feniks459
это современный проект. вербально адаптированный на наш век.
в главном я особо разницы не вижу, но думаю источники разные
LanaYT
глобально, часть причин последних неудач в этой сфере связана с моим не слишком позитивным отношением к одному из направлений(противно моральным и плохо сочетаемо с другими моими качествами, отсутствие смысла(субъективно)) с отсюда вытекающими. с другой - некие внешние силы(случайность, переменные, которые в системе обычно отсутствуют). на самом деле они всегда и везде имеют место быть, но в последние 3 недели это просто нечто - настолько стабильны. нельзя предсказать, например, что у человека друг в самый момент попадет в аварию, поэтому намеченное отменяется. меня как раз этот аспект интересует(из всей писанины со стартового поста). так же и с родственниками, с людьми, с которыми имело место быть регулярно общение(мало того, что собачатся регулярно, доводя дело до рукоприкладства со стороны своих родственников, так и еще оказываюстя в ситуации, когда оба вынуждены залезать в долги, перебиваться случайными заработками; кто-то попадает в больницы, кому-то на операцию срочно надо, кому-то опять денег занять на жизнь, на оформление наследства и т.д., и т.п.).
fiducia
начните замечать "приятное"
для этого необходим объективный минимум - а)время(возможность отвлечься как таковая); б)деньги(на что отвлечься).
may_v
до 13 лет все нормально было, вроде. :dnknow:
feniks459
это не чучело. она лучше многих. на порядок. есть определенные объективные предпосылки. она просто в этом убедилась на собственной шкуре
LanaYT
это, вроде и правильно. но для этого надо, чтобы мои повадки кто-то терпел :biggrin:
на самом деле в неформальном общении я абсолютно никакой - скучный, неинтересный, угнетающий, скудный на эмоции. меня не за что любить или хотя бы терпеть. да и компенсировать все это нечем.
гермашишка
я, если честно, не совсем понимаю кто вы, и о чем. наше с вами существование, вроде бы, совершенно параллельно :biggrin:
sorvanec
Мужик,
пока ты вернулся на форум - тут снесли целую ветку диких обсуждений, из которой ты должен был вынести только один вывод...

Повезло!
Тебе - повезло и все у тебя нормально...)
Поверь, это так...)
feniks459
повезло в каком плане? мне как-будто кто-то со стороны определил жесткие границы, за рамки которых не выйти. вне зависимости от объема и времени прилагаемых усилий.
кстати, с чего начался прошлый год.
"С людьми надо разговаривать так чтоб не обижать их"

это тренировка духа такая хехе
feniks459
"ссылаться на Христа - приписывая ему то, о чем он ни слухом ни духом..."

больно вы много знаете. Вы просто уверены, что знаете - а на самом деле как все.
В любом случае, вы никак не докажете, что вы знаете лучше чем другие.
(Хотя бы ваша подпись в пример)
"С людьми надо разговаривать так чтоб не обижать их"

это тренировка духа такая хехе
тренировать дух надо свой прежде всего, а не чужой.
Надо обиженных воду возят надо применять прежде всего к себе.
хмм
Я то понимаю, почему ему(Фениксу) это не нравится.
" тренировать дух надо свой прежде всего, а не чужой. "

ну а я про что говорю. Челу надо, чтобы покруче завернуло, он до работы жадный
fiducia
" Я то понимаю, почему ему(Фениксу) это не нравится. "
ну это конечно не так. Вы его примитивизируете.
sorvanec
:agree: вооот про что я и говорила...как говорится "дохлый номер" :dnknow:
хмм
ну это конечно не так. Вы его примитивизируете.
нет, нет, совсем НЕТ... просто Он видит избирательно, только то, что ему выгодно, другое отметает
fiducia
ну, у любого человека психика так работает, разве нет?
(а, если уж честно, весовые категории у вас всё-таки разные, причём существенно. Публика не получет плежи от вашего спарринга. Вот с may_v они нормльно рубятся, она ещё не сдалась, молодцом пока держится.)
хмм
ну, у любого человека психика так работает, разве нет?
конечно, сама прошла через это, иначе откуда бы я знала...

мне это не интересно
fiducia
С вами надо заниматься, причем по полной, ищите хорошего психолога кто работает, надо сделать Ребёфинг, личную историю, и поработать со сценариями.
Все можно сделать если хватит желания, однако есть некая граница, если вы ее перейдете ваша реализация в этом воплощении будет считаться неудачной со всеми вытекающими отсюда последствиями.
благодарю за заботу... я её видимо уже перешла... поздняк метаться
а погулять на свежем воздухе не подойдет?
а почему Вы выбрали объектом Федуцию? у нее все замечательно
LanaYT
Прошу прощения, я писал на первое сообщение темы
sorvanec
не думаю, что из-за этого "оптом" родственники умирают
такое происходит из за отказа от своего рода, от своих корней.
о чем вы написали в своем 1 посте, что родители вас не устраивали и вы перестали с ними общаться.
соответственно вы себя под корешок и рубанули.
мало того, что родня стала уходить, так и дела перестали клеиться.
вы как минимум должны быть благодарны своим родителям за то, что они дали вам жизнь)))))
а также, если читаете книги по эзотерике, то вы заранее (выбрали для себя семью, в которой вы родитесь, а также те испытания, которые будете преодолевать по жизнии.


все что не клеится, вы в силах сами изменить
нужна работа над собой и своими мыслями.

каждый человек - творец своей судьбы!

наставили себе блоки и программы на то, что не клеится работа, вот и летит все из рук.
меняйте мышление на позитивное, читайте книги, развивайтесь, все наладится!
sorvanec
повезло в каком плане? мне как-будто кто-то со стороны определил жесткие границы, за рамки которых не выйти. вне зависимости от объема и времени прилагаемых усилий.
кстати, с чего начался прошлый год.
да никто вам границы не определял!

ВЫ и только ВЫ это делаете

и отменить их можете только ВЫ, ане бабушка, которая отливает воском, или чистит еще чем нибудь карму :улыб:
Nastyuha
каждый человек - творец своей судьбы!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вы даже не знаете что с вами случится через 10 минут.
Может стать частичным творцом, но для этого нужно очень даже потрудиться.
Nastyuha
все что не клеится, вы в силах сами изменить
нужна работа над собой и своими мыслями.

каждый человек - творец своей судьбы!
вы еще это расскажите тем, кто спрашивает сколько у них будет детей и когда она выйдет замуж и пр.
fiducia
каждый человек - творец своей судьбы!
===============================
Вы даже не знаете что с вами случится через 10 минут.
Может стать частичным творцом, но для этого нужно очень даже потрудиться.
я это имела в глобальном смысле, а не про время через 10 минут.

естесственно я не могу со 100% уверенностью сказать, что меня ждет в будущем.
НО! столько книг написано и снято фильмов о силе мысли и намерения.
или вы не согласны со мной?
и в этом плане человек - творец своей сыдьбы.
т.е. то о чем он думает, через какой то период проявляется в материальном мире.
или же я не права?
но чтобы это подействовало необходимо убирать сомнения и доверять своему Духу.
опять же, мы загадываем какое то конкретное событие, например, купить машину, но каким путем нас поведет Дух никто не знает. тут естсесственно могут быть разные обстоятельства, но конечный результат - покупка машины.

можете обсмеять меня, но в данную теорию я верю, т.к. неоднократно проверено на личном опыте :knix: :knix: :knix:
Nastyuha
Что ж тогда люди себе натворили таких судеб то, что сами или не довольны или страдают?
А исправить ни кто ни чего не может, сколько не пытаются?
Конечно, сбывается кое что из желаемого, но это нельзя назвать творением.
А так то есть тема про судьбу
Nastyuha
Вот вернется Феникс в понедельник, он вам представит противоположную точку зрения :злорадство:
я сначала хотела возразить девушке.. Но увидела в его словах много истины в последней инстанции.
Да нечего с Фениксом не произошло особенного.
У всех бывают трудности, просто надо было приложить больше усилий
Найти нормального адекватно сенса.
fiducia
от незнания и нежелания узнавать и брать на себя ответственность.
ведь если каждый начнет читать знаки, то получит все ответы на свои вопросы, что у него не так и как это решить.

а про исправление судьбы, может плохо пытаются? а может жалеют себя? и не хотят быть ответстенными за то, что сними происходит?
даже от самой тяжелой кармы можно отказаться, было бы желание

хотя есть вариант того, что человеку удобно с конкретной проблемой, возможно она ему что то дает
внимание окружающих, жалость, возможность проявлять слабость.

я прошла все этапы)))) и по себе знаю, какие эмоции испытываешь, когда начинаешь работать над собой, перевоспитывать, что то узнавать...
зато потом.....

такие грандиозные перемены! надо всего лишь попробовать и не бояться

и не перкладывать на магов и карты Таро решать за тебя твою судьбу
конечно удобно, придти к бабушке, спросить когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей, потом сесть, сложить ручки и ждать исполнения гадания.
а когда сроки выйду придти к бабке и сказать: но ты же нагадала! это должно было произойти! а я для этого ничего не должна делать, ты же сказала, что будет, вот я и ждала))))))

так что,еще раз хочу повториться: человек - творец своей судьбы!:бебе:
xieling
Вот вернется Феникс в понедельник, он вам представит противоположную точку зрения :злорадство:
буду рада с ним побеседовать
я вернусь во вторник :knix:
Nastyuha
... ответственность.
ключевое слово...
с ним можно добиться кое чего, но не всего, чего хотелось бы
Nastyuha
даже от самой тяжелой кармы можно отказаться, было бы желание
в смысле отказаться от кармы?
Всё, что сейчас происходит в жизни ТС это карма, каким образом он сможет от этого отказаться?
fiducia
даже от самой тяжелой кармы можно отказаться, было бы желание
===================================
в смысле отказаться от кармы?
Всё, что сейчас происходит в жизни ТС это карма, каким образом он сможет от этого отказаться?
проявив намерение
я не могу подробно писать, убегаю уже
все подробности в книгах Крайнона посмотрите, там все прекрасно расписано:улыб:
и да...также там про нейтрализацию кармы есть, и про то как заново не наработать ее и не передать потомкам на отработку твоих грешков)))))
Nastyuha
все подробности в книгах Крайнона посмотрите, там все прекрасно расписано:улыб:
спасибо за рекомендации... :спок:
Nastyuha
Крайнон
гугл выдает, что это лекарство для лечения ЗППП:улыб:
Мадмуазель
на самом деле это Крайон... зомби для толпы, навряд ли стоит это читать, хотя многим нравится
Nastyuha
" вы как минимум должны быть благодарны своим родителям за то, что они дали вам жизнь))))) "
не, умиляют такие высказывания. Хоть смейся, хоть плачь..(ещё про стакан воды есть, помните?)


" все что не клеится, вы в силах сами изменить "

не, я балдею, вы откуда взялись? Гарантию даёте?

" ..я это имела в глобальном смысле, а не про время через 10 минут. "
да ну! Вам простой пример: учёному стать полноценным сантехником (не один раз кран починить, а изо дня в день, из года в год, и чтобы он будущее своё видел как сантехник).
Вы скажете "если захочет - сможет".
Конечно. Только - не захочет..
Nastyuha
из за отказа от своего рода, от своих корней.
о чем вы написали в своем 1 посте, что родители вас не устраивали и вы перестали с ними общаться.
соответственно вы себя под корешок и рубанули.
мало того, что родня стала уходить, так и дела перестали клеиться.
А можно узнать, на основе чего Вы так думаете?
fiducia
Крайон
Кьеркегор. Болезнь к смерти. Нравицо.
fiducia
в списке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) – более 30 тысяч наименований болезней, теперь даже любовь и вегетарианство у них являются болезнями. Но в китайской медицине очень тяжелой считается болезнь, отсутствующая в списке ВОЗ. Называется эта болезнь «ярость бессилия». Этими словами обозначается состояние, которое человек испытывает, когда не может решить поставленную крайне важную для него задачу.
не, я просто всегда выпадаю в осадок от высказываний тех, кому более или менее сносная судьба досталась, что это их, человеческих рук дело. Ну гордыня же в чистом виде! Так и хочется сказать: "Люди, вы переоцениваете свои силы!".
Что если не прет, то судьба-злодейка, сглазы, привороты или еще какая лабуда виноваты, а как плюшки, так - это мы сами, своими силами! Во какие молодцы! :bad:

Про истину в последней инстанции согласна :friends:
Nastyuha
все что не клеится, вы в силах сами изменить
нужна работа над собой и своими мыслями.
каждый человек - творец своей судьбы!
Откуда дровишки? Паганизм? Или посмотрели фильм "Секрет"?
Вполне себе понимая Ваше воодушевление, советую завязать с "силой мысли и намерения". Не зная броду, не суйся в воду.

А вот что касается целеполагания,
загадываем какое то конкретное событие, например, купить машину... конечный результат - покупка машины.
то тут Вам, как говорится, флаг в руки и успехов!
Желаю Вам полюбить человека с сильным характером.
судьба досталась человеку по его силам.
Это его жизненный урок, я не на минуту не кого не жалею.

не, я просто всегда выпадаю в осадок от высказываний тех, кому более или менее сносная судьба досталась, что это их, человеческих рук дело
ну и то- каждый человек решает для себя сам-и делает свою судьбу сам-
Вот это мне написала девушка с очень сложной судьбой.. Она инвалид, плохо говорит, картавит, хромает на правую ногу.
Знаете что самое интересное? У нее болезнь гордыни, болезни Вильсона-Конавалова, поражение центральной нервной системы.. Ей Бог уже по башке стучит... в прямом уже смысле.. А она все свою судьбу делает
А у Феникса как все знают гордыня не выпуклая, а впуклая :biggrin: Другой перегиб
Бог его конечно в жесткие условия поставил, а теперь наблюдает за его мыслями и действиями, и по блажки ему пока не собирается давать. Феникс еще урок свой не усволил, двоешник
какой урок у Феникса я лично говорила Фениксу в задушевной беседе утром, когда он мне кофе в постель подавал( Не подумайте нечего плохого, гостили вместе с Аклиптикой. Федорович умеет ухаживать за женщинами, ага :biggrin:)
А Феникс это не запомнил. Это яркий пример того что человек не ценит знания данные ему коммунистически, он считает это ерундой.
Потому я порешила в следующий раз быть капитолисткой меркантильной...
тысячи на три поболее возьму. :tantrum: , чем его любимая сенс. Да-да сволочь я меркатильная, я так думаю, печаль-беда Сама над собой плачу и офигеваю Ну нечего не поделаешь, коммерческая духовность, мать ее
" А у Феникса как все знают гордыня не выпуклая, а впуклая "
очевидно это гиперкомпенсация