Вопрос - Ответ (часть 3)
816542
603
Автоинформатор
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, где можно преобрести (сделать) подобную конструкцию или ее части?
Biolog88
В Леруа Мерлен продаются хромированные тонкостенные трубки и весь крепеж к ним. Если руки растут откуда надо, то соберете без труда за полчаса. Это самый малозатратный вариант. Ну а так можете посмотреть в любом магазине торгового оборудования.
Автоинформатор
Подскажите, сбываются ли сны с понедельника на вторник?
Снилось нападение лося (большого и рогатого), но в итоге лопатой его убили. Стоит ли "воспроизвести сон наяву" или он и так не страшен и не несёт никакой опасности?
Victor-885
Прошу помогите разобраться. Мой гражданский муж умер, он был восточным человеком. Мы познакомились когда в институте учились. Его родители женили, а к нам с сыном он приезжал раз в 1-2 месяца и скрывал свою настоящую жизнь. Моя вера , любовь и глупость были безграничными. Сейчас тревожит аммулет, который он привез от своей мамы нашему сыну. Сказал мама оберег передала. Так, как происходили странные и страшные вещи в нашей совместной жизни я не знаю что за информация на этом аммулете. Я одна вырастила сына в Санкт-Петербурге, родственников рядом нет. Как мне утилизировать этот аммулет и не думать о нем, чтобы нейтрализовать любое войздействие. Вот что он из себя представляет: булавка закрыта, на нее продет вдоль сердцевины сантиметровый кусочек веточки. Буду очень благодарна за помощь. Простите меня.
Сочи
Не парьте себе голову. Этот амулет вам вреда не принесет. Я вижу на нем положительную для вас программу. Но если вам так хочется избавиться от него - просто сожгите его в костре или в печи.
Victor-885
Спасибо за поддержку и быстрый ответ. Так и поступлю. А сын мой сейчас в Сочи, будет открывать паролимпийские игры в составе группы артистов. Я Вам благодарна.
Добрый день, всем! Кто подскажет....?!? Нам компе глюк, постоянно мигает извещение о входящем письме, хотя такового нет. Выключал, перезагружал. Не помогает. ??????????
skat08
В меню "личных сообщений" вроде висит одно письмо, а по факту ничего нет.
Victor-885
в один из дней мне снилось море....я на него смотрю с высоты, с утеса...оно синее-синее...в другой из дней я плаваю в нем....но я к нему ехала вдоль берега на автобусе (смотрела на него из окна) и снова оно такой синевы! обалденной синевы
подскажите пожалуйста!
вчера на крыльце салона обнаружили женные бумажки какие-то в огромных количествах, сегодня какой-то п..с срезал банер, я так понимаю, у конкурентов весеннее обострение. Какую защиту можно сляпать на скорую руку?????

и еще вопрос, можно отливки делать не на людей, а на бизнес?:)
кандебобера
у конкурентов весеннее обострение.
полнолуние скора, ога :agree:
ViktoriaDV
т.е. нужно ожидать мегаудара от них именно в полнолуние?
кандебобера
подскажите пожалуйста!
вчера ..., сегодня какой-то п..с ....Какую защиту можно сляпать на скорую руку?????
Называя людей п.сами вам нада защиту от себя ставить. Любой бизнес основан на уважении всех участников процесса, в том числе и конкурентов. Позиция поисков врагов во вне, а не причин произошедшего - это и есть источник проблем.
подскажите пожалуйста!
вчера на крыльце салона обнаружили женные бумажки какие-то в огромных количествах, сегодня какой-то п..с срезал банер, я так понимаю, у конкурентов весеннее обострение. Какую защиту можно сляпать на скорую руку?????
вторую кожу.
у знакомой вчера умерла мама. Всю жизнь у них были сложные отношения. Мама почти год пролежала, она за ней ухаживала. Где то за неделю до смерти она назвала ее дочерью и по имени. Обычно ни как не звала.
Так вот вчера ее увезли в анатомичку, почти всю ночь дочь билась во сне, на локтях, на коленях синяки. Что то кричала, очнулась только на голос сына, где то под утро. Соседка за стенкой говорит что это все началось после 12 ночи. Крик и завывания были жуткими. Та даже ушла спать на кухню. У них стенка к стенке спальни.
Главное сама знакомая ни чего не помнит, только голос сына.
Сегодня вторая ночь. Похороны завтра. Покойник еще в анатом. оттуда завтра повезут на кладбище.
Что делать? Она боится что опять будет такая ночь
значит надо эмоциональнее включиться в молитву.
Как эмоции пойдут так душа улетит.
ну я ей это сказала.
Но она реально боится этой ночи(((
пусть уйдет кому-то ночевать. Когда дух остается- это реально страшно. Мой труп чуть холодным не нашли...Сочувствую. Пойдите ночевать к ней или пусть она кому то уйдет, вызовите шамана, пусть почистить помещение, проводит душу в последний путь.

Ну на самый худой случай воскурите благовония успокаивающе. Молитвенные песнопения включите, песнопение иеромонаха Романа.
Ладаном надо было в церкви запостить
спасибо. Про то что бы пойти куда ни будь не подумали. Сейчас позвоню, скажу.
Автоинформатор
:eek: Смайлики исчезли у всех или только у меня? :cray-1:
:хммм: :help.gif: :dnknow:
Новодворcкая_ВИ
Ух, мистика :eek: .
С самого утра наблюдаю вместо смайликов буквы и значки : eek : типа таких.
Знач спали колобки :а\?:
Автоинформатор
Добрый день! подскажите пожалуйста специалиста-целителя, который практикуется на лечении бронхиальной астмы.
Loochik
Бронхиальная астма - не простое заболевание. Оно может иметь разные причины для своего возникновения. В первую очередь это проблемы сердечно-сосудистой системы. Во вторую очередь - аллергические реакции организма. И лишь третьей причиной могут быть проблемы самой дыхательной системы. Как вы понимаете, ни одна из этих проблем не кажется простой, чтобы ее можно было бы доверить неспециалисту. Поэтому и лечение должен вести только врач.
И лишь как дополнительную помощь в лечении можно использовать либо метод Бутейко, либо гимнастику Стрельниковой, либо тренажер Фролова. Особо прошу обратить внимание на тренажер Фролова. В книжных магазинах и в Интернете есть книги о нем, описание и методика работы, а сам тренажер продается в аптеках.
Liria
У меня тоже, последние пару дней, смайлики не кажут через раз.
Виктор все верно подсказал, но Бутейко это вершина айсберга, он взял всего лишь один вид пранаямы и выдал за панацею от всех заболеваний А на самом деле там еще много чего можно применять
Я вам рекомендую йогу. Нормальная йога -это гибкое и здоровое тело, здоровая и гибкая психика :роза:
Victor-885
Да, Виктор, соглашусь, что заболевание не простое и не поддающиеся полнейшему излечению и проблемы с сердечно-сосудистой системой тоже присутствуют в силу возраста т.к. болеет моя мама. Медикаментозная терапия назначена, однако практически не помогает. Врачи ставят астму легкой степени хотя приступы почти не купируются. тренажер Фролова уже куплен и, как мама говорит, что улучшения есть. занятия по методу Бутейко назначены на конец апреля. Однако маме, причем она сама врач, видится иная причина ее заболевания т.к она связывает свое заболевание со смертью своей матери. Она тоже болела астмой, которая и явилась причиной смерти. А сегодня она увидела рекламу в газете одной целительницы из Красноярска которая пообещала ее вылечить и сообщила ей о родовом проклятье. Вот как-то так.
Loochik
Не читали бы вы на завтрак советских газет. Там и не такое напишут. По большому счету, не имеет значения, благодаря чему вылечится человек - благодаря лечению или благодаря эффекту плацебо. Если вашей маме это поможет, то я буду только рад.
Что же касается причины заболевания, то она, возможно, сыграла негативную роль, создав мощный стресс для вашей мамы. Такие стрессы могут вызвать сложные заболевания. Даже сахарный диабет может возникнуть. Единственное, чего не хотелось бы, чтобы эта целительница еще больше запугала вашу маму с целью выуживания с нее денег. Я думаю, что обычного психотерапевта вашей маме было бы достаточно. Но выбирать вам.

Теперь о тренажере Фролова. Вы уже получили первый положительный результат. Лечение им необходимо продолжать до полного выздоровления. И даже дальше. Только надо правильно выполнять все рекомендации. Того, что написано в аннотации, недостаточно. Прочтите книгу. Там описаны нюансы работы. Я бы не стал совмещать занятия на тренажере с занятиями по Бутейко. Там принцип работы противоположный. Тогда уж лучше работать по гимнастике Стрельниковой. Но пока идет трудный период лечения лучше работать только с тренажером Фролова, чтобы не перегрузить сердце. Дальше видно будет. И не забывайте, что сердце - это мышечный орган, а мышцы нуждаются в правильном питании и активном образе жизни (тренировке). Иначе они дряхлеют. Удачи вам и вашей маме! И конечно же выздоровления!
Loochik
Добрый день, есть предположения что на дом наведена порча. Посоветуйте человека, который может очистить дом от порчи.
Valentina29
Понадобятся по пять восковых свечей в каждую комнату (в идеале, можно одну на комнату), каменная соль - немножно, в каждую комнату по блюдечку поставить надо будет на время.
Пока кто-нибудь найдется кто возмется - можете закупить указанное в магазине )
Сэймэй
И как эти хоз.товары использовать? Где инструкция?
Компот
Инструкция без опыта реального не поможет.
Сэймэй
Чтобы разбить тяжелую энергетику и наполнить свой дом более высокой энергией, вылечить свой дом, не нужно много премудростей знать магических...
Если вы почистите дом, но потом будете там транслировать негативные эмоции( агрессию, раздражение, обиды, страхи, сомнения и т.д.) то все вернется на прежний уровень.
Для начала нужно обязательно выбросить из квартиры весь хлам, все старье, освободить свой дом для новых энергий, обязательно сделать влажную уборку, все помыть, проветрить.
Можно провести некоторые ритуалы, зажечь свечи - огонь очищает, соль крупная хорошо впитывает в себя всю негативную информацию, не имеет значения принесена она из вне или создана самими жильцами.
Пожалуй самое эффективное средство повышения уровня энергии, очищения это музыка, лучше всего очищает и гармонизирует мантра ОМ, включайте и пусть звучит в течении часа, ежедневно.

Извиняюсь... не на туда ответила...
Сэймэй
А зачем тогда покупать свечки и соль вы советуете? Чтобы лежало?))
Компот
Ну потому как понадобится когда найдется тот, кто возьмется за работу.
Компот
Ты что?! Свечки и соль завсегда в хозяйстве пригодятся!
Сэймэй
Прям... У всех методы работы разные. Может кто без инь-побрякушек все сделает.
Sawfish
Некомплект Ксения. Нет спичек к свечкам и хлеба к соли.