OdinTcuvak
Славная, соблазнительная попка!
Rabinovitch
ННП
"...Что в Москве творится — уму непостижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана Земля налетит не небесную ось!! Какие-то жулики уже читают лекции. Такой кабак мы сделали с этим гипофизом, что хоть вон беги из квартиры! Я переехал к Преображенскому по его просьбе и ночую в приемной с Шариком. Смотровая превращена в приемную. Швондер оказался прав. Домком злорадствует. В шкафах ни одного стекла, потому что прыгал. Еле отучили."(c)
Supbolek
не расстраивайтесь! Есть ведь еще Движение Красных ленточек, Ахимса, пуруша в конце концов:yes.gif:Будет, о чем поговорить и чем заняться
Лава_Лагуна
"Звезды" уже закапываются!
Предлагаю купить по газо-сварочному аппарату и 22 декабря пройтись по убежищам :хехе:
Раз люди готовились так основательно, то чтобы не разочаровывать их :злорадство:
Supbolek
Бункер - это самое ужасное в данной ситуации. Я верю, что если конец света и будет, то придет он в виде огромной волны. Оказаться погребенным под 100-метровым слоем воды - нет смерти хуже. :а\?:
Rabinovitch
Владимир Маяковский - стихи

ПОСЛУШАЙТЕ!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
......................................................
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
MrGrey02
Сгореть заживо легче или приятнее? :dnknow:
MrGrey02
Есть. Быть постепенно расчленяемым.
Rabinovitch
Я, вообще-то, конец света обсуждаю и смерть в результате конца света, хотя быть постепенно расчленяемым в 21-м веке - чем вам не конец света?

Сгореть заживо - это быстро, а вот жить в бункере и понимать, что запасы кончатся через месяц, а выхода нет. Вот это страшно...

С другой стороны, наверное, любая смерть покажется страшной, когда ты к ней внутренне не готов. Когда готов, то и конец света переживешь, как любой другой день.
MrGrey02
Когда готов, то и конец света переживешь, как любой другой день.
Молодецц! Хорошая фраза :yes.gif:
Supbolek
м-да.. если что то когда то и будет, и выживут только эти педоватые звезды, певички, а ля "хочутрахатьзвезду" и те кто у власти сейчас. потерявшие все человеческие ценности и жиробасы с рублевки - я предпочитая тогда покинуть этот уютный мирок :beee:
TDI5
Ну-да, уж лучше там, чем тут с этими мракобесами :yes.gif:
VioletJ
Ну так декабрь уж не за горами и...мало ли что... :а\?:
------------ Майям

Воет ветер, заборы ломая,
Над аптекой качнулся фонарь…
Долбо...клюи вы всё-таки, майя,
Чёрт вас дёрнул вести календарь

Нахрена вам, немытым уродам,
В нос втирающим бычий помёт,
Так дотошно следилось за годом?
Вам не пофиг, который там год?

А теперь нам - дорога прямая,
Где ни пива, ни сочной травы...
И виновны здесь, именно майя,
Не евреи, а именно вы.

Мы вас поняли сразу, не дети,
Миру - крышка по выслуге лет,
Значит, кто-то умрёт на рассвете,
Если будет, конечно, рассвет

Словно близость почувствовав края,
Непривычно бледна и полна,
Полюбуйтесь, зловредные майя,
Укатилась за горы Луна...

Тут полярник ступает на льдины,
Там к старухе прижался старик,
Вот ворона, взлетая с рябины,
Свой последний сказала «чирИк»

Лижет лапку собачка хромая,
Хомячок утепляет нору...
Из-за вас, косорылые майя,
Всё растает как дым поутру

Сей вопрос вынося на повестку,
Я заклятия не изменю,
Но козлам краснозадым в отместку
Предрекаю такую фигню:

Трепещите же, сраные майя,
Хлопай перьями, вождь-пидорок,
Пусть для майя и куча дерьма я,
Для читателя - в чём-то пророк

И поэтому, горе-фантасты,
Всем, кто выживет в этом аду,
Гарантирую - склеите ласты
В восемь тысяч сто пятом году.

-----------------------(Доктор Верховцев)
MrGrey02
Ну, как потенциально возможный сценарий: экономический коллапс, распад государств, дикие времена, кто более или менее вооружён - теперь современные дикари без морали и принципов. Отлавливают одиночек, и постепенно расчленяют... Нет ничего невозможного. (с)
Rabinovitch
После 21-го обязательно спишемся в этой теме и потом тоже, поскольку уже имеются "перспективные" прогнозы и на более поздние сроки:улыб:

Начиная с какого-то периода и у Нострадамуса, и у Ванги, и у Э. Кейси наблюдаются значительные нестыковки и "сбои" в осуществлении предсказаний:улыб:

Я же предрекаю, что через несколько десятилетий и предсказамусов не станет, а каждый чел будет знать : всё будет хорошо:улыб:

Поживём-увидим:улыб:

Или нам предсказамусы нужны, а не так, чтобы хорошо ? Мне надо только, чтобы хорошо, а без предсказамусов мне лично совсем не скучно:улыб:А вам?
Свекровь
(юмор вконтакте)

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря - подготовка к концу света

21 декабря - начало конца света

22 декабря - официальное празднование конца света

23 декабря - конец конца света

24 декабря - отдых после конца света,

25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год.

3 января 2013 год. Русские праздную Конец Света по старому стилю....


(с)
а что значит "хорошо"? *ооочень опасливо из-за угла интересуется*
Supbolek
А можно свою версию фресочки?

Изображено жесткое излучение солнечных лучей, а святые - озоновый слой...
goldolga
Вот своя версия фресочки - это современная версия:улыб:Только земной шарик защищают святые люди - озоновый слой не стали бы изображать в виде людей - землю же нарисовали именно круглой.

Совокупность таких людей - это Антисмешиватель:улыб: http://2012god.ru/ext/http://cs308918.userapi.com/v308918635/2694/I-0Uv5z7m3w.jpg


А хорошо - это совсем без искажений нашей реальности:улыб:
OdinTcuvak
Ага, вот и светлые силы активизируются!

"Атака сатанистов и их сторонников на Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в интернете, осквернение храма Христа Спасителя одержимыми из группы Pussy Riot, информационная война, развязанная против РПЦ и православной традиции, - все эти "достижения" уходящего политического года заставляют патриотов России и ревнителей православия объединиться перед угрозой новых атак".

:шок:
Supbolek
Ага, вот и светлые силы активизируются!

"Атака сатанистов и их сторонников на Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в интернете, осквернение храма Христа Спасителя одержимыми из группы Pussy Riot, информационная война, развязанная против РПЦ и православной традиции, - все эти "достижения" уходящего политического года заставляют патриотов России и ревнителей православия объединиться перед угрозой новых атак".

:шок:
УГУ "Православные всех стран объединяйтесь!" Было уже...
Свекровь
Обычное дело, в словосочетании конец света ключеное слово конец. Наличие же конца при отсутствии света представляет собой весьма веский эротический символ. Вот наши дамы слегка и подвозбудились... Бывает... Пройдет!
TezirA
С иронией я предпочитаю относиться и к учёным, и к предсказамусам, и к футурологам (почти учёные). По нынешним временам мало кто вообще что-то знает. Учёные не относятся к числу самых информированных граждан. Большинство же наших современников не очень-то знают физику, астрофизику и т.п., они предпочитают просто верить в науку. Учёные знают много, но наиболее добросовестные и сообразительные из них понимают, что это именно одни только предположения http://predelpoznania.ucoz.ru/publ

Поэтому я предпочитаю верить в Бога, ибо я для этого слишком хорошо знаю физику и другие естественные науки, чтобы верить в науку:улыб: А особенно в то, что учёные способны спасти мир от чего-нибудь или хотя бы в то, что среди них имеются такие, ради которых Творец сохраняет наш мир:улыб:

Поэтому я участвую в расфигачивании невселенной, которую пытаются "создать" некоторые из учёных, способствую отменению всех искажений нашей реальности. И ни от кого не скрываю свой метод:улыб:
Свекровь
Сихи...

Конец Света!

Он не пришел. А мы его - так ждали,
Считали, втайне, годы, месяцы и дни,
В значки индейской подозрительной медали,
Безмерно верили - лишь только мы одни!


Мы так надеялись - придет расплата миру,
Наказан будет каждый правящий урод,
Что сполоснут планету кексы из Нибиру,
И отдохнет в аду - усталый наш народ


Напрасно гречку прикупали наши мамы,
Зазря народ запасся солью, дурачок,
Ошиблись майя и болтун - тибетский лама,
Мы не Возносимся сквозь Квантовый Скачок


Он не пришел...Вокруг - все те же рыла,
Зверья, чиновников, и прочих россиян,
Да, не иначе - Богородица прикрыла,
Своим платком планету этих обезьян!


Все позади, увы... Ликует вся Европа,
И в Штатах ЗОГ - опять нашлепает бабла,
Суд не настал для них, не наступила Жопа,
Зверек Песец - ушел, а Света - не пришла.


Неслись в безвременье снежинки тихим роем,
Светился Кремль в ночи рубиновой ангиной,
Как все же жаль, что Матерь Кали не накроет,
Весь этот мир - своей божественной вагиной...

Не мои!
  • Конец Света....

  • Ну как - без этого!

OdinTcuvak
Учёные знают много, но наиболее добросовестные и сообразительные из них понимают, что это именно одни только предположения

Поэтому я предпочитаю верить в Бога, ибо я для этого слишком хорошо знаю физику и другие естественные науки, чтобы верить в науку:улыб: А особенно в то, что учёные способны спасти мир от чего-нибудь или хотя бы в то, что среди них имеются такие, ради которых Творец сохраняет наш мир:улыб:

Поэтому я участвую в расфигачивании невселенной, которую пытаются "создать" некоторые из учёных, способствую отменению всех искажений нашей реальности. И ни от кого не скрываю свой метод:улыб:
Дак будьте последовательны. К чему пустые словеса? Рафигачте свой комп и всё другое, что служит вам комфортом. Всё, что связано с электричество - ессесно тоже.

И ступайте жить в лес без одежды, ножа и огня ( как понимаете, эти три полезные штуки - тоже дьявольское порождение ученых ).
А прилетит метеорит, ( который собсно уже один раз прилетал ), а вы обросший грязный под сосной в кустарнике пытаетесь побыстрее запихать в рот морошку пока медведь не пришел...

И что вы тогда успеете произнести???

Вопрос даже не так стоит: откуда вы знаете, что динозавры, которые успешно и единомоментно сгинули, тоже не пошли по вашему пути? Пути поклонения только Богу, игнорируя прогресс?
funtikof
поклонение твоему прогрессу, скоро приведёт к гибели человечества в третьей мировой.
RUSLAN74
поклонение твоему прогрессу, скоро приведёт к гибели человечества в третьей мировой.
во-первых не приведет.
во-вторых это не поклонение. Это просто блага цивилизации. Я вот общаюсь с тобой, а где сейчас ты, и где я? Мы даже визуально друг друга не видели )))
Если хочешь - это и есть в-третьих: например на форумах мы учимся общаться с любым человеком планеты.

Потом мы научимся читать мысли друг друга... )))

Потом влиять друг на друга...

Потом...
---
А бегать в ночь Иван-купалы голым с девками по травке я согласен хоть щас! ))))
funtikof
слепая вера в него, это не поклонение?

приведёт, рано или поздно.
RUSLAN74
слепая вера в него, это не поклонение?
в него в смысле в прогресс?

Руслан, ИМХО, верить, а тем более Слепо Верить, могут только люди инфантильные, не способные нести ответственность за себя.

Но, отрицание реальности ( а прогресс это и есть наша реальность ) это тоже не хорошо. Ты можешь сколь угодно отрицать протокол TCP/IP, но он уже придуман и продумал людьми. И, благодаря ему, ты в пятом часу ночи можешь мгновенно донести до меня свою мысль о вреде поклонения прогрессу )))

Я с тобой частично согласен. У меня сотик за 720 рублей ))) Я считаю, что этого вполне достаточно чтобы говорить, смсить, слушать радио, иметь напоминалки с календарем и иногда пользоваться фонариком.

приведёт, рано или поздно.
ничего страшного ))) к.т. без жизни жить довольно скучно, жизнь возродиться вновь )))
RUSLAN74
поклонение твоему прогрессу, скоро приведёт к гибели человечества в третьей мировой.
кстати о птичках и необходимости прогресса:
Крупный астероид, который считается самой серьёзной космической угрозой, сегодня приблизится к Земле
09 января 2013 | 08:32
Это трёхсотметровый Апофис.
Через несколько часов он пролетит на расстоянии в 14,5 миллионов километров от нашей планеты. Учёные отмечают, что это пока не опасно.

Но вот в следующий раз – в 2029 году – Апофис будет всего в сорока тысячах километров от Земли – а это уже сравнимо с высотой орбит геостационарных спутников, напоминает агентство РИА «Новости».
---
funtikof
а метеориты каким боком к прогрессу относятся?))
люди с каждым годом совершенствуют оружие массового поражения и не только массового и когда то в будущем его применят. это будет не конец света, а проявленная агрессия одних к другим.
RUSLAN74
а метеориты каким боком к прогрессу относятся?))
как каким? самым прямым. Астероиды представляют самую прямую опасность для всех нас. И к ним уже не пошлешь тайных переговорщиков, как это было во времена карибского кризиса.

люди с каждым годом совершенствуют оружие массового поражения
походу ты путаешь совершенствование "массовости поражения" с совершенствованием "средств доставки" этого оружия. Сейчас наоборот тенденция не на массовость, а на точность и локальность поражения.
funtikof
всё-таки не улавливаю связи, ни какой и уж то что вы обозначили прямой, точно ни как не связано с ним.

считаете что все страны достигли совершенства в оружии массового поражения?
и прекратили все разработки? и химического и бактериалогического? и всех других?
RUSLAN74
Показать спойлер
то ли я пост не отправил, то ли он удалился... напишу ещё раз )))
Показать спойлер
всё-таки не улавливаю связи, ни какой и уж то что вы обозначили прямой, точно ни как не связано с ним.
тогда посмотрите фильм Армагеддон

считаете что все страны достигли совершенства в оружии массового поражения?
и прекратили все разработки?
если бы какие то страны знали, что другие не совершенствуют оружие, то у них возникло бы непреодолимое желание его применить. А сейчас это желание легко успокаивается возможностью получить в ответ по полной.

К тому же разработка оружия всегда влечет за собой миграцию технологий в повседневную жизнь.
Вот боялись США ядерного удара от СССР и создали компьютерную сеть, в которой любая её часть могла бы работать независимо от других частей. И так появился Интернет.

Как говорится: топором можно и дом построить и старушку зарубить.

---
Будьте последовательны. Откажитесь от благ технического прогресса и ступайте голым в лес!
funtikof
смотрел и что? метеориты не имеют ни какого отношения прогрессу.

всё смешалось в доме облонских.
оружие ни когда не прекратят совершенствовать, и какая б от него польза не была, вреда в один момент будет во много раз больше.

не хочу, там мало возможности отрешиться от окружающей действительности.
если только раз и на всегда, но этого нельзя делать.
RUSLAN74
смотрел и что? метеориты не имеют ни какого отношения прогрессу.
в этом фильме показано как благодаря техническому прогрессу земляне смогли отвести угрозу от земли ( на всякий случай уточню, что угрозой там был метеорит )

всё смешалось в доме облонских.
оружие ни когда не прекратят совершенствовать, и какая б от него польза не была, вреда в один момент будет во много раз больше.
с идеей, что однажды земляне уничтожат сами себя своим же оружием, вы, конечно, погорячились.
Во-первых никто добровольно сам себя не захочет уничтожать.
Во-первых один раз такая угроза уже была ( карибский кризис ) и земляне её успешно преодолели

А вот с другой стороны, например, со стороны метеоритов угроза вполне конкретная. И с метеоритом вы не сможете договориться.


Да собсно что мы сейчас обсуждаем??
Я вам дал ссылку, что сегодня мимо земли относительно близко пролетел метеорит. В 2029 году этот же метеорит пролетит так близко, что его траектория коснётся орбит геостационарных спутников.

Это не абстрактное ваше опасение за абстрактное будущее, это - реальность именно сегодняшнего дня.
И хорошо, что в 2029 году этот астероид пролетит мимо. А если что-нибудь случайно изменит его орбиту и он не в 40000 километров пройдет, а прямёхонько на Землю упадет?

Как вы его сбивать/отклонять собираетесь? Методом кидания в него валенка и балалайки?


не хочу, там мало возможности отрешиться от окружающей действительности.
не хотите отказываться от прогресса, значит не ругайте его. А то напоминаете неразумного младенца, который одновременно и сосет титьку и кусает её
funtikof
там показана сказка, в реале не осуществимая.

ни чё я не горячился, к этому всё и идёт.
и мне нет ни какого дела до метеоритоф пусть хоть западаются и тем более желания ни сбивать метеорит не отклонять.
всё идёт по плану.

я не ругаю прогресс, мне плевать на него. есть нормально, нет тоже нормально.
прогресс должен быть в душе, тогда не зря проведёте тот миг на земле, который называют жизнь.
RUSLAN74
там показана сказка, в реале не осуществимая.
точно! а ещё и Брюс Уиллис не нефтяник. Как же я это упустил! Ну тогда на досуге подумаю, может существуют другие способы, не упомянутые в голливудском сценарии...

я не ругаю прогресс, мне плевать на него. есть нормально, нет тоже нормально.
а если вам отключить отопление, воду, свет и газ до кучи. Сразу станет не наплевать. Понятно всё с вами. И с уровнем достоверности ваших заявлений
funtikof
я не радею за него, вот и говорю плевать, лишатся все, я буду жить без всего этого, пока есть - пользуюсь. андэстэнд мысль?
а вы стремитесь куда хотите, хоть на луну.
или какой вы ищите там прогресс, чтоб спасти свои задницы.
funtikof
Компьютер служит моему комфорту, а "созданный" на коллайдерах (шайтан-арба) инферн (невселенная) этому не служат. Поэтому инферн и всё бестварное (любые искажения природы) отменяемы до полного несуществования.

Передёргивания по поводу цивилизаторских заслух каких-то учёных я обычно опровергал на примере дерева в пещере, с которого мы все слезли (так не бывает). Сейчас же опровергну на примере каких-то известных людей. Разве Эйнштейн научил Валентина Юдашкина шить, а другую звезду в шоке стричь и даже петь?

У каждого из четырёх пока нам известных изобретателей унитаза, кажется, не было научных степеней и званий. Думаю, что какие-то из изобретателей этой чаши (унитаз называется какой-то чашей - в период, близкий созданию чаши Дьюара, так было принято) просто не догадались прославиться и увековечить каждый своё имя.

Ученые не так уж и сильно облагодетельствовали человечество - две мировые войны, все болезни (они ещё сами об этом не догадались) и многое в том же духе. А чтобы жить цивилизовано и комфортно - не нужна даже Академия Наук, но академикам это доказывать невозможно. Жить без использования переменного тока нам через несколько десятков лет придётся, поскольку станет невозможным его вырабатывать. А отказываться от использования постоянного тока нет никакого смысла - это не искажает природу и не причиняет неудобства какой-то части творящей плоти (Творца).

Нам нужно нучиться научно соблюдать Заповедь №1. И не грешить прежде всего против Творца Своего, поскольку воровать у людей и как-то грешить против них всё-таки не так уж и пагубно, но тоже не надо:улыб:

Динозавры меня не интересуют. Я точно знаю, что у них не было ни учёных, ни коллайдеров:улыб:Религий у них тоже не было:улыб:Скорее всего:улыб:
OdinTcuvak
Динозавры меня не интересуют. Я точно знаю, что у них не было ни учёных, ни коллайдеров:улыб:Религий у них тоже не было:улыб:Скорее всего:улыб:
Хорошо, возьмем другие времена, более поздние. И что там хорошего было? Те же войны, та же кровь. Нищета и голод. А болезни выкашивали подчистую целые города. Наука была еще в зачатом состоянии, а о коллайдерах, электричестве и атомной энергетике и понятия не имели.
Вы нас в те времена зовете? Идите, если вам надо, лично мне с вами не по пути.
Victor-885
Нет, я не зову никого в средневековье, которое было именно таким, как нам известно, "благодаря" всё тем же коллайдерам. Я уже неоднократно пробовал объяснять, что невселенная пытается существовать вечно подобно Вселенной, чем прокажаются три эпохи цикла исторических эпох. Каждая в разной мере, поэтому это и разные эпохи. А лучшая эпоха - Сатьяюга, которая существует без искажения. И именно в которую я и предлагаю жить по завершении описанного в статье "А, знаете, как будет происходить Переход?" (найти можно по названию через любой поисковик или на http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1&sort=5&period=), переходного периода. Это совсем не похоже не средневековье:улыб:

Учёные "подарили" нам все практически беды, которые возможны для человечества, включая все без исключения болезни и эпидемии, Потоп и Вавилонское Столпотворение со смешением языцев, периоды упадка цивилизаций и многое-многое другое. Не все учёные поголовно (не хочу их всех обвинять огульно), а только те, которые попытались вмешиваться в процесс творения, т.е. совершили вторжение в атом, а уже следствием этого стало и вторжение в клетку).

Физик Гейм, например, к подобному безобразию отношения не имеет, как и многие другие. Поэтому рекомендую прочитать указанную мной мою статью или перечитать её:улыб:А если интерес останется, то можно будет уже почитать мою книгу на моём сайте - всё ещё бесплатно и без регистрации:улыб:И так же не скучно:улыб:

И ещё одна ссылочка http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936864168/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=
...поскольку воровать у людей и как-то грешить против них всё-таки не так уж и пагубно...
Честно говоря, после вашего заявления, что вы "право имеет", не следовало бы этому удивляться, но все-таки.. вы подобное вот прям всерьез декларируете?
можно полюбопытствовать - не пагубно для кого и чего? для Вселенной? Бога? Человека? вы природу всеобщей взаимосвязи вообще как себе представляете?

впрочем,
...Чтобы верить мне достаточно только Бога ...
извините за вопрос, а для чего Бога НЕдостаточно? Бог отныне лишь только достаточное и не более условие, для веры в слова некоего субъекта на некоем форуме?
уж не задаю все остальные, вытекающие из вашего утрвеждения вопросы о нормальности равнения себя с Богом и даже возвышения себя над ним .... :безум:
Прикосновение
Я объясняю достаточно понятно - грешить против человека менее пагубно, чем грешить против Бога. И для человека, и для Вселенной. И я не призываю грешить против человека, просто указываю, что является прегрешением против Творца - любое вмешательство в процесс творения. Кроме того, я постарался объяснить и что конкретно является вмешательством в процесс творения.

У меня достаточные права, позволяющие мне успешно решать мою задачу - просто абсолютные в рамках решения этой задачи:улыб:

Я не просто некий субъект на неком форуме, а человек, сообщивший сведения колоссальной важности. Это касается целого ряда важных событий, которые предстоят именно в переходный период от эпохи к эпохе. Именно в виде конкретной последовательности событий. С Богом себя я не равняю - я орудие и инструмент, но определёнными правами я обладаю, в чём уже неоднократно имел возможность убедиться.

Значительно подробней об этом я пишу в книге на своём сайте, которая доступна бесплатно и без регистрации. А поскольку Творцу было угодно, чтобы книга была не скучной, то она и не скучная:улыб:
funtikof
Это утка и нагнетание истерии, чтобы использовать это для выделения и получения значительных средств от каких-то правительств на самые "благородные" цели - занаученный рэкет, который становится постепенно всё более и более привычным:улыб:Демоны так рубят бабос:улыб:

Могу сообщить абсолютную истину - не физики и учёные спасают этот мир, но тому, чтобы понадобилось спасать, некоторые из них немало поспособствовали:улыб:Причём, затратив огромные средства налогоплательщиков целого ряда стран.
OdinTcuvak
Нимб свой давно протирали? Видимо, импортными полиролями пользуетесь, раз он так сияет!

Но я думаю, что вам пора вернуться с небес на нашу грешную Землю. А вы никогда не задумывались, почему Господь вообще, в принципе, позволяет темным силам существовать и творить зло? Ведь для Него не составит особого труда уничтожить всех неугодных. Ну уничтожил бы всех врагов, всех преступников, всех людей, творящих зло против мира. Как вы думаете, почему Он этого не делает?
Хорошо, тогда скажите, почему вообще Он допустил создание ядерного оружия, андронного коллайдера и вообще электричества? Ну почему? Ведь куда было бы проще не допустить рождения тех детей, из которых впоследствии вырастут ученые, преступники. Так ведь нет, они рождаются и изобретают все более сложные средства для уничтожения мира и людей.
Ага,... инструмент... доверенное лицо Бога. Я не верю ни одному вашему слову. Вы можете думать все, что хотите. Это ваш выбор, но не мой.
Victor-885
Я обо всём написал в книге. О том как существует Творец, который является вечной пчелой и свойством меньших своих, каждый из которых есть собой и тоже свойство меньших своих:улыб:Так Ему неизменно надо вечно. В дела Творения и творений Творец вообще не склонен вмешиваться. Такое происходит только при попытке навязать отказ от блаженства - это можно назвать восстановлением высшей справедливости, при этом отменяется любой дискомфорт и неудобство для любого свойства творящей плоти (такое происходит упорядоченно и в определённой последовательности).

Творец существует процессом абсолютного наслаждения - в состоянии блаженства. В этом состоянии нет никакой потребности в орудиях и инструментах. При смешивании творящей плоти (из-за коллайдеров) происходит процесс, который приводит к созданию орудий и инструментов, а также к совершенствованию их, что приводит к отменению пребывания в смешивании каждой и любой частицы творящей плоти - смешивание исчезает, так и не возникнув. Но многие искажения очевидны на протяжении тысячелетий для очень многих людей (болеют вообще все без исключения), а какие-то искажения очевидны не для всех людей, а только для тех из них, которые принимают непосредственное участие в процессе отменения этих искажений. Я помню, например, целый ряд событий, которые происходили в моей жизни, но не происходили в реальности. Ведь происходило сохранение реальности и отменение нереального (бестварного).

Обо всём этом я пишу достаточно подробно в своей книге:улыб:

Людям сейчас не нужно ничего особого предпринимать, только дождаться отказа всех коллайдеров и сделать соответствующие выводы. А затем кому-то понадобится готовиться к наступлению следующих событий последовательности Перехода, принимать решения в сферах экономики и политики, реализовывать эти решения, чтобы сохранить и цивилизацию, и качество, и уровень жизни именно цивилизованных людей. Дичать совершенно не обязательно:улыб:

Те же люди, которые могут оказаться антисмешивателями, получив эту информацию, окажутся способны её воспринять и применить должным образом, решая свою задачу каждый и каждая (служить решением своей задачи). И всё. Суетиться и метаться совершенно незачем - всё будет хорошо, а все перемены к лучшему:улыб: