Upjohn
какая красавица) Нежная, стройная, чистая...
:respect:
:appl: :appl: :appl:
это где?
Всех-все-всех с наступившим уже Новым годом!!!
Поздно? даа ))
Но ведь все равно же приятно) )

Добра всем, света и любви, самой-самой настоящей, той самой, которую не опишешь словами и не передашь никак иначе, кроме как через свое средце...
Счастья всем так, как каждый для себя его понимает...
А еще.. понимания друг друга, терпения и принятия :superng: :superng: :superng:
да, Женя, это где же такая красота стоит? ..на перекрестке среди сосен и берез... :biggrin:
ViktoriaDV
Ухтыы.... А когда у тебя авка поменялась?)))
Я вообще люблю церкви. У меня на работе на рабочем столе с 2004 года всегда стоит фото недостроенной церкви в кемеровской области. Сейчас поищу дома... найду - выложу.
А вот эта находится в 23 километрах от моего дома. Угадайте где))
Прикосновение
А вы девушка чего ерничаете? Без хвоста совсем наглость потеряла))) Уж кому как не тебе знать где она находится :бебебе:

ЗЫ Нашел фотачку моего рабочего стола))) Я ее уже много раз выкладывал за эти годы. Фото датировано 29.10.2004г. Это церковь около поселка "Инской" кемеровской области. В то время она недостроена еще была.
Upjohn
Угадала?
nfnecz
Угадала))
Upjohn
Самая, пожалуй, красивая в НСО ( фотки отреставрированной дома нету)
Конечно, вся моя наглость в хвосте хранилась :biggrin:
теперь она у тебя где-то заныкалась, а я вот мучаюсь без нее, выезжаю на одних кошачьих коготках и ежиных колючках :бебебе: )))
Прикосновение
Да верну я тебе хвост, верну))) Адрес говори куда доставить ))) А то распоясаешься, Руслана до греха доведешь, а я виноватый, да? А мине этого нинада)))
nfnecz
Таш... а где она находится?
а чо я Руслана, вааааааааще даже не трогаю и где этот грех, куда его довести я тоже не знаю? *невинно хлопает глазками*

а чего это ты за Руслана волнуешься, а? Охранять его от меня будешь? )))
Upjohn
в Завьялово в Каракане
Прикосновение
Да-да, я поглядываю как ты его не трогаешь)) Вот доведешь человека до нервного срыва, чо мы с ним делать будем? Придется как то компенсировать ему... хвост твой дарить... со стразиками... *натирая их рукавом до блеска*))
Если кроме него кто то еще станет от тебя страдать - придется охранять не его а тебя. Изолировать тыкскзыть, оградить своим телом от остального сообщества)))
Upjohn
Ухтыы.... А когда у тебя авка поменялась?)))
сегодня, около 4 часов дня
Вообще даже не трогаю.. я этого ... того... поглаживаю просто... может, человек сумеет посмотреть не только на себя *оправдывается как умеет*

и вообще.. *начинает хлюпать носом*... за кого вы меня тут держите.. *всхлипывает*... за кусучую колючку какую-то.. *разрыдалась" .. изолировать меня.. да я .. я.. *глотает слова в рыданиях и убегает* .... еще и хвост.. мой... по рукам пошел... )))
Прикосновение
Да-да, погладь его)) Он не только на себя, и на тебя посмотрит. Видно же что ему просто любви не хватает.
Не плачь кыса :чмок: хвост у меня. Без твоего согласия никому не отдам, даже Руслану *сел на хвост сверху чтобы его наверняка никто не уволок* вот скажут секретный пароль - отдам. Не скажут - не отдам *сказал как отрезал* ))
nfnecz
У племяшки родственник -- настоятель этого храма. Не в Каракане который, я о Женькином.
Regyna
это в Кольцово
Не.. на меня он не посмотрит.. он считает, что я его кусаю и зла желаю.. хочу его обидеть.. а это неправда... вот..

Не ну тыпасатричо! на хвост уселся... Не помни хоть! Стразики попу не колЮт? *ехидно так* )))
nfnecz
я про Кольцовскую и говорю.
Прикосновение
Вот и я говорю что неправда это. Я вообще в ващем общении с Русланом вижу предварительные ласки :tease:
Хвост не помну! А стразики.... Тебя же терплю? вот и стразики потерплю ))) Женька жы железный )))
nfnecz
это в Кольцово
Ага, ага. Это Дашкин. Тока она мимо нее не ездит, потому и не знает))
как глубоко ты смотришь .. ничего-то от тебя не скроешь :biggrin:

Терпишь, говоришь? *вытягивает лапку и впивает в Женьку коготки*.... Женька желееезный.. *любуется неглубокими царапинами и довольно мурлычет*
Прикосновение
Дарья, я тте чо, когтедерка? До чего же ты... недоцарапанная... ))) Недоцарап сказывается, дыаа?))) Иэх... *ушел искать пластырь, и розовый и нежный язычок который залижет Женьке раны*)) Вот попадись ты мне не со спины а спереди *готовит коварный план*)))
Нее.. Женька.. в деле царапанья мало не бывает, ничо ты не понимаешь))
лишний раз никогда упускать не стоит *любуется маникюром* )))

Ну иди уже сюда, дам тебе пластырь... *прячет коготки, протягивает мягкую лапку*

И что ты мне сделаешь? *поворачивает к Женьке передом и заглядывает в глаза* )))
Прикосновение
Что-что... сделаю... *забрал пластырь и густо покраснел*)))
nfnecz
вот еще деревянная в Турнаево ( тоже старая фотка):
Upjohn
Женя, и тебе не стыдно? (*гляди мне в глаза!*) Храмами нас радует и тут же...
nfnecz
Самое интересное. Попыталась найти Церковь, со мной на одной улице расположенную. Почему-то везде попадается только деревянный храм, самый-самый первый. В нем шли службы в самом начале, но с тех пор уже давно и каменный построили.
Regyna
Жека, вот еще из децких воспоминаний:
Regyna
Да все, все... извиняюсь. Не буду больше девочкам нервы тут трепать. Особенно Дашке :чмок:
А то вы все тут как навзводе ))))
nfnecz
Вот как раз за этим памятником, чуть в сторону парка у меня в очень юном возрасте произошло знаковое, кармическое событие. Моя жизнь могла сложиться совершенно иначе. Мне дали сделать отработку. Но каким способом... До сих пор мурашки по коже...
Прикосновение
.
Даша сегодня весьма глубокомысленна :biggrin:
ViktoriaDV
Даша поставила точку. Краткость - с.т. )) Главное я все понял. но не все принял к сведению :бебебе:
ViktoriaDV
Вика, твоя авка -- ответ на мое про лису?:миг:
Regyna
Вика, твоя авка -- ответ на мое про лису?
да нет, моя авка - это тоска по прошлому))
Это же Спасо-Преображенский Кафедральный Собор Хабаровска.
Его построили года за 2 до моего отъезда...
Сейчас Японию трясет, ДВ частично захватило, вот, мысленно я там.....

а лиса - на работе осталась)))
попозже верну))
Прикосновение
зато очень доходчиво, да же? :biggrin:
ну... в целом, если научиться разговаривать одним знаком, то да, весьма доходчиво

типа так:

!

:biggrin:
ViktoriaDV
ну... в целом, если научиться разговаривать одним знаком, то да, весьма доходчиво

типа так:

!
...и так они переговаривались порой -- одними знаками. :biggrin:
Regyna
Говорить без слов - это легко!)
Автоинформатор
Товарищи модераторы, сознавайтесь, кто и по какой причине снес ветку в топике "Реальные ясновидящие - это какие?"))
Чиста логику хочется понять)
Я снес. Пункт 4 правил. Нарушение тематики топика. Личные разборки надо переносить в личку, а не показывать это всему городу.
Upjohn
Товарищи модераторы, сознавайтесь, кто и по какой причине снес ветку в топике "Реальные ясновидящие - это какие?"))
Чиста логику хочется понять)
Я снес. Пункт 4 правил. Нарушение тематики топика. Личные разборки надо переносить в личку, а не показывать это всему городу.
Поясню к чему вопрос был: Не понимаю почему Дашины разборки с Русланом ты снес, а со мной в кофейне - нет. Для меня это одинаково)
Regyna
Regyna
Upjohn
...Не понимаю почему Дашины разборки с Русланом ты снес, а со мной в кофейне - нет...
Объясняю. Кофейня - топик для флуда и к тому же он не имеет конкретной тематики. Тут просто треп. Ни о чем. Если бы вы с Дашей начали разговор в стиле "да я тебе, козе, бутылкой рога поотшибаю" или "молчи, придурок, пока есть еще чем хвастаться", то и в кофейне баны были бы вам обеспечены. Но у вас взаимопонимание, и это радует.
Что же касается разговоров с Русланом, то почему никто из вас не хочет понять, что не имеет смысла навязывать ему ваши мнения и ваши взгляды. Это бесполезно. У него свои взгляды, убеждения и даже истина. Вы все разные и это надо принять как данность. Почему никто не пытается перевоспитывать кота Георгия? И почему ему все рады? А ведь он далеко не святой, да и живет по понятиям.
Если вы заметили, то к репрессиям мы прибегаем в исключительных случаях, когда уже по-другому человек отказывается понимать. До этого всегда идут уговоры.
Как вы сами понимаете, в топике о ясновидящих не стоило длительно и нудно друг другу доказывать, что истина только на нашей стороне, что человек заблуждается, а тем более обещать бить его бутылками. Это просто недопустимый тон общения.
Я считаю, что нам всем надо, в том числе и Руслану, учиться принимать своих собеседников такими, какими они есть и уважительно относиться к их взглядам. А свое мнение о чужих мировоззрениях высказывать только если об этом попросит другая сторона. Ну и о тематике топика тоже не забываем.
Вить.. хочешь сказать, что я обижала Руслана?...

Ну вот то, что ушли от темы, это да.. виноваты....
Прикосновение
Я не хочу сказать, что ты обижала Руслана. Я говорю лишь о том, что вы вели практически личные разговоры-препирательства в топике, имеющем другую тематику. Поэтому я и говорю, что такие споры надо вести в личке.