Есть ли экстрасенсы?
17046
68
Alvina
Создавайте топик, задавайте вопрос. В личной приватной переписке вы получите лишь одно мнение, а в топике вам выскажутся все желающие.
Лунная
...А при обращении к услугам любого характера клиент решает сам,какой критерий при выборе специалиста для него определяющий.
Получается что человек, который не является компетентным в данной области и не знает критериев по которым можно выбирать специалиста может правильно выбрать из всех предложений единственное правильное?
feniks459
меня как раз гадалки и не интересуют,
просто есть пара вопросов, на которые хочется узнать ответ,
эти вопросы меня интересуют.
и я знаю что на них ответ может быть мне поможет просто успокоить свою голову, и продолжать дальше жить и радоваться жизни.
А то сейчас как то не айс(((
Upjohn
как и в любой сфере услуг-по рекомендациям.
Upjohn
Создавайте топик, задавайте вопрос. В личной приватной переписке вы получите лишь одно мнение, а в топике вам выскажутся все желающие.
ну там вопрос личного плана, и выставлять его в топике как то не хочется.
feniks459
Я вам скажу, что даже за "невинный" приворот будут расплачиваться дети в роду не одно поколение - если он настоящий..

Многие - не понимают, что происходит.
вот вот , как раз у меня такие мысли , что я ( дети в роду) и расплачиваюсь :хммм:
Лунная
даже по рекомендациям сложно начти человека, который поможет именно тебе.
Alvina
вы не только расПЛАЧиваетесь, а ПЛАЧете сейчас.на всеобщее обозрение.Эта тема для обсуждения.Если есть проблема-надо ее решать,а не много и долго говорить о ней.
Alvina
Я вам подскажу один способ эзотерический - просто забить на эти вопросы и продолжать радоваться жизни!:))
Очень действенный способ:))) Хорошо помогает..... Стоит попробовать!

ВЫ не сможете изменить последствия, если это так...(((
Alvina
гораздо легче сидеть и думать,что человек ВДРУГ вас сам найдет и предложит свои услуги.глупо.
Лунная
В данной сфере услуг полного результата вмешательства можно ждать годами. Рекомендации могут очень сильно врать, они не коррелируют практически с качеством работы. Зачастую экстрасенсы ремонтируя одно ломают что то другое, и это проявится не сразу. Одеяло то не резиновое - если натягиваете его на голову, голыми оказываются ноги.
Alvina
Ах вам просто успокоить голову... Тогда конечно, к кому пожелаете)
Попробуйте еще почитать Психологический форум, может он вам в чем то поможет.
Лунная
я поэтому и пишу, что сложно найти,на своем опыте.
и это не значит , что я сижу...
я как раз и ищу, и человека, и разные способы, только пока не очень получается.
Alvina
вам действительно лучше к психологу или даже психоаналитику.
feniks459
Я вам подскажу один способ эзотерический - просто забить на эти вопросы и продолжать радоваться жизни!:))
Очень действенный способ:))) Хорошо помогает..... Стоит попробовать!

ВЫ не сможете изменить последствия, если это так...(((
я раньше так пробовла не заморачиваться и не зацикливаться.
но с каждым разом, что то меня снова наталкивает на Эту мысль, и я начинаю копаться, что да почему.

спасибо за совет :роза:
попробую забить на все)))
просто я очень все воспринимаю близко к сердцу, не могу так ....плюнуть, перешагнуть и идти дальше....
Лунная
с чего это вдруг?
он мне на мои вопросы не ответит)))
он может всего научить проще на все смотреть.
Upjohn
Ах вам просто успокоить голову... Тогда конечно, к кому пожелаете)
Попробуйте еще почитать Психологический форум, может он вам в чем то поможет.
ну не совсем чтоб успокоить голову))))
Лунная
как и в любой сфере услуг-по рекомендациям.
Запросы у всех разные.
Одним дай сладкую пилюлю (и рекомендовать всем будет, довольнешенек).
За других прими решение -- и тоже шквал рекомендаций.
Третьему жену приворожи.
Четвертому, пятому... сотому...
Рекомендации -- дело слишком уж субъективное.
Alvina
Пока вы не определитесь чего вы желаете, никакого действительно реального результата ни от кого ждать не имеет смысла. Поймите для себя сами что вы хотите, и сформулируйте.
Regyna
ну в общем смысле Вы правы!но сущность человеческая такова,что,к примеру выбрать обувь-лучше в том агазине,где подружка "симпатишные тууфельки купила",а не пошариться по магазинам,и купить что-нибудь именно под себя. Так и в выборе спеца люди руководствуются рекомендациями.Я,например, еще не слышала,чтобы люди разрочаровывались в специалистах по рекомендациям.Наоборот-только благодарности.
Лунная
Я разочаровывалась.
Причем, специалисты были самых разных профилей. И вполне допускаю, что неплохие профессионалы, вот только и самый распрекрасный врач порой ошибается, и грамотнейший адвокат дела не всегда выигрывает, и обшивающая подругу портниха напортачить способна.
Так и здесь.
Лунная
я на своем примере могу сказать, что есть такое, и по рекомендациям разочаровываются.
даже взять врача_ кому то он помог а кому то нет.
Upjohn
Пока вы не определитесь чего вы желаете, никакого действительно реального результата ни от кого ждать не имеет смысла. Поймите для себя сами что вы хотите, и сформулируйте.
я то как раз и определилась чего хочу/желаю.
но у меня как то не прет... прет(((((
Лунная
Я лично знаю женщину - с моей точки зрения - очень способного проводника, которая мне "предсказала" многое в жизни...
То, что нельзя никак объяснить "мирскими" понятиями.
Но у нее же - очень многое из предсказанного - не сбылось - причем из "плохого"...
Мой друг - ходил к ней три раза - полный ноль в результате......

О чем это говорит? Да все о том же... Не сенс - решает и корректирует... Не сенс - говорит...

Сенс - проводник!
Говорят - через него. Кому - "положено" скажут... Кому - соврут и он более не ходок.

Он - лишь озвучивает ему "данное" в образах, в голосах, в зернах кофе, в линиях руки - это "раздражители"...

Вы поймите - сенс - просто "сенс" и респект ему и его исключительность - в том, что грамотно, из опыта - он "объясняет" то, что ему "пришло"....

Сам он - не решает ничего. Он - "служка" простите, без обид, у сил - о которых и сам он понятия не имеет.

Те, кто имеют - я таких знаю - поверьте - никогда себя Светлыми не назовут...:)))