Нужна помощь или совет (Не проходите мимо...)
4417
22
Всем Добрый День!!! 2 года назад работал в одной компании зам директором, место было хорошее, много менеджером претендовало на это место, но нашелся один самый подленький, который тихо и методично меня выживал. Однажды я нашел у себя в рабочем кресле воткнутую иголку у изголовья....(???).
Ушел я потом сам с компании он сел в мое кресло, но не просидел и трех дней. Говорят не рой яму другому сам в нее попадешь.
И теперь в течении 2 лет я не могу удержать не в одной компании больше пол года (не больше не меньше)!!!!, поменял уже 4 фирмы, работник я хороший но находиться всегда кто то кто начинает завидовать и выживать....
Я не знаю зглаз это или порча, хочу обратиться к кому-нибудь но незнаю к кому... Подскажите....
Р.S. Безработье это было только начало - после этого у меня постоянно ломается машина, и с девушкой с которой хотели пожениться теперь живем как собака с кошкой. На сегодняшний момент я как бабка у разбитого корыта...
Дайте совет или контакт ..... Буду по человечески благодарен!!!!!
Награни
"много менеджером претендовало на это место, но нашелся один самый подленький, который тихо и методично меня выживал."
"работник я хороший но находиться всегда кто то кто начинает завидовать и выживать"

С одной стороны, от конкуренции на рабочем месте никуда не деться, иногда она принимает довольно жесткие формы. С другой стороны, правильно ли я вас поняла, что за последние 3 года вы поменяли 4 или 5 мест работы, каждый раз причиной ухода был конфликт с коллегами или подчиненными?

"я нашел у себя в рабочем кресле воткнутую иголку у изголовья..."
Да, иголка в изголовье - это по-настоящему страшно. :спок: Не переживайте вы так, я тоже в своей сумке порой находила и выбрасывала довольно странные вещицы - и ничего, до сих пор жива, здорова и продолжаю работать.

Однажды пришлось поработать в компании, ритм жизни которой подчинялся лунному календарю, и работа строилась исходя из благоприятных и неблагоприятных лунных фаз. Эзотерики поймут, о чем речь. Недолго я там проработала. :спок:
Награни
"у меня постоянно ломается машина"
Машина у вас какого года выпуска, марка? Характер работы разъездной?

"с девушкой с которой хотели пожениться теперь живем как собака с кошкой"
Наиболее частные причины ваших ссор какие?
Нехватка денег?
gimarina
Ну иголка на уровне головы это не кнопка под пятой точкой, это должно что то знать.... А по поводу работы - я человек совершенно не конфликтный мне 33 года, мудрости хватает...просто по истечении полгода всегда начинается черная череда событий после которых я теряю работу.... статистика меня натораживает.
Награни
Иголка над головой означает, что вас постарались основательно напугать.

Ладно, не будем о грустном и неприятном. Поговорим лучше о здоровье, о вашем.. Насколько часто болеете?
Награни
Нет деньги совершенно не причем, у меня есть машина, квартира, я всегда могу найти подработку или доп заработок. Просто нет понимания не в чем, каждый хочет быть главнее. Вы со мной разговариваете как хороший психолог, раскладываете мои проблеммы по полочкам и в итоге хотите меня убедить что все происходящее это дело моих рук, или дело времени, характера или жизненых факторов. Половина их этого возможно являются факторами моего поведения - машина, отношения....
Мне реально интересно, и хотелось бы понять это дело моих рук или сильный сглаз на несчатье или безденежье. Люди в этих топиках пишут по всякому поводу...( у моей собаки облез хвост - это сглаз соседки потому что мой песик самый милый и т.д. ).
Я и написал потому что реально хотелось бы сходить к какой нибудь бабушке....или послушать мнение. т.к. сам себе я могу много что напридумать))))))
Награни
и болеею я тольк с похмелья, не простывал года три тьфу тьфу, так занимаюсь футболом, хожу в бассейн.
Награни
"Ну иголка на уровне головы это не кнопка под пятой точкой"
Это точно.
Отправьте свою фотографию пользователям Скат и Biolog88 на электронную почту (информация находится в их профиле). Интересно, что они скажут.
gimarina
Отправьте свою фотографию пользователям Скат и Biolog88 на электронную почту (информация находится в их профиле). Интересно, что они скажут.
Надеюсь это не розжиг.
Ольka
Надеюсь это не розжиг.
Это поджиг.
Награни
Награни ))), далеко вам ещё до "грани".
Магических воздействий я не вижу. Иголка могла быть воткнута просто так или чтобы напугать.
Энергетика тоже нормальная, не ослабленная, без пробоев.
Ищите способы очаровывать коллег, чтобы не завидовали и не выживали ))) Способов хватает и психологических и эзотерических. :pivo: :bday: :friends:
Ольka
Ага, попытка розжига розни между экстрасенсами.

Пятница, вечер, у ТС легкая депрессия после напряженной трудовой недели и выволочки в кабинете у начальника. И скажите, что я не права.
gimarina
Хотите об этом поговорить?
Liria
Нет - это слабые люди пьют, сильные - наслаждаются депрессией!)
Награни
могу поговорить и дать контакт
Ольka
Хочу. Правильно ли я поняла, что вы мне запрещаете давать контакты Ската для диагностики?
gimarina
Добрый день ВСЕМ!!!! Подскажите так я могу обратиться по вашей ссылке к Скату??? или может ктонибудь в личку напишет контакт для связи. А то я ничего не понял из ваших диалогов))))
топик называется так." Ясновидение. Нужна практика"
Можите написать ему в личку
Награни
Рекомендую написать личное сообщение пользователю TezirA в личку, толку будет больше.
Ссылка на её профиль - http://forum.ngs.ru/profile/17699/
А для выяснения проблемы обязательно надо показывать свою фотографию....??? Мало ли что можно с ней сделать????
Я бабуля старая. Нечего не знаю...
Вот вы выясните это у самого Ската..
Напишите ему в теме, в личку
Награни
В правильном направлении мыслите, товарищ, - и чего только не делают с фотографиями. Вот как вспомнишь - так вздрогнешь.
А с другой стороны - подумайте сами, ну кому вы нужны на этом форуме?
Награни
Да вы тут уже достаточно информационных следов оставили, чтобы через них с вами можно было что то делать. Чего за фотографию уже опасаться... )