Ясновидение... нужна практика.
50024
155
skat08
Здравствуйте!
Вопрос с фотографиями отправила вам по почте.
Очень жду ваше мнение.
Заранее огромное спасибо!
skat08
Доброе утро. Второй быть можно )
AlinaBB
Добрый день. Да, пожалуйста. Только вопросик сформулируйте пожалуйста поконкретней, а то я что-то не понял, чего же Вы хотите?
skat08
выбор мучает. составить две колонки за и против как то не помогает. здравый смысл тоже как то подводит. Вам личными сообщениями я так понимаю писать :help.gif:
AlinaBB
Да, пожалуйста. Перейдём в личку.
Для всех! Всё общение переносится в личку. Дабы не засорять тему. Отзывы, обратную связь по вашему желанию на форум. В личке обязательно.
Спасибо за понимание.
skat08
Здравствуйте. Отписал в личку вопрос для ТС. Жаждю ответа.
Oleg4ET
Добрый день, и я отправила на почту :роза: вопрос и фото
skat08
Добрый вечер, написала Вам на почту. Буду благодарна
skat08
Здравствуйте! Написала вопрос в личку и отправила фото на почту.
Буду очень благодарна.
skat08
Добрый вечер! Обратилась к Вам с просьбой посмотреть мою ситуацию... Все, что Вы "увидели" - это все так и есть на самом деле! Такие подробности и нюансы увидели! Я в шоке!!! И еще огромное спасибо за то, что не "обрубили" обратную связь и дальше! Спасибо Вам огромное! Всех благ Вам!
радуга3252
Спасибо за оценку... Честно говоря несколько сомневался, что после "небольшого кризиса", так удачно "увижу". Но!!! всё прошло удачно.
Значит "не выбили из седла" (с) :миг:
За блага спасибо!!! :agree:
Слишком часто стали их желать, что-то!? Наверное действительно будут. :dnknow:
skat08
Девушка обратившаяся на почту. Напишите в личку НГС. Всё общение здесь.
skat08
Обратилась с просьбой помочь разобраться в личной ситуации, получила ответы на все интересующие меня вопросы. Сделала выводы для себя . Все как есть увидели. Спасибо большое ! Успехов Вам!
skat08
День добрый,отправила на почту данные,Благодарю в любом случае.Извините если что-то не так отправила,я первый раз и с компом на ВЫ.
Добрый день! Написал вам о своей проблеме в л/с. Буду благодарен, если чем то сможете помочь.
skat08
Добрый день!
Отправила Вам данные в почту. Посмотрите пожалуйста!
Жду ответа) Спасибо!
skat08
Добрый день!
Отправила на почту данные и вопросы в л/с.
Спасибо!
skat08
С 23.06.2014. Временно приостанавливается "приём посетителей". :biggrin:
2-м последним дамам обратившиеся с вопросом, постараюсь ответить в ближайшее время.
skat08
Здравствуйте, я Вам тоже отправляла и в личку и на почту
skat08
Здравствуйте. Помогите в ситуации. Совсем недавно рассталась с человеком. Хотелось бы узнать будем ли мы еще вместе, и как будут развиваться наши дальнейшие отношения
Мое имя Александра д. р. 29 сентября 1989
Его имя Виталий д. р. 16 февраля 1984
skat08
Простите, а ответа еще стоит ожидать?
Не в том смысле, что я тороплю, но как-то непонятно...Будет или не будет ответ...столько времени прошло
Извините, если что не так.
Наталья.
Nаталь_Я
Ската на форуме сейчас нет. В отпуске, наверное.
Victor-885
Ската на форуме сейчас нет. В отпуске, наверное.
Спасибо, Виктор!
skat08
Спасибо большое...за помощь...
skat08
Уважаемые "гости" ЭФа!
Так как не смотря на моё извещение о том, что я "В ОТПУСКЕ" от эзотерики, письма с просьбами о помощи продолжают поступать. И коль уж так обстоит дело, то прошу вас, внимательнее читать условия обращения ко мне. Пишите в личку НГС. Через электронную почту не общаюсь. В случае моего молчания в течении недели. Считайте, что я вам не отвечу. Что может говорить, как о том, что ваша ситуация мне не подсильна, так и о том, что вам, возможно нужно самим разбираться со своей ситуацией. Учитесь видеть "маячки". Даже в молчании есть смысл.
С уважением, скат!
skat08
Спасибо за помощь, постараюсь разобраться в себе
skat08
Добрый день!
Я Вам отправила письмо на почту! Очень надеюсь на Ваш ответ
Фея88
Видел. Посмотрю... Во всяком случае попробую. Что получится будет ясно позже.
skat08
Уважаемый Гуру,

Я не увидела в Вашем статусе сообщений об отпуске, поэтому решила отправить сообщение на почту.
Попытаю удачу за своего близкого друга, которым дорожу, уважаю и ценю не смотря на расстояние.

Надеюсь Вы откликнитесь и сможете ему помочь
С большим уважением к Вашей помощи и внимании!
Таf2002
skat08
Добрый день! Написала свои вопросы в личку, посмотрите пожалуйста!
Fenek
Добрый день! Я увижу. Посмотрю.
skat08
ДЛЯ ВСЕХ!
Большая просьба. не писать в тему, что отправили "материалы".
Зачем лишняя писанина?
Форум мне "докладывает", что у меня есть новые сообщения. :yes.gif:
Спасибо за понимание!
С уважением, скат! :knix: *смайлика снимающего шляпу - НЕТ!* :biggrin:
skat08
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста перспективу отношений, я - Александра 29.09.1989, он Игорь 03.08.1993. И хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу второго ребенка, нагадали давно что рожу в 2015 году...так ли это...
skat08
Добрый день!
Выражаю большую признательность. Ваша точка зрения очень интересна, с удовольствием еще раз обратилась бы к вам за "помощью"...
Желаю успехов, несомненно у вас есть талант.
Фея88
За отзыв спасибо. Обращайтесь, чОушш! :biggrin:
Чем смогу помогу.
skat08
Спасибо за отзыв,все точно,очень глубоко задело,мысли путались,сейчас есть надежда, силы появились.Приму совет потом напишу :live:
skat08
Уважаемый skat08, спасибо за быстрый и очень точный ответ, у меня аж мурашки по коже побежали!!!!!!!!!! Из 3-х вопросов-ситуаций, в каждую попали, как-будто я Вас сама это рассказывала. Так же получила совет и помощь в решении одного из вопросов. Еще раз спасибо и успехов Вам!
skat08
Спасибо вам за быстрые ответы, описание моих близких 100% попадание, в дальнейшем отпишусь обязательно сбылись ваши предсказания или нет :respect:
Maritime
Спасибо. Не всё так безоблачно в описаниях. Есть "мутные" моменты.
Преувеличили немного :1: :biggrin:
А вот про будущее почитать будет очень интересно. Заранее спасибо. :agree:
skat08
Кому не ответил, значит не увидел информации в личке НГС.
А это значит, что вы не внимательно прочитали мою просьбу.
Либо, вам пополам! :biggrin:
Всем, всего доброго и спокойной ночи!
skat08
Хочу поблагодарить вас, что "посмотрели" мою ситуацию, верно охарактеризовав меня и мужа. Буду ждать те события, которые вы описали:улыб:и обязательно отпишусь о результате. Пусть во всем вам сопутствует успех!!!!
очень
Благодарю!!! :biggrin: Взаимные добрые пожелания,обязательно принесут свои плоды!
Буду ждать информацию.
skat08
<Без темы>
От кого:ххххххх ххххх <ххххххххх00@mail.ru>
Кому:skat08@list.ru
сегодня, 13:46 1 файл
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗОВУТ ХХХХХХ , ДАТА РОЖДЕНИЯ ХХ.ХХ.19ХХ , НИК НА НГС Ххххххх@mail.ru , ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБО МНЕ . Спасибо.
=================================
"..Нам бы схемку аль чертёж, мы б затеяли вертёж,
Ну а так ищи сколь хочешь, чёрта лысого найдёшь" (с)

Уважаемые обращающиеся, на подобные запросы ради любопытства не отвечаю.
У Вас, нет ни проблем, ни задач, ни целей.

Загрузить человека отвечающего на вопросы безкорыстно,
ради собственного любопытства.... :dnknow: От нечего делать...??? :beee:

Вы готовы платить за информацию...???
РАДИ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОЕГО ЛЮБОПЫТСТВА?
Тогда вам, не ко мне. Ищите своего консультанта.
С уважением, скат!
skat08
Ух как всё круто. А в чём смысл такой практики, развить способность и сделать это основной профессией?
Вовчик741
чОоо, не спицца? :biggrin:
Вовчик, а мне обязательно отвечать на твой вопрос?
Ты извини что на ты. Угу? Я к незнакомым людям обычно на "Вы" обращаюсь.....
А у тебя, ник прям располагает.... Свой парень, чОоо? :agree:
Ток если захочешь пофлудить? Дуй сразу в "Кофейню", здесь не надо. Договорились?:yes.gif: