делать.
ждем совета.:хммм:
Alvina
Это чо, очередная форумы попутала? :dnknow:
Alvina
На эзотерическом к месту. :спок:
Смысл спрашивать у мужиков? Может они и посуевернее будут, но вся их защита: поплевать через плечо, дать в лоб обидчику или просто избегать таких людей. :dnknow:
Assollove
совет интересует независимо от пола.....
Assollove
дать в лоб
:agree: А то сидит, че попало думает. :biggrin:

ну, можно еще посмеяться над шизофренией, правда эта колдунья может и яду в кружку накидать с обиды.

Просто забить - конечно не так интересно, но на мой взгляд наиболее действенно.
Alvina
Я думаю надо подойти к бабульке-сотруднице и поговорить, может быть и договоритесь до чего-нибудь хорошего. :biggrin:
Договориться врят-ли получиться. Были случаи, когда с человеком работаешь, после кто сделал пакости в больничку попадает. При этом знает, за что, но проходит немного времени и снова за свое. Образ мышдения данных людей не позволяет договориться. Они бояться только силы. При том, зубы надо показывать постоянно, иначе забывают. Совет один - ставте защиту, либо меняйте место работы. (В идеале - лучше, чтобы ушла она, а не Вы). По защите - учиться работать самой, а то прийдется постоянно ходить к целителю.
Alvina
Все зависит от желаемого результата. Хотите уподобиться этой ведьме обратитесь к "целителям". Хотите стать сильной и больше не попадать под подобные влиния (жизнь ведь на этом не закончится) - "избивайте" её в себе. Сделайте молитвенную практикой опорой в своей жизни, а не от случая к случаю.

Когда маг воздействует на человека, он "прикладывает" часть самого себя к нему. И таким образом ВСЕГДА сам себя делает уявимым для ответа. Читайте моитвы постоянно, каждый день как по расписанию в одно и тоже время. Но не ради мести, а ради Бога.

(2:152) Поминайте меня, и Я буду помнить о вас. Благодарите меня и не будьте неблагодарны Мне.

Но на все нужно время, понадобиться оно и вам. Поступите как я советую - эта женщина исчезнет из вашей жизни. Только не бегите от трудностей. В таких точках и происходит перелом в лучшую сторону жизни вообще. Вы же хотите быть счастливой. Не упускайте свой шанс! Будьте благодарны Богу за эту ситуацию.
Alvina
Моё вИдение ситуации.

Для начала - краткое пояснение. Настоящие маги не демонстрируют свои способности ширнармассам : нет необходимости. Они, как правило, спокойны и уверены в себе. Истерические надрывы, шепотки и звонки по телефону о каменьях-киллерах - не их стиль работы, не их стиль жизни.

Поэтому дама, которую Вы ошибочно занесли в колдуньи, таковой не является. Пугает она Вас с подругой только потому, что боится сама. Она - глубоко несчастный человек, не сумевший реализовать свои амбиции. Дама эта - Ваш учитель, ситуация эта - Ваш урок. Высока вероятность того, что вы превратитесь в подобное запуганное существо к определённому возрасту. Поэтому проявите милосердие и сострадание. Поймите и простите. И на душе станет легче, и ситуация в коллективе изменится в лучшую сторону. Учитесь видеть в людях свет. Успехов!
Птаха
Важнее всего результат воздействия, есть ли какой-то гласный или негласный кодекс морали у магов - поровну. На первом месте личная безопасность без которой практикующий маг долго не проживет. Техника безопасности важна на любом производстве.

Убиенный Алексей Фад на всю страну в "битве" в одном из испытаний (про известную велосипедистку покончившую жизнь самоубийством) заявил о готовности сделать заговор на смерть на предполагаемого виновника смерти спортсменки, если ему такой заказ поступит. Фактически он угрожал смертью и любому другому человеку. Мало ли кто к нему в жизни за границами шоу мог обратится (или обращался). Можно это назвать демонстрацией своих возможностей. Я считаю – да. Уход из жизни Фада недвусмысленно говорит о реальности его возможностей. Подобное притягивает подобное. Вот он и притянул к себе таких же убийц.

Само шоу «битва» есть ничто иное как демонстрация возможностей магов. Об уровне их можно говорить, но бед натворить окружающим может и неискушенный. Какая разница кто сворачивает челюсть человеку боксер перворазрядник или мастер спорта? Главным является результат.

Описанные ТС симптомы 100% указывают на магическое воздействия. Это не самовнушение.

Желаю Alvinе с успехом справиться с этой ситуацией.
Птаха
Настоящий маг и не будет демонстрировать свои способности, но люди с больной психикой и недовольные жизнью ( обиженные на все вокруг) это другое дело. Есть индивидумы, которые специально поещают курсы для увеличения своей личной силы. Это своеобразный допинг для этих людей. Я сильней и мне можно усе, так сказать способ самоутверждения в жизни. Только забывают, что против лома нет приема, окромя другого лома. Нахватаются верхушек и кичаться этим, либо живут за счет других людей, паразитируя на недостатках окружающих, забирая то, что нужно им.
Любая ситуация складывается не спроста, даже эти люди являются учителями в жизни, с помощью которых мы находим правильный путь в нашей жизни. Это нужно принимать как должное, т.к. они помогают нам увидеть наши слабые места, чтобы мы стали более сильными.
Световит
огромное спасибо за советы.
просто я не могу понять, чем данный человек мне может помочь в моей дальнейшей жизни?
какой урок я из его поведения могу усвоить?
это мне непонятно.
раньше я в такое практически не верила,но посмотрев несколько раз битву экстрасенсов и мне привели несколько примеров из Жизни, в которые я не могла не поверить,
пришлось задуматься(((

просто не хочется , зла с ее стороны.
данный человек скоро уходит, и я думаю что наши пусти больше никогда не пересекуться)))
schams
Все зависит от желаемого результата. Хотите уподобиться этой ведьме обратитесь к "целителям". Хотите стать сильной и больше не попадать под подобные влиния (жизнь ведь на этом не закончится) - "избивайте" её в себе. Сделайте молитвенную практикой опорой в своей жизни, а не от случая к случаю.

просто мнеб очень хотелось найти какой ниб заговор против таких людей.
а лучше какой ниб амулетик))

Когда маг воздействует на человека, он "прикладывает" часть самого себя к нему. И таким образом ВСЕГДА сам себя делает уявимым для ответа. Читайте моитвы постоянно, каждый день как по расписанию в одно и тоже время. Но не ради мести, а ради Бога.

(2:152) Поминайте меня, и Я буду помнить о вас. Благодарите меня и не будьте неблагодарны Мне.

Но на все нужно время, понадобиться оно и вам. Поступите как я советую - эта женщина исчезнет из вашей жизни. Только не бегите от трудностей. В таких точках и происходит перелом в лучшую сторону жизни вообще. Вы же хотите быть счастливой. Не упускайте свой шанс! Будьте благодарны Богу за эту ситуацию.
Alvina
Урок научиться разбираться в людях. И научиться способам защиты от таких людей
Тара
а мне кажется можно что то типа оберега сделать, и вы будете спокойны и вообще хорошо ))
не знаю кто как к таким вещам относиться, мне в свое время делали из натурального камушка, до сих пор он при мне.
sss7
Вы знаете, настоящие обереги делаются в определенные дни. От многого это зависит: и от чего именно предполагается оберег, и от камня. И даже от силы изготавливающего его Мастера.
Но, в целом, это работает.
Alvina
Какие уроки для Вас ? Извольте !
Дама живёт в страхе перед жизнью, перед будущим, изображая жертву обстоятельств. Она боится и пугает окружающих. И если к Вам её подвели, нужно понимать, что у Вас есть шансы превратиться в неё, стать ею.
Она Вами в данной ситуции умело манипулирует, и Вы повелись, Вы испугались. Советую Вам не бояться и знать, что лучшая защита от страха - умение понимать причины неадекватного поведения людей. За пониманием приходит
прощение. А потом включаются такие эмоции, как : сострадание, милосердие, душевное тепло.
В общем, учитесь не воевать с жизнью, а танцевать с нею !
Птаха
волбщем све понятно, что тетя немного не в себе,Стараюсь особо не заморачиваться, но мне за 2 недели уже несколько раз приснились какие то странные сны. Как будто в меня спящую входит какая то субстанция( что то наподобе приведения) и пытается у меня выпить энергию, я кое как просыпаюсь и потом весь день разбитое состояние. А вчера вообще жуть, как будто у меня под кроватью открылась какая то воронка и стоит ужасный шум от вее, и она пытается меня туда затянуть, ну я проснулась, гул в ушх еще остался на несколько секунд , а потом все стихло.
Вообщем мне что то все это не нравиться(((((
про тетеньку я вообще стараюсь не думать и не видеть ее.
Alvina
Полностью солидарен с Птаха, верное отношение к жизни, респект.
Alvina - Что касается ситуации, самая главная ваша проблема - страх, боящимися людьми просто манипулировать, на них легко воздействовать, поработайте над уверенностью в себе. Так же не нужно бояться таких людей, пускай она сумашедшая, или колдунья, но если вы попытаетесь выяснить у нее причины ее мотивации, она же не сделает вам за это хуже. И помните даже меч может быть силой любви.
Esper
может в такие моменты уверенность в себе немного пропадает... но а ак с ней (уверенностью) все нормально.
просто я оч эммоциональный человек, часто все принимаю близк к сердцу, из за этого потом очень плохо. Ну тут уже ни чего не поделаешь, какая есть, и изменить свою эммоциональность я уже не могу.
Alvina
тут еще может помочь не только уверенность а доверие к себе. Страх может показывать, что мы не можем справиться с ситуацией, она сильнее нас, и начинаем паниковать и бояться.
Мне в этом плане всегда помогает разговор с самой собой о том, что я себе доверяю, что если даже ситуация будет крайне неблагоприятной я все равно ЧТО-ТО сделаю, чтобы ее исправить, изменить, повлиять на результат. То есть саму себя не оставлю в навязанной кем-то мне ситуации, не смирюсь с итогом, что мол так и надо. После этого приходит внутреннее успокоение и та самая уверенность. Чего и Вам желаю!
А Ваши сны кстати могут просто показывать, что да, энергетически что-то пытается вмешаться в Вашу жизнь, энергетически обесточить, но ведь и во сне можно управлять ситуацией. Да и просыпаетесь вовремя. Сон не доходит до полной развязки. Значит Ваше подсознание Вас предупреждает, нужно быть больше собранной, не тратит силы на страхи. Если Вы внутренне смирились с тем, что она может Вам что-то сделать, значит позволили ей преобладать над Вами в принципе - в любом варианте. Если Вы не согласны с тем, что она сильнее Вас, могущественнее, значит не подставили себя под удар - то есть Ваша аура остается закрытой от любых посягательств и отразит атаку.
Alvina
Alvina, по Вашим описаниям скорей всего это магия. Мотивация у дамы может быть какой угодно и не обязательно это зависть. Остановить её не в ваших силах, но защитить себя вы должны и поскорее.
Liria
просто это взрослая , так сказать , женщина, у которой есть некоторые проблемы...
и вечерами ей особо заняться нечем, вот она и решила, поделать разные пакости..
ну одно рабует, что она больше не рабьотает в данной организации.
просто может по фото гадости делать.
Alvina
обложитесь чесноком и возмите крест))
а вапще, крепкий русский матерок разрушает что она там бормочет. вслух, думаю, не стОит, но в голове можно поматерить ее от души. и еще взгляд в пол вроде как отводит заговор.
откуда я это знаю!? :eek: