кот ф пальто
А, отоночо. Отключили за неуплату. Ну, тоись прохляндил, конечно, оставил на последний момент, а из теринала денги до вепманей идут уже полсуток. Там всеравно каталог старый. Как включу - новый повешу. Чего хотел-то?
Regyna
да просто на глаза не попалось...*отмазался*
непорядок!
таперича на Машке жаницца обязан!
Если она щас в мусорке выживет, то абизательно!!!!! :ха-ха!:
SUICIDAL
Сереж, у тебя там много чего обновить бы не мешало.
Как-то зашла, Луна совсем не в знаке пребывания означена была, например. Есть же скриптики на разных сайтах: на Окулусе раньше был, Сергей Сморовоз на им как программистом ведущихся сайтах тоже вывешивал. (Сейчас не в курсе, но и пошукать, и напрямую ж спросить можно.)
SUICIDAL
Да книшку одну страшную прочитать хотел, в инэте поковырялся, а мой антивирь на неё дюже ругаецо...ну этот-некромоникон. :secret:
Regyna
у тебя там много чего обновить
вы про разные обосцайты речь ведете. на порталэ фазы лунные - кагбэ информер, я код просто взял из другого места и себе вставил. мокума про магазин спрашивал.
кот ф пальто
непорядок!
таперича на Машке жаницца обязан!
Если она щас в мусорке выживет, то абизательно!!!!! :ха-ха!:
а Машка ужо и в Мусорке поселилась? он оно чё...
сама не заходила эти дни никуда почти, вообще, лишь неожиданно уснув и проспав почти 3 часа, поняла вдруг, на каких же нервах была 1,5 дня; еще б спала, кофе не помогает, но у кого-то из соседей очередная дрельная веселуха...
SUICIDAL
а у тебю все равно ничего не открываеццо.
Regyna
Не, она прошло зашла в топег, где Марррка....ой што будет!!!
Но виноватый как всегда я останусь...даже к нешарлОтанке ходить не придёца! :ха-ха!: :шок:
кот ф пальто
да просто на глаза не попалось...*отмазался*
непорядок!
таперича на Машке жаницца обязан!
Если она щас в мусорке выживет, то абизательно!!!!! :ха-ха!:
мне не надо жаницца:смущ:
мне нать холодильник замуровать сначала - а это он уже обещал ))
eto
Так эту проце :eek: дуру можно на годы растянуть! :biggrin:
кот ф пальто
вот я и тянутяну... все одна и одна...
я и в отпуск уже съездила и детей вырастила, и работу поменяла...
теперь пощник нужОн процедуру растягивать - моя фантазия уже иссякает
Regyna
а у тебю все равно ничего не открываеццо.
*пичялька*


*лучь поноса easy-pay-ю*
eto
чот странное што-то творицо....
одной надо холодильник замуровать
другой-дом помочь построить
:umnik: :umnik: :umnik: :umnik:
кот ф пальто
другой-дом помочь построить
ну, для начала все равно надо женицо, подождать кто родицо - если сын, то да, строить дом и сажать деревья, если дочка - гора с плеч.
Regyna
блин, забываю уже несколько дней фотку запостить. Русалка с Алтая. специально для Евгения
:улыб:
  • еее

eto
Аааааааа!!!!! я понил, я понил!!!!! вот почему это происходит!!!! :superng:

у анатолия из жопы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене (с) :biggrin:
Автоинформатор
Что совсем пятница. Все по кабакам да по бабам.
TezirA
Адрес!!! Срочно адрес!!! Еду сегодня же к ней!!!
SUICIDAL
дабы не флудить в соседней теме.
Я думаю, все же, желтизна идет на поводу спроса на информацию. А спрос диктуется моральным кризисом: апокалиптика 2012 года, массовые обращения к почитанию сврхъестественного (глянь, тут этих ищущих чуда на форуме удесятеряется с каждым днем:только сегодня пяток объяв, которых в три месяца было одно), истерия и неверие в светлое будущее. Это все как волна, раскачиваемая изнутри.
Мне вот интересно, чего будут вещать потом те кликуши, что апокалиптикой-2012 всех активно пугают?
(Мы-то всяко решили, что у Мокумки в погребе пересидим, за поеданием пельменей; после Новый год домой встречать вернемся. ))))))))
Upjohn
Жек, а если жаницца заставит? :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
чего будут вещать потом те кликуши, что апокалиптикой-2012 всех активно пугают?
думаю, они будут в тренде. боюсь предположить, правда, что это будет за тренд. но, в любом случае, он будет основан на данных Gallup Media)))) потоки профанной информации, как это ни странно, формируются в строгом соответствии со спросом на информацию. парадокс, да?
Regyna
Жек, а если жаницца заставит?
Ммм.. за посмотреть и потрогать вроде раньше клятв верности не брали)))) Я что-то упустил?
Regyna
Пусть сначала победит сильнейшая!
Прикосновение
Одну алтайскую а вторую кольцовскую? :biggrin:
Upjohn
а про дальневосточную забыл штоле? :а\?:
Upjohn
Я ещё видел одну под Янченковым, это в Тогучинском раёне. На Ине, в раене Гутовского брода. Тоже ничотак. Ей с виду было 27-28, мне - 14. Страстно хотел, но боялся попросить. Сидели, болтали в свете костра про звезды и прочую фигню. Юность глупа...
Regyna
Значит всех трех!
Upjohn
...и образует Женька у себю русалочий гарем...:улыб:
Regyna
А че... мине ндра... Вику назначу главной. Командовать будет гаремом.
Upjohn
а што? по праву Овна, вполне. К тому ж рыжая: не тока русалка, но и ведьмочка. ))))))))))))
Upjohn
Вику назначу главной. Командовать будет гаремом.
вика, получается, глагне евнух.... забавноу...
SUICIDAL
ты не путай божий дар с яичницей.)))
евнух -- должность отдельная, а главная среди русалок... другое, в общем.
Жека, а остальные русалки не обидюцца? Мож, главных назначать по очереди? :а\?:
дядя Вася, я тебя покусаю.
хва флудить не во флудильной теме, тут не Мусорка, где флуд везде приветствуется.
короче, Вам, млдчлк, в Кофейню под № 13. 13-й столик видите? Вот как раз туда, располагайтесь поудобнее и съедайте что повкуснее (пока Женя с русалками разбирается).
Regyna
главная среди русалок...
Типа Гюльчетай, назначенная любимой женой?
Regyna
13-й столик видите? Вот как раз туда, располагайтесь поудобнее
13-й столег занят навсегда, извиняйте. Есть 12 и 14.
SUICIDAL
а мню туда присесть хоть можно? кофием угостишь, а я тебя плюшками, за жисть покалякаем.))
Regyna
хва флудить не во флудильной теме, тут не Мусорка, где флуд везде приветствуется.
Обыдна. :зло: :зло:
Вот почему такая несправедливость? Если вы говорите что-то - то это умно, а когда я - то это флуд?
Regyna
канеш. кофе после двух жбанчиков, правда, не показан. ибо чревато бессонницей. но покалякать а, тем более, поколядовать за жизнь, я завсегда рад)))
Дядя Ваsя
дядьВась, ну мы там говорим по теме. А в этой ветке обо всем на свете. Приди я к вам на Автофорум и начни там что-то далекое от тематики топиков вещать, да указали б на нарушения п.7, а то и забанили б. Причем, оказались бы совершенно правы при этом.
Мы и с Сергеем разговор, когда пошел несколько отклоняться в сторону, здесь продолжили -- и все дела.

Всё, дядьВась. Я спать. А то ситуация 1,5 суток меня в дичайшем напряжении, оказывается, держала.
Не сильно тут шали.:улыб:
SUICIDAL
Серега, я спать уже пошла.
Сама неожиданно вырубилась под вечер, часа на 3. После и кофе не спас, ибо спать все равно хотелось (но кровь из носу, но сделать кое-что просто необходимо было).
А теперь с полным правом.
Не скучайте тут с дядьВасей. :bottle: :pivo:
Regyna
дядя Вася, я тебя покусаю.
Полнолуние скоро. Обострение у людёв, Тань.
Regyna
Не скучайте тут с дядьВасей.
хорошо. послежу тута за порядком.
Автоинформатор
Зеленый Змий уговаривал написать характеристики на всех учяснегов форума. Неймоверными усилиями воли рытцорь инсайд остановил этот процесс. Что творицо?
SUICIDAL
Если это получится что-то типа сказочных героев (мифологии) - почему нет? :biggrin:
Давай творить легенду! :миг:
SUICIDAL
копирайт так вам на двоих и поставим.))
petvik
дядя Вася, я тебя покусаю.
Полнолуние скоро. Обострение у людёв, Тань.
Вика, я о Полнолунии забыла даже, напрочь!
О, дожилась!)))