petvik
Ага, если меня саму какой крышкой не накроет в 2012
______________________________________________
А вы еще и фаталистка? Смешно.
petvik
Ага, если меня саму какой крышкой не накроет в 2012 :ха-ха!:
Еще одна туда же. :biggrin:
Пожалуюсь Наталье Петровне.
Что она, зря тебя учила? :rofl:
nfnecz
да нет, оформить не получается никак.
petvik
Таня, тут тоже... видимо ... наподобие географического :biggrin:
вот как назло, если я куда собралась, то денег забуду положить на телефон, то батарея сядет, и вот приедешь в тьму таракань и думаешь: ну и? и как отсюдава выбираться? ни связи ни людёв, никто рядом нет :ха-ха!: Ладно что ты не знаешь, куда попал, так ты еще и не знаешь куда тебе надо :biggrin: вапще красота :respect:
Тэк-с. И что ж у Вас, девушка, с Сатурном?
petvik
ООООООООООООООООООо Да я вообще восторге. Это одна и таже богиня только название разные. Демонов изгоняет( или трансфоририрует). Например Была энергия болезни, а стала энергия здоровья.
Болезни они же сначала тонких телах образуются, а потом на физическом теле. Часто бывает так, что врачи лечат физику, а она все непрохордит или это долгий затяжной процесс.
Потому что каналы отвечающие за здоровье данного уровня забит. Бывает еще и порча.
Вообщем хорошие настроение-это залог всего
Regyna
ой а что? я то все на нептун кивала с лилит :eek:

а про 2012 год просто стёб))))) вон шаманы майя собирались, дату 2012 года проверяли и сказали, много людей будет уходить после 2012 года, кто не по новому миру живет. Какие бы мы ни были навороченные, хоть и астрологи, а все равно люди. Иногда тож задумываться надо, если серьезно то. Опускаться с небес, што ли.... :dnknow:
Regyna
Кстати а как вы относитесь к медицинской астрологии? Если у вас по этому поводу какие -то наблюдения?
Regyna
сильный, но я его расхлябала.
Ну как Дараган говорил - надо усиливать, а я расхолаживала (ну эт еще до учебы было).
Кстати, Вы самодиагностику по его методике не делали?
Я вот начала, ё-моё, поле непаханное для работы :eek: :biggrin:
petvik
Вика, 2012 годом заканчивается майянский календарь. И кто-то решил на этом просто сыграть (попутно "бабок" настричь). Тем не менее, начинается-то их календарь не от Р.Х., раньше, след-но, год тот уже давно миновал.
Тара
Кстати а как вы относитесь к медицинской астрологии? Если у вас по этому поводу какие -то наблюдения?
Тара, отношусь с уважением. Но сама в ней некопенгаген. Все же чтобы мед.астрологией всерьез заниматься, медицинское образование иметь бы надо. Поверхностно увидеть что-то могу, но для серьезной работы перенаправляю к астрологам-медикам.
Regyna
вроде как разумное зерно в дате 2012 есть?
если я верно помню, Земля окажется на распутье двух излучений: центра млечного пути и центра галактики.
Всяко оттуда не фейерверк на нас посыпится.
Regyna
Апокалипсис у каждого свой. У кого-то уже вовсю идет. А точные даты как раз от лукавого, есть хорошая английская поговорка "дьявол скравался в деталях", а Бог всегда дает шанс Всё изменить, Ничто Не предопределено! О как!
Тара
Кстати а как вы относитесь к медицинской астрологии? Если у вас по этому поводу какие -то наблюдения?
Тара, поддержу Татьяну.
Нам читали курс Медицинской астро, ёёёёё
Там столько всего понимать и знать и отслеживать надо.
А когда по знакам названия болезней диктовали, это было пи**. Для меня все одно по-названию, а там то вариации на тему! Профессиональные в смысле, по терминам. Реально для отличения одной болезни от другой, одних симптомов от других нужно медицинское образование. Мы же сотую долю протекания болезней не знаем, а в медицинской их оч. много.

Ну и медик-практик если, он даже по своим примерам на порядок сильнее будет астрологически. Разговоры знакомых операционных сестер чего послушать стоит, как выглядит та или иная болезнь в запущенном виде, и т.д.
petvik
Кстати, Вы самодиагностику по его методике не делали?
Вика, некогда пока; частенько уже в 10 вечера ощущение, что сплю чуть не на ходу.
Вот когда руки дойдут, ежели чего, самого его начну ведь теребить (надеюсь, в виртуале бегать не начнет, как в 1-й день по лестнице быстрее всех сбежал и быстро-быстро сделал ноги :biggrin: ).
Regyna
Доживем , но не все))))
Все дело в том что человек не смертен, причем внезапно смертен.
Личный Армагедон все равно будет у каждого .....
Мне каак то устроили практику.Сказали мы тут пощитали и выяснили, что через неделю ты умрешь. Что я за это неделю пережила. Точно все бесы убежали :tease:
nfnecz
Ага, если меня саму какой крышкой не накроет в 2012
______________________________________________
А вы еще и фаталистка? Смешно.
Позвольте с вами не согласиться. Все может быть. А как же прописная истина? "momento more"
petvik
Корче вы меня убидили надо мне как дипломированному медику заняться астомедициной)))
Тара
Мне каак то устроили практику.Сказали мы тут пощитали и выяснили, что через неделю ты умрешь. Что я за это неделю пережила.
а у меня короче опыт был: несколько минут, закроешь глаза - и шагнешь в пропасть, или удержишь волей сознание тут, и останешься....
ууух, ощущение :шок:
Тара
Мне каак то устроили практику.Сказали мы тут пощитали и выяснили, что через неделю ты умрешь. Что я за это неделю пережила.
Тара, один коллега мой рассказывал. У него была ситуация, когда его сразу несколько сенсов и ясновидящих предупредили, что там грядет с ним и когда. Посмотрел в карту -- тоже пипец полнейший увидел. Но он человек как раз не из тех, кто молча садится и ждет личного апокалипсиса, работу над собой основательную начал проводить, много чего в своей жизни пересматривать и т.д.. В итоге всё обошлось. Но, как заметили его сенсы, "шанс выкарабкаться у тебя не превышал 0,1 %" (прописью: одна десятая часть процента).
Тара
Корче вы меня убидили надо мне как дипломированному медику заняться астомедициной)))
Тара, сначала основы астрологии знать не лишне, чтоб понимать, что и к чему и как работает. А уж дальше можно в дебри традиционки не вдаваться, а штудировать именно медастро. Можно и частным образом, но для этого хорошего Учителя найти сначала.
Regyna
Тань, а может прям тут в топе и начнем обучающий курс? :biggrin:
Нас трое, справимся поди :biggrin:
Regyna
Мне каак то устроили практику.Сказали мы тут пощитали и выяснили, что через неделю ты умрешь. Что я за это неделю пережила.
Тара, один коллега мой рассказывал. У него была ситуация, когда его сразу несколько сенсов и ясновидящих предупредили, что там грядет с ним и когда. Посмотрел в карту -- тоже пипец полнейший увидел. Но он человек как раз не из тех, кто молча садится и ждет личного апокалипсиса, работу над собой основательную начал проводить, много чего в своей жизни пересматривать и т.д.. В итоге всё обошлось. Но, как заметили его сенсы, "шанс выкарабкаться у тебя не превышал 0,1 %" (прописью: одна десятая часть процента).
Конечно все верно))))
Мне на самом деле не считали, так практику устроили. То же надо было кое-что пересмареть. Про астрологию я с вами абсолютно согласна, что надо знать азы. Без фундамента некуда. Просто почему-то данная область асрологии привлекала всегда. Я еще до монастыря увидела в инете название, и сразу влюбилась :appl:
petvik
Еще есть девушка под ником eto: судя по постам, очень даже в теме. Таня тоже кое в чем разбирается.
Regyna
Таня, которая Модератор?
она редко захожая, а eto - да, респект и уважуха, всегда по теме и емко пишет.
Ну тем более, откроем астроблудильню... ой , флудильню :ха-ха!:
petvik
Да Таня тут всегда на форуме. :улыб:Кому-то же порядок надо поддерживать? :biggrin:
Вы предлагаете еще одну флудильню, астрологическую? )))))
Тогда, боюсь, ой чё будет. )))))
Regyna
да боюсь погонят нас в шею, с эзотерического тады :biggrin:
скуковались, тут, понимаешь ли, астрологи))
Regyna
Нет, ну все в тему а.
Рассылка пришла: "Конфигурации планет, свидетельствующие о травмах". Заголовок "1. Обманувшие смерть..." :eek:
petvik
Вика, а чья рассылка? Кто ее автор?
Regyna
Екатерина Старцева))))
Знаете такую?

Видимо мне судьба пережить 2012 и присоединиться к Таре и Наталье :ха-ха!:
petvik
Знаю, что есть такая. И рассылку ее тоже знаю.
(К слову, в прошлом новосибирка.)
petvik
Позвольте вмешаться в ваш очень увлекательный диалог.
Но здесь лучше не загадывать пережевето-то переживете, но наши аспекты тоже глядеть надо. А то вдруг мы с Натальей пошаманим , наберем личной силы и поедим учить шаманству народы земли :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
petvik
Видимо мне судьба пережить 2012 и присоединиться к Таре и Наталье :ха-ха!:
Понятно. Т.е. не раньше 2013.
А девчонки к тому времени далеко уже уйдут, в своих наработках. :yes.gif:
Regyna
Таня, а у Вас какие планы на 2012? Переживем? :миг:
petvik
Я переживу.:улыб:
Несмотря на то, что Плутон так и будет доставать оппозициями всю мою лепоту в 12, всем говорю: "Не дождетесь!" :улыб:
Тара
ну значит, Тара, так и должно быть.
Кстати. вспомнилось сейчас.
Действие затмения вот прошедшего 01 июня и 01 июля знаете как раскладывается?
Экспансия, которая по каким-то причинам сдерживается, или не может быть реализована.
У нас есть проект один, астрологический, так вот мы в него все нужных участников не можем набрать, на кого рассчитывали, все время куда-то уходят, не могут и т.д. Так вот Умный человек мне сказал, что смотрите шире на ситуэйшн: зимой было действие затмения, которое заставляло группу (любую, не только нашу) переформироваться, собраться в новом качестве. Теперь экспансия сдерживается, чтобы ненужные участники, которые не ушли раньше, потому что еще должны были что-то сделать, должны уйти теперь, поэтому в рамках этого расширение поля деятельности сдерживается.
Вот тут мы все репу и зачесали, кто остался.
Вот и Вам подсказка Тара :миг:Кто с Вами должен быть и с кем поле деятельности расширять то будете :agree: :yes.gif:
Regyna
вчера про него читала :ха-ха!: про темы проработки Плутона :appl:
Таня я с Вами видимо в этом.... :смущ:в резонансе :миг:не только с Тарой....
petvik
Хм... А чем так уж плох Плутон? Трансформейшн?
К слову, в чем я с Костей не согласна, так это в том, что оппозиция самый тяжелый аспект: по моим наблюдениям квадраты гораздо тяжелее лупят. (Почему на его "приходится делать выбор: или--или", у меня невольно вырвалось, что можно ведь так, что "и (то), и (другое").)
То же самое, касаемо планет во владении-экзальтации-изгнании-падении. У меня были некоторые наработки, исходя из которых такие положения я соотнесла с действием мажорных аспектов, похожестью на эти действия. (Если не получится восстановить архив сохраненного друзьями моего грохнутого форума, тогда не знаю, сохранилось ли это в моем компе и если да, то в котором из них.) Инфа небесспорная, почему и приводила это в закрытке для астрологов -- но оказалось, что не я одна в этом направлении мыслю.
petvik
Да я бы не сказала, чт у меня экспансия сдерживаеться)))) Наоборот ритуал котрый я провела 21 мая в 11 утра после суточного голадания дал новый виток в моей деятельности. Народу пошло больше ко мне.
Вы не переживайте Вика , если вы не хотите к нам присоединяться, то ведь не кто не заставляет.
Я против насилия над личностью.
Отношение у меня к вам уже сформулировалось и оно не измениться ни как.
Вот с Татьяной мы же общаемся, а она тоже к нам с Натальей не присоединяеться. И нечего страшного нормального все, общаемся.
Подвожу итог. Давайте общаться на различные темы. Если вы не хотите, то и не надо. Значит еще не готовы. Или у вас другой путь. Но это туу присоединитесьили нет , давайте оставим. Лучше чего-нибудь инересненькое расскажите, что вы наблюдаете, случай какой -нибудь
Regyna
а я разве говорю, что плох? :eek:
я его очень лю :flowers: После его квадратуры к моему солнцу, и ощущения, что с живой сняли кожу, а с ней и все старое....
Кстати да, оппозиция так и раскладывается другими астрологами как необходимость наработки совмещения. И то и то нужно суметь совместить, всего лишь.
Тара
Тара, да я физически присоединиться не могу. Я даже со своими девчонками (с которыми не первый год уж собираемся и коллективно работаем) -- пока никак (притом, что в этом случае всего-то несколько остановок на маршрутке проехать или минут 25-30 пешком).
Тара
Тара, Вам виднее, вы же Мастер :миг:
эт мы, зеленые теоретики :tease: :biggrin:
Какой пример? даж не знаю, давайте конкретнее тему, зададим, что ли? :appl:
Тара
после суточного голадания
Тара, я сутки не выдерживаю. Человеку с битком набитым Раком (и Луной при этом на ИС) голодать добровольно -- ужас-ужас. Вот если сильно нервничаю, могу "сидеть не жрамши"(с), в больнице, например, вообще есть не могла, только воду или чай пила.
Regyna
Да ,Татьяна, ни каких вообще проблем. Мест то много и возможностей много. Мы люди духовные помагаем другим. Можем и за вами прийти и с вами прогуляться в лесу. Рядом с вашим домом. Фенкса в конце концов попросим как Хритианина помочь человека)))) Это не проблема. Было было бы ваше желание. Тем более в вашей ситуации можно парочку чего -то провести очищающего.
Другое дело, если не хотите, то на Вас зуб никто не точит:хехе:
Не люблю просто когда мутят воду.
petvik
Я сейчас чуть- чуть по колдую. Но вот расскажите у вас встречали люди с Прозерпиной? на АС? Или на МС?
Regyna
А вы худенькая? Все же разные)))), это мне надо для подьема энергии но не всем так нужно делать)))
Тара
Тара, а Вы знаете не отслеживала специально.
Периодически по ней информацию вижу. Не часто, но вижу. Бывает, с какой планетой, с тем же Солнцем у Прозерпины аспект, или еще как-то она обозначена.
Но вот чтоб специально высматривать ее положение - я не делала :dnknow:
petvik
А тем не менее планета очень интересная. Мифологиия мне очень нравиться. По кусочку может деталь выстроить)))
Тара
Тара, мой лес, напротив дома, испоганен: огромный массив повырубили и теперь там стройка. Плевать на стройку, а вот лес жалко. (((
Даже если уйти дальше, всяко нужен провожатый.
Феникс, Вы согласны таковым стать, персонально для меня? Или Ремикс? (С Натальей делилась, как довелось недавно по лестнице от Клиники Мешалкина карабкаться, чтоб домой попасть, это кошмарное что-то было -- вот по лесу сейчас аналогично, без поддержки.)
Тара
А тем не менее планета очень интересная. Мифологиия мне очень нравиться. По кусочку может деталь выстроить)))
:respect:
согласна
а еще мне нравится легенда, у одного автора прочла недавно, что до 2043 года Прозерпина в Скорпионе избранным может даровать бессмертие.
эхххх :бебе: