Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271371
802
555152
Добрый вечер, собираемся в поездку в ближайшие дни, посмотрите пожалуйста как все пройдет, Юлия 11.04.1981, Сергей 20.11.1973, Софья 11.02.2014
555152
Добрый день!:)

Можно получить диагностику по чакрам?

У меня так же есть ряд вопросов:

1) Личная жизнь не устроена. С мая общаюсь с парнем, но мы просто общаемся. Меня к нему тянет, как магнитов в нем я вижу что-то большее, а он во мне? Вообще какое развитие наших отношений, какие чувства у него ко мне или у него таких как я пучек?
2) Что меня вообще ждет в личной жизни?
3) Я хочу заняться бизнесом, это предприятие принесет мне желаемый результат? Желаемый результат для меня это самоокупаемость бизнеса, развитие, прибыль.

Если, я слишком много прощу, то ответьте хотя бы на 1 вопрос)))

Личные данные мои и МЧ в лс! Заранее спасибо.
555152
добрый день! прошу диагностику энергетики и по картам таро - что ожидает меня на работе в ближайшее полгода. благодарю.
555152
Добрый день! Я встречаюсь с молодым человеком полгода, интересует перспектива наших отношений, рождение ребёнка и финансовая сторона нашей совместной жизни. Данные в личку отправила. Заранее спасибо.
555152
доброго времени суток!
хочу узнать про личную жизнь. У нас с мч сложный период. Жили вместе, он куда-то уехал и сказал что больше не хочет иметь общение со мной. Поменяется ли его отношение ко мне? и надо ли держаться за него? что вообще мне ожидать в этом году? стоит ли менять свое местоположение? и что еще в плане здоровья? расскажите подробно, когда же улыбнется удача.
будьте добры)))
данные отправила в личку
msem
Вы установили для себя какой то определенный уровень партнера и считаете что не дотягиваете до этого уровня?считаете себя не достойным такого партнера?
Не возникает ли у Вас желания понимая, что Ваша избранница, как Вы считаете, другого уровня, не возникает ли у вас желания причинить боль или повести себя как нибудь по вредничать, сделать какую нибудь подлянку, так как вы ощущаете себя в роли не достойного?
Спасибо за обратную связь!
555152
Я установил для себя собственный уровень своей личности, при котором я вижу достойного партнера, достойные мудрые отношения, семья и пр. А желания по вредничать не было, т.к. не было такого партнера до уровня которого я не дотягивал, я просто не связывался не со своим уровнем. Ментально я себя чувствую на более высоком уровне, но на физическом плане сильно не дотягиваю, и мириться с этим не собираюсь, может и буду страдать все время..
Спасибо Вам!
Женщина2015
Замуж выйдите, очень скоро, дети будут. Машину водить будите, если на права сдадите))
Укажите сферу деятельности
akademka
Негативного воздействия на вас нет. Карты говорят о том что сейчас вы находитесь на стадии выздоровления, в общем то стабильное состояние, но в будущем действительно будут серьезные проблемы со здоровьем... а причина тому аркан луна. Она говорит о глубоком психологическом кризисе или депрессии, не уравновешенном эмоциональном состоянии, когда требуется помощь специалиста. Так же она может говорить о склонности убегать от действительности с помощью алкоголя, наркотиков, психотропные препараты и тд. Что из этого ближе - вам виднее, но причина только в этом, так как от природы у вас отличное здоровье...
Финансы - не бездельник вроде, что то делаете, должно быть всё хорошо...но видимо просто не хватает доведения до конца, может быть все время что то новое ищите и изза этого нет стабильности денежного потока или может не туда куда надо инвестиции делаете. незнаю вас хорошая манипура, можете иметь и статус и деньги, вот эти вот скачки в действиях скорее всего влияют.
Ну и личная жизнь-почему не везёт?!....потому что вы принимаете желаемое за действительное, воздушные замки...или сами обманываетесь или позволяете себя обманывать...
Чрезмерное увлечение чувствами, удовольствиями и эмоциональная не стабильность не идёт на пользу вашей жизни в целом.
555152
Замуж выйдите, очень скоро, дети будут. Машину водить будите, если на права сдадите))
Укажите сферу деятельности
а это кому ответ?
555152
а самое главное на Мужчину не посмотрели(( за него выйду чтоли?
в личку скинула сферу деятельности.\
да на права учусь.
555152
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состояние моей энергетики и когда приблизительно мне может повезти найти более оплачиваемую работу. Я вам выслала фото на почту 08.11., сообщение писАла, но оно почему-то отсутствует в форуме. Сейчас повторяю :dnknow: вопрос..... Заранее благодарю.
555152
Ах, да))). Имя- Татьяна, д.р. 12.11.1969.
Женщина2015
нет не за него, за другого. на работе проработаете ещё год точно, она вам не нравиться, стала уже не интересна, но вы не решаетесь ее сменить
555152
спасибо большое.
хм... работа нравится..))
странно а вы не увидели что он женат? у него вообще хоть какие то чувства ко мне есть? уже год покоя не дает... то на месяц пропадает то опять звонит.
Мадмуазель
сложностей с новой квартирой не будет. со старой что то не так. Вы ее выставили или только собираетесь выставлять? какая то озабоченность будет со старой квартирой. Она не продастся быстро, смотрю на три месяца, я думаю что будет какой то покупатель - мужчина - который сначала согласиться, а потом заднюю включит, а вы на него уже рассчитывать будите, вот думаю этот момент контролировать вам надо, отпишитесь потом как и что пройдет. В ближайший год рядом с вами будет какой то мужчина, но отношения с ним не семейные, то ли в разных городах будите жить, то ли он вообще будет не свободен
Женщина2015
я не смотрела женат он или нет, я посмотрела выйдите ли вы за него или нет) что вас тогда не устраивает в работе?
555152
все устраивает хожу на работу как на праздник)))
посмотрите на него пожалуйста. он от жены уходил и мы вместе были.
555152
а да не устраивает что меня перевели от него. раньше вместе работали-сейчас редко видимся
svet21
добрый день! прошу диагностику энергетики и по картам таро - что ожидает меня на работе в ближайшее полгода. благодарю.
данные отправляла в личку.
555152
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда же наконец я встречу молодого человека? одной уже надоело.
И еще когда я найду новую работу? на старом месте мне не очень нравиться. Свои данные скинула в лс
555152
а на мой вопрос не ответите? пжл)
kim412
спасибо за обратную связь. квартира будет продана в течении 3х месяцев, но эта сделка как то не очень вас будет устраивать, не так будет как вы хотели…возможно что деньги может не сразу получите или чего то или кого то придется ждать…почему не продается?! судя по раскладу вы ждете за нее определенную сумму, но она немного не реалистична, так карты говорят. Не продавайте квартиру друзьям, родственникам или знакомым, или перед продажей оговорите всё чтобы было очень конкретно.
SeRebro88
Замуж выйдите, очень скоро, дети будут. Машину водить будите, если на права сдадите))
Укажите сферу деятельности
а это кому ответ?
это ответ женщине2015, я всем отвечаю в порядке очереди
Женщина2015
Если вы выйдите замуж НЕ за него ...логично что с этим человеком у вас ни чего не будет... Может и есть чувства, карты говорят о том что он больше самоутверждается за счет вас, что то доказывает себе, а может и ещё кому то... Вы живете в мечтах и иллюзиях, посмотрите реальности в глаза. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее встретите своего мужчину. Удачи :роза:
555152
правда второй человек по картам говорит что самоутверждается.да.... так оно и есть... так он и не отпускает меня... ну посиди со мной ну побудь со мной ну не уходи... у нас секс редкий раз в пол года..а я так его люблю...эхххх мужчина моей мечты
Женщина2015
что он вам даёт? кроме того что говорит? Семью?!-нет, детей?!-нет, а что тогда,. какой в этом смысл?!
555152
наверно то что я вижу в нем свой идеал. меня тянет к нему прямо. да и ему нравится как я ему то кофе заварю то еще что. да вижу он особо не стремится со мной общаться. только на работе-вы знаете у меня такое чувство что нас разлучат скоро. ну меня на другое место должны перевести и мы наверно общение на нет сведем.

я обманываю себя что я ему хоть немного нравлюсь и есть еще надежда ..хотя бы на встречи без обязательств. правильно сказал известный психолог: надежда умирает последней-я бы убил ее первой. нет надежды-нет слез, ожиданий разочарований.

люблю его...а умом понимаю у него СЕМЬЯ...
Как бы избавиться от своей "больной" любви а??

мы как дополняем друг друга. он меня разумностью наделяет как дева.а я его как рыбы своей мечтательностью и непостоянством)))
Женщина2015
просто поймите что вас используют...должно прийти осознание, что вы достойны постоянного мужчину, который буде за вас горой..., а не те "крошки" которые он вам даёт...Вы же себя любите! :миг: :knix:
Женщина2015
Найдите себе другого деву,холостого))
555152
А на меня больше никто не смотрит вот и цепляюсь за него как могу. интересно как это все закончится? если я так и буду на него "молиться" а ему нравится. или не закончится.. мужчины девы вообще не против иметь женщину про запас. то пропадают на 3 месяца то опять звонят.
Мне просто тоже льстит что он именно со мной был а не с кем то еще. за ним все девки с работы бегают)))
МышЪ
Здравствуйте Евгения! карты говорят, что вы не найдете до конца этого года работу, но в плане денег бедствовать не будите, мужчина будет помогать. Конечно лучше всего вам работать на себя, что бы работа была спокойной и шла от эмоций, правда денег там пока не видно, но и они не стоят на первом месте, главное Вам реализовать свой внутренний потенциал. Если есть какие то конкретные предложения можно их рассмотреть.
555152
Интересно так. что чем раньше за ним бегать перестану так другого встречу.. а что мешает сейчас.я думала что наоборот когда встречу-тогда и перестану. )) мож я знакома уже с будущим мужем)
SeRebro88
Здравствуйте. Вы миротворец, вы приспосабливаетесь ко всему, идете на компромиссы, очень терпеливая, только чтобы ваш внутренний покой не был нарушен. У вас не очень много энергии на первой чакре, которая отвечает за то как мы себя ощущаем и соответственно влияет на все сферы жизни. Это проявляется в медленном темпе жизни, вы не любите суету, давление, какие то рамки, требования, просматривается лень))) и еще то что вы не совсем определись со своим местом в жизни, как бы внутри ищите себя, все пробуете.
Что то со здоровьем по первой чакре не очень хорошо- она отвечает за иммунитет в целом, еще она отвечает за кости, зубы. Но это не врождённое разрушение, а как будто внезапно приобретённое, подорванное здоровье. Дайте обратную связь что это может быть…
С сексуальной чакрой проблемы, она находиться в дисгармонии, нет чувства радости и наслаждения жизнью, усталость, отсутствие творческих порывов, какие то комплексы и осуждения себя, эти скелеты сидят внутри и не дают вам жить полной жизни, но вы это пытаетесь компенсировать наоборот как бы, за счет своей яркой внешности, как то ярко себя преподносите, вас видно из толпы за счет внешности, вот как звезда такая…пытаетесь (может не осознанно) замаскировать внутреннюю неудовлетворенность, холодность… тоесть внешне сексуальная, а внутри холод, а мужчины идут на энергетику в первую очередь. Поэтому они вас могут сторониться и думать что к вам на сраной козе не подъедешь , извините)))надо работать над этой чакрой. Мужчины вас считывают так – красивая, но холодная.
В профессиональной деятельности, в работе, какая то не определенность. ..Не пойму чем вы занимаетесь …напишите. Есть внутренняя не решительность, неуверенность, вы не лидер, зависите от мнения окружающих, как метание происходит, может перед выбором стоите или просто не определились чем хотите зарабатывать на жизнь.
Не показываете ни кому своих эмоций, не можете их выразить или просто не кому, при яркой внешности, очень какая то закрытая. Друзья есть, но не много, только те кто проверен временем на прочность, с которыми долго общаетесь. Извините у вас психических расстройств нет?! На 4й чакре сердце что не очень хорошо показывают и 7я…могут быть бессонница, страхи, неуверенность, какие то психические искажения, и как раз первая чакра тоже может об этом говорить. И на уровне 6й чакры какое то давление идет, на глага или гайморовы пазухи, может гайморит..
Жду обратной связи.
555152
Спасибо за ответ!

В последнее время, я правда очень ленива. В целом с костями и зубами вроде все нормально(тьфу, тьфу), но проблемы есть. Болит часто правый яйчник (ну,это я сама определила), гинеколог сколько раз смотрел, говорит что ничего критичного не видит, только мультифоликулярность яичников и все. Были проблемы с щитовидкой, ее функция снижена. Пару лет назад, каждый месяц были фурункулы причем исключительно на лице.

Я все время хочу постройнеть и все время ем конфеты. Не как не соберусь силами и духом. От этого я не довольная своей внешностью и меня все в себе угнетает. По этому есть комплекс, буквально на той недели гуляла со своим знакомым(которого просила посмотреть) и его двумя друзьями в кальянной, при этом чувствовала себя белой вороной...Все другие девочки казались мне худее, лучше одеты и красивее что ли...

Ну, иногда я бываю очень шумной и подвижной, ироничной и балагуркой. Хотя внутри наверное я именно комок переживаний.

Я менеджер по продажам. Работаю в компании порядка 4 лет и как бы перегорела к компании, к внутреним сложностям, а уйти и пойти на другую работу не решаюсь. Тут у меня стабильная база и вроде денег мне платят нормально, но я чувствую что деградирую... Хочу не уходя с работы, открыть со знакомой бизнес...

В последнее время я и правда потеряла себя, часто плачу, грустно мне и одиноко.

Из-за личной жизни в том числе.

Чувствую себя не удачницей, к моему возрасту у меня не семьи, не карьеры...Ничего.

В декабре пойду к лору, скорее всего у меня хронический тонзилит.

Расстроиств вроде нет, но может их не деагностировали?:)
SeRebro88
вместе вас не вижу с М., и в ближайшие пол года отношений у вас не вижу. напишите в какой сфере планируете открывать бизнес посмотрю перспективы
555152
И еще вопрос и он как раз про этого молодого человека.
А что у него ко мне? Почему у нас не получиться? Мне правда это важно, потому что он мне нравиться и меня к нему тянет. Просто мне не понятно его поведение. Он звонит, пишет, приезжает, держит меня за ручку, на прощание целует в щеку и все как бы не движется совсем.
Для него это просто игра? дружеское общение?
Что это вообще?
SeRebro88
Карты говорят что дело затормозиться, и в ближ. год открытия не вижу. Так же они говорят что это сомнительная идея и бизнес будет отнимать все силы и при этом развития не будет. Деревце плодов не даст... Когда планируете открывать? отпишитесь, если не трудно будет :agree:
555152
Открывать хотели до нового года, но моя компаньонка уехала на месяц. Завтра вернется, будем решать что и как.
lessy7
скоро отвечу в порядке очереди :eek: :улыб:
555152
подскажите куда отправить фото?
555152
сложностей с новой квартирой не будет. со старой что то не так. Вы ее выставили или только собираетесь выставлять? какая то озабоченность будет со старой квартирой. Она не продастся быстро, смотрю на три месяца, я думаю что будет какой то покупатель - мужчина - который сначала согласиться, а потом заднюю включит, а вы на него уже рассчитывать будите, вот думаю этот момент контролировать вам надо, отпишитесь потом как и что пройдет. В ближайший год рядом с вами будет какой то мужчина, но отношения с ним не семейные, то ли в разных городах будите жить, то ли он вообще будет не свободен
здравствуйте, вы правы, мы ее выставили неделю назад. спроса пока нет. а вот про мужчину...печально, конечно. сейчас есть претендент , но он закрытый, меня его некоторые личные качества не устраивают, отношения натянутые. но он свободен.
555152
Добрый день! Прошло полгода с момента первого расклада, были за это время разные события, и хотелось бы поинтересоваться что теперь можно увидеть относительно моего будущего- работы, личной жизни, грядущих событий, состояния энергетики, очень интересно. Фото и данные отправила на почту.
STIXIYA
Добрый день! Прошло полгода с момента первого расклада, были за это время разные события, и хотелось бы поинтересоваться что теперь можно увидеть относительно моего будущего- работы, личной жизни, грядущих событий, состояния энергетики, очень интересно. Фото и данные отправила на почту.
здравствуйте. я вам делала прогноз на прошлой неделе

Здравствуйте Ольга. Делаю прогноз примерно на пол года, до апреля значит. Буду ждать в апреле обратную связь))
Вы человк очень мягкий и по детски наивный, терпеливая. Сейчас вы пытаетесь восстановить контроль над внутренним миром, находитесь в состоянии раздрая, постоянно взвешивая все "за" и "против", незная как поступить...на самом деле просто закрываете на проблемы глаза.
Ситуация в семье: в прошлом были проблемы, было тяжело и морально и физически, сейчас вы ушли от той ситуации, ну скажем так уходите и ожидаете в будущем, не совсем любви, а скорее больше отношения из которых бы вы могли извлечь для себя некую пользу, то есть мужчину при деньгах хотите, что бы жить и не знать проблем материальных, причем вам не обязательно чтобы была страсть, любовь к нему. Но такого не вижу в ближ.пол года к сожалению. Зато в материальной сфере вас ожидают значительные улучшения, вы их ощутите. В профессиональной сфере сейчас у вас что то не понятное, либо вы какие то планы строите, но они абсолютно ни имеют ни какого отношения к реальности, либо же вы просто потерялись и не знаете чего хотите, что делать и куда податься, однако в будущем у вас будет какая то самореализация, может быть займетесь какой то индивидуальной деятельностью или определитесь и уверенно двинитесь к своей цели.
В сфере чувств идет одиночество и желание вообще спрятаться, что бы вас ни кто не торгал, не донимал вопросами, пытаетесь понять себя, свой путь, и в будущем это состояние сохраняется. Такой прогноз...хватит вам сидеть с завязанными глазами иначе рискуете стать инертной.
555152
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас....
Вопрос:1. Встречаюсь с мужчиной , полгода, Отношения серьезные, собирались создавать семью. С ним происходит что то странное. Говорит, что хочет быть со мной, но что то внутри ему мешает. Душевные метания. Плоховато со здоровьем. Если на нем порча, приворот, или какое то воздействие? Будут у нас с ним отношения или все напрасно?
2. Если не с ним, то встречу ли я другого мужчину в ближайшие годы для создания семьи?
555152
Добрый день!

Встречаюсь почти 2 года с мужчиной из другой страны, виделись один раз, но все серьезно. В планах семья и переезд.
У меня от предыдущего брака ребенок. Хотелось бы узнать:

1. Какой будет моя жизнь если я уеду в другую страну к этому мужчине?
2. Как там адаптируется мой ребенок?

То есть, нужно ли вообще переезжать?

личные данные и фото в ЛС.

Спасибо!
555152
Спасибо, подождем до апреля:хехе:
555152
не пропустите меня пожалуйста... фото я отправила