карты Таро. (часть 2)
365053
810
Тара
ВНИМАЙТЕ ПРЕДСКАЗАНИЮ:

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД – ЭТО МММ В НОВОЙ ФОРМЕ. РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ. БУДУТ ПАДАТЬ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ. ВСЕМ НАДО ВАЛЮТУ ПОКУПАТЬ И ХРАНИТЬ В ЯЧЕЙКАХ. СКОРО ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ И БАНКИ ВСЕ ЗАКРОЮТСЯ.

С любовью.
Тара
СКОРО ... ЗАКРОЮТСЯ.
Хоть какие-то временные рамки есть?
Тара
Вообще-то банки даже во времена СССР были.
Что касается ИФ, тут и к бабке не ходи, все понятно. Не понимаю лишь: неужто кто-то по доброй воле ведется?
Тара
ВНИМАЙТЕ ПРЕДСКАЗАНИЮ:

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД – ЭТО МММ В НОВОЙ ФОРМЕ. РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ. БУДУТ ПАДАТЬ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ. ВСЕМ НАДО ВАЛЮТУ ПОКУПАТЬ И ХРАНИТЬ В ЯЧЕЙКАХ. СКОРО ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ И БАНКИ ВСЕ ЗАКРОЮТСЯ.

С любовью.
подскажите, какие банки? известные или не очень? (входящие в 10-ку, например)
не подскажу)) Это предсказание моего Гуру.
Если у вас есть какие вопросы, куда вложить деньги, то вы можете написать письмо и передать через меня.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что у меня дальше будет с работой? Предложили новое место, но я в замешательстве принимать предложение или нет. Меня зовут Лариса, 18.03.1973 года рождения. Фотографию отправила в личку.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На ближайший год, время после нового года что меня ждет, развод, будет ли работа, стала боятся потому что не понимаю как со всем справлюсь!
Данные в лс
Тара
Здравствуйте,Юлиана!Прошу помочь прояснить ситуацию.Что было,есть и возможно ли совместное будущее с этим человеком?Фото отправила на почту.Заранее,благодарю за ответ.
vfhecz777
не помогу. Я нашла вас уже в личке Я гадаю бесплатно один раз.
loguna_1973
У вас абсолютно правильное замешательство.
Нечего кроме проблем с деньгами вас на новой работе не ждет
Пообещают одно, вас оштрафуют, пол зарплату урежут Или же просто обманут.
GolubkaY
Карты очень плохие выпадают на совместное будущие.
После такого вряд ли что-то у вас получится
Хотя! Если все таки извернетесь, то все может получится...
Тара
Спасибо за ответ. Юлианна, как мне быть, на прежней работе тоже не хочу оставаться? В обозримом будущем как будет складываться ситуация с работой?
Добрый день! поступило предложение вернуться в свой город на прежнее место. стоит ли? или остаться здесь. данные и фото на почту отправила.
Тара
Добрый день!

Меня зовут Елена, 15.02.1984, мой муж Иван, 28.12.1980.

Меня интересует 2 вопроса: как быстро мой муж найдет новую работу и как сложится здоровье моего будущего ребенка. если не сложно, ответьте, пожалуйста.
loguna_1973
как то это уже тянет на полноценную консультацию, а она не может быть халявной.
Я чту не только уголовный кодекс, но и законы кармы.
Сейчас кризис, пока новую не найдете лучше не дергаться
Тара
Странно .
Вопрос есть, а пользователя нет
И такое не первый раз
Ответ для Silky
Да вы быстро найдете хорошую работу.
Только зачем уволнятся? Сначала найдите ее, потом уволитесь
Квася
Лучше остаться здесь
Там обманутые ожидания, пообещают горы золотые, а потом не смогут их дать
йфйфйфйфй
Через месяц на недолго найдет хорошую работу! Но продержится там недолго.
Сейчас кризис, и лучше искать работу в бюджете, но не со стабильной зп, а не коммерческой структуре, где обещают больше, а выплатить не смогут
Стабильная зарплата, лучше чем жить кредит
Да все хорошо со здоровьем будущего ребенка
Тара
Спасибо за ответ, халява это не про меня. Если вы оказываете услуги по консультированию, то я готова, напишите условия.
loguna_1973
нет, я гадаю бесплатно и один раз.
Тара
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет совместное будущее? Андрей 03.03.1973 Елена 15.11.1974
Фото отправила. Спасибо.
eha_74
Если смиритесь с его изменами, все возможно
Тара
Тара, добрый вечер,
моя мечта уехать на ПМЖ в другой город, осуществимо ли это?
Заранее благодарен.
Тара
Переедите через три года.
Недвижимость продадите что-то сейчас прямо, а а скорее всего сбавив ее по цене....
ТотСаныч
первое сообщение смотрите выше.

Сейчас самое лучшие время для продажи! Через год, придется сильно подвинуться по цене
Тара
Доброго времени, Тара,
у меня с мужем общий бизнес, тяжело работать вместе, всё отражается
на нашей личной жизни, мы продаём этот бизнес уже 5 лет, всё безуспешно,
покупатели появляются , но до сделки не доходит,посмотрите в чём причина его непродажи и когда мы продадим бизнес? Вам на почту я написала.
Автоинформатор
Добрый день.Очень надеюсь на вашу помощь.Ответьте пожалуйста:
Есть ли порча на мне или на муже, или может порча или сглаз именно на наши семейные отношения?
Будим ли мы с мужем вместе жить дальше?
Останется ли муж на прежней работе этот и следующий год при его должности?
У меня серьезные проблемы со здоровьем, удастся ли мне вылечиться или улучшить здоровье?
за ранее благодарна вам....
Здравствуйте можете сказать мне как быть в ситуации в которой я нахожусь Настя
Тара
Доброго времени суток !
Если это возможно ,могли бы вы посмотреть мою ситуацию .
Есть очень важные вопросы на которые хотелось бы получить ответ.
1.Вопрос ,решится ли вопрос с жильём в скором будущем ?
2.Стоит ли мне помогать другим людям ,хватит ли сил ?
3.В последние два года преследует ощущение ,что кто то вредит на энергетическом уровне ,так ли это ?
4.И изменится ли моя жизнь в ближайшей время ,хоть в общих чертах ?
Заранее благодарна за ответ !
РомашкаЯ
условия гадание написано в профайле , я не видела вашего письма в ящике
Тара
Доброго времени,Тара, а для меня ответ будет, я писала вам на почту 16 июля.
Тара
Доброго времени, да, я на связи.
Анюта2016
Добрый вечер. У вас вскоре будет покупатель, но не купить он у вас.
Тара
Вопрос- сын дал в долг 300т.р двоюродной сестре и получает %, как лучше поступить? Посоветовать забрать деньги и перевести в доллары или..?

КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ ЕЛЕНА! НАДО ВСЕ ПЕРЕВОДИТЬ В ДОЛЛАРЫ И ХРАНИТЬ В ЯЧЕЙКЕ. ПОДОЖДИТЕ, К НОВОМУ ГОДУ ТАКОЕ БУДЕТ, ВСПОМИНАТЬ БУДЕТЕ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЕ, ЧЕМУ ВАС ТУТ УЧАТ. ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ, ЧТО РОДСТВЕННИКИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПЕРЕД БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ СЛОВО. УВЫ…
Тара
А мы его вообще продадим, если да, то когда?
Анюта2016
сложно ответить на этот вопрос.
Скорее вам не хватает намерения.
Я тока сейчас прочла письмо ваше которое вы мне отправили.
Да, да. И вот и дальше так будет....
Уйдите из бизнеса. Оставвьте мужу. Он не хочет его продавать. Ему он нравиться. Поищите себя в чем нибудь другом.
Тара
Тара, а можно посмотреть мужа, ему удастся продать или нет? На почту вам я отправила все данные.
Тара
Добрый день!Вроде,писала вопрос,но так и не вижу его..
Скажите,есть ли надежда на примирение с мужем?
Елена 11.07.86
Александр 14.05.86
Анюта2016
Слишком много вопросов для бесплатной консультации.
Я понимаю, что мой косяк, я долго не отвечала. Но это не значит, чтоб я на форуме буду проводит полную консультацию. Все рекомендации выданы, действуйте.:хехе:
Автоинформатор
Доброй ночи! можно у вас спросить, с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна родилась 07.11.82 г. Новосибирск время 6.30 новосибирское, можно еще отношения с молодым человеком посмотреть Кирилл 20.11.1982г. г. Усть-Илимск
Автоинформатор
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 33 года,дата рождения 2.04.1983. Есть один вопрос который не дает покоя уже 12 лет,все эти 12 лет я была по своему любима но к браку и семейным отношениям это не привело,влюбляюсь,люблю,каждый раз верю в то что вот она моя судьба,но развития отношений не происходит,каждый раз одинаковый сценарий! Понимаю что причина во мне но всеже охота любить и быть любимой,охота семьи,поддержки,детей! Встречу ли я своего мужчину с которым буду счастлива и спокойна и если да то в течении какого времени?
elenochka315
У вас есть шанс помириться с мужем
Даже много шансов.
Тара
Тара,спасибо!но каким образом?он вообще не идет на контакт((((
Инна33
Если вы посмотрите профайл и оформите как яч прошу, вышлите нужные мне данные , то в среду я посмотрю