а чаво шарахаться? :eek:
да ну, милейшие люди :миг:тяжелые правда, мозг порой выносящие :ха-ха!: Не все конечно...
Ну подумаешь укусит пару раз скорпуша своим этим.... хвостом-жалом....
а так - очень их лю, сама даж не скажу почему :eek:
AcliptikA
ну вот да......
я то думала в монастырь попали......
ясно

мне кажется только в будисткие монастыри можно как на экскурсию сходить....
AcliptikA
Ну, хоть драться ни с кем и ни на чьей стороне не собираетесь. И на рожон, видимо, не лезете. :respect:
Ну вот с ним мы на эту тему спорим давно уже, поэтому и не получается объяснить :улыб:
И не получится.
Человек уверен, что я навожу какую-то порчу на его ребенка, его жену, его девушек. По этой логике, мои коты лапами помахались -- значит, его это порча. Сестра работу больше года найти не может -- тоже. Ну смешно же, право. :улыб:
petvik
а чаво шарахаться? :eek:
да ну, милейшие люди :миг:тяжелые правда, мозг порой выносящие :ха-ха!: Не все конечно...
Ну подумаешь укусит пару раз скорпуша своим этим.... хвостом-жалом....
а так - очень их лю, сама даж не скажу почему :eek:
как лошади
ну подумаешь наступит легонько :ха-ха!:
Plaza
ну вот да......
я то думала в монастырь попали......
ясно

мне кажется только в будисткие монастыри можно как на экскурсию сходить....
Мне кажется буддизм наиболее взвешенная и миролюбивая религия... Которая позволяет человеку развиваться...
Не дальше писать не буду а то мне как про католическую церковь разговор заходит много всего выслушивать приходится.
....дружба, жвачка... :flowers:

а мозг да... это мы любим... себе, правда еще больше, чем кому бы то ни было ))
мы лишнего не откусим:миг:только для профилактики)))
Regyna
На рожон лезу, только причину надо достойную найти:улыб:
AcliptikA
Нас совсем спокойно пустили в мужской монастырь под Псковом. Мужчин было, считая гида и по совместительству фотографа, всего двое: плюс 3 женщины. И ничего: походили, посмотрели, разве что лабиринт там есть, со своей историей -- в него не пошли. И то лишь потому, что время ограниченно было (меня и так едва успели в питерский автобус чуть не на ходу посадить: остаться не могла, назавтра самолет; остальные еще по Пскову просто так шарашились, как мне по телефону сами и сказали).
да они тоже не по злобе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я про настоящих
у меня подружке наступили на ногу
чуть чуть:смущ:
наверняка же тоже для профилактики :biggrin:
:ха-ха!:
да они вообще ниче не заметили
лошади :ха-ха!:
они для профилактики копытом в лоб бъют
че то у меня все не в попад
то зайчики то лошади :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
Просто все пользователи интернета делятся на активных и пассивных. Активные пользователи используют интернет, чтобы обрести связи, информацию и реальную пользу. Пассивные хотят, чтобы их развлекали. По разному развлекали - от показа мультиков и публикаций анекдотов до почесывания и поглаживания их самости. В данном случае - ваша активная позиция просто не стыкуется с пассивной позицией вашего визави. Вам нечем его развлечь. Вы здесь за другим. Вот и все. Так и ходите за другим дальше себе спокойно.
________________________________________________________
Какое точное наблюдение! :respect:
petvik
Любителям кисок посвящается:
Какая кошка вам подходит. http://my.mail.ru/community/parapsycholog/25C4DEA511A6FC41.html
Мини-тест :biggrin:
petvik
Любителям кисок посвящается:
Какая кошка вам подходит. http://my.mail.ru/community/parapsycholog/25C4DEA511A6FC41.html
Мини-тест :biggrin:
Точняк ! У меня квадрат и кот британец! :live:
AcliptikA
Точняк ! У меня квадрат и кот британец!
а у меня квадрат и ангорка :миг:
petvik
Мне всегда перцы нравились. Вопщем-та тест показал такой же результат.

Любителям кисок посвящается:
Любителям кисок другое обычно посвящается:

petvik
Точняк ! У меня квадрат и кот британец!
а у меня квадрат и ангорка :миг:
ДА точняк!!!!
у меня тайские кошки (кто бы сомневался :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:) или сибирская
TezirA
ААААА! ТАНЮХА появилась!
Что форум то внимательно прочитала?
AcliptikA
как обычно. А что, надо было обратить внимание на что-то?
Regyna
Есть такое понятие как коучинг. Это когда человек говорит все сам. Как ему решить его же проблемы. Сядит настроиться на свое " Высшие я " Оно авсе ему само расскажет. Я буду не причем)))) Я толко на ег о Высшие я настрою
petvik
Вика, спасибо , что вы меня учите, что и как делать. Вот расскажу вам одну историю. Год назад ко мне обратился друг сердечный. Я его проконсультировала ну и отправила сказала за консультацию в долг, так как денег у него вообще не было Плати он мне отказался в последствии и еще высмеял меня перед нашими общеми знакомыми. Хорошо, сказала , заплатишь намного больше, и уже не мне.
В течение года мы неколько раз встречались и у него дела шли хорошо. Но позавчера в 1 ночи звонит мне и говорит " Помоги, неудача за неудачей. Финансовые убытки...." Так что Вика как то так
а у меня треугольник и все дворяне ))) и симпатий вот вообще нету, любых люблю.. вообще всех животных...
Тара
Тара, ОК. Выступайте в роли коучера (по отношению хоть к кому).
вообще всех животных...
даже тараканов и дизентерийных амеб?))))))
а у меня треугольник и все дворяне )))
о, кака Вы у нас особенна :1:
они не животные же )))
а вообще.. любить не люблю, но раз они есть, значит должны быть, просто так не убью никого... насекомых боюсь, ничего не могу с собой поделать, брезгливость испытываю, не дай бог если на меня кто заползет, но не считаю себя в праве лишать их права на жизнь... как-то так.. )))
:biggrin: да прям...
обнакнавенная, просто так получилось)))
Тара
Вика, спасибо , что вы меня учите, что и как делать.
Тара, если вдруг что Вам на пользу пошло - пожалуйста, на здоровье))))
А у Вас какая-то диагностика самой себя проходит?
У психологов есть такое - они у другого врача себя наблюдают, чтобы проекций не было, а у Вас такое практикуется? Во время встречи я увидела кое что... проверить бы, может я ошибаюсь? (и хотелось бы, чтобы ошибалась!..)
petvik
Конечно, ошибаетесь ,Вика, не в сомнений))) Вы пришли на встречу доказать, что я нечего не стою? Хотите соглашусь. Вам легче станет? Тогда Ок. Я не слушаю мнения окружающих людей, а то давно бы застрелилась.
Вимка у нас вами абсолбтная разница в мировоззрение, и абсолютная разница в школах, и про какрму у нас разные представления. Так что извенйте. В свою энергетику я здесь некого не допускаю
Тара
Вы пришли на встречу доказать, что я нечего не стою?
Разве? Я просто шла познакомиться с Вами, но если Вам так хочется думать - пожалуйста... :dnknow:
В свою энергетику я здесь некого не допускаю
Этого и не нужно. Все, что надо, там уже есть. Убрать бы!

P.S.: Я всего лишь мнением своим поделилась, не более того. А Вы в штыки - да пожалуйста.
feniks459
Так Феникс и все кому еще интресны серьезные темы. Обьявляю конкурс. 100 рублей на телефон кто ответит правильно)))) Где по мнению Христа есть " Царство Божие"
Тара
"Царство божие внутри вас"
petvik
Вы пришли на встречу доказать, что я нечего не стою?
Разве? Я просто шла познакомиться с Вами, но если Вам так хочется думать - пожалуйста... :dnknow:
и что, даже никто прикольно не поругается, что б пыль до потолка?:смущ:Как Феникс, умеючи?
nfnecz
мне зачет. Место, в Новом Завете , где это написано?
TezirA
это к нему :миг:Он умеет заводить сердца до кипения, шоб сотрясать воздух кулаками )))) А потом уходить - и за него в том же ритме :миг:тоже поди каку шаманску заговору знает :yes.gif:
Тара
Попробую заработать деньги ТАРЫ.
Весь наш мир и есть Царство БОЖЬЕ. Так как БОГ и создал наш мир.Он ,
Христос и есть и царь и Бог ( Сын Божий)
Тара
Мы, и все что внутри нас, и все живые твари на земле, - все это и есть часть, Бога и Царствие Его, и нельзя отделять одно от другого, Бог един во всем, и если мы будем разделять все на части , то мы будем тем самым резать Бога на части ( извините за выражение) Так что БОГ - ЭТО ВСЕ МЫ, И ТО ЧТО ВОКРУГ НАС, И ВНУТРИ НАС.
Это все понятно. Но цитату. ссылку на текст?
Тара
А вы как истинная протестантка, требуете ссылание на текст с точными нумерациями страниц, так если вам это надо, то это в другой форум " религия и вера" , а здесь эзотерический форум...
Тара
В Евангелие от Иоанна глас пятый, стих 20-тый сказано- Что ИИСУС ХРИСТОС есть БОГ
Животные, ага. Regnum, понимашь, Animalia. Они и одноклетошные бывают.
В писании прямо написано где и как)) Вы правы, но где?Есть прям цитата, что "царство божие внутрь вас есть".
Тара
Уважаемая Тара!
Лично я другой веры. Но в свою бытность многие религи штудровал. Точно на память я не помню да искать штудировать в данный момент не вижу для себя в этом вопросе интересным. Допустим прошдудирую и укажу четкую страницу что из т ого. На скалько я понимаю штудировать можно многое. А судь любого вопроса так и не сможем пончять. Я так думаю не важно как себя человек познает и ской сторыны бытия. Весь вопрос в том что сам человек идет своим путем.
А сто рублей пожертвуйте на строительства храма.
У меня есть знакомая ведьма. Так лет 9 ть назад все послала она всю братию языческую и пошла в монашки. прошло лет так 5-6 точно не помню. В общем в один день обьявлеться типа плохие попу и прочие. Да это ее решение и ее удел. Осуждать не смею. Она пошла своим путем. Кто другим. И не важно как человек идет и каким путем. Это его жизнь и его душа. И какой бог в его душе. каждому свое. В вере истины нет люди бились веками чьчя вера истиннная. И бьються чья вера истина. Я так думаю кому какая вера ближе тот и ту веру познает.
petvik
:beee:
только и умеете непристойное? :cray-1:
Феникс уже эту дорожку занял - непристойную, разнообразьте хоть Вы шо ли репертуар?
Да Вас сударыня видно фиг поймёшь ... то ей подавай флудофлирт по фениковскому репертуару и почему редко пишешь спрашиваете ... то начинает противоположное требовать. .. Одним словом бабы они и на эзотерическом бабы ... :biggrin: фиг их поймёшь... :biggrin: С другим репертуаром впрочем напряги ...не умею..поэтому заранее ушёл (пока здесь не послали... :cray-1:) непристойно глумиться :biggrin: на другие подфорума ,надеюсь там меня примут как своего :biggrin: ... оставайтесь с Фениксом...
Все правильно., но я раззделяю идею веры и религии?
Царство божия внутри нас. Это верно.