feniks459
Ну вот на счет страстей без остатка - точно не про меня. Жизнь достаточно жесткая была периодами, научилась я и на хлебе с чаем неделями сидеть (на хлебе и воде как-то не получается все же :D), и гордыню свою держать на поводке. Бывает, конечно, заносит, стыдно бывает. В войне не участвовала, и всегда прошу Высшие силы миновать эту беду - мои бабушки помнят эти холодные и голодные годы, и как тяжело им было там... возможно память, опыт, уважение к прошлому как раз один из ключей к тому, чтобы стать лучше? Что скажите?
Ушла в сторону, зачем писать начала не помню)
feniks459
интуиция мне подсказывает что Феникс на п.2 уже путь держит, читайте правила форума
feniks459
Сразу видно, что за священники, с которыми она общалась.
Феникс, давайте не будем под одну гребенку всех?
Я тоже, ой, как не люблю навешивание ярлыков.
TezirA
Вы знаете, мало читал мусульманских источников и говорить пустое не могу. Они признают Христа как пророка. Признают Деву Марию... Но с христианской точки зрения, пророк Муххамед, который развязал воины - не знает Отца Небесного. "Мне отмщение, Я - воздам!" Не люди наказывают людей а Бог, по христианству... Поэтому и папизм и тамплиеры (рыцари Храма) - незнают Отца Небесного! Христианин - кроток и действует Словом Божиим. Крестовый поход - сатанизм чистой воды. Костры - сатанизм чистой воды.
TezirA
и правда, похоже....
Феникс, Вы бы по аккуратнее.... ПЛИИИЗЗЗЗ :wub1.gif:
feniks459
то, что Вы сидите в разделе Эзотерический и ранее ходили по ясновидящим и Вас в эту тему вообще занесло, уже грех великий, по корану.
Вроде как бесотня тут одна.:улыб:
petvik
Мы все хорошие люди!!!!
ну не ссорьтесь
смотрите какой чудный дождик идет!!!!!
petvik
Да ,конечно, у вас могло сложиться такое впечатление.Я бываю резка. Честно говоря меня иногда трудно понять. Я говорю о недостатках других, но справшиваю о своих недостатках. Потом я в них каюсь, и стараюсь исправляться О своих недостатках слышать тяжело, но потом такое вдохновенье накатывает, когда искренно раскаешься.
Единственное всегда надо думать-кто и что сказал.
Если человек сказал глупый то что на него обижаться?
Если человек сказал умный, то , очень хорошо, есть над чем работать.
А насчет моей любви, Феликса, то он уже неоднократно говорит, что я провожу сатанизм в массы. Если человек думает , что я зло на земле, то как на это реагировать? Вот я предложила посидеть дома.
Единственное за что я его уважаю и люблю, что все таки ищет истину
Тара
Феникс, а Тара Вам почти в любви призналась)))))) Вот так вот)) Сможете поддержать?
Тара, извините, что я не очень серьбезно на Ваше письмо отвечаю, но не хочется и правда ругаться. А вообще нужно уметь свой уровень держать, не падать вниз, когда очень настойчиво провоцируют- это истинное мастерство и эмоциональная отрешенность. Вот куда нам надо двигаться... Мне кажется....
А про Дзен-будиззм????... Не написали...
Тара
тельцы упертые товарищи, спорить с ними время терять, при своем мнении все равно останутся. Неделя пройдет и глядишь, Феникс сам "сатанизм" в массы нести начнет:улыб:
TezirA
Согласен с вами - нельзя по гадалкам... Но это открыло мне глаза на устройство мира. Я заглянул за горизонт. Но теперь знаю - не царство божие после смерти. Те миры - дьявольские. И те, кто оттуда черпает знания и типо лечит, как Тара - не от Бога действуют! Поэтому и утверждают, что Бог и дьявол - одно и тоже... Там находятся те, кто влияет на действия людей и обстоятельства в этом мире. Я сомневаюсь, что судьба и карма - Божее дело. Это колесо - оттуда сюда и отсюда - туда - последствия участия во тьме. Последствия - грехопадения. И вся эзотерика, вся магия - питается от тех миров... Там их боги.... Это не Бог Отец христиан! Он - выше и больше всех. Кто пройдет по пути Христа - не подлежит Судьбе и карме. Свободен от пут мира и тех миров. Свободен от тех учителей! "И на суд - не приходит!"
TezirA
Точно! Может тогда его попросить что-нибудь в дом притащить, сделать для дома? Ну у нас на форуме пусть банку сколотит)))) Я думаю не помешает)))) Они же - Тельцы Домовитые )
feniks459
а понятно, в Ангелы метите?
feniks459
мое имхо, Вам еще кое что узнать надо, но всему свое время.)
TezirA
Нет:)))))))))
Не демон я.... И не ангел... Ангелы - души не имеют... Это силы.... Посланники Бога... Куда уж мине сирому и убогому.... Я земных женщин люблю:))) Блин, но с чертовщинкой... С перчиком.... Таких, как Тара!
petvik
Ну у нас на форуме пусть банку сколотит))))
Денежную? Вы уж об их этом умении (деньги и прочие материальные ценности) притягивать-то не забывайте. И откроем фирму, назовем, например "Цветущий папоротник". )))
petvik
Обещаю, что сегодня ругаться не буду. Более того, прошу Тара простить меня великодушно, если перешел на личности.... Это от того, что зацепили...:))) Блин, работать надо... А выпить уже охото:))) Кто пьет с 12 до 24 - тот не алкоголик!:)))
Plaza
Спасибо, Plaza! Я под ним вымок..:))) На крышу лазили.... Пока не на крышу мира, но...:)))
Regyna
Блин, Таня, а я описалась, изначально писалось "банЬка" :biggrin:
Но и банку денежную тож не помешает, совсем нет) Ни ему ни нам))
feniks459
Феникс! МЫ Вам задание придумали! Сколотите нам денежный банк, хватит Вам по крышам лазить и к Таре приставать, делом займитесь))))))) А там уже можно будет и о мирских страстях потрещать, когда всем хорошо на Багамах будет) Или кто куда шмыгнет?
petvik
Короче, Феникс открывает баньку, в нее ставит банку. А еще экскурсии за папоротником. ))))) И после едем на Багамы. )))))
Regyna
Короче, Феникс открывает баньку, в нее ставит банку. А еще экскурсии за папоротником. )))))
я согласная :yes.gif::biggrin:
petvik
ленивые они, только из любви к женсчине могут попу оторвать и сколотить хоть и баньку. А когда женщин много как тут, то наоборот разляжется и скажет давайте ка, попрыгайте тут вокруг меня на цыпках.:улыб:
TezirA
нуда, Телец вкладывается только в свою женщину, и то, если уверен, что она принадлежит ему...
Надо ж придумать что-то, не оставлять же ситуацию в таком виде)) что страшнее ленивый Феникс или спорящий со всеми? :dnknow:
petvik
Первоисточники? Мастера Дзен писали Дзен Будийские притчи, но там много аллегорий. По этой религии существует сущность, то с чем человек пришел по космограмме( не кидайтесь камнями в астрологии не сильна), и личность, то что воспитало общество.
И учение говорит, что надо отбросить все старое все ненужное, чтоб пойти по своей космограмме и обрести благую судьбу.
Дзен будизм говорит, что смысл жизни в совершенстве. Что каждый человек должен себя совершенствовать. Перестать оботождествляться со своим желаниями. Жить постоянно в радости.
Вообще дзен будизм это маленькое течение , в большом будизме. Но что мнек нравиться в будизме, что у каждого монастыря есть свое течение. У них нет понятия сект.
Первоисточниками плоховато, особено переведенными на руский.Но вот поначалу может помочь Ошо.
TezirA
В точку, TezirA!!!!
Отлично знаете психологию мужчин!!!
Респект!:)))) НЕ выдавайте, а то ехать незачем буит в Бор...:))))
TezirA
Спасибо за поддержку. Ему наверное сложно ,земленому знаку, трудно понять мои уранистические взгляды на мир.
Тара
Поняла, спасибо.
Ошо тяжело дается (( Не доросла видимо до него пока что...
feniks459
В точку, TezirA!!!!
Отлично знаете психологию мужчин!!!
Да в астрологии Тезира разбирается! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Спасибо, Plaza! Я под ним вымок..:))) На крышу лазили.... Пока не на крышу мира, но...:)))
Пожалуйста
зато теперь чистый :ха-ха!::смущ:
petvik
Блин, Таня, а я описалась, изначально писалось "банЬка" :biggrin:
Но и банку денежную тож не помешает, совсем нет) Ни ему ни нам))
ДА!!! я согласна в денежную баньку
запишит е меня!!!!!!!!!!!!!
Тара
"Дзен будизм говорит, что смысл жизни в совершенстве. Что каждый человек должен себя совершенствовать. Перестать оботождествляться со своим желаниями. Жить постоянно в радости."
Эх, Тара!
Да причем тут земные знаки.....
Вот против именно этого и христианство: нет совершенства в человеке - все плотское и звериное! Лишь Дух Божий томится в теле...
Жить как в радости - когда кругом "скрежет зубовный"?
"Кто любит мир - тот враг Богу. В мире будете иметь скорбь - но мужайтесь, Я победил мир!" - не слова тельца Феникса... Это Слова Сына Человеческого! НЕт радости в пляске на костях.... Не на меня вы ругайтесь... На Него! И с Ним и спорьте..
feniks459
"Дзен будизм говорит, что смысл жизни в совершенстве. Что каждый человек должен себя совершенствовать. Перестать оботождествляться со своим желаниями. Жить постоянно в радости."
Эх, Тара!
Да причем тут земные знаки.....
Вот против именно этого и христианство: нет совершенства в человеке - все плотское и звериное! Лишь Дух Божий томится в теле...
Жить как в радости - когда кругом "скрежет зубовный"?
"Кто любит мир - тот враг Богу. В мире будете иметь скорбь - но мужайтесь, Я победил мир!" - не слова тельца Феникса... Это Слова Сына Человеческого! НЕт радости в пляске на костях.... Не на меня вы ругайтесь... На Него! И с Ним и спорьте..
:eek: вот вы покурили.........................
feniks459
Феникс, скажите, Вы за то, чтобы человек развивал себя и совершенствовал? Или вы против этого?
feniks459
Plaza: Феникс еще не согласился на баньку то ))))
petvik
Plaza: Феникс еще не согласился на баньку то ))))
Милый Фенис....
сколько зайчиков ты хочешь:смущ:я сварю :secret:
Plaza
Милый Фенис....
сколько зайчиков ты хочешь
я сварю
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
После такого предложения Феникс точно не устоит :biggrin:
Столько зайчиков у него еще не было :ха-ха!:
Plaza
Plaza, а Вы только зайчиков варите? (В кипящем котле да? :biggrin: )
А можно мне тож мыло.... м-м-м... какое-нибудь.... В виде птицы какой, диковинной?
Павлин-мавлин например :biggrin:
petvik
да в котле
у меня закончились глаза дракона, лапки перепелок и слюна гадюки

но я что нибудь придумаю
Заменю лапкой кролика :secret:
Plaza
:eek: :eek: :eek:
Эт шо, у меня будет павлин мавлин с лапкой кролика??? :eek:
Шо за подстава така! Хочу нормального! Всамделишнего!
petvik
Начните с притч, но они могут тоже тчяжело даваться. Вообще книга" О женщинах, О мужчинах" "О детях". Но тяжелый я согласна.
Вообще до поездки в монастырь, вдруг у меня возникло желания стать ясновидлящий? Нет я кидала гадальные карты, иногда даже предсказывали. Девченки потом с института доканывали " Погадай да погадай" Я это все отбрасывала так как по Христианским традициям -это большой грех.
Так возникло желания, в интернете стала искать методы развития ясновидения. просто вдруг сильное желание завладело всем моим существом. Ну и тут еще драма в личной жизни. Пошла к психологу Гулиной кажеться. Она мне и подсказала , чтоб я читала Ошо.
Я читала многие его книги, но нечего не понимала. И возникло сильное желание, чтоб мне кто нибудь что нибудь обьяснил
Ну а потом , когда я в монастыре оказалась У меня выспросоли время рождения, место. Но нечего мне не сказали. Потому что была на минус 10. Подлечили. Вывели на плюс. И в один прекрасный день в моей хорошие аспекты был праздник. Все кидали жребий, что кто делать будет, ктог петь , кто танцевать. А мне выпало " предсказать будущие"
Я за Ламой бегом. Я не умею!!!!!!!!!!!!!!! Я не умею!!!!!!!!
Он мне выдал одежду цвета морской волны. И ответил нечего страшного.
Начался праздник, на ковре стоят сладости, чай . Концет идет полным ходом.
И тут мой выход Немоню как встала и пошла. Село перед каждым человеком. И ту внутрений диалого полностью отключился. И губы сами начали говорит, откудато из глубин моего существа начали появляться звуки....Я говорю, и сама думаю как это мне в голову приходит? То есть говоря языком дзен сущность говорит, а личность этому факту сопротивляется.
Ну а когда вернулась Ошо стало легко и просто воспринимать
petvik
Спокойно!
а чем павлины пахнут - я ароматизаторов капну побольше
Тара
Надо же.... Я поражена!
А у меня все так простенько, так слабенько.... Сон-выбор, переезд в НСК астрошкола....
Кстати недавно познакомилась с мужчиной, он 4 года прожил на Тибете в Тибетском монастыре.... Тоже весьма любопытно....
Plaza
Спокойно!
а чем павлины пахнут - я ароматизаторов капну побольше
пусть помидорами пахнет!!
Пустяк, а мне приятно :biggrin:
petvik
:eek:

от помидора семячки будут.....
я подумаю
Plaza
Где? Где семечки будут?
Он еще и плодоносит у меня будет? :eek: Мой павлин?! :eek:
Мой сладенький, мой бородинскиЙ :biggrin:
petvik
а вы что курили?????
Вы там с Фениксом на пару что ли
прошлогодний папоротник докуриваете???????
Plaza
так Феникс по делам ушел, я одна тут :biggrin:
вволю, пока его нету)))))) дорвалась так сказать до свободного...
:eek:
Plaza, Вы нас с Фениксом тож объединить решили?!
Эт шо, заговор?!!!!!!!!

НАФАНЯ!!!!!! наших обижают))))))

:безум: Кто у меня за нафаню то будет, к кому жаловаться то можно сбегать?
Plaza
а вы что курили?????
Вы там с Фениксом на пару что ли
прошлогодний папоротник докуриваете???????
А всё та кхорошо начиналось! С мыла "зайчик" :biggrin: