AAnya_
.....ооооо...и чего еще о себе рассказал? :а\?:
SniperKitten
Да я уже не помню :смущ:
Надо искать или ещё раз попросить себя описать:улыб:
SniperKitten
Бапку спроси она всех живьем видела и меня и ската и мыша. :ха-ха!:
AcliptikA
Этагдеета???? Бапка меня видела....? Меня пожилые женщины и раньшета не интересовали.... А если даж и видела.... То наверняка склероз уже всё подчистил.... :rofl:
AcliptikA
Саша..даай тогда ты)...он не покажется) а ты можешь)
Автоинформатор
зашла...на СвБГ....очумела....вышла.....сижу вот думаю...
SniperKitten
Чего дать? :ха-ха!: я Катюх с тобой со смеха уже погибаю. :ха-ха!:
AcliptikA
Сижу смотрю) Неплохой фильм...
Рунгерд
Очень красивый посапокалипсис,из последних, это Обливион. Музыкальное сопровождение супер.
Саша..даай тогда ты)...он не покажется) а ты можешь)
нет
Ну тут без вариантов и без всяких "о вкусах не спорят"
Александр умен, интеллегентый , талантлив, щедрый, но вот с защитой любимой женщины туговато как то
Мыш! Обладает неординарным умом, красавец и гостеприимный.
Скат .... со слов очивидцев маленького роста. Больше нечего хорошего о нем не скажу, как в поговорке " такая корова нужна самому" :rofl:
AcliptikA
Чего дать? :ха-ха!: я Катюх с тобой со смеха уже погибаю. :ха-ха!:
...
фотку дай...охальник)
Новодворcкая_ВИ
а трех сразу можно упаковать? :смущ:
SniperKitten
У меня нет фотки свежей. Да вон Регинка меня тоже видела да и Вика. Так что можешь их спросить или Тезиру.
AcliptikA
млин...скромные какие все(
AcliptikA
чаю хочешь?....вкусный.....
SniperKitten
А сколько тебе лет? Может не совершенно летняя??? :ха-ха!:
SniperKitten
млин...скромные какие все(
Эт те не МФ, КРОШКА! :спок:
AcliptikA
я тебе хотела предложить со смородиновым листом) сама собирала
skat08
)))....я поняла...тут никому фото не нужны...все умею и так "видеть"....мои руссые косы
AcliptikA
Смотрела... Может в плане пейзажей он и красив, но сюжет слабоват...)
SniperKitten
Ну я то не изотерик я просто поиском в инете пользоваться умею. :ха-ха!:
SniperKitten
"видеть"....мои руссые косы
ну поторопился не написал светлорусые.... чЁоо? терь на костёр чтоль?
Рунгерд
Щас Интерстеллар выходит, самый ожидаемый фильм года. Вот там забористый пост апокалипсис будет, явно круче Обливиона. Очень красивое кино Гравитация, особенно в 3д когда её включаю.
AcliptikA
О нет, только не Гравитация, там слишком много американских соплей)))
Рунгерд
Ну не путай спецэффекты со смысловым наполнением. Там сопли совсем не главное,если на то пошло то там просто ляпов по физике столько, что фпору удавиццо. Я там только на спецэффекты смотрю.
AcliptikA
Да, ляпов там куча... Смысл - вообще отстой. Ну а остальное... Космос, конечно, впечатляет... Но видимо я более земной человек))
SniperKitten
А как твой муж отнесется к тому что ты чаи гоняешь с незнакомыми мужиками?
Рунгерд
А ещё какие фильмы нравятся, расскажи?
AcliptikA
чаи гоняешь с незнакомыми мужиками?
Ладна.... фсем, спок :спок:
И эта.... Поаккуратнее с чаями... время час уже... Подгузники не забудьте надеть. :спок:
skat08
Дык децкое ещё, тут раньше двух и не ложиццо никто.
AcliptikA
О, да я ужасы в основном люблю... Вампиры, Чужие - ну это из классики. Из последнего, по-моему только Астрал зацепил, остальные смешные, но не страшные)) Фантастику и триллеры тоже, впрочем, люблю, только чтобы качественный сюжет, а то сейчас часто бывает, что начнут интересно, закрутят до предела, а потом заканчивают какой-нибудь фигнёй. Ах да, ещё люблю про всякие аферы смотреть, типа про друзей Оушена или Отпетые мошенники, или Ограбление по-итальянски... примерно так)
Рунгерд
Тогда на вскидку Иллюзия обмана, Русская игра, Области тьмы, Семь психопатов, Я люблю тебя Филлип Моррис. Можешь весь день смотреть не оторвешься!
Рунгерд
Из тех что по страшнее, Хижина в лесу и Обряд. Астрал не тронул как и многие американские ужосы. Вот немцы могут очень неплохо снять.
AcliptikA
Спасибо за наводку, 1 и 3 смотрела, последний, если я правильно поняла - про гомиков? Тогда я пас, меня стошнит. А остальные два посмотрю...)
AcliptikA
Хижину и Обряд тоже смотрела) Хижина - довольно оригинальная концепция, не находишь?)
Рунгерд
Да хижина оригинальна, соглашусь. Про гомиков, только та акцент не на этом, и Джим Керри просто красавчик, рекомендую меня нисколько не тянуло блевать.

А пожалуй, самый забористый фильм за последние четыре года это В финале Джон умрёт. Такие фильмы ну очень редко снимают. Просто очень мне понравился. Сплошная эзотерике.
AcliptikA
Посмотрим... Но - да не введёт тебя в заблуждение моё пребывание на этом разделе форума - я ни хрена не эзотерик :biggrin:
Автоинформатор
Почему человек спит треть жизни? Какие есть эзотерические объяснения?
Хочу спать меньше и высыпаться, а то столько дел :help.gif:
xieling
А мне нравится спать. Спать много - хорошо, а дела пусть подождут:улыб:
AAnya_
Мне максимум бы до 8.00 поспать. Просто устаю рано каждый день вставать, а ложиться совсем рано не получается.
AcliptikA
ну на костер конечно))))
не кого не хочу обижать, но просто цитата из ОШО
"Психатр- это тот кто за немалую плату задает теже вопросы, что и жена" :rofl:
Новодворcкая_ВИ
да не на что обижаться))......и очень хорошое выражение)....каждый человек нам посылается, чтобы проработать что-то в самомо себе, ибо в других мы видим то, что есть в нас, но скрытоо от нашего взора.