Нонна Хидирян в Новосибирске
21110
68
skat08
Конечно были. Кот Георгий, к примеру.
Victor-885
Не будем конкретизировать )). Кто в теме тот знает.
skat08
Не будем конкретизировать )). Кто в теме тот знает.
я вообще не в тебе ))) говорите уж
TezirA
так вы выложьте сначала по поллимона за включение в тройку финалистов БЭ еще и не такие цены за прием назначите... :спок:
а почему так всегда случается, что если победитель 3 раза подряд голыми руками пьяных за рулем определяет, то он потом сильно и не ездит никуда. А если экстрасенсу то то, то это мешает, потом ещё отмазы, дак он после всегда отправляется в турне. ( Ну иногда в Дом2 ) ))) .... ох Нону я сразу не взлюбил )))))
funtikof
Фунтиков, признаю, что в некоторых ваших постах есть доля истины, с чем я лично согласен. Но вот когда вы, лично не зная человека, вешаете ему ярлык, меня лично раздражает. Особенно если я знаком с человеком.
Поясню свою позицию болеее наглядно.
Значит вы на какой-то определенный момент времени лично так хорошо не знали Таню, как знал ее я.
Насколько я помню, в беседе с вами я сказал тогда, что какая у Тани сила воли, желание жить - не каждый мужик так сможет. Вы тогда меня не поняли .
Да, у всех свое мнение, но можно предположить, раз человек полностью вам не рассказывает или не показывает свои недуги, значит вы ему не внушаете доверия. Уточнять не будем, надеюсь, поймете.
Кот_Георгий
Игорь, давай больше не будем ничего про меня. Зайди по адресу моего прежнего сайта и почитай там красочный рассказ. Который висит, несмотря на все предупреждения и жесткие разговоры с причастными юристов и на попытки подания исков (минимум 3 статьи действующего УК нарушены). И перелома у меня не было (в больничке просто так месяц отдыхала), и деньги я какие-то собирала (кто б мне их только показал и сумму назвал?), и родственники мои приплетены оказались, которые вообще ни сном, ни духом.
Та как раз ситуация, о которой тебя спрашивала еще весной. Только в очень искаженном виде (тогда же, другой стороной) и поданная.
И, знаю, на этом форуме бывают те, кто ее обсасывали, кулуарно, еще тогда. И на мой счет, кулуарно же, прохаживались (ники, по меньшей мере, мне известны: это люди не из числа моих друзей, вот только узнать истинное положение дел, они не удосужились, хотя элементарно в травму нашу позвонить могли б хотя бы -- их проблемы).
Потому давай больше не будем.
Я всем только жалуюсь (ага, не виновата в том, что некоторые только проецировать и способны; я сейчас не о присутствующих).
Потому и просила тебя, в частности, закрыть и тему касаемо меня вообще, в личном разговоре, и тему денег каких-либо в частности. Спасибо за поддержку, но очень прошу больше об этом не говорить в принципе.
Regyna
Таня, я тебя понял. Обещаю больше не повторять.
Кот_Георгий
Фунтиков, признаю, что в некоторых ваших постах есть доля истины, с чем я лично согласен. Но вот когда вы, лично не зная человека, вешаете ему ярлык, меня лично раздражает. Особенно если я знаком с человеком.
Поясню свою позицию болеее наглядно.
Кот Георгий, я вам попытаюсь объяснить ещё более наглядно:
я понятия не имею, что Regina это Таня. Я вообще лично ни на кого не наезжаю. Иногда, я ставлю под сомнения устоявшиеся вероисповедания.
Если "религия этих верующих" адекватна, они легко ставят меня на место. ( а точнее разъясняют нюансы и тема закрывается ). А если мои безобидные вопросы порождают такую реакцию... что мне ответить? Ответ и так очевиден.

Ещё раз повторяю, я не Татьяне вопрос задавал, а Regine !

А если с Татьяной щас что то случилось и при этом она щас демонстрирует присутствие Духа, дак я всеми 48 пальцами за неё!
funtikof
Фунтиков.
Мы все делаем ошибки в том числе и я сам.
Знаю по себе что очень трудно признавать в себе свои ошибки.Многие эзотерики пытаются понять бытие познания бытия. Но не каждому открывается эта скрижаль . Лично мне скрижаль не открыта.Я думаю что надо жить и пытаться понять скрижаль бытия.
Тема эта очень сложная. Да и писать я слишком долго не люблю. Если вам будет интересно продолжить беседу на эту тему. звоните в скайп.
Кот_Георгий
Фунтиков.
Мы все делаем ошибки в том числе и я сам.
Знаю по себе что очень трудно признавать в себе свои ошибки.Многие эзотерики пытаются понять бытие познания бытия. Но не каждому открывается эта скрижаль . Лично мне скрижаль не открыта.Я думаю что надо жить и пытаться понять скрижаль бытия.
Тема эта очень сложная. Да и писать я слишком долго не люблю. Если вам будет интересно продолжить беседу на эту тему. звоните в скайп.
ну в скайп я вам никогда не позвоню, и свой не дам ( как вы уже поняли))) ) но... вот эти ваши слова:
"Лично мне скрижаль не открыта."
говорят о вас гораздо больше чем скайп.
Если истина вам не открыта, значит есть к чему стремиться, значит вы точно адекватен )))
funtikof
Фунтиков.
А какой вашей фразой вы можете вот лично мне доказать что вы адекватны в эзотерике?????
Не нахватавшись вершков корешков.
Кот_Георгий
Фунтиков.
А какой вашей фразой вы можете вот лично мне доказать что вы адекватны в эзотерике?????
Не нахватавшись вершков корешков.
вообще то даже самим вашим вопросом мне ))))))

ну а если по чесноку... я вообще не эзотерик. Я музыку люблю )))

Хотите вас в в тупик поставлю:
отчего в youtube моя самая любимая песня нормально исполняется только Таисией Повали с комментами непонятных людей

тогда как песню сочинили:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%8F%D1%82_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5
funtikof
короче... "попрошу без этого при безпартийных!!!"
funtikof
Фунтиков.
Как ваше настроение меняется очень быстро.
В музыке я не сильно разбираюсь.
Кот_Георгий
Фунтиков.
Как ваше настроение меняется очень быстро.
может вы хотели сказать, что на каждую ветку я имею отдельное мнение?

Не бывает разных мнений одного человека, Кот Георгий,
просто темы обсуждений меняются...

а люди остаются прежними )))
прежний вы и прежний я )))
funtikof
п.9

ну такто трошки можно затребоваты взад всё, начиная от Гоголя и заканчывая Наташей Королевой
такто трошки справедлыво буде )))
funtikof
Фунтикоф, если я просила закрыть вопрос, обращаясь здесь непосредственно к Игорю, это не означает, что просьба не касалась и всех остальных.
Со мной ничего (слава Богу) не случилось сейчас, не произойдет (надеюсь) в обозримом будущем. А прошлое не счетово: оно именно прошло-е. Если так уж интересует, то 10 месяцев назад руку буквально по кусочкам собирали -- ничего, жива, работаю, даже позитив определенный нахожу во многом. Ну, отвалились от меня некоторые люди за это время, распространяя где-то сплетни, а порой и откровенную клевету, нагрев меня при этом на приличную сумму (и пытавшись вымогать еще, подсчитывая какие-то мои "барыши") -- ну так это это же запишется им: где надо, всё зачтется.
Закон воздаяния работает, в этом в т.ч. за эти 10 месяцев имела возможность убедиться. (В понимании некоторых я, правда, при этом, из белой-пушистой стала "ведьмой", колдую против них, постоянно замышляю и т.д., но это уже не мои проблемы, ибо я не врач-психиатр и от мнительности и фобий никого не лечу.)

Извините, но у меня слишком много дел и довольно ограничено время, чтоб еще на всё это отвлекаться. В т.ч. на какие-то разговоры обо мне: я не звезда шоу-бизнеса, которую подобное лишь подогревает.


К модераторам: Таня, Виктор, коль уж в такое русло повернуло, может, просто закрыть эту тему?