AcliptikA
Мы ж не МФ все таки :help.gif:
Не эзотерично как-то :1: :biggrin:
xieling
Да ты успакойся, я сто раз так делала :biggrin:
xieling
Да давай уже, все свои. Не парься! Правилами не запрещено... :live:
AcliptikA
Да давай уже, все свои. Не парься! Правилами не запрещено... :live:
:agree: друже))))
Marrrka
:eek:
Что? Кубики показывали?
Мне нечего показывать, я ж не качок, я девочка :knix:
xieling
Не, не кубики, вся показывалась
xieling
:eek:
Что? Кубики показывали?
Мне нечего показывать, я ж не качок, я девочка :knix:
Wow, wow, тем более !!! :ха-ха!:
xieling
Ну пожалуйста, позвольте вас визуализировать, иначе от ската ничо не останется либо он превратится в гениального художника-реалиста!
Marrrka
Покажу. Только быстренько.
Кто не успел, тот опоздал :biggrin:
xieling
Ой хорошенькая какая :wub1.gif: !!!!!!!!
Скат зараза..... отмщу ему какнить.....
Вы очаровательны!!!!!
xieling
Но, знаете, с аватаркой прям коррелируете теперича.....
Marrrka
Спасибо! :роза:
Фотограф хорошая, а в жизни все не так красиво.
Marrrka
Ну пожалуйста, позвольте вас визуализировать, иначе от ската ничо не останется либо он превратится в гениального художника-реалиста!
чОчО ...Ммм? :umnik:
xieling
Покажу. Только быстренько.
Кто не успел, тот опоздал :biggrin:
Я опоздал... :хммм:
Marrrka
Я тоже замечала, что люди чем-то похоже на свою аву. Видимо, выбираем на подсознательном уровне где-то.
skat08
Можно уже не чокать. Сказано же, что опоздал!
xieling
Неееее.... у вас глаза, улыбка, душа - вы мне нравитесь! Чудесное фото, а глаза не врут! На сем я бай, всем доброй нлчи, Саша, приснись еще раз :biggrin:
skat08
Так вы ж в живую видели. Зачем вам фото? :dnknow:
xieling
Ахренеть! Я не видел... за чаем ходил, мне тоды в личку:улыб:
xieling
И Авы и подписи.... Я давно это утверждал. Уже характеризуют человека.
xieling
Я тоже замечала, что люди чем-то похоже на свою аву. Видимо, выбираем на подсознательном уровне где-то.
знаете, до фото вы и ава чудесно уживались.... давайте тоже в теннис, я худо-бедно играла в школе, ну хоть Скат с Аклиптикой кофию компанию составят, а?
Marrrka
Я аж вся зарделась:смущ: Спасибо :flowers:
Я тоже спать и пусть мне приснится хороший сон, а не та бредятина, что прошлую ночь.

Всем спокойной ночи!
Marrrka
Хотите сказать, что я тоже похож на кота?
xieling
так фотота художественна видима... ХАЧУ :зло: :biggrin:
Marrrka
Можно будет попробовать :agree:
skat08
Хотеть не вредно, вредно не хотеть :tease:

Я спать пытаюсь уйти, а вы.....
Marrrka
знаете, до фото вы и ава чудесно уживались.... давайте тоже в теннис, я худо-бедно играла в школе, ну хоть Скат с Аклиптикой кофию компанию составят, а?
Мыш не МФ бухать по пятницам. :biggrin: Мы ф теннис играть бум по субботам :tease:
И эта .... Булочки нада отдать. :rofl: Долг святое дело!!!!! :biggrin:
xieling
Так где повторная фота-то?
xieling
Наталья, кидайте на мыло. Заценю. Наговорю комплиментАфф. :flowers:
Marrrka
Ну не знаю,на аву я свою не похож... На аве у меня:
Victor-885
Извиняйте Виктор, ничё приличней нее нашёл. :rofl:
Прям под руками было.... По случаю :biggrin:
И эта!!!! меня лушче не трогать. Могу быть опасен. :biggrin:
skat08
...хорошо пошло. Ладно, встретимся еще в тематическом топике.... тогда и поговорим.
Victor-885
Читаем Агни Йогу про месть.....Вместе с Ланой :biggrin: Ей особенно пригодитцца

87. Месть справедливо осуждена всеми Учениями. Сам первоначальный проступок может быть и малосознательным и даже неожиданным, но месть всегда обдумана, сознательно усугублена в сердце. Месть — как мегафон проступка, потому вред её в пространственном значении очень велик. Не много месть походит на возмущение. Возмущение, как импульс угрозы, бывает скоропреходяще, но задуманные действия мести широко отравляют атмосферу. Сказано, что умысел равен действию, но нужно иметь в виду действие мысленное. К этим соображениям человечеству труднее всего привыкнуть. Для современного человечества мысль превратилась в незначительное мозговое сокращение. Не видно глазу следствие мысли, значит, его и не существует; но так мы придём к отрицанию мышления вообще! Сердце находится в лучшем положении, оно производит движение и шум — так сердце может стучать.

Остальное здесь.Агни Йога
skat08
Вот ведь можешь же нормально писать в тематическом топике!
Victor-885
Ну то есть всё верно написал? Ни капли не соврал и главное абсолютно всё по теме? :flowers:
Виктор...! Я расту духовно!!! :rofl:
skat08
Я рад за вас, сын мой!
Victor-885
А я та, как за себя рад, что Вы, рады за меня... :biggrin:
Автоинформатор
А хде у нас ночная птица - сАва? Ммм? :злорадство:
/задумчиво/ ими ведь не рождаются, а становятся... или нет?
Рунгерд
Именно рождаются...:yes.gif:От рождения в течении дня и зависит сова человек или жаворонок.
Вот мы и "открыли" ещё одного "КУКЛОВОДА" для человека. "Я так думаю" (с)
Почти всё предопределено. А может быть даже и всё!!!
Вы, во сколько родились?
skat08
я родилась в 8-30 утра... и хоть убейте, не помню свои предпочтения по проведению дня в детстве и отрочестве. впрочем, там наверное и не было никаких предпочтений - школа, музыкалка, каникулы под присмотром бабушек... зачатки "совизма" наверное появились в студенчестве, когда вечером и ночью была вся развлекуха, а потом отсыпаться. а совсем независимая жизнь в сочетании с гибким графиком работы появились примерно одновременно с привычкой общаться на форумах и чатах... так что не знаю, родилась ли я совой или сама себя ею сделала, своими привычками и предпочтениями...)
skat08
ни на чём)) я хотела учиться на гитаре, но отдали на фортепиано... я возненавидела его через год, просилась бросить, но мне отказали, ибо пытались воспитать из меня тургеневскую девушку :biggrin: так что отмучившись положенные 5 лет, я больше к инструменту практически не подходила... пыталась сама научиться на гитаре, но усидчивости не хватило, выучила только простейшие аккорды, так что тоже потом забросила, чтобы не позориться... тем более, что музыку, которая мне нравится, с помощью примитивных аккордов на гитаре не исполнишь...)
Рунгерд
Мда...???? На форумовки с фортепиано ходить...??? :umnik:
Не даром, вы, не стали продолжать обучение. :yes.gif:
Интуиция вам, это ещё тогда подсказала. А выта не поняли, почему не было желания... :biggrin:
skat08
при чём здесь форумовки?! просто это было не моё... а продолжать обучение смысла не было... 5 лет - это как раз любительский уровень, для светских барышень. всё это выше - уже для профессионалов, желающих оптом в консерваторию, и т.д. на профессионала я не тянула никогда)
Рунгерд
Экая вы неловкая...? Шутки не поняли, про форумовки? :biggrin:
skat08
почему же? поняла... но не сочла её достаточно уместной) Вы видимо не слишком хорошо разобрались во мне, иначе бы не стали на эту тему шутить))
Рунгерд
А мне надо было "в вас разбираться?" :biggrin:
Мы с вами просто балабоним....:yes.gif:
Да и не столько много мы с вами прообщались, чтобы мне нужно было в вас "разбираться".