Regyna
Эта Флудилка, кстати, скоро автоматом закроется (автомат же и новую откроет).
вчера об этом думала уже :миг:и как нас Татьяна - Модератор - терпит? :смущ:
Тара
На Академорге инфы нет -- значит, всё чисто.
petvik
Я думаю, это ее призвание нас терпеть. А потом мы тут флудим и отеме общаемся. И главное без наезда. Вот это мне нравиться
Regyna
Вот и славно. Значит отдыхаем, чего-то на улице холодно
Regyna
Коты разные бывают....
Вот был у меня Кузя! Черный дворянин! Такой понимающий, добрый и ласковый... Душа любой компании - со всеми познакомиться, обо всех поластиться....... Даст пузико почесать и за ухами тож .... любил..... Жаль его..... 4 года прожил с нами.. До сих пор снится..
А потом выручить решил друга - взял на месяц британца - от же тварь..... Ни любви ни ласки.... Сидит в норе и шипит оттуда... Ты для него - любимого - создан... Чесать его щеткой - аж слюни текли у него в процессе... Я себя эээээ.... пи-сом ощущал..... А не чесать - шерсть везде - в тарелках, в карманах и на шкафу ... Сдал когда - нпился рот радости... От жеж падла такая:))))
Собак - очень люблю.....
А британские бульдоги - родная душа!:)))
petvik
Тем более Тань! Шашлык то мистический буит :миг:На восставшем костре Феникса....
Пальчики оближешь, млин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ага. И он, как возродится, так тут же весь и слопает.
Не, лучше пусть замаринует сначала и нам отдаст. А мы уж сами на шампурчики, чтоб раз -- и на костерчик. Феникс из пепла же восстанет все равно -- а шашлычок-то и готов. Мы ж не жадные, поделимся. )))))))
petvik
Рано вчерась с ветки слез... Жертв небыло чегой то....
А сеня холодно на ветке сидеть - на работу пришел.....:)))
Тара
"Медведев приравнял пиво к водке." Чего пиву так невезет? Скажите мне на милость?
feniks459
Ура!!!!
Феникс вернулся!
С добрым утром!
там это... говорят ты по веткам вчера скакал, Феникс? Пока я венок мастерила для принца :смущ:
самочувствие то это... не страдает от таких нагрузок?)))))))))))
petvik
и как нас Татьяна - Модератор - терпит?
А что Татьяне? Татьяна -- наш человек, поскольку тоже ведьмочка. :biggrin:
petvik
С добрым утром!
И как принц?:))) Они такие - как видят венок - сваливают бысто от греха:)))
feniks459
дк я не как подарок
я вообще научиться плести
венки хотя б :biggrin:
а то с интригами не очень :миг:
так хоть на одуванчиках потренироваться :ха-ха!:
petvik
Отцвели уж одуванчики...:)
Нервы чьи то заплетали в венок поди?:))) Знаем вас ведьмочек...!
feniks459
И как принц?:))) Они такие - как видят венок - сваливают бысто от греха:)))
Вот поэтому я не плету венки, а танцую для своего аномэ- второй половины. Ко мне приходить идеальный мужчина и дарить мне чуство любви и гармонии ,самодостаточности.))))) Вот
А вы говорите искушаешь, искушаешь.... Да это счасье ,когда искушаю....
Regyna
Что смс шлет так вы пошлите человека...... А лучше сами месяц по 24 смс в сутки определенного содержания в ответ. Для ума. А ее смс бывшему переадресацию делайте.
feniks459
Феникс, так Вы все же, по отношению к кошакам, толерантны?
Мои дворяне, оба. Младший так вообще по происхождению шпана подвальная. :biggrin:
feniks459
Рано вчерась с ветки слез... Жертв небыло чегой то....
Так чего слазить было? Посидели б там еще чуток хотя б тогда, чо ли? )))
Тара
Едеальный мужчина не может дарить вам чувство самодостаточности!
Он вызовет в вас желание раствориться в нем...: Как в Боге:)))
Иначе он не идеальный!.....
feniks459
Нервы чьи то заплетали в венок поди?:))) Знаем вас ведьмочек...!
Да ну, мелочовкой баловаться)))))) Нервы чьи-то...
Вот вдохнуть в человека веру в себя, помочь крылья расправить, поверить в него, чтоб сам поверил, что может, что получится что-то создать этакое своё - и пустить в вольную жизнь?
Я больше на такой магии специализируюсь :миг:
Regyna
Не сбежал, а был отправлен в пешее эротическое путешествие к... той мадам. Разницу очучаете? Может, ее хоть не ревнует (хотя сомневаюсь; другое дело, что ее это устраивает, видимо, раз еще и содержит взрослого с виду дядьку).
Рука то тяжелая.....:))))
По косвенным признакам догадываюсь, что про руку как раз не знает ничего. В противном случае, мадам не продолжала б периодически слать смски того содержания, что шлет. Видать, дух мой там витает и ей спать спокойно не дает. Либо таварисч вовсю на сторону глядит, а она уверена, что ко мне ходит.
Вот скольку живу, понимаю что нормальный адекватных людей все меньше и меньше.
А может она вам свои смски шлет и прочу на вас наводит? Не задумывались на эту тему? Во время болезни поле то ослабивает. Всякую ерунду на вас насылает.
feniks459
Они такие - как видят венок - сваливают бысто от греха:)))
Феникс, ну опять Вам не то увиделось. :а\?: (Ох, чую, крепко Вам товарищ Мендельсон напакостил когда-то, что уж обычного венка боитесь.)
Тара
Вот поэтому я не плету венки, а танцую для своего аномэ- второй половины. Ко мне приходить идеальный мужчина и дарить мне чуство любви и гармонии ,самодостаточности.))))) Вот
А вы говорите искушаешь, искушаешь.... Да это счасье ,когда искушаю....
эээээ, Тара, а как же обет?
petvik
Мне к вам надо...... Эх!
В меня вдохните!
А то Те товарищи последнее забрали......
Хочется вызвать зондеркомманду Сына Человеческого..... Для зачистки территории..... Не для любви совсем.....
Regyna
Так чего слазить было? Посидели б там еще чуток хотя б тогда, чо ли? )))
Вот вот, я бы присоединилась, зафотала бы действо, потом бы фототтчет во флудилке выложила б: ведьмы загнали бедного Феникса на сосну)
Следующий сбор по загону на ветку состоится тогда-то, желающих присоединиться ждем тогда-то :миг: :ха-ха!:
Regyna
Нет конечно..... Не жалею!
Сына вот есть зато! Да и маму его - не забываю.
То же шлю смс ки - но по сыну и для помощи.....
Кто то должен быть взрослым? Кто то должен быть выше обстоятельств? Кто то должен засунуть эмоции в опу и думать о будущем?
feniks459
Вот и растворяюсь в нем. И не кто другой мне нужен.Вот и соединились во мне мужское и женское начало....Вторая половина это не какой либо мужчина. А это существо на тонком плане, которое оберегает тебя от всех невзгод, ангел -хранитель. И от влюбленности в мужчин. .И в этом брахмачарья становиться как то само по себе легко исполнима.
Ничто так ни губит ведьму как отношение с мужчиной, в которого она влюблена. Вот тогда , Вика, точно грустно
feniks459
Я бы совета серьезного спросил у вас всех?..... По отношениям....
feniks459
Мне к вам надо...... Эх!
В меня вдохните!
Феникс, Вы думаете моего опыта хватит на такого проженного жизненными невзгодами человека?
Я бы с радостью, но только это... боюсь не осилю, подкрепление (ведьмино :миг:) звать придется))) Вы как? метлу, кошку, чан с молоком в приданное возьмете к ведьминским обещаниям вдохнуть жизнь?)))))))
petvik
А что обет? Ономэ- это ангел-хранитель, обрегающий тебя от всех напастей в физическм мире. Дает чуство , любви , гармонии, такие что все мужчины меркнут. Это же идеал мужчины добрый , эмпатичный, душевный.
Брахмачарья - это способ накопление энергии , а не растрачивание ее на секс, а ангель хранитель наполняет ей сексуальной энегрией., плюс ко всему энергия трансформируеться на творчество.... Я же статьти пишу для журналов. Так что все нормально
feniks459
Что смс шлет так вы пошлите человека...... А лучше сами месяц по 24 смс в сутки определенного содержания в ответ. Для ума. А ее смс бывшему переадресацию делайте.
Дк он не верит, что это от нее. И когда в свое время телефон с смсками с ее номера показывала -- верить отказывался. И когда в городском звонки с ее и домашнего, и сотового демонстрировала -- тоже: она, де, не такая. Ну да, с виду мышка серая, но вот такие как раз пакостят вовсю.
А ее не просто посылала. Ей моя клиентка-адвокат звонила, после очередной порции. И четко пообещала, во что мадам всё это может вылиться, назвав конкретные статьи УК (поскольку были и угрозы, по пьяни той бывает море по колено) и АК РФ.
Угомонилась лишь на время: месяца так на 3 и хватило.
Не дружит тетка с головой: ее проблемы.
24 смс в сутки -- Вы шутите? Мне делать больше, что ли, нечего?
Тара
Ничто так ни губит ведьму как отношение с мужчиной, в которого она влюблена. Вот тогда , Вика, точно грустно
От любимого мужчины зависит, Тара!
я вот была влюблена, и про способности не думала даж.
а рядом с ним постоянно в соседние миры попадала. Змееносец был с открытым каналом, вот крыша то ехала у меня... Я тут про земную любовь, а мне какие-то другие планы в ответку открываются :eek:
чертовщина не иначе :biggrin:
feniks459
Я бы совета серьезного спросил у вас всех?..... По отношениям....
Так спрашивайте
Только сразу уточните: Вам ведьмин, астро али какой иной нужен совет?
petvik
Ну знаете Вика я уже на том уровне, что мне все эти отношение только во вред.
Тара
А что обет? Ономэ- это ангел-хранитель, обрегающий тебя от всех напастей в физическм мире. Дает чуство , любви , гармонии, такие что все мужчины меркнут. Это же идеал мужчины добрый , эмпатичный, душевный.
Брахмачарья - это способ накопление энергии , а не растрачивание ее на секс, а ангель хранитель наполняет ей сексуальной энегрией.
А у него разве есть такая функиця? Правда? Я думала сексуальный план - земного уровня все же, не тонкого?
Ангел-Хранитель другие энергии в защиту дает, казалось мне... :secret:
petvik
Тонкий ,тонкий.
Да ономе наполняет сексуальной энергией. И ангелов -хранителей у человека может быть много. И все разнын, для целтельства один, а от мужчин другие.
Тара
Вот скольку живу, понимаю что нормальный адекватных людей все меньше и меньше.
К сожалению, я тоже.
Порчу вряд ли таким образом. С теми общими знакомыми, которые в курсе, они не общаются, с кем-то и демонстративно. А с кем общаются, так я ж не докладалась.
Но она свое, в любом случае, получит.
Regyna
Я не буйный... Но со мной у участкового разбирались....:))) Типо я обещал гранату брость и наркоту подкинуть......:))))) Хорошие мужики оказались...Они меня поняли. Ни разу у участкового не был (в других местах везде - был!!!) - хоть на старости сподобился:)))
А что - развод же - тот же свадьба! Надо что бы - запомнить и поржать потом.....:))) Оба вспоминаем теперь с улыбкой!!!!
Вы смс распечатайте - и к участковому заяву. Так подергают слегка..... Объясниловки попишет.... Драйв!
Тара
Тонкий ,тонкий.
Да ономе наполняет сексуальной энергией. И ангелов -хранителей у человека может быть много. И все разнын, для целтельства один, а от мужчин другие.
Ну....
Вам виднее Тара, кто Вас чем наполняет...
Не пробовала, не скажу....
petvik
Не.... Магию - сторонюсь......:))))
feniks459
Не.... Магию - сторонюсь......:))))
Правильно - земной простой и добродушный человек, зачем ему эта :миг:
Тара
А вдруг это не Хранитель, а Суккуб?
Или того хуже - Инкуб?:)))
feniks459
Мне к вам надо...... Эх!
В меня вдохните!
Вика, срочно назначай свидание и -- вдыхай, вдыхай в него силы, чтоб крылья-то расправились у человека побыстрее. А он, глядишь, и мороженым накормит, а потом и борщом с уткой. )))
Regyna
Эх!
Есть же где то женщины, которые вдыхают в мужчину силы и распрямляют ему крылья!
А не высасывают последнее и крылья - эти самые - обламывают..... Эх!
feniks459
Эх!
Есть же где то женщины, которые вдыхают в мужчину силы и распрямляют ему крылья!
А не высасывают последнее и крылья - эти самые - обламывают..... Эх!
Я знаю таких женщин!!!!!!
они обитают в Тайланде и делают ТАЙСКИЙ МАССАЖ
и все расправляют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

читала-читала
решила написать
смешные вы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Чегой-то сомневаюсь, чтоб Вы гадского содержания смски слали. И также сомневаюсь, что возникни у Вашей бывшей новый мэн, он начнет Вас пакостями доставать. Нормальные люди все эти вопросы решают цивильно и бывшим своих нынешних (а то и настоящим, если вдруг налево кто сходил) откровенных гадостей не пишут. И с тем же не звонят.
Plaza
Они не только в Таиланде обитают....:)))
Распрямляют - это да! Вот только не окрыляют......:)))))
feniks459
Если я вам буду говорит и отвечать, то вам мой ответ не понравиться)))
Regyna
Вика, срочно назначай свидание и -- вдыхай, вдыхай в него силы, чтоб крылья-то расправились у человека побыстрее. А он, глядишь, и мороженым накормит, а потом и борщом с уткой. )))
Пугливый же, Тань))) Звала, звала, боиццо)))) Вдруг я не такая пушистая, как себя представляю здесь на форуме :миг:а когтистая к тому же :biggrin:
feniks459
Эх!
Есть же где то женщины, которые вдыхают в мужчину силы и распрямляют ему крылья!
А не высасывают последнее и крылья - эти самые - обламывают..... Эх!
Феникс, ну Вы что-то снова в пессимизьму впали.
Чего спросить-то хотели?