Гадаю бесплатно на рунах. Осваиваю новую методику
27313
121
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что у меня с квартирой и работой. Данные в ЛС. Спасибо.
Добрый день!скоро ли я замуж выйду? данные в ЛС отправила.
Добрый день, интересует ситуация с работой, как скоро получится найти. Данные в личке. Заранее спасибо.
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, произойдут ли я в ближайшем будущем изменения в моей личной жизни? Встречу ли я человека, с которым мне захочется быть вместе?
Анна 28.03.1979

Заранее Вам большое спасибо!
Добрый день! Не хочу вас огорчать. но до конца года не вижу увеличения дохода и я бы не стала менять работу, потерпела бы, есть риск что финансово пострадаете при смене. Работа у вас связана с общением, говорите, общаетесь, вроде как интересная, многие бы такую хотели, по зарплате устраивать перестала. Или сокращение штата у вас предстоит? Такое ощущение чтобы менять. вам нужно уже место найти, чтобы было куда идти. так как риски есть! А по поводу молодого человека. нужны его данные, имя, фото.
Здравствуйте, Наталья! Меня интересует перспектива личной жизни - встречу, ли я своего мужчину, с которым будут длительные отношения и перспектива рождения ребенка. Виктория. Данные в л/с.
НаталияПар
Здравствуйте, Наталия! Посмотрите пожалуйста, какие события видны в моем ближайшем будущем? Это касается работы, какие перспективы в плане смены работы и что ждет на текущем месте работы, в случае если останусь там? Я Юлия -38лет.
Спасибо, большое, Наталья. Вы во многом оказались правы.
Здравствуйте. Я не вижу смены работы, вы будете работать там где и работали, морально вам там тяжело будет работать, но финансово лучше предложений пока не будет, до конца года никаких изменений по работе не вижу. Хотя в финансовом плане через 4-5 месяцев станет легче.
Здравствуйте. Если можно, посмотрите, есть ли будущее у тех отношений, в которых я сейчас состою? Мужчина нездешний, и на 100% в серьёзности его намерений не уверена, да и вообще - препятствий, чтобы быть рядом, достаточно. Ждёт ли меня что-то другое, если расстанемся?
Анна, 14.07.1979
НаталияПар
Спасибо за расклад :роза: очень жаль, что ничего неполучится изменить....
Посмотрите в личке, я вам там написала
Добрый день! В ближайшем не вижу, вам нужно расширить круг общения, у вас много знакомых с разных городов. Сами вы не в Новосибирске. а в каком то маленьком городе. Может из -за этого претендентов не много. а если и есть. то у них больше корыстные цели..
Обратная связь))))

Я живу в Новосибирске
Общение с людьми из других городов может быть только по работе. А чтобы много знакомых - нет.
ну руны так выдали, что занимаетесь чем то своим, в месте где много приезжих, организуете вроде как что то. административная какая то деятельность. И это не Новосибирск. Видимо ошиблись
по поводу организации и административной деятельности - в точку!!!
Наталья, добрый день!!! А про меня помните?! Можете посмотреть будут ли у меня новые отношения в ближайшие полгода?!:улыб:Спасибо!!!
Жанна, я про Вас помню. посмотрите личку, я там написала)
Ну на самом деле вы с этим мужчиной долго будете, отношения вас не сильно будут устраивать, скажем так привыкнете к такому типу отношений на расстоянии. Если появится ребенок все изменится у вас) мужчина будет рядом, но в ближайшие два года детей не вижу, хотя нужны, гены хорошие. проблем особых не вижу. кроме лишнего веса.
Здравствуйте. Можно ли посмотреть меня?
Наталья спасибо вам, за вашу работу. Практикуйте и развивайтесь дальше)))) удачи вам)))
НаталияПар
Наталья, добрый вечер! Позвольте ещё раз к Вам обратиться! В тот раз, все что Вы сказали, все так и получилось. Мы помирились с моим МЧ, как Вы и говорили, но вот на днях вновь серьёзно поссорились, точнее, я не выдержала и предложила расстаться.Теперь и не знаю, правильно ли я поступила. Наталья, будет ли с его стороны попытки наладить отношения? Что он чувствует сейчас в отношении меня? Заранее большое спасибо Вам!
до конца не пониманию...наших отношений с бывшим мужем, хотелось бы все прояснить! Вижу или любовь и привязанность, сын у нас общий, но что-то не так. Помогите... Я Екатерина 21.06.2079...Он Дмитрий 21.05.2973. Буду очень признательна!
Посмотрите пожалуйста, будем ли мы жить с мужем так и дальше? или что то может изменится? и какие перемены в ближайшее время меня ждут финансовые ну и личные? Данные в лс
НаталияПар
Добрый день.Посмотрите пожалуйста отношения с молодым человеком,живем вместе,но часто ругаемся,что ждать от этих отношений?Семья ,брак?Его отношение ко мне?Данные в лс,заранее благодарю!)
Добрый вечер, Наталья скажите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь? что ждет в ближайшее время?
НаталияПар
Наталья добрый день. Так как вы мне все очень точно описали. Моя подруга тоже хочет узнать что со здоровьем у неё? Как будет здоровье у её мужа? Да и вообще что ждёт в этом году? Людмила 16.03.1964 года. Заранее спасибо
27feya
Парень хороший. к Вам относится хорошо, да начались кой какие недопонимания, вы не прислушиваетесь к нему. гнете только свою линию, что его жутко раздражает. А вообще если будете мудрой женщиной, то у вас возможна семья. По крайней мере жить вместе точно будете, а уж официально или нет ,не подскажу, появится второй ребенок через три года. На самом деле, вы много теряете, причем на пустом месте. это ненормально
Добрый день! Вот сегодня обещаю , я Вам посмотрю) прям сейчас займусь, вы девушка очень красивая, ну достаточно скрытная.
Очень долго будете искать или ищете, в итоге пойдете не на те условия на которые бы хотелось, уровень запроса понизите, идет как конец лето, осень. Вот так.
НаталияПар
Спасибо, Наталия! Все в точку - и про скрытность и про поиски работы.
НаталияПар
Благодарю за ответ,на счет того ,что гну свою линию,а его это бесит вы попали в точку!Про семью мне тоже так кажется,так как он хочет и открыто мне об этом говорит,уже живем вместе.Насчет ребенка не уверена,что мне это нужно...и кстати у меня есть сын,и я вам по-моему об этом не писала)))А вот последнее предложение не совсем поняла,можете по конкретней написать,что теряю и как?!как это изменить,чтобы было все хорошо.И если можно еще вопросик,изменится ли финансовое положение в лучшую сторону?!
27feya
ну я и пишу , что второй ребенок появится, я вижу что один у вас уже есть) финансовое положение будет меняться, в лучшую сторону, но не резко , а плавно.
НаталияПар
Наталья, день добрый! подскажите, что меня ждёт в ближайшее будущее? Улучшится ли финансовое положение? изменения в личной жизни? Мои данные 16,04,1983 Наталья
lessy7
Наталья, здравствуйте, подскажите, что ждет меня ближащие полгода?есть ли продолжение изжившим себя отношениям с мужем? встречу ли я другого достойного мужчину? поменяю ли место жительство? новую работу?. все в жизни у меня запутанно. не знаю откуда начать распутывать...
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь.История длинная и болезненная.Я запуталась,не знаю что делать. Если можно,то ответьте на вопрос. Почему у меня нет детей,и будут ли? И что делать с мужем? Изменится ли он. У нас очень много проблем,я будто заложница его ситуации сейчас. Ирина ,18.05.1986 Спасибо!
Здравствуйте! Интересует личная жизнь, когда у меня все наладится? И будет ли смена работы? Марина 05.09.1992
Здравствуйте!
Буду рада услышать Ваш прогноз!
Интересует есть ли перспектива развития серьезных отношений с молодым человеком? Или стоит забыть и переключиться на кого то другого?
Инф в ЛС.
Заранее спаибо!
НаталияПар
Добрый день!Помоги, пожалуйста, прояснить ситуацию. Что было, есть и есть ли будущее в отношениях. Данные в ЛС.Заранее,благодарю!)
НаталияПар
Добрый день,
Очень прошу посмотреть, сможем ли мы с мужем забеременеть и когда (Анастасия 16.04.1987г.р. и Михаил 14.01.1988г.р). Заранее благодарю
Наталия, доброго времени суток! Интересует вопрос о работе и личной жизни - будут ли положительные изменения в этих сферах. Личные данные скинула Вам в л/с. Спасибо
Посмотрела, все у вас будет в порядке. Встретите скоро своего любимого, кажется что то с работой будет связано, но не 100% уверена. У вас будет смена работы или новая работа вообще после учебы, вы же только закончили и вот там. Я не вижу что вы в Новосибирске живете, видимо в каком то другом городе, но Сибирском) Вообще Вы соревнуетесь с мужчинами, может это их отталкивает, может нужно быть хитрей и мягче, нужно подумать. А так вы требовательная, сильеный характер, харизматичная, и будете искать себе под стать и правильно сделаете. Фото парня которого вы скинули, вы разные и очень далеки друг от друга,не думаю что там что то бы получилось!
Наталья,а почему вы мне не ответили?( Я так долго ждала ответ....
Я Вам ответила в личке, попросила фотографию на почту скинуть, вы даже не прочитали) зайдите в личные сообщения
Здравствуйте! Перспектива есть и она зависит в этих отношениях от вас, вы познакомились на работе и у вас было достаточно времени приглядеться. работаете в какой то гос.структуре. вы гораздо сильнее его.для начала отношений это хорошо. но потом вам нужно убирать это будет. чтобы сохранить отношения. Он конечно же не обделен вниманием женщин. это даже по фото видно)) красивый парень. И у него есть девушки которым он сильно нравится. скажем так у вас есть конкурентка. Не понимаю почему вы верите в гадания. мне кажется у вас совершенно не тот склад ума. вы совершенно не чувствительны в этом плане) ну раз верите. вот так примерно мне показывает. Перспектива есть, если вы простимулируете к серъезному, интерес есть у него. нравитесь вы)
Здравствуйте, не могу найти ПТС на машину. Стоит ли продолжать поиски или ехать восстанавливать? Оригинал очень важен для меня. Какие нужны данные?