Автоинформатор
пуэр с утра прекрасен )
а вы чо ссоритесь? вы штоль на полнолуние зависимые? )
Сэймэй
Кто сориться? Просто пытаюсь найти с дорогим с Скатом общий язык. Пока глухо
Тара
не с того начали
нужно согласовать понятийные аппараты )
Сэймэй
так пыталась, а Скат говорит :"Погуглите".
Таварисчи!
Ради сегодняшнего Полнолуния (второго в этом месяце, кстати, что случается не чаще раза в год), а также окончания лета-2012 предлагаю день без ругачек и выясняловов. Всем кофе, чаю, пива, минералки: что больше нравится.
Regyna
Таварисчи!
Ради сегодняшнего Полнолуния (второго в этом месяце, кстати, что случается не чаще раза в год), а также окончания лета-2012 предлагаю день без ругачек и выясняловов. Всем кофе, чаю, пива, минералки: что больше нравится.
я - кефиру выпью, пожалуй. прохладненького утянского.
Regyna
Товарищ астролог, а после полнолуния можно будет пытаться со Скатом общий язык найти? Али не надо....наверное мне это не надо, а то сильно мне одного человека он напоминает. С ним не удалось, вообще не общаемся...
Тара
а тебе хочется ругаться?

Вот у меня сегодня настроение хорошее. В кои веки выспалась (грамм 100 коньяка вечером тяпнув и около 9 спать уйдя), Кузьма самочувствием радует, туман рассеялся и Солнышко светит.
И так его портить не хочется!
Вот думаю: то ли телефоны еще отключить?
Тара
ну значит он не хочет общаться
тогда вопрос - зачем настаивать?)
Сэймэй
нет. Он сам первый пишет мне. раньше я вообще его игнорировала.А теперь после арены , где я увидела , что есть нормальные эзотерики, которые могу нормально общаться, стало интересно со Скатом заобщаться. Ну не так нет
Тара
ну раз сам первый - пусть сам и ищет как к тебе подход найти ) а не ты за него это делай )
как-то так )
Тара
Я чота нипонял а что со временем сообщений? Или тока у меня так глючит???
Regyna
а у меня сегодня не могу сказать , что настроение хорошие, но и не плохое.
Да не ругаться не хочу, за жизнь поговорить охота
AcliptikA
дк форум-то на Новосибирск настроен. А ты -3 часа.
Тара
А мне бы поработать надо.
Передышка пока закончилась, мандраж также прошел.
Regyna
У меня показывает что щас у вас 23 часа 30 августа.
AcliptikA
Я чота нипонял а что со временем сообщений? Или тока у меня так глючит???
с Добрым утром!!!!
AcliptikA
Саш, нормально у меня показывает. 11:31 31 августа.
Пошукай, может, что в твоих настройках сбилось?
SUICIDAL
я - кефиру выпью, пожалуй. прохладненького утянского.
А што-то у вас тут совсем не эзотерично... :agree:
algol
А чего должно быть, для эзотеричного? Марьиванна у Мокумки за туалетом растет, но Мокумка в парилке добровольной. Так шта... кефирчик наше всё.)))
Тара
Кто сориться? Просто пытаюсь найти с дорогим с Скатом общий язык. Пока глухо
У нас "полярность" хоть и разная, разнополярные заряды по идее должны притягиваються. Но мы "отталкиваемся" друг от друга... ПАРАДОКС !!!
algol
А што-то у вас тут совсем не эзотерично... :agree:
Наоборот. Культ кефира: Высокая индивидуальная медитация на традиции кефироброжения и эмоции работников молочной промышленности областной глубинки.

Какими судьбами туточко?
Regyna
Добровольной?.. :eek: Вот так у вас тут, значит, всё запущено?.. :eek: :rofl:
SUICIDAL
МФ заманал. А точнее, не в обиду будет, сказано женщины... :безум:
algol
Добровольной?.. :eek: Вот так у вас тут, значит, всё запущено?.. :eek: :rofl:
а без тебя тут не как порядок не навести))))) Давай научи нас что пить, что не пить...И вообще как жить.
Тара
Давай научи нас что пить, что не пить.
глядишь, и Мокумский распарится. :yes.gif:
Тара
Пейте питье, не пейте еду. И вообще, живите как-нибудь..... :смущ:
algol
Кефир - это еда или питье?
SUICIDAL
:шок: (у вас кефирня или кофейня?)
Кефир - это марка тоёты... :umnik:
algol
По кефиру только я задуряюсь. То кофе, то - кефир. То - учебник по телепатии.

тоёты...
:eek: ниссана, вроде, например.
algol
ннп

...если кто-то, попытается даже подумать нафлудить в "моей песочнице"...
______________________

Боже, какие страсти! :biggrin:
Почему бы автору не окопаться в ней по пояс и самому себе песочек на головку не сыпать в припадках нарциссизма, изредка развлекаясь светской беседой со "страждущими", как он их называет? :хехе:
Имеет право :dnknow: :biggrin:
Ундинa
ннп

...если кто-то, попытается даже подумать нафлудить в "моей песочнице"...
______________________

Боже, какие страсти! :biggrin:
Почему бы автору не окопаться в ней по пояс и самому себе песочек на головку не сыпать в припадках нарциссизма, изредка развлекаясь светской беседой со "страждущими", как он их называет? :хехе:
Имеет право :dnknow: :biggrin:
Чё! отпало желание флудить? )) Здесь, мойте мне кости, сколько угодно. УДАЧИ!
skat08
Вы как-то излишне остро реагируете на любые, совершенно нейтральные вещи, если они не совпадают с вашим видением вопроса :dnknow: По-моему, это признак незрелости.
Не всё флуд, что вам не в нюх :biggrin:

П.С. и не надо так бояться моего присутствия в заведенном вами топике, я с вами не конкурирую :biggrin: вы продолжайте пытаться "видеть", процентов 20 попадания - уже успех для вас, оттачивайте мастерство : )
Ундинa
Вы как-то излишне остро реагируете на любые, совершенно нейтральные вещи, если они не совпадают с вашим видением вопроса :dnknow: По-моему, это признак незрелости.
Не всё флуд, что вам не в нюх :biggrin:

П.С. и не надо так бояться моего присутствия в заведенном вами топике, я с вами не конкурирую :biggrin: вы продолжайте пытаться "видеть", процентов 20 попадания - уже успех для вас, оттачивайте мастерство : )
умничка, уела)))
Marrrka
Не преследовала такой цели :dnknow: но недоумение в отношении самопрезентации данного участника форума определенно есть : )
Автоинформатор
А вот и "МЫШИННАЯ ВОЗНЯ", о которой я рассказывал в своём сне (медитации) в теме сны.
Чем не её яркое проявление? Чес слово смешно )))))). Вот и ... человек-человеку - ВОЛК.
Каждый считает своё мнение, ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Особенно те - кто на форуме, только в Кофейне тусуется. До чего противно, и жалко одновременно.
skat08
тычо!!!
я вообще самая умная!!!!
Показать спойлер
после Тары гыгыгы)))
Показать спойлер

давай, опровергни мое утверждение :tease:
Regyna
Как твои кошаки? Оклемались? Один от голода, второй от наркоза?:миг:
Marrrka
Может создадим ему специальный топ, пусть там разворачивается во всей красе.
А то как-то нехорошо получается. Взрослые тетки поналезли в песочницу, ребенку ноги поотдавили. :biggrin:
Заруна
тычоооо!!!
А как же самоутверждение за счет глупых теток??
самолюбование?
мы - ЦАРЬ!!!!

ненене, давайте уж смиренно кивать головами, как китайские болванчики)))
*ржот
Заруна
Оклемались, спасибо.
Старший-то еще вчера наелся, как мы пришли. Ну а младший часов в 6-7 вечера еще пьяненький шарашился, на заплетающихся ногах, вперед к горшку. А сегодня уже и по верхотуре полазал, и Рыжего умыл, и помурчал, с аппетитом пока не очень, но воду пьет.
skat08
А вот и "МЫШИННАЯ ВОЗНЯ"
_________________

Вы на МЫШЬ в зеркало посмотрите - вот кто весь извозился в (как бы сказать поприличней)... в своей "песочнице". Ее же (МЫШЬ эту) и пожалейте.
Marrrka
Вспомнилась сейчас песенка Лисы Алисы "на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним, что хош!!!"
Regyna
Раз водичку пьет значит все нормально. Отойдет.
Заруна
Да после наркоза какое-то время ничего вообще не хочется. Сама, помнится, при отходняках за ночь полторашку воды высосала и потом на еду ни на какую смотреть не могла чуть не до выписки (полмесяца то бишь).
Чуток курицы с моих рук поел сегодня, постепенно втянется и к обычному режиму вернется. Это вчера паника еще имела место некоторая, с моей стороны. Спасибо девочкам с форума, поддержали (кто в аське, кто по телефону: кого где смогла найти).
Regyna
а я после наркоза наоборот жрала как припадочная)))
Marrrka
тычо!!!
я вообще самая умная!!!!
Показать спойлер
после Тары гыгыгы)))
Показать спойлер

давай, опровергни мое утверждение :tease:
Показать спойлер
скромность укращает другую женщину. Ты самая самая..., но не умнее Бога.
Показать спойлер
Тара
У меня вопрос... Юля, Вы только через костёр прыгали? Или по углям тоже ходили?