Лава_Лагуна
Совпадение) У меня в жизни много подобных совпадений с датами.
Лава_Лагуна
МожеТЬ конечно в этом что-то и есть, но я лично не заморачивалась. И ни с одним таким человеком отношения построить не удалось. А потом судьба свела с человеком "абсолютно левой даты", ещё и одного со мной знака зодиака... И счастлива, тьфу тьфу тьфу.
Лава_Лагуна
Лена, предполагаю, что астрология здесь ни причём.
Незавершённый гештальт разве что ещё может быть. А, скорее, совпадение. Саша же твоя не в те же, что и ты, день-месяц родилась.
Звездная
Но ведь не одной и той же даты?
Люди с положением Солнц в одном и том же знаке, как правило, схожим образом относятся к жизни (Солнце как раз и символизирует жизнь), общие ценности у них также совпадают. Но только лишь этого -- ой, как мало!
С заглавной НГС сейчас доступно интервью Шабалина (в астрологической теме на него вчера ссылалась). Сто пятьсот (и даже более!) раз прав Михаил Александрович. В той части, где говорит про отношения (я об этом сейчас). Под каждым его словом подписываюсь и, в очередной раз, констатирую: умница он!
Лава_Лагуна
у меня несколько лет подряд переезды выпадали на день рождения мамы - 20 октября
Regyna
Татьяна, Вы про знак? Да понятно что и дата, и время, и место имеют значение... Но я в принципе никогда с мужчинами своего знака не встречалась, даже не дружила (за одним исключением). А интервью читала...
Лава_Лагуна
Лен, просто солнечных знаков мало же.
Скачай программу Зет (ежели еще не скачала) и сопоставь планеты своей и Сашиной карт. Повторение, в чем-то, будет (у близких родственников это норма: повторение аспектов либо их природы, в частности, дело обычное). Но разницы тоже выше крыши.
По мне незавершённый гештальт это у вас, как более вероятная ситуация. Сама назад открути: как у тебя с тем твоим Андреем случилось, что могло не завершиться. Ну, лучше меня ведь всё знаешь.
Звездная
Про знак.:yes.gif:
И я именно так Ваш пост поняла.
А Вами что подразумевалось?
Regyna
У нас в городе два "Урана" получается?
Regyna
видела программу такую,да. Надо скачать.
С Андреем ничего не получилось-родители были против. Для них всегда был важен статус :безум: А мальчик не был студентом. Сашкин,кстати,студент (бабушка была счастлива,когда узнала).Получается,завершили :umnik:
Звездная
Сейчас, видимо, да.
Показать спойлер
Мое личное отношение что к М.А., что к Н.П. как очень уважительным было, так таковым и осталось. Оба они -- молодцы! И оба смогли сплотить и удержать возле себя немало народа -- весьма грамотного ныне, причем!
Показать спойлер
Regyna
:безум:
Показать спойлер
А идти учиться то куда? Себя уже морально настраиваю, что с сентября, была уверна, что "Уран" то один, в центре города...
Показать спойлер
Лава_Лагуна
Лена, завершили или нет -- время покажет.
Показать спойлер
Ну, не мне ж тебя учить?
Показать спойлер

Показать спойлер
http://astrozet.net/ru/index.html -- дистрибутивы; лайт-версии много для чего хватает.
Показать спойлер
Даша, загляни в ПЖ!
Рыжик 2 дня, как дома, САМ дышит. (Лариса и Денис там отписались.)
Есть чудеса на свете всё же. И добрые волшебники, такие, как Евгений Матвеевич.
Звездная
У меня в жизни много подобных совпадений с датами.
Не совпадения это. :yes.gif:
Regyna
Ребята, давайте жить дружно. Кофейня для общения, а не для разборок. Про трусы и оральный секс тут писать точно не надо. Ну а рецепты кушаний - это жизнь и ничего недозволенного в этом мы не видим. Общайтесь.
Regyna
А что тогда? Ну да, каждый был, каждый что-то мне дал, но все же в прошлом. И Слава Богу, потому что порвать некоторые связи было ох как сложно эмоционально.
Victor-885
Виктор, это мне?
ОК. Я всё поняла. Ухожу отсюда. Счастливо продолжать всем общаться.
Звездная
Алл, Вам моя почта известна: пишите, подскажу, кто из форумчан в теме.
Говорить здесь, в очередной раз, желание пропало.

Всем удачи!
Regyna
Татьяна, ну не уходите Вы от нас опять:миг:Это у народа алкоголь в крови ещё бродит.
Звездная
я еще даже не похмелялась!!* гордо так)))
Звездная
Это у народа алкоголь в крови ещё бродит.
Есть очень хорошая народная поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". К сожалению, у меня и трезвого .... вторая часть поговорки. ((
Regyna
Виктор, это мне?
Это абсолютно всем. Просто для сведения.
Звездная
Алла, спрашивайте у здешних "просветленных".
Ибо я устала.
Victor-885
Виктор, как Рак Рака Вы меня поймете. На свой счет принять можем многое.
Потому, пожалуйста, не нужно так больше.
Показать спойлер
Это не п.8, ежели чего, это просьба к пользователю Victor-885 :yes.gif:
Показать спойлер
Regyna
Нет уж! Я точно знаю, что это п.8! А если хорошо порыться, то и п.5 можно найти.
Victor-885
А п.5-то в чем? :eek:
Показать спойлер
Мне его в Мусорке, скорей, найдут. Как и п.3 -- точнее, анти п.3. :nea.gif:
Показать спойлер
Regyna
Был бы человек, а п.5 всегда найдется.
Victor-885
Тогда уж всё подряд: от п.1 до п.12, включительно. :безум:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Regyna
У тебя что все телефоны отключины?
Regyna
стоп. стоп. не рефлексировать .
Вам всё равно :роза: :heart:
Тара
Не все.
Домашний точно работает. А сотовые сейчас проверю. Могли разрядиться просто.
Regyna
Ладно хотела лично сказать тебе, но видно не судьба сегодня. Не серчай на форумчан. Все фигня...Все будет хорошо
Тара
Юль, в скайп звони/пиши, ежели чего. Аппарат у родителей остался, как выяснилось. Мама его выключила, когда зазвонил. В ближ.дни либо я к ним зайду, либо мне кто из родственников занесёт.
В выхи я по другому номеру, как правило, доступна.
Автоинформатор
ну и что все затаились, м? Буки!
Вот, наткнулась на просторах сети)))
Лава_Лагуна
Не, я все-таки зависшие еще с прошлого года вопросы решила ответить. Пока претензии к сервису не пошли выкатываться.
Лучше потом на день дольше отдохнуть себе дам.
Лава_Лагуна
сегодня от индейцев майя
прислали в офис сувенир
тысячелетнюю текилу
и календарь на новый цыкл

© просторы интернета
Лава_Лагуна
ну и что все затаились, м? Буки!
детоксикация, мантра "вллллооооооммммммм" и созерцание заснеженной улицы имени снежиной
Лава_Лагуна
выход из запоя - всегда как шаг в пустоту.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
резко не выходи- градус постепенно снижай
Лава_Лагуна
позняк. заклинание "Изыди, ломка" уже произнесено.

Показать спойлер
Показать спойлер
Форум - вольно! Кофейня - расслабься. Скат поехал пить коньяк. )))))
skat08
Все вы тут... олкаши.... :beee:
Marrrka
Мы хотя бы уже начали похмеляться:миг:День пьём, день опохмеляемся...