Очень прошу помочь!!!
14262
80
Мне очень нужна помощь в предсказании будующих событий..., устала шлёпаться на попу..., соломки попробовать подстелить что ли...(на всякий случай). Есть молодой человек, с которым расстались пять лет назад..., за время жизни порознь не получилось забыть друг друга..., наверное точки не было всё же поставлено... В общем хочется заглянуть вперёд, если существует чудо, то прям очень-очень хочется получить подсказку..., не зря же я верю в это чудо!!!
Naturally
А почему Вы к тарологам здесь на форуме не обратились? Есть две темы специально для подобных вашему случаев.
Тара
Темы может и три.... только вряд ли кто-то ответит...(((, если даже в отдельной теме корректно..., без ответа... Ладно..., будем без соломки пробовать..., если грабельки долбанут, то постараюсь прислушаться к анекдоту на эту тему и насладиться фейерверком... :tantrum: Не впервой..., большенькая уже...))) Просто очень хотелось заглянуть вперёд...
Naturally
если существует чудо, то прям очень-очень хочется получить подсказку..., не зря же я верю в это чудо!!!
существует конечно, и это чудо - Вы и есть. как говориться по вере будет вам.
на свой вопрос Вы можете ответить самостоятельно - во что верите на самом деле, то и будет - либо чудо либо анекдот
Naturally
......Просто очень хотелось заглянуть вперёд...
Ой , а вот я, с этим завязал, и Вам советую, иначе что то типа програмирования получается, делайте так, как подсказывает "сердце", програмируйте сами своё будущее. Мысль, штука материальная.
2992421
Я то верю в чудо..., и верю только в хорошее...)))
Naturally
по статистике все оптимистки замужем) так что все в ваших руках, вернее голове
2992421
Ну замуж выйти не проблема..., тем более, что пять лет назад у меня уже были очень серьёзные отношения с этим человеком:смущ:, просто по взаимной глупости всё сломалось..., после него два раза были попытки..., только сердце к нему тянется.Да и он лучше никого не нашёл..., вот только оба сейчас боимся идти напролом...Вернее, я уже решила, что хочу вернуть отношения, а он ....??? Чувствую, что тоже не перегорел..., но подвижки очень уж никакие..., то ли цену набивает, то ли очень уж боится(чего только?), ведь признаётся открыто, что я лучшая...(((
Naturally
все банально конечно, но желание взять в жены возникает в отношении тех девочек, которые сами по себе довольны жизнью и собой, без всяких привязок в внешним условиям. т.е. Вам осталось самая малость - быть счастливой независимо от его решения. по-мойму это и есть оптимизм:улыб:
2992421
НУ в моей самодостаточности у меня сомнений нет..., да и жить без привязки к факторам, я давненько научилась))) В жёны особо тоже не напрашиваюсь..., просто хотелось бы отношения возобновить..., а дальше видно уже будет. Не факт, что меня устроит желаемое мной. Вот и хочется заглянуть вперёд по этому.
Naturally
Не факт, что меня устроит желаемое мной.
логика забавная)
2992421
Такое тоже случается..., ждём одно, а получается другое...)))
Naturally
не, получается всегда ровно то что ждем. другое дело что не всегда осознать можешь чего именно то ждешь.
это из серии "нас никогда не сбить с пути, ибо все равно куда идти
2992421
Нет..., снова не так..., я определённо уверена в том, чего бы именно мне хотелось в жизни и отношениях..., но хочу я это от определённого человека ( это касается моральных качеств), а вот то, что он оправдает мои надежды и будет соответствовать им ...????????? Были отношения после него, в которых было то, что меня устраивало..., но....((( В общем хочу быть с ним..., мы оба сейчас абсолютно свободны..., независимы. Эмоции взаимные есть-это однозначно..., только вот что-то тормозит обоих..., а что...? Не ясно... :tantrum: :dnknow:
Naturally
Темы может и три.... только вряд ли кто-то ответит...(((
Ну, Вы даете! Даже не пытались ведь.
Вообще-то не специалисты за клиентами бегают, тем более, читать весь форум они и не обязаны, а отвечают лишь при соблюдении означенных в их темах условий.
А коль всё равно не уверены, что ответ будет, обратитесь на платной основе. К кому угодно, есть и службы телефонных или письменных консультаций.
хочу быть с ним
Проблема лишь в том, наверное, хочет ли того же самого мужчина? У него ведь могут быть совсем иные жизненные планы.
Naturally
????????? Были отношения после него, в которых было то, что меня устраивало..., но....
вот это Ваше "но" и есть тот тормозит. ожидания и надежды как уберете, так и будет все ок)
Naturally
...а вот то, что он оправдает мои надежды и будет соответствовать им ...
Нет, не оправдает и соответствовать не будет - потому как не должен он оправдывать Ваши надежды и чему то соответствовать - это то, что разрушает любые отношения.
Вы не примете мужчину, а будете его постоянно подгонять под соответствие и под свои надежды.
А если будет оправдывать и соответствовать, то он Вам сам надоест быстро, потому как это будет тряпка.
Regyna
Наверное у него другие планы...(((
Naturally
А вы не верьте в чудо. Чуда не случится.
Хороший специалист сможет вам показать где и что вы делаете неправильно, и скорее всего это будет связано с укладом вашей жизни, с отношением к другим людям. Вы будете готовы себя поменять?
Naturally
Темы может и три.... только вряд ли кто-то ответит...(((
Показать спойлер
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз Бог явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
Показать спойлер
Naturally
Темы может и три.... только вряд ли кто-то ответит...(((, если даже в отдельной теме корректно..., без ответа... Ладно..., будем без соломки пробовать..., если грабельки долбанут, то постараюсь прислушаться к анекдоту на эту тему и насладиться фейерверком... :tantrum: Не впервой..., большенькая уже...))) Просто очень хотелось заглянуть вперёд...
хм.
Вы еще мне не задавали не одного вопроса, чтоб решать отвечу я или нет
Тара
Добрый день! Я написала вам вопрос в топике..., может просто не там? Я просто не знаю, как и куда лучше писать...:смущ:
Naturally
НУ в моей самодостаточности у меня сомнений нет...,
И давно это с Вами?
ильич
Как и что давно? Cомнения по поводу правильности поступков? Или навязчивое желание определённого человека?
ильич
ИЛи вы сомневаетесь в том, что я ощущаю себя самодостаточной? НУ могу выслать вам на почту своё фото...))), развею ваши сомнения..., а вообще конечно в быту не хватает мужской руки..., но не скажу, что чувствую без помощи себя бедолажкой...
Naturally
ИЛи вы сомневаетесь в том, что я ощущаю себя самодостаточной? НУ могу выслать вам на почту своё фото...))), развею ваши сомнения..., а вообще конечно в быту не хватает мужской руки..., но не скажу, что чувствую без помощи себя бедолажкой...
Красивое лицо и фигура, ещё не повод быть самодостаточным. А вапчета... самодостаточность не так уж и хорошо. Типа.... "Да ну друзей, да ну подруг, я сам себе хороший друг . Так и в старых ДЕВАХ можно остаться)). Вы, кто по гороскопу? ))
А вышлите мне своё фото)))
skat08
.....Красивое лицо и фигура......
:ха-ха!: . Опередили :yes.gif:.
Naturally
ИЛи вы сомневаетесь в том, что я ощущаю себя самодостаточной? НУ могу выслать вам на почту своё фото...))), развею ваши сомнения..., а вообще конечно в быту не хватает мужской руки..., но не скажу, что чувствую без помощи себя бедолажкой...
Я, Вам сразу скажу, что Вы, живёте логикой, а не чувствами, эмоциями, интуицией. Вы всё стараетесь понять и осмыслить, прикладывая к своим "шаблонам". По другому не пробовали?
Дровосек
Ну не только мордочка и фигура..., я идеально и с невероятным удовольствием готовлю, вполне эрудирована, могу и умею общаться налегке..., да о чём говорим..., если был близкий контакт с мужчиной, далее следовали отношения..., оказывается строение п.о. , тоже имеет значения..., ррррррр......, чего сейчас себя рекламировать то....., здесь много шикарных девушек...., уступлю сотне из них..., но в моей жизни я одна..., и разобраться хочу....ВОООООТ!!!!!
skat08
Да и вообще...))), мне через два дня будет 38 лет..., ещё два годика и четвёртый десяточек разменяю..., если бы всё было ОК, то неужели я бы тут висела и просила помощи...А? В инете нет людей счастливых взамностью..., либо с интересом, либо, скучно..., либо чего то ...вопросы..., ответы и т.д. и т.п.......
Naturally
Не стану скрывать, что немного ошибся в принадлежности Вас к знаку гороскопа, Но то что оказалось на самом деле, оказалось несколько другим))
Почитайте пожалуйста здесь про себя
http://www.woman.ru/relations/astrology/article/57158/
Найдите ХХХ отличий?
В однокласники к Вам зайти не могу, я там не зарегистрирован, как сопсна и во всех соц. сетях.
Да, кстати! Извините за интимный вопрос...!? Вы вобще, замужем были?
Чот мне кажется нет...
Naturally
Я как бы о сформировавшемся чувстве самодостаточности.
Naturally
ИЛи вы сомневаетесь в том, что я ощущаю себя самодостаточной? НУ могу выслать вам на почту своё фото...))), развею ваши сомнения..., а вообще конечно в быту не хватает мужской руки..., но не скажу, что чувствую без помощи себя бедолажкой...
Нарисовать приличную внешнюю картинку сейчас много умельцев есть, но как там у Лермонтова: "А душу можно ль рассказать".
skat08
Я была официально замужем один раз...( у меня до сих пор его фамилия), он умер в 2005 году, от него у меня дочь...,ей уже почти 17 лет..., замуж я вышла очень рано, за мужчину старше меня, чуть не в два раза...Он обеспечил меня и дочь, и ...., я в принципе благодаря ему финансово стабильна...У меня трёшка сталинка..., свой какой есть бизнес...(Дай Боже Благодати моим мозгам и моей Удаче!!!)..., а вот после него были только неформальные отношения..., но они стабильно по 2-3 года...( три разика...)))( да и вообще я почему то постоянно замужем..., стоит один раз оказаться в постели...и потом непонятно почему этот человек оказывается в моей жизни...( дибилизм какой-то...((() а потом мне становится скучно..., ииииии...ПИПЕЦ!!! Я почему то их рушу... У меня свадьба должна была быть с последним героем моей жизни..., можете меня не понимать..., но я сбежала от него..., понадеялась вернуть отношения...(предыдущие..., показалось не закончилось всё), ну а если честно..., самец был хороший и по мне поскуливает приятно ..., он даже не скрывает это..., только понять не могу.........ДА НА КОЙ ТО ХРЕН МНЕ ВООБЩЕ ЧТО_ТО МЕНЯТЬ?????????????????
Naturally
ДА НА КОЙ ТО ХРЕН МНЕ ВООБЩЕ ЧТО_ТО МЕНЯТЬ?????????????????
Правильно то один пес приблудный прибьется и скулит, то другой. На кой Вам это с Вашим бизнесом и самодостаточностью.
skat08
А про женщину-львицу...)))..., гороскопы-это шаблон..., да мне это подходит..., но я считаю, что если приятный шаблон, то любая женщина найдёт в нём..., хотя бы чуточку себя..., так ведь?
Naturally
( да и вообще я почему то постоянно замужем... стоит один раз оказаться в постели...и потом непонятно почему этот человек оказывается в моей жизни... Я почему то их рушу...только понять не могу.........ДА НА КОЙ ТО ХРЕН МНЕ ВООБЩЕ ЧТО_ТО МЕНЯТЬ?????????????????
В своей голове наведите порядок, определитесь чего хотите, чего не хотите... Почему это у Вас все так "случайно" оказывается.... похоже на то, что Ваши обстоятельства Вами не управляются ни как и от Вас вообще не зависят.
Такое складывается впечатление по Вашему описанию.
ильич
А оскорблять моих мужчин не надо..., они не псы..., и не приблуднные..., все просто очень замечательные..., просто не складывается и бегу я..., а они..., после меня они стали все успешнее..., чем даже были..., я с кем попало неужели захочу??? Я не ищу причину в них..., то что они меня любили..., спасибо!!! Я ЛЮБИЛА каждого своего мужчину, и каждого только как только именно его можно его любить, не сравнивая...
fiducia
Я Согласна, что бардак в голове..., если порядок был бы..., неужели я бы в сети была? Ненееее...., я бы нежилась в объятьях того..., единственного и неповторимого!!! Мне бы как то разложить множество мыслей в моей тыковке....и жить...жить....жить...., любить, чувствовать себя любимой, заниматься любимым делом, готовить ему завтрак,обед и ужин..., ииииииии...., да стандартные желания для женщины...., мне 38 лет мозгов и 25 лет внешности...., но это всё так не важно...(((
ильич
Представляете..., а с душой то у меня тоже всё замечательно...))) И при чём это не я сама придумала...УПС...
Naturally
К чему самореклама...? Я же не так просто здесь..., мне плохо..., было бы хорошо..., неужели бы я тратила своё время? Я искренне помощи попросила..., я запуталась очень!!! Меня не пожалеть, мне распутать бы всё..., и снова побежала радоваться жизни....ВОООТ!!!!!!!!
Naturally
Представляете..., а с душой то у меня тоже всё замечательно...))) И при чём это не я сама придумала...УПС...
И с душой, и с кулинарией порядок, и сама вся красивая такая, и бизнес есть и обеспеченная и гороскоп то подходит, а мозги на месте.... Ничё не понимаю, почему у Вас так нескладно в жизни??? Ну кто Вам скажет, что меньше самолюбованием нужно заниматься.
Вы ж Королева-львица!!! Вами должны восхищаться!?!
Никуда Вам обращаться не надо. В себя загляните, только очень пристально. Хотя не уверен, что, что-то разглядите.
Naturally
Так Вы задавайте себе вопросы, что не устраивает и как это изменить? Что нравится? Что не нравится?
И как этого избежать? От чего плохо? Вы не любите? Вас не любят? Что происходит? Как я могу это изменить?
Ну или типа того...
Ответы можно записывать, а то они забываются через некоторое время.
Ищите в себе ответы. Внутри себя создайте комфортные условия.
Naturally
Это я чисто из дамского менталитета, что все МЧ кобели и чисто в позитивном смысле этого слова, но какая то Вы недолголюбивая, может просто любовь была не настоящая, а так...
Naturally
Искренне рад за Вашу душу, но вопрос откуда тогда проблемы?
ильич
Ну вот откуда-то есть же...
Naturally
Извините, Ольга.
А молодой человек, о здоровье которого вы так пеклись в прошлом году, тоже был младше вас на 10 лет?
Naturally
Попробуйте рассуждать чисто логически, тогда все станет понятно (только умоляю не включайте чисто женскую логику).