Marrrka
поверь, оно тебе точно не надо :безум:
Звездная
"он на мне уже"..
простите за неровный почерк...

извини, дорогая, поржала замечательно)))))
Лава_Лагуна
поверь, оно тебе точно не надо
чёйта? девайс полезный. особенно с отключаемым сигналом об окончании работы. ну, запах и отмытая позолота с фужеров - это мелочи простительные.
SUICIDAL
Половину посуды мыть нельзя... Смысл?) Ну только если кухня квадратов 15-18, чтобы место не простаивало
Marrrka
Сейчас придёт Татьяна и всем даст нагоняй за запретные темы :ха-ха!:
SUICIDAL
я не про технику, а про помощника...Техника эта лично мне ооочень полезна- иначе я бы от раковины вообще не отходила
Звездная
Сейчас придёт Татьяна и всем даст нагоняй за запретные темы :ха-ха!:
тема должна быть интересна более чем двум человекам. Нас тут уже целых четверо и весьма комфортно! Так чо давай, тостуй)))) Сергей, разливай!!!!
Marrrka
Чойта четверо?:))
Я - пятый! "Тостующий и тостуемый пьют до дна!"
feniks459
Феникс-соблазнитель!!! Вытащу и напьюсь с тобой и Ленкой и Серегой!!!
:чмок: зайка))))
Marrrka
С тобой и с Серегой - почел бы за честь!:))))
А кто есть - Ленка?:)))
feniks459
Ленка - это ЛаваЛагуна, смотрите, как говорится, выше. хорошая тетька-психиатр (в бымшем), оч рекомендям! Думаю, вы с нею точно подружитесь!!!
Marrrka
Мне - больше подойдет патологоанатом:)))
Но и психиатр - то же ничего.... Главное, что бы - не спекся!:)

Хорошего всем вечера!
Убежал - мешать не буду:))))
feniks459
вы с Ленкой будете достойнейшей компанией, интеллектуальной и самодостаточной изнутри
предлагаю предварительно нацеловаться (мне с Ленкой) (и мне с тобой), а потом общайтесь, а мы с Серегой пить буим)))
Лава_Лагуна
Нафига выкидываешь?
У меня ничего в помойку не ушло: родственники и друзья всё съели. А завтра так ещё больше родственников и друзей ожидается. Уже боюсь, что мало приготовленного будет.
Самое главное: из выпивки бутылка шампанского -- всего лишь! На более чем 10 чел. народу. И категорически запретила еще спиртное приносить.
Звездная
31 числа только и слышала, что мало готовлю на праздничный стол, надо больше...
Ко мне посылать надо было. Ибо -- тазиками как раз всё готовилось. Ну, Рак я или не Рак?
Завтра гости придут, мужики съедят что наготовлю.
А у меня и не только мужики. Но всё равно съедят. Почти всё наготовила уж. :yes.gif:
Regyna
Я уборочку заканчиваю. Нелёгкое это дело генералить)
Звездная
Нормально, когда мужчина помогает по дому.
Вот-вот. :yes.gif:
Regyna
Бутылка? Так это даже не лакнуть для аппетиту)
Звездная
придёт Татьяна
Тезира?
Та нехай приходит.
Сне-гу... тьфу ты... не то... :dnknow:
Те-зи-роч-ка! :appl:
Regyna
Тезира к нама не заходит без надобности)))
Звездная
Где бутылка? :dnknow:
Давай ее сюды. :yes.gif: :appl:
Щас всем форумом и разопьем (чуть более 10 минут осталось).
Regyna
:present: - бутылка))) Без меня, у меня ещё плинтуса не протёрты по квартире))) *бегу бегу, успеть за 10 минут*
Звездная
Чё так?
Тезира здесь, ну разве что молча, в основном.
Таня, :snegur: :bottle: :respect:
Regyna
выкидываю- потому что это количество осилить не смог никто, и салаты тупо испортились (((
Marrrka
Ленка - это ЛаваЛагуна, смотрите, как говорится, выше. хорошая тетька-психиатр (в бымшем), оч рекомендям! Думаю, вы с нею точно подружитесь!!!
опять без меня меня женили?!
Бывших психиатров не бывает!!!
Лава_Лагуна
А ты не делай столько, чтоб испортились.
Мои не портятся. Но я прикидываю, дабы не выкидывать.
Regyna
правильно! вот я и не делаю))))
Regyna
СЕГОДНЯ не делаю))) чтоб не выкидывать, как в тот раз
Marrrka
Сергей, разливай!!!!
"Мама, я не могу больше пить.
Мама, вылей все, что стоит на столе.
Я не могу больше пить"

(с) бэгээ
feniks459
Главное, что бы - не спекся!:)
Проверьте грамматику, плз.
Что + бы -- наречие с частицей.
Чтобы -- союз.
Наречие дает ответ на вопрос.
Союз нет.
Примеры.
а) Редактор встретился с автором, чтобы (для того чтобы) согласовать внесённые в рукопись изменения;
б) Что бы такое ещё придумать? (ср.: Что такое ещё бы придумать?); Что бы ни случилось, я не оставлю его в беде; Не имею понятия, что бы он сделал на моём месте.
Удачи!
Regyna
Поэтам допускается употребление коверканий родной языка, которых нету в правилах
Лава_Лагуна
Лен, я рассчитываю число вероятных едоков. Плюс 1. (А вдруг кто ещё придёт?)
Из такого расчёта готовлю.
Дня на 2, максимум 3 еды хватает.
Не выбрасывается ничего. По крайней мере, мной приготовленное съедается в первую очередь.
Готовлю всегда с размахом: по рачье-львиному.
И готовить очень люблю. Крайние 2 года это сложно, но всё равно делаю.
Лава_Лагуна
типа, аффтар жжот?
Та не, я так, поблескиваю нимбом безупречности чувства юмора. Выглядит тухло, конечно, но сочельник нынче какой-то прям "разговенный" (от слова "говеть" - прим. для мод.) - и зуб, и сопли, и тупняк постабстинентный.
SUICIDAL
Сережа, нефиг коверкать! Ты меня понял. :yes.gif:
Мы на русскоязычном (и русскоговорящем) форуме.
"Велик могучим русский языка" -- угу? :спок:
Regyna
во! ключевая фраза-" готовить очень люблю")))
А я терпеть не могу!!! Меня это угнетает жутко и жалко потраченного времени. Когда готовлю- не пробую и вообще стараюсь побыстрее с этим закончить. Но вот какой парадокс- получается вкусно))))
SUICIDAL
сопли? это плохо! официально эпидемия не объявлена и порог заболеваемости не превышен в городе, но скоро начнется
Regyna
Сережа, нефиг коверкать! Ты меня понял.
Ну кагББэ этта есчо и ЭнторнэдЪ. Чюма новоязоффЪ туд исчо от ФедоЖнегоффЪ. ТЪродиЦЦыйа)) И ЛиберолизЪм.
SUICIDAL
Серж! Не соблаговолите ли перевести сие изречение?
SUICIDAL
Серег, чего к столу у тебя ныне?
У меня свиня запеченная (картошку к ней мама завтра принесёт), салат сырный, салат рыбный, морские грёзы, цезарь и греческий. От мамы еще соленый лосось и селедка в шубе будут.
Марка в Мусорке свое означила (вкупе с Рыжинкой).
А вот Скат ничегошеньки не написал. Готовить не умеет? Жена его тоже?
Пичалька!
Regyna
нучо вы все про еду! гадать давайте уже
Лава_Лагуна
Серж! Не соблаговолите ли перевести сие изречение?
Я себя Сержем называть позволяю токо одному человеку))) И это - точно не ты)))

Предыдущее сообщение было о том, что Болезнь свободного отношения к правилам русского языка - явление, скорее характерное для всего Интернета, русскоговорящая часть которого начиналась в ФИДО.
Regyna
Серег, чего к столу у тебя ныне?
Почти ничего, учитывая, что я есть то особо не могу. Полпиццы разве что. Акробатически умял только чтоб колеса не на пустую кишку закидывать. Питаюсь только кофе и чаем. *пичялько*
Лава_Лагуна
нучо вы все про еду! гадать давайте уже
У меня 9 пик. На столе лежит уже пару недель. Ребенок распатронил колоду - тут по всему дому в разных щелях теперь по карте торчит.

Показать спойлер
Пиковые Девятки никогда не могут полностью игнорировать присущую им от рождения духовность. Если они признают эту духовность важной частью своей личности, то смогут встать на путь универсальной самоотдачи и освободиться от того, что перестало служить их высшим интересам. Благодаря этому многие Девятки Пик способны внести важный вклад в историю человечества. Это карта величайшего самопожертвования.
Показать спойлер


В общем-то не так уж и плохо.
SUICIDAL
а руны или Таро можно? а то у меня обычных карт в доме нет
Лава_Лагуна
Дк!
"За окошко башмачок, сняв с ноги, бросали"
Баш-ма-чок! Баш-ма-чок!!!
Показать спойлер
Кто не спрятался, тот... испужалси. :миг:
Показать спойлер
Regyna
не, ну если тапок мужицкий 45 размера подойдет- чего ж не бросить... Кира как раз сожрала один, второй неприкаяный остался