Очень прошу помочь!!!
14287
80
gimarina
Ну ньюанс один..., не десять, а 7..., а тот о ком пеклась в прошлом году..., нет..., разочарую вас..., разница в возрасте небольшая...)))
Naturally
Я же просила помочь предсказать события...., а в итоге...., начали меня на куски разбирать..., да нормуль всё со мной ..., не стоит во мне подвох искать..., не знаете вы меня..., не найдёте..., я себя знаю, и то не настолько, чтобы найти...можете помочь-помогите..., я SOS посылала, а не обмывочную...И вообще у меня сегодня день рождения..., уже на данное время 22 минуты, как мне ещё +1 год...))) И какими бы не были мои бывшие мужчины, они уже меня поздравили...)))честно...
Naturally
Для того, чтобы разочароваться, для начала необходимо очароваться.
Вы, открыв отдельную тему, четко расставили все точки над I, рассказав по секрету всему всему свету свои предпочтения в выборе мужчин, сообщив пикантные подробности вашей личной жизни.
Стоит ли обижаться на моечную? Для предсказания, кстати, достаточно вашего фото и дат рождения.
Я предположила, что основным критерием при выборе партнера для вас является его сексуальный темперамент. Молодые мужчины более темпераментов, чем ваши ровесники. Мой вопрос был связан только с этим.
И с днем рождения вас!
Naturally
Вот зашла я в топ, думала и правда помощь треба....
А запроса так и не нашла :dnknow:
petvik
запрос был
Человек просил погадать что будет завтра.
Был принц на белом коне, был удачный брак.
Теперь нет принца, нет брака, есть мужчины, но на принца не тянут
Хочет принца, чудо, сказки.
Пытается слепить из того что было, а не получаеться
Тара
Человек просил погадать что будет завтра.
Был принц на белом коне, был удачный брак.
Теперь нет принца, нет брака, есть мужчины, но на принца не тянут
ну эт не запрос)
это любую онлайн-гадалку открыть можно на такой "запрос")
Naturally
да нормуль всё со мной ..., не стоит во мне подвох искать..., не знаете вы меня..., не найдёте..., я себя знаю, и то не настолько, чтобы найти...можете помочь-помогите..., я SOS посылала, а не обмывочную..
Ну раз "нормуль", значит Вам и помощь не нужна)))))
И вам тут не прачешную устроили, а подтолкнули в сторону раздумий, самоанализа. Но у Вас ".....всё нормуль...." )))

А SOS ? в чём заключается удовлетворить Ваше любопытство про очередного кавалера?
Боже мой ....!!! 38 лет......... ((((( По вашим рассуждениям и не скажешь.
skat08
Привет)))Многоточие после каждого слова-это заразно? :безум:
Лава_Лагуна
Ну и кто тут носитель вируса? ))
gimarina
Вы, верите в способности того человека, о котором мне написали в личку?
gimarina
А я вот не поленилась и порылась в ранних топиках, нашла вот интересную тему))) это про ТОГО САМОГО?
Лава_Лагуна
Нет, именно эту тему ТС я и не читала.

В принципе для понимания достаточно было этого топика.

На ПФ как-то раз поднималась подобная тема о сексуальной зависимости. Там отписалась девушка, имеющая серьезные отношения с надежным молодым человеком. В её жизни неожиданно появился парень из прошлого, с которым была сумасшедшая любовь. Девушка в растрепанных чувствах была готова ради прошлой любви все бросить.
gimarina
Когда нет порядка в мыслях и эмоциях-откуда же он будет в личной жизни? :dnknow: Это из серии "чего-то хочу, а чего-сама не знаю"
skat08
Я её не тестировала.
Вас - тоже.
Лава_Лагуна
На ПФ ТС рекомендовали обратиться к психологу (психотерапевту) и поработать с любовной зависимостью.
Варианты: не решилась начать работу, либо консультирование эффекта не дало. К вопросу о том, что ТС делает на ЭФ. Вероятно, ждет помощи... Тут же не надо быть провидцем, чтобы представить, как будут развиваться отношения с бывшим молодым человеком("грабли и фейерверки, фейерверки и грабли")

Может ей для начала пойти на диагностику к Экстремисту?
И если ничего не обнаружится, пусть дальше работает с психологом.
gimarina
Вспоминается из детской песенки-"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино".
В себе копаться, понятным делом, сложно и неинтересно. Тем более, ТС уверена в собственной замечательности
Лава_Лагуна
В её ситуации надеяться на чудо не очень разумно, наверное.
gimarina
Просто у неё все так хорошо, что эмоций не хватает отрицательных, хочет пострадать. Вот и выдумывает себе проблемы.
fiducia
Пусть и дальше у нее все будет хорошо.
Тара
Мне очень сложно...., потому что делают очень больно...., материал для лепки я прячу в тумбочку и просто иду жить дальше....
Тара
Вчера был мой д.р...., мой любимый мужчина пришёл и рассказал, что я для него невероятный идеал в жизни, Показал, где я та.., которая была пять лет назад стою набожничке, а я нынешняя просто дрянь..., и он готов жить с этим..., через две недели он уходит на Белуху..., а я...., да безумно злая я...6ббббббб....., плохо, запоминающееся плохо...(((..., кругом любящие друзья...., а я почему то бегу от всего..., и снова бегу в небытие..., в инет..., они наверное устали от моих проблем...., мальчишки думают об одном, а девочки совсем о другом....(((
Тара
Брак был финансово удачен, а в чувствах..., я была вещью..., игрушкой...((( да и финансы...., бумажками с небушка не сыпались....(((
Лава_Лагуна
Вы правильно нашли... , и самого замечательного, с кем было спокойно, но амёбно я всё же оставила..., пытаюсь найти общий язык со сложным и одержимо любяще-ненавидящим меня прошлым..., чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...)))
gimarina
Ха...., про ровесников... и их сексуальность...., я замуж выходила в первый раз за мужчину на 16 с половиной лет старше меня ...., но Боже дай каждому мужчине его сексуальности...., я просто была в первый самый раз в восторге!!! Пусть все мужчины будут такими!!!
Naturally
МНе на д.рождения подарили кота..., похоже я его люблю...)))
Naturally
А сколько мужчин то было, девушка?

А сколько браков?
Naturally
"..первый раз за мужчину на 16 с
половиной лет старше меня ...., но Боже
дай каждому мужчине его
сексуальности...., я просто была в первый
самый раз в восторге!!! "...

А кой годик то был вам?))
Naturally
"и самого
замечательного, с кем было спокойно, но
амёбно я всё же оставила..., пытаюсь
найти общий язык со сложным и
одержимо любяще-ненавидящим.."..
)))))))
Драйву охото? .....

Бабенки... Хоть бы в чем ошибиться на счет вас?...
Naturally
Что имеем - ваш не амебный мужчина вас обозвал на вашем Дне Рождения - дрянью и подарил кота...
Которого вы и любите..))

А, да... Нравится вам, когда - вещь, игрушка...

Очевидно, вы этого и хотите и заслуживаете.
funtikof
А сколько мужчин то было, девушка?

А сколько браков?
ну Вы спросили))) со всей революционной беспринципностью))) хто ж Вам ответит на такой вопрос?)))
JOHN CONSTANTINE
Мне не надо - себе пусть ответит.

Забыл узнать - а есть ли детки у девушки?...