Гадаю бесплатно на рунах. Осваиваю новую методику
27228
121
почему глупости? у меня стоит речь о продаже машины, а документов нет, не могу найти дома :cray-1:
Спасибо за проделанную работу!!!
Странно слышать вопрос от гадающего человека, почему я верю в гадания)))) странно, но верю почему то и обычно в хорошее). Иногда в минуты неопределенности или не уверенности хочется услышать так сказать что то вроде подсказки)
Случайности не случайны!
Добра Вам.
Наталья, добрый день! Я вам в личку писала по поводу работы, вы мне не ответили. На почту вопрос и фото отправляла.
Вам стоит поменять работу и принять предложение, но вы протянете или побоитесь и останетесь на старой я так понимаю. Но ненадолго, вы все таки поменяете ее.
Спасибо большое. Надеюсь на новой работе все сложится удачно.
Да,есть сообщение. Извините не видела. Посмотрите пожалуйста, что нас ждёт. Буду с ним или уйду? И будут ли вообще у меня дети когда то? Спасибо!
Добрый день,Наталья! Посмотрите пожалуйста как сложится у меня ситуация с работой).Сейчас уже долгое время ничего не могу найти. Заранее спасибо.
НаталияПар
Здравствуйте, Наталья. А можно задать вопрос по поводу здоровья? Например, можно ли найти таким образом причину заболевания?
С мужем вы останетесь, но я не вижу изменений резких и внезапных, но со временем он сделает какие то выводы и проблем будет меньше по его вине. Ребенок будет один. но его нужно планировать, просто так он не достанется. нужно работать над этим, с момента как вы пробовали зачать и до рождения пройдет 6 лет. Проблемы нужно решать, они сами не рассосутся, снчала одну. потом другую. т.е. работы много, но вместе вы будете и дальше.
Я вас огорчу, не вижу пока что вы ее найдете. Напишите пожалуйста телефон в личку, нам зимой понадобится человек, работа сезонная на 4 месяца,по 8 дней в месяц, оплата 1000 в день. В гардероб. Оставьте мне телефон. Я переговорю с директором.
НаталияПар
Погадайте пожалуйста мне, как у меня будет складываться личная жизнь в ближайший год, сейчас огромные проблемы, хочу расстаться. Посмотрите что меня ждет в будущем. Данные скинула в личку.
Спасибо.Есть о чем подумать. Наталья,а как мне удалить фото с форума? Я случайно сюда кинула,а потом аж на почту
попробуйте отредактировать сообщение или полностью удалить
lessy7
Добрый день! улучшения в финансовом плане не вижу, но я и не вижу что у вас прям так все плохо, все нормально, жить можно. аккуратней на дороге! И в ближайшем будущем у вас появится ребенок)
covenok
Проблемы есть, но вы не расстанетесь. вы потратите этот год с умом и очень наладите отношения, вы просто очень разные и у вас нет взаипонимания. а чувства есть. Вы человек с техническим складом ума. а мужчина творческий человек. Вы им восхищаетесь, но должно быть наоборот. Поэтому обратите на себя внимания. чтобы не истериками добиваться внимания. а он сам в любую свободную минуту вам его давал. Вы уже года два живете вместе и в ближайший год вы будете вместе. возможно даже беременность.
НаталияПар
вы правы, я бухгалтером работаю. а он музыкант) ругаемся часто, обещаем не ругаться и опять сначала, я к вам прислушаюсь) спасибо!
Я по возможности всем отписалась. Уже достаточно изучила руны, в сочетании с Таро очень неплохая смесь. Больше не гадаю на форуме.
Добрый день, нужна ваша помощь. Смогу ли я сохранить свои отношения с нынешним молодым человеком,если у нас будущее?