Автоинформатор
вот это да... не могли полтора месяца проговорить кофейню
Тара
а я уже напряглась- КТО закрыл Кофейню?! :biggrin:
Лава_Лагуна
как кто я!!!!!!!!
Я сегодня замещаю Виктора и Тезиру.
Сейчас пойду всех банить.
1, 2, 3, 4, 5 -кто не спрятался того иду искать :спок:
Тара
Ой! Срочно-срочно прячусь
Показать спойлер
пока Юлька не заметила
Показать спойлер
:biggrin:
Regyna
чет некто не боится, кроме тебя..
Тара
эхххх....не могу я тут банить! А то бы я нас всех забанила :biggrin: Ну, по крайней мере, снесла бы точно
Лава_Лагуна
ненужно тебе этого.. А то у нас тобой рукопашная начнется...
Лава_Лагуна
Банить как раз можешь. Сносить нет.
Вот если к тебе в ЗМ придём... :спок: Ууууу! :tantrum:
Regyna
это понятно, что технически- могу. Но это неприлично- лезть в чужие владения)))Типа, корпоративная этика
Regyna
Таня, наверное, одна из присутствующих трезвая?
Даже Аклиптика молчаливо сидит молчит и пьяный...
Тара
ржу :biggrin: Молчаливо молчит....
Лава_Лагуна
ну. особый кайф после всего выпить кофейку с со сгущенкой
Тара
Юля, я просто в ачешуе сейчас. Ибо работа продолжает переть, а я и отдохнуть уже хочу, до следующего года, черт возьми! :зло:
Regyna
работай))) я вот 4-го пойду работать.А сегодня народ ломится поздравлять- а я закрылась в кабинете, свет выключила и телефоны не беру :спок: Надоели все!
Regyna
Таня и Виктор, но по лету об этом говорили.
Аклиптика подтверждает...
Я его времени от времени таким зельем кормлю. Он ест и радуется, говорит надо же какая хорошая девушка меня приворожила)))
  • журнал " В мужском стиле"

Автоинформатор
В мужском стиле
Нельзя недооценивать роль чулок и мини юбки в жизни. Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Автоинформатор
В мужском стиле
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
Тара
Ты его теперь пирогами и котлетами домашними приворожи.)) Или самодельными пельменями с тройной начинкой.
Или еще Маша рецепт пирога из жидкого теста в КФ и на БЗ выкладывала, весь форум в итоге такие пироги печет.
Тара
Таким борщом не приворожишь. Там нет мяса и жареной морковки. Вот котлетами можно, особенно такими, какие умею делать я.
Regyna
Что-то перечитал много из КФ, но этого рецепта так и не нашел. Может здесь повторите7
Victor-885
Незадача.... Какие бы ты котлеты не делал меня ни приворожишь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
меня ни приворожишь!
правильно говорить "не приворотишь"
Victor-885
нечего себя какой ты прозорливый. Я и не заметила подставы, что жареной морковки нет и мяса...
Везде на дурить хотят
SUICIDAL
Да и не дай Бог вас обоих привораживать! На вас котлет не напасешься!
Victor-885
Виктор, пора собраться и отведать твоих котлет...
Тара
А не боишься приворота? :biggrin:
Victor-885
Если такой мужчина как ты приворожишь, то это же счастье....
Каждый год число буду красным обводить
Victor-885
Вроде, в "Готовим и хвастаемся" было. Правда, искать надо, уже в середину ушло.

Пишу, как из приведенного когда-то в Мусорке скопипастила.

БЫСТРЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ (от Рыжинки)


На 1 порцию (на маленькую форму).
500 гр свежей капусты
3 яйца
6 ст.л. сметаны
2 ст.л. майонеза
8 ст.л. муки
1 ч.л.соли
1 ч.л. разрыхлителя или соды.

Нашинковать капусту, положить в форму, смазанную маслом (я выстилаю форму бумагой для выпечки, вынимать удобнее и смазывать маслом не надо). Смешать все остальные продукты для теста, вылить сверху на капусту. На 30-40 минут в духовку. В оригинальном рецепте сказано - есть теплым со сметаной.

Это самый простой рецепт. Я еще режу репчатый лук полукольцами или кольцами, раскладываю на капусту, а сверху - ветчину или колбасу. Можно куриное филе нарезать полосками, слегка обжарить и выложить на капусту. Еще вкусно туда добавлять красный болгарский перец кольцами.

-------------------------------------------------
В принципе, начинку можно любую (Марка подтвердит).
И есть не обязательно горячим, холодный тоже годится.
AcliptikA
Какие люди!
Саня, ты от землетрясений ведь сбежал? Признавайся!
Тара
ооооо, моя голова :безум: Проснулась... но лучше бы не делала этого. Зато Голос досмотрела до конца. Привет всем
Тара
думать больно :biggrin: Надо в город ехать
Лава_Лагуна
нафига? не ехай туда...Я вот сегодня на панацею должна пойти...А не охотаааааааааааааааааааааа.
Тара
как учил меня в детстве папа "нет слова <не хочу>, есть слово <надо>". Так вот- надо
Лава_Лагуна
сегодня надо ленивые голубцы сделать..А то завтра Новый год, Новый год, Новый год..
Тара
Нефиг делать на форуме, когда завтра Новый год и много чего успеть еще в этом нужно.
Лава_Лагуна
И давай без дискуссии, а? Башка болит
а мозги тренировать?
Тара
не сегодня. Пойду собак выведу...
Тара
не пойду... Ни разу не замечала, что аквариумы мои так громко гудят :шок:
Лава_Лагуна
ужас какой... Я сейчас кофе пить буду со сгущенкой
Тара
кошка требует открыть кран- она так пьет. Смотрю на нее и думаю- мы с ней вдвоем вчера пиво пили что ли?
Лава_Лагуна
прикольно...
Че с собаками Саша пошла?
Лава_Лагуна
Голос досмотрела
О, времена. Раньше Глас слушали. Хотя, вкупе с неопаленной купиной шоу было то ещё.

Показать спойлер
Показать спойлер
Victor-885
В мужском стиле
Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести:миг:
и не спрашивай меня почему тебе это адресовано, ибо не знаю...
Тара
Ну, кстати, инженю и монашка - одни из самых вожделенных фетишей в костюмированных эропсиходрамах.
Ну вас всех нафиг, с вашими вчерашними пьянками! )))
Я не хочу сегодня работать. НЕ- ХО-ЧУ!!!
Но -- НАДО!
Угостили шампанским, ну и какая теперь может быть работа? Юлька меня поймет! Когда глинтвейна выпила, а девчонки ее вдруг одолевать на "погадай" стали.
А мне ж еще салатики строгать сегодня.
Тара
Да, Тара, я такой... В тихом омуте... :улыб: :роза: