Диагностика - ясновидение
21146
97
С 22 апреля прием заявок в этом топике приостановлен.

Проверяю и нарабатываю опыт, по одной из своих техник диагностики ясновидением.

Приглашаю всех желающих безвозмездно поучаствовать в этой теме.

Условия:
1. Один любой вопрос.
2. Имя и дата рождения того, про кого задан вопрос.
3. Обратная связь.
4. Ответы озвучиваю только в этой теме на форуме.

Нюансы диагностики:
1. Просматриваю по заданному вопросу на срок 1 год.
2. Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ.
3. Фотография диагностируемого человека, улучшит мой ответ на Ваш вопрос. (фото можно выслать на мой емэйл, адрес в профиле, в теме письма указать название топика "Диагностика - ясновидение" и ник на форуме)
TezirA
Добрый вечер. Опишите моё состояние, пожалуйста. Думаю, вам для опыта как раз кстати.
Данные в почте.
Спасибо :flowers:
TezirA
Доброй. Вечер. Опишите мое будущее на год. Что мне делать, стоит ли оставаться в Москве, есть ли шанс на гармоничные отношения, каково мое состояние души...я на перепутье. Будет ли предательство. Я запуталась в самой себе, я не могу определиться. Анна, родилась 1 марта 1982. В 6-30 утра.
фото в почте. Спасибо за любой совет.
Deafortuna
Добрый вечер. Опишите моё состояние, на данный момент, пожалуйста.
вопрос не совсем корректен из-за уточнения (в почте) "на данный момент" , так как момент это сиюминутное эмоциональное состояние, сегодня одно, завтра другое.

Поэтому напишу, что мне пошло: У Вас состояние ожидания появления в жизни нового. Ожидание наступления позитивного события. По мыслям присутствует легкое беспокойство, но не в плане переживаний, а в плане выбора. Плюс тщательно следите за своим здоровьем. Негатива не присутствует. В сфере карьеры-работы период затишья.
TezirA
Добрый день. Сложиться ли личная жизнь в этом году и на что стоит особо обратить внимание? Спасибо. (фото отправила)
Моймир
Добрый день. Сложиться ли личная жизнь в этом году и на что стоит особо обратить внимание? Спасибо. (фото отправила)
дата рождения 21.12.1977 в 6-00
Мадмуазель
Условия моего топика - Один вопрос. У вас вот минимум 5 вопросов.
Опишите мое будущее на год. Что мне делать, стоит ли оставаться в Москве, есть ли шанс на гармоничные отношения, каково мое состояние души...я на перепутье. Будет ли предательство. Я запуталась в самой себе, я не могу определиться.
на вопрос "стоит ли оставаться мне в Москве?" , ответ такой, лучше остаться при условии расширения круга знакомств, личной активности, не бояться идти навстречу новому.
То, что у вас сейчас происходит, выглядит как ограничение связей, окружение не устраивает, накоплены личные негативные мысли (связано это с недоверием). совет - стремиться к прояснению ситуации, могут выясниться обстоятельства которые приведут к переменам.
TezirA
Спасибо за ответ. Именно так и происходит - отсутствие информации и негативно накопленный опыт, окружение не устраивает, это правда. поэтому и хочется перемен.
TezirA
У Вас состояние ожидания появления в жизни нового. Ожидание наступления позитивного события.
Верно!

По мыслям присутствует легкое беспокойство, но не в плане переживаний, а в плане выбора.
Выбора не стоИт. Беспокойство, считаю, слишком велико, переживания имеют место быть!

Плюс тщательно следите за своим здоровьем.
Что есть, то есть! :live: Подкосило беспокойство! :live:

Негатива не присутствует.
Абсолютно верно! Мысли, помыслы чисты, злиться не на кого и не на что! :live:

В сфере карьеры-работы период затишья.
Да и фиг с ней, меня сейчас работа мало волнует :biggrin:

Спасибо Вам, вы хорошо справились, считаю! Желаю Вам процветания в вашем деле! :роза:
Моймир
Добрый день. Сложиться ли личная жизнь в этом году и на что стоит особо обратить внимание? Спасибо. (фото отправила)
Сразу хочется уточнить, что вы сами понимаете под фразой "сложится ли личная жизнь" ? всем советую быть точнее впредь. Личная жизнь удачная, для всех разная, зависит от приоритетов и целей.

Стоит обратить внимание, на то, каких мужчин вы сами выбираете, какие вас привлекают - они не соответствуют вашим истинным внутренним целям.
Что было и сейчас - постоянное разочарование в любви. Поклонников много, но все не то - по вашему ощущению. До конца года все на таком же уровне, если Вы не решите переосмыслить свою личную жизнь и поступить нестандартно. Если не повторите собственных ошибок, то все прекрасно на будущее в личной жизни будет.
TezirA
Все верно, и про не соответствие внутренним целям попали прям в точку, и про предостережение о повторе собственных ошибок, т.к. в данный момент прошлое пытается вернуться. Спасибо и удачи Вам!
TezirA
добрый день. Меня зовут Лена 31.03.1978 подала на развод, как скоро разрешится эта ситуация? Заранее благодарна за ответ.Фото отправила
TezirA
Добрый день! Хотелось бы узнать получится ли у меня в этом году поменять место работы
Юлия 04.02.1981. Фото отправила на почту
TezirA
Добрый день.
Недавно узнала, что наведена порча или как правильно назвать, в общем навели что то уже давно " на продолжение рода", можно это как то уточнить?
фото и все остальное пришлю вечером на вашу почту.
Масяняngs
добрый день. Меня зовут Лена 31.03.1978 подала на развод, как скоро разрешится эта ситуация?
То что идет на данный момент по вашему вопросу. Скоро не разрешится, из-за высокой вероятности материальных потерь Ваших. Скорее отдельно жить будете какое-то время. Большая вероятность, что судебный процесс повернется негативно для вас из-за недальновидности (недоделок каких-то). Мужчина в выгодном положении.
Surikata
Добрый день! Хотелось бы узнать получится ли у меня в этом году поменять место работы
Да, до конца года получится сменить работу.
совет - положиться на интуицию и не поддаваться чужому влиянию, навязыванию.)) ( и поменьше переживать из-за этого, все получится, лучше чем есть)
TezirA
Спасибо, Татьяна! И за то что посмотрели и за совет! Обещаю обратную связь
TezirA
Добрый день! Получится ли в течение этого года создать крепкий семейный союз на долгие годы, и будет ли этот брак гражданским или официальным? Заранее спасибо за ответ! Данные в почте.
TezirA
Здравствуйте!
Любовь, 07.02.1988 г. Куплю ли я машину в течении ближайшего полугода?
TezirA
спасибо за ответ :роза: Татьяна, поздравляю с международным женским днем :flowers: Всех девушек и женщин это форума с праздником :flowers:
TezirA
Здравствуйте, Татьяна! Вопрос по поводу рождения ребенка - смогу ли я родить ребенка? Виктория 26.04.1974.
TezirA
Здравствуйте.
Интересует вопрос про личную жизнь и развитие ее в ближайший год.
Данные выслала на почту.
lika_7
Добрый день! Получится ли в течение этого года создать крепкий семейный союз на долгие годы, и будет ли этот брак гражданским или официальным?
В этом году официального брака не вижу, но любовь присутствует с одной стороны. Вы сами не уверены в отношениях и не прилагаете усилий к достижению вашей цели.
Amora
Здравствуйте!
Любовь, 07.02.1988 г. Куплю ли я машину в течении ближайшего полугода?
Мне идет, что это зависит не только от вашего желания, а еще от мужчины. В течении полугода не получится, вероятно из-за нехватки финансов.
СофияВиктория
Здравствуйте, Татьяна! Вопрос по поводу рождения ребенка - смогу ли я родить ребенка? Виктория 26.04.1974.
информация закрывается, четкого ответа не идет, и возможность есть, но как не теми путями вы решаете проблемы, в целом сможете, но когда не вижу.
TezirA
Отправила вопрос для своей подруги. С уважением.
TezirA
Хм... но ни от какого мужчины это по идее зависит не может, нет сейчас рядом мужчины, недавно расстались. Если можно, дабы прояснить сомнения задам вопрос, каковы мои взаимоотношения с Егор 29.07.1988 г. на ближайший год?
Amora
я отвечаю на один вопрос, в этой теме.

ввиду исключения:
с Егором с переменным успехом ни ведущие ни к чему, что бы вас устроило.
вы ждете от него чего то полезного.
но у него другой путь и другое видение своей жизни.
Коко2013
Здравствуйте.
Интересует вопрос про личную жизнь и развитие ее в ближайший год.
В данный период, нет радужного ничего. Высокая вероятность расставания с партнером, с его подачи. Вы стараетесь терпеть и прогибаться, но в этом нет смысла.
Мадмуазель
Отправила вопрос для своей подруги. С уважением.
Для подруги, по работе (улучшению) есть дезинформация (то есть ее дезинформировали). Все пока остается так же как есть. (и еще и выплаты задерживают)
TezirA
Спасибо, т.е. продолжение отношений еще будет, но они ник чему не приведут, правильно понимаю?
TezirA
Здравствуйте, отослала фото с вопросами на почту, понимаю,что просили один, не получилось саккамулировать, на какой ответите буду благодарна, подписалась п.6
TezirA
Я новичок на форуме, полистав темы, хотела бы обратится к знающим. Нужен экстрасенс, ясновидящий, практикующий в Красноряске, (я не знаю как правильно назвать и сформулировать, просто я уже на грани...) , очень нужен, подскажите....
TezirA
Добрый день!
Отправил на почту вопрос, данные и фото. (oleg-nsk777@mail.ru)
Заранее спасибо, Татьяна.
Amora
будут... что значит ни к чему не приведут? это зависит от ваших целей, может вас и так все устраивает.)
КаTpина
ответила на один вопрос на почту.
TezirA
Спасибо за ответ, но в данный момент я одна.
TezirA
Вопрос - успешно ли восстановят зубы? Как вообще ситуация со здоровьем ?
ИРИНА 04.10.1961 ГОД
фото в почте.
TezirA
Просто отношения с этим человеком закончились месяц назад, а про ни к чему не приведут я написала исходя из "...с переменным успехом ни ведущие ни к чему, что бы вас устроило.
вы ждете от него чего то полезного.
но у него другой путь и другое видение своей жизни."
TezirA
Добрый день! Отправила вопрос на почту (указала ник Катрин_а, опечатка, извиняюсь). Заранее благодарна и очень жду ответа.
TezirA
ответила на один вопрос на почту.
Спасибо большое :улыб: ,это хорошо, что преодолимо :безум:
Коко2013
а расставание было в недавнем прошлом?
oleg777
oleg777, Ваш вопрос несколько специфический.
Я на него не могу ответить конкретно.
Ищите другие пути.
Мадмуазель
Вопрос - успешно ли восстановят зубы? Как вообще ситуация со здоровьем ?
Извините, но на вопросы, связанные со здоровьем (диагнозами), я не отвечаю.
TezirA
Доброй ночи, Татьяна! Уточнения отправил.
Катерин_а
Добрый день! Отправила вопрос на почту (указала ник Катрин_а, опечатка, извиняюсь). Заранее благодарна и очень жду ответа.
по первому вопросу, как то все запутанно у вас (вероятно еще недолго знакомы, рано говорить о чем то серьезном) или нечеткая информация идет, я смотрю до конца года. Я бы сказала, что замешана другая женщина, препятствия есть для исполнения вашего желания. До конца года я не вижу исполнения того, чего хотите.
TezirA
Для подруги, по работе (улучшению) есть дезинформация (то есть ее дезинформировали). Все пока остается так же как есть. (и еще и выплаты задерживают)
подруга сказала, что был человек, который ходил к ее начальнику и договаривался с ним о переводе ее на другое место, начальник пообещал, что рассмотрит этот вопрос, а сроки не указал.
получается, вы правы, если все остается так как есть.
по поводу выплат, это вряд ли, она работает в госструктуре и там исключены задержки выплат.
спасибо.
п.9 предупреждение
Мадмуазель
Мадам, не один раз исправляю ваши вложенные цитирования (цитата в цитате). Это запрещено правилами. Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не угодить в бан.