Везет же: у тебя хоть Солнце есть. В нашей деревне пасмурно.
ну.. периодиески отсвечивает в окно))
Кот_Георгий
Привет! Издеваешься? Тяпать надо было еще вчера. Чтоб уж точно избежать последствий мерзкой погоды. Но маршрутка слишком близко к дому останавливается: по пути ни одного магазина. А дома обычно не держу.
Если честно и серьезною

Дом у реки лодчонку да прикупить еще пару недвижимости. Ко мне лично народ поедет и в на кулички заработал уж за многолетнею практику. молву.. Хоть и устал от людей. Да молодой был пропуска через себя по 30-40 человек в день.
Так и мая бабка еще при жизни мне говаривала. Привыкай люди будут ездить ото всюду.
Деньги большие были так от них одни беспокойства и проблемы. На хлеб с маслом есть и то ладно.Всех денег не заработаешь да и истину жизни познать бытия- в общем пенсионер в реальности ( тоже пенсионер)
Автоинформатор
чё за х.ня к нам летит? у кого что в рыбах? как этот 2005 игрек что-то-там поназадевает нам натального - что будет? *сеет панику среди мирного населения*
eto
Ты про астероид? ХЗ.
Эээээ... а почему про Рыбы?
Regyna
Да не Регина. Ты же знаешь меня я не могу срать где живу.
Пил три года и как только организм выдерживал.
А вот тебе грам так 50 хорошего армянского не помешает. Я бы сам выпил да организм. не принимает.
Да вот думаю может ближе к лету к вам сорваться на день два да вас всех в оочию увидеть- такое есть желание.
... вам надо срочно придумать себе занятие, отнимающее время и внимание.... ))))
eto
чё за х.ня к нам летит? у кого что в рыбах? как этот 2005 игрек что-то-там поназадевает нам натального - что будет? *сеет панику среди мирного населения*
:eek:
у мня в рыбах есть чего.
А чего летит????
"Как умер, почему умер, я такого распоряжения не давала!" (с)
Да есть у меня хобби рыбалка. Круглый год ездим с женой. Если посчитать сколько денег в бухал на рыболовные снасти годами можно рыбой бесплатно питаться. Рыбалка для души.
дело в чем если серьезно все больше склоняюсь-
Истина по середине.
ViktoriaDV
На мой личный взгляд. Конечного пути знаний нет. просто переходишь из одной стадии к другой.
Однажды у своей главной ведьмы спросил в чем смыл жизни-Его нет.
Я опешил от ответа вначале.
В общем я уважаю Еклисиаста или притчи Соломона.
И это пройдет на круги свая. Истина она где там по середине.
Кот_Георгий
Да мне логичнее всего покупать надо было прямо утром вчера: пока шла от электрички, натурально задубела. А потом внутрь на месте, вместо чая... :biggrin: Правда, боюсь, потом не до семинара уже было бы.))

Девчонки из Барнаула рассказали. Вечером в субботу, когда вернулись туда, где остановились, обнаружили, что в соседней комнате остановился коллега-томич. Приехавший на семинар в альтернативную астрошколу. Полночи проболтали под коньяк за жизнь и за астрологию. После чего одна девочка еще ничего (она спать раньше ушла), а у второй как раз отходняки пошли к началу семинара.
Кот_Георгий
Киноленту "Игра" с М. Дугласом посмотрите. Может вам что нибудь из этой серии придумать? Хорошо и быстро половину проблем порешает:улыб:
Regyna
Так это жизнь сама нечего нового нет.
Да хорошо когда люди близкие по духу собираться и понимают друг друга с полу слова. Не надо нечего доказывать.
Я тоже когда со своими общаюсь простой обыватель скажет идиоты-
Свой сленг, свои фишки в общем одна волна восприятия..
Рад за тебя искренни.
eto
Ааааа...
За сутки он пересечет созвездия Орла, Дельфина, Пегаса и Рыб.
http://news.ngs.ru/more/194345/
Семен Семеныч...
У меня тоже в Рыбах, есть кое-чего.
AcliptikA
Да видел я это фильм. Для себя нечего нового не нашел. Лично меня если серьезна интересует истина та что по середине. Надеюсь что поймете об чем я.
Regyna
Регина.
Он негативного влияния на землю не принесет.
Кот_Георгий
Игорь, дк мы, случалось, тоже. По полночи за жизнь и за астрологию, под мартини и хороший ужин. Либо коньячок и фрукты (лишь я внаглую с хозяина себе бутерброды еще стребовала, ибо с ранья в тот день еще дома не была). Но на занятия либо на работу никому с утра не надо было при этом.
Regyna
http://news.ngs.ru/more/194345/
А че он прилетает?
Страху только нагоняет )))))))))))
Regyna
Жинка мая пока я тут болтаюсь. купила видик. Сварганила рыбный пирог., питцу, и булочки
Да каша перловая с рыбой. Вот сижу и думаю с чего начать. Хоть на старости лет с женой повезло.
ViktoriaDV
Его энергию можно использовать на личные запросы. Типа как летит так мне дом прилетит.
Кот_Георгий
Однажды у своей главной ведьмы спросил в чем смыл жизни-Его нет.
Я опешил от ответа вначале.
С молодости так и не смогла ответить на этот вопрос....
Лишь последнее время смогла приблизиться к ответу, но опять же - приблизиться! - в чем смысл именно МОЕЙ жизни.

А про то, что смысла жизни нет. Это, кажется, то самое состояние потока, когда ты просто позволяешь себе быть здесь и сейчас? (В психологии есть такое, немного отличное от эзотерики понятие)
ViktoriaDV
Дк эт ты у него спроси. Как прилетит. )))
Кот_Георгий
Воооот! Хоть сам признаёшься, что с женой тебе повезло. Умница, красавица, еще и кормит тебя так шикарно.
eto
Всем доброго дня! Маша это нам на прошлой неделе прилетело. Сначала мальчик-менеджер на кулак попал, а потом у нас комп накрылся. Ну да мы благополучно из всего вылезли:сын комп сам починил, да и друга в травму свозил-там его починили.
Кот_Георгий
:eek:
Его энергию можно использовать на личные запросы. Типа как летит так мне дом прилетит.
Попробую! Потом расскажу, если чего будет)))))))))
Тема то Котом прямо животрепещущая поднята, ай-яй :1:
Кот знал!
ViktoriaDV
Лишь последнее время смогла приблизиться к ответу, но опять же - приблизиться! - в чем смысл именно МОЕЙ жизни.
В том то и дело. Что истина там по середине.
ViktoriaDV
С молодости так и не смогла ответить на этот вопрос....
...скажет бабушка Виктория лет так через полста.
Regyna
Да боюсь сглазить.
Регина ты же прекрасно знаешь бывает придет беда так открывай ворота. только успевай дырки перекрывать.
Regyna
Дк эт ты у него спроси. Как прилетит. )))
ну, поговорим на своем, на тарабарско-космическом языке :biggrin:
нее.. вы не поняли... не рыбалка...
Вот корова самое оно то... (вариации различны)
чтоб был кто-то, кто полностью от вас зависит, чтобы, чтобы не хочешь, а _надо, ибо жизнь другого существа от вашего _надо завивист.. )))
а Истина... Истина она везде...
ViktoriaDV
Дам совет
Четыре КИТА ЭЗОТЕРИКИ.
ВЕРА
ВОЛЯ,
ЖЕЛАНИЕ,
ТАЙНА,

Попробую! Потом расскажу, если чего будет)))))))))
Надеюсь поймете меня.
Кот_Георгий
Ставь защиты. Ну, мне ли тебя учить?
Как сказать вернее ответить.
Брат у меня есть ему хочется помочь.( Помочь закрыть ипотеку в Питере) В целом есть проблемы как у всех людей. Но и прыгать головой об стенку сильно нет желания.
есть еще поговорка заставь дурака молиться он и лоб расшибет.
В принципе в беседе с вами я не брал к примеру интересы к материальным ценностям.
Еще раз на сегодняшний день меня лично интересует истина что по середине во всех ее аспектах
Люди часто мне задают вопрос что такое жизнь и в чем смысл- четкого ответа я не знаю.
Есть один постулат старый.
Все сущее есть несущее.
Все несущее есть сущее.
В целом истина бесконечна.
Кот_Георгий
Кот, а приезжайте к нам в январе на ДР Эзотерического, а? :смущ:
С монахами, отшельниками и тд.л. общался лично.
Каждый нес свой крест в жизни и считал что он прав в том или ином.
Был случай в жизни. В общем приехал по работе в пещеру черного шамана, дявала. Кашкулак.
Там познакомился и Эльдасом. Вроде мужик умный, много практик знает. Не шарлатан. Техники конечно у нас с ним разные и школы. Суть не в этом. Его правда познать себя через пещеру. Был даже фильм об мнем он связь устонавливал с Хакаской шаманкой в Хакасии а он там в пещере.. Передача информации произошла 75 верно.
В цело от тпещеры получил каждый что хотел. правдо первые дни из за пещеры был небольшойц скандал. Время работы в пещере делили.
Так у него в жизни свой путь у меня свой путь.
Позже встречался с Альдасом. Он был у меня дома встретилсь как два путника в эзотерике. Каждый при свое мнении. А в челом если подводить итог истина у каждого по середине.
ViktoriaDV
Нет вот летом да с Серегой матну на рыбалку.. Вас всех увижу да с Серым на рыбалку он мне близкий по духу и практик старый. Есть лично для себя решил что у него поучиться мне надо. Ну к уважаемым Татьянам заскочить на чай. А то в риале не видел кроме скайпа.
нее.. Вы опять меня не поняли.. вернее, поняли слишком буквально))
я как раз и вела о речь о сугубо _нематериальных ценностях...
быть счастьем для кого-то - это ли смысл и не Истина.. хотя бы часть ее ))
Прикосновение
быть счастьем для кого-то - это ли смысл и не Истина.. хотя бы часть ее ))
Вспомнилась притча про Душу, которая захотела воплотиться на Земле, и не могла самостоятельно все проблемы для себя расставить важные, чтобы их потом на Земле решать. Расстроилась. И подошла к ней другая Душа и говорит: ну давай я тебе помогу. Я буду тебе беспощадным мужем, который будет заставлять тебя идти на работу и добиваться желаемого там. Подошла другая Душа и сказала, а я буду твоей дочерью, буду помогать тебе развивать в себе любовь к детям. И подошли к ней еще другие Души, и каждый взял на себя какую-то роль, которую он сыграет в жизни этой Души, чтобы она смогла реализовать себя на Земле...

Конечно не дословно написала. :смущ: Надеюсь, общий смысл понятен))))) Мы не можем состояться без других людей, и когда они соглашаются нам помочь, мы становимся истинно счастливыми, потому что можем реализовать себя..... и можем помочь им сделать то же самое...
Смысл ИСТИНА первично. Лично для меня мое мнение такое.
Кот_Георгий
Лодка есть? Рыболовные снасти до безобразия дешевые вообще то. Не знаю как можно в них "вбухивать".
Upjohn
О, главный спец по рыбе и по икре красной нарисовался)))
Ща научит Кота рыбу ловить и шкодить заодно :злорадство:
Upjohn
Ну что не сделаешь ради уважения.
В среднем
резиновая лодка 25
сапоги болотники 1,2,
2 палки легкие 5-6+ катушки 2,6

2, спиннинга 5
2 палки на балду 5 +2катушки2,6
2,костюма хаки 1,5
Список не весь там многое еще чего.
Но в среднем я думаю можно целый год на эти деньги кушать рыбу с рынка.
Что касается рыбалки для меня- сама рыбалка для души. Бывает приеду кидаю балду меняю мухи он он хариус не берет. В общем всякое бывает.
А дорого не дорого инвентарь здесь уж как говориться на вкус и цвет товарища нет.
Китайские палки что на рынке за 250р не признаю. Среднею палку взял так она годами служит. К примеру у меня была Микадоская катушка 10 шариков 5000 пработала 5ть лет. Краска с нее слезла вся. Ибо мотался по многим местам а она все живая.

Да есть касыночники. ,есть мужики берут простую палку и катушку барабанную- рыбачат и довольно не плохо.Кто мухи вяжет сам.
Есть кто рыбачит с комфортом, есть кто дикари автономно.Люди все разные.
Кот_Георгий
Да вы батенька маньяк... А на карпа ходишь? Или его нет в вашем регионе?
Upjohn
Карп . карась есть. В детстве любил на карася ходить. На сегодняшний день больше реки люблю.
Советую попробовать свежего малосольного Хариуса- вещь я вам скажу.
Кот_Георгий
Я в курсе. Я на Енисее родился.
Upjohn
Тогда к чему вопросы - типа проверка на вшивость.
Кот_Георгий
Нет. Я просто не помню карпа в тех местах, потому и спросил. Мое родное это юг красноярского края, Тыва.