а почему в личку? заговор? создаете тайное общество? ))
moa
Оля, да не возмущаю, а просто хохочу уже.
Завистникам же желаю попахать с мое (так, что часам максимум к 10 с ног валишься, а порой и в 8 вечера напрочь вырубает) и начать делать хоть что-либо полезное, не только для себя.
Чай-кофе-плюшки-виски?
1. Чай - да (отсыпь с собой)
2. Кофе - да (наливай: Американа большая, полторы ложки сахара)
3. Плюшки - да (ща пока некогда, отсыпь с собой)
4. Виски - нет.
Regyna
Серёга!!!
Ну чего ты в самом деле. Люди ж смотрят. Чо подумают ещё.

Хотя, я тоже скучал.
Regyna
Вот ведь астрологи!

Сегодня 06.06.12 - а никому и дела нет...!:)))) Никто не кричит - КАРАУЛ!:))

Уже молчу про парад планет...:)))

Все мою ссылку смотрят - оторваться не могут!:))))

А то, что сегодня на Пушкинской площади в Москве - 6 июня 2012г. - состоится праздник в честь 213-й годовщины со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина - то же никого не волнует!!!

Люди - человеки!?
Это ведь наше фсё - не остаться трезвым в сей Великий День!:)))

А ведь это и про нас (в каком то месте!:))):

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей». .....

И вот так - "Духовной жаждою томим" - каждый день.....:))))

А ведь и не возразишь - Пушкин!:)))
SUICIDAL
"4. Виски - нет. "....(((

Вот уж действительно ты "Духовно обогащался. Обогатилсо - пипецблин, аж жить теперь страшно. "...:))))

Важно ведь - пользы для!:) Не перебарщивать с обогащением!:)

Рад тебя слышать.
feniks459
Феникс, дорогой!
Да помню я, помню. Просто некогда пока. Я ж (в отличие от серых масс) не сижу и по личкам козни не строю.
SUICIDAL
Серёга!!!
Ну чего ты в самом деле. Люди ж смотрят. Чо подумают ещё.

Хотя, я тоже скучал.
Я тут вообще про вас всякую фигню подумала. У меня между прочим истерика случилась. Вот смотрю на экран и плачу
И еще, для "серых масс" специально.
Материал из вчерашнего выпуска моей рассылки коллеги вовсю цитировать пошли и перепоста многие просят.
К сожалению, только здесь его дать не смогу. По причине завистливых жмающих на кнопки и строящих козни по приватам.
Жмающие мне лично по барабану, а вот мнение коллег очень даже ценю.
Regyna
Юльча, а что ты плачешь-то? :а\?:
Сергея к тебе ревную. Нет мне покоя То Сашку к Дашке, то теперь тебя к Сергея. нелегко быть ревнивой...
Regyna
Прочитал про Пушкина....

Все из-за бабы......
Не на фифе придворной жониться то надоть - которая всем глазки строит и улыбается, а на столбовой дворянке!

Она завсегда накормит борщем с мозговой костью и сальцом, а по воскресеньям будет давать денег на кабак!:)) Приголубит и есть за кого спрятаться, када судебные приставы заявятся!:))

Погорел Пушкин по глупому....
Дантесу по простому надо было двинуть в рыло за углом - чуваку 24 тока, глупый ишо... Без папы и вызов на стрелку не смог написать..
И Гончаровой - то же двинуть, кобыле, что бы не заигрывала с чужими мужиками:)))

Всех дел.
А чем кончилось? Дворяне - ити их мать.....

Судьба, кароче...:)))
Тара
А чего только к Сергею? Ты меня и к Фениксу давай поревнуй (а что, территориально-то ближе всех к нему живу, мало ли чего у нас там. :миг:) Да и к Сашке (а то про некую подругу в Сочи все упоминаю, а вдруг в штанах подруга-то? :ха-ха!: )
О, к Скату: он же давно в меня влюблен, а как подойти не знает, за косички лишь и дергает. :ха-ха!:
feniks459
Дк, Феникс: сословья ж роль огромную играли.
Да и любил же он Натали. А сколько камней в ее огород полетело, когда, 7 лет провдовствовав, за Ланского вышла -- молодая ведь совсем женщина, ей в монастырь уйти надо было что ли? А так и замуж, и еще Ланскому детишек родила.
Дворяне - ити их мать.....
И не говори! :tantrum:
feniks459
Ну. у меня в связи с обогащением взамен старой аддикции случилась новая, немного забавная, но не деструктивная не. Прям стесняюсь озвучить. :смущ:
Regyna
Да и к Сашке (а то про некую подругу в Сочи все упоминаю, а вдруг в штанах
С этого момента по подробнее.
Все хорошо, но понимаешь в ночь с субботы на воскресение он меня по телефону Танечкой называл. Давай уже при всем честном народе.... колись
Тара
Сергея к тебе ревную.
О как.

"То что нравится тебе - может понравиться кому-то ещё. А стремление чем-то обладать порождает стремление убивать, мой мальчик..."

(с)


Девушка, я вас боюс
Тара
он меня по телефону Танечкой называл
Спалил! :зло:
Вот п.5, п.5 и п.5 он такой-сякой! :злорадство:
SUICIDAL
не боись Я чту уголовный кодекс, в этом моя слабость. А то давно бы Сашку приколотила, а так всякими вкусностями привораживаю. Рассказываю как блинчики буду готовить с творогом и песиками. Ты чачу любишь?
feniks459
Погорел Пушкин по глупому....
Дантесу по простому надо было двинуть в рыло за углом - чуваку 24 тока, глупый ишо... Без папы и вызов на стрелку не смог написать..
И Гончаровой - то же двинуть, кобыле, что бы не заигрывала с чужими мужиками:)))
Близнец он и есть близнец без тормозов. :biggrin: Был бы какой-нибудь девой и не заметил бы, как жАна флиртует. :knix:
Тара
Ты чачу любишь?
Я ж духовно обогащенный щас. Чача - это недуховно.
Regyna
"и еще Ланскому детишек родила."...


Аха, четверых Пушкину и троих Ланскому.....
И - не побоюсь предположить - скока маленьких николаев 1-х непонятно хде бегают???:)))

А теперь что?
Хрен допросишься.... детишек родить!:))) Да и контрацептивы.... А тада что?.. Хрен успеешь..... :))))

Подавай ей развитие её среди себя... Карьеру... Самореализацию....
А мужики как же???

Пока она там самореализовывается, он от пьянки усохнуть могет - и неуспеет детишкаф наплодить...:)))
Впустую, значит выстреливал.....:)) И умыкает у государства - нового налогоплательщика!:))

Я вот думаю - нада запретить контрацептивы!:))))) А государству - начиная со второго ребенка - по квартире молодой семье и денег не слабо отваливать на его содержание до .... того времени, пока водку мона пить настанет!:)))
Государство - оно не обеднеет.. Денех как навоза, а все не на жруцца....

А народу - выпить не начто!:))
SUICIDAL
Вот и хорошо....ну хочешь...... я тебе картинку красивую посмотреть???
Regyna
А меня? Тоже боишься?
Нет. Почему-то нет.
Тара
с творогом и песиками
вот щас на тебя наших зоозащитников натравлю! Весь форум ДЖ и ПЖ приведу, дабы знали, на что Тара способна. :ха-ха!:
SUICIDAL
Озвучивай!:)))

Тут все свои.....:))

Стал собирать бабочек?....
Тара
я тебе картинку красивую посмотреть???
Да давай четам. Меня щас так прет, что плюс-минус одна картинка не поммешает)))
SUICIDAL
Я ж духовно обогащенный щас. Чача - это недуховно.
поделись богацтвом? :biggrin:
зы. Дарова! :agree:
feniks459
Озвучивай!:
Нездоровое влечение к ирменскому кефиру.
Regyna
нееее персиками))). Я собачек не люблю, они не вкусные. Как их можно есть ни всякую шнягу едят с помойки. Притом у меня ротвейлер был., так я ему еде лучше чем себе покупала, в дни безденежья.......а он все равно на помойку
SUICIDAL
ну ты прям как мои коты :ха-ха!: : сегодня кефиром ирменским лакомились, придется еще идти и покупать.
Зы.дарова, коль не шутишь

поделись богацтвом?
Я здесь именно с этой целью. Тока обождать придется, когда меня попустит малость. Щас я даже в кнопки попадаюю с большим трудом.
SUICIDAL
"Нездоровое влечение к ирменскому кефиру.".....

Эвона как тебя шандарахнуло!:))

Значит отдых и духовное обагащение напрасно не прошли!:)))


Пы. Сы. Как запивон иногда использую.... Подобное к подобному:)))
Regyna
ну ты прям как мои коты
Я, как высокодуховный и обогащенный, вижу особый знак в появившихся теплых чувствах к ирменскому кефиру. Моя бабушка из Верх Ирмени.

Пробовал иной - не то.
это всё из-за кефира
Вообще-то. наверное, от гипе...(блиа!!! какая у меня огромная голова, вы даже педсавить себе не можете) гипероксии, прошу прощения за французский. 14 часов 43 минут назад я отказался от употребления табачной зависмости путем курения сигарет, папирос, трубок и прочих курительных и зажигательных принадлежжностей.
SUICIDAL
ну ты прям как мои коты
Я, как высокодуховный и обогащенный, вижу особый знак в появившихся теплых чувствах к ирменскому кефиру. Моя бабушка из Верх Ирмени.

Пробовал иной - не то.
У меня сестра то же постоянно просить ирменский...
Просто он самый лучший.
И девушки в избушке которая живет) то же ирмеское молоко и ирменский кефир вожу
SUICIDAL
а чо не до секунд подсчитал???? :rofl:
а трубку можно не в затяг курить :secret: даже-нужно.
Тара
Фсем привет! А я бы кваску бы попил, а то здесь с этим проблемы какие то.

Нашел кстати море здесь чистое, надо только дальше на машине проезжать. А так жарко у нас +30 наверное.
Regyna
Таня, чё творится то....

Николай Соломонович Мартынов - реально пристреливший Лермонтова на дуэли (кореш его давний!, пуля пробила сердце и легкое) - прожил после него 36 лет.
Совратил некую Софью Шишкевич (имевшую законного мужа) и родил от неё пятерых дочерей и шестерых сыновей!!!
И хге - спрашивается - справедливое возмездие?
Просидел на гауптвахте три месяца и Церковь назначила три тысячи поклонов в месяц на пять лет - покаяния! Через три - освободили (сто поклонов в день:))!

Апять - Судьба!
(Лермонтов в момент дуэли ел вишни и плевался косточками от них:))))
трубку можно не в зат
Возможно. Только у меня сделка.
Regyna
"Алкоголизм - заболевание, обусловленное систематическим употреблением спиртных напитков; проявляется расстройством психической деятельности, соматическими и неврологическими нарушениями, падением работоспособности, утратой социальных связей, деградацией личности.".....

А йа тут проповедую про уход от мира, избегать женщин, судьбу - смысл учиться и работать....?:)))))) Работать - особенно глядя в окно - ваапще ниохота!:))
Так может фсё гораздо проще?:)))) Башковитый мозх ат миня так скрывает симптомы болезни?:))

И нарушения есть!
Аддиктивное поведение и сплошная неврология!:)))) Ужаснахжуть......

Может - пора то же на кефир переходить?:))) Суицидал - поможет с поставками!
А каг тагда жить?:))) Не побоюсь этого слова - зачем?:))

"Что то надо делать.... Что то надо....":))

Столбовую дворянку - завести!:))) А?
SUICIDAL
Сережа, у меня отец 60 лет курил, как в институт поступил, так и закурил. В октябре, на свой ДР, разом бросил. Сам. И ни-ни, в доме даже и намека на сигареты и зажигалки никакого теперь. Кашель вдруг ушел (из-за кашля и решил бросить). Правда, вес набрал, ибо аппетит улучшился.
feniks459
А каг тагда жить?:))) Не побоюсь этого слова - зачем?:))
Для Высшей Цели. Тока тс-с-с-с!!! Никому не говори.
Regyna
Таня - конкретный вапрос!

Мона ли по дате брака и дате рождения ребенка сделать ээээ.... ректификацию даты рождения, которую я не знаю?
Странно!?! Никто в личку не отписался...??? Неужели это богатая фантазия, "трудолюбивых пахарей" ? С целью создать ложное представление о тех, кто просто немногословен.
AcliptikA
Саша, специально для тебя уточню, водится ли в Сочи квас. Но в магазине ведь наверняка водится.
А вообще, в чем проблема поставить его и сделать самостоятельно? Неужто и сухого кваса (на основе которого и ставится) тоже нет в продаже? Так у меня бабушка, помнится, в моем детстве и на обычных сухарях ставила.
skat08
Игор, ты когда писал - уже все спали. А когда проснулись - страница уже перевернулась, так что никто просто не видел твоей записи))) Привед, кстати. Так бывает.
feniks459
Феникс, только по одним лишь этим датам -- нет.
Не менее 10 всегда беру. Ппричем, с оттенком социальной значимости: браки, разводы, рождения детей, рождения и смерти близких родственников, поступления на работу, увольнения с работы (опять же, по собственному, по сокращению, решили уволить и т.д.), переезды (не в детстве, когда ребенок за родителями невольно ехать вынужден, а сознательные уже), даты операций, начало каких-либо болезней, получение дипломов, наград и т.п. Обычно больше 10 набирается, но хотя бы столько.

Ты не иначе меня где-то прочитал? :eek: