ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240276
649
Доброго времени суток. Меня зовут Вера, я безумно люблю астрологию, которая в корне поменяла мою жизнь, особенно, когда я пошла ей обучаться. Но к сожалению, а возможно, что и к счастью, учиться и постигать ее многогранность мне придется скорее всего всю жизнь! Поэтому я предлагаю Вам познакомиться с предсказательной системой Джйотиш или Ведической астрологией. Вы можете мне задать один интересующий Вас вопрос, а я сделаю все возможное, чтобы ответить на него. Для этого мне необходимо от Вас место, время и дата рождения. Вопросы касательно здоровья я пока опускаю, они требуют личной беседы в том числе. Ведическая астрология является рекомендательной и не фатальной. При любых трудностях можно многое скорректировать, гармонизировать, поэтому, если есть то, что Вас тревожит – готова помочь. Также прошу обязательно предоставить обратную связь, за что буду очень благодарна!
chandra
Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Что ожидает на ближайшее будущее? Личные данные оиправлю сообщением.
chandra
А учились у кого?
Люлю27
И Вам здравствуйте, Вы можете отправить личные данные в сообщения, но по правилам форума буду отвечать здесь)
chandra
Здравствуйте, Вера! Интересует вопрос, когда я встречу своего мужчину? Личные данные отправила Вам на почту.
Upjohn
Спасибо за вопрос! ) начинала с Международной школы ведической астрологии Рами Блекта, но Джйотиш - это духовная наука и ее также необходимо постигать с духовным наставником, с которым я продолжаю обучение. Это ж не школа 9 кл отучился и вперед)
Люлю27
подскажите, а то я потерялась) я почему-то не вижу от Вас личных сообщений, может мне необходимо написать несколько смс на форуме, чтобы открылись личные сообщения?
chandra
Я отправила. Давайте еще раз попробую отправить
Люлю27
Люлю, что хотелось бы отметить, Вы обладаете даром слушания, вас за это очень ценят, вы умны и проницательны. Астрология не отвечает когда, где конкретно вы встретитесь, в целом период благоприятный и думаю, что у вас были отношения. Я бы хотела обратить внимание вот на что: есть предположение, что вас очень тянет во все мистическое, оккультное, особенно это будет заметно в этом году. У вас вобще этот год раздумий, то есть возникнут вопросы: "а чего же я на самом деле хочу от жизни?". Касательно отношений и брака я не вижу особых проблем, но однозначно это брак с задержкой. Вам бы хотелось, чтобы ваш мужчина был общительный, умный, легкий на подъем, но его внутренний мир должен быть покрыт какой-то тайной, чтобы вы постоянно его разгадывали. У вас присутствует некоторая гордыне и из-за этого могут возникать сложности в общении, но в целом людям вы нравитесь. Дело в том, что вы больше нацелены на развитие себя, своей духовности, на творчество, для этого период очень даже подходящий и партнерство для вас не есть основная цель. А этот год даже очень подходящий для занятий духовными практиками.
chandra
Также обращаю внимание на вопросы, которые вы можете задать: ваши таланты, куда направить ребенка (очень люблю еще смотреть таланты деток), подобрать благоприятный период/день для начинания, занятия и т.д.. Деятельность: можно ли зарабатывать на хобби или проще говоря любимым делом и каким, предназначение да и просто Джйотиш во многом просто помогает разобраться в себе, понять истинные цели, ведь иногда нам их навязывают родители, общество или это просто наша "социальная маска". Также можно посмотреть общие тенденции года.
chandra
Слушать я очень люблю других людей и ко мне любят ходить поплскаться в жилетку. В оккультное и мистическое меня действительнл очень тянет. Про мужчину, когторого мне бы хотелось - не совсем то, я б сказала не то. Гордыня есть во ме верно. Отношения есть у меня сейчас. Задав вопрос общий про личную жизнь я хотела понять, будут ли изменения в этом году или нет. Потому что в отношениях непонятно ничего. Развитие себя да, но приоритетом стали теперь партнерские отношения. Я так поняла изменений и событий в личной жизни не будет? Я не про духовное спрашивала :knix:
chandra
Вера, очень хорошо, что Вы расписали, чем может помочь Джйотиш. У меня сразу возник ещё один вопрос - моё дальнейшее предназначение?
chandra
Здравствуйте. А может ли Ваше знание подсказать мне, в каком направлении двигаться? Нахожусь на перепутье. В профессии добилась многого. Но выгорела. Не могу больше и не хочу. И чем дальше, тем сильнее. Ходить на нелюбимую работу в ненавистный коллектив-не моё. Сейчас было время остановиться и обдумать. Чем дальше думаю,тем сильнее зреет решение все бросить. Есть соображения относительно дальнейшей деятельности. Это хобби, которое может приносить доход. Не миллионы,конечно, но финансово я стабильна, не это главное. Понимаю, что начинать придется с нуля. Времени на раздумья не так много. Или сидеть на опе ровно, или рискнуть? Данные сейчас отправлю в лс
chandra
Посмотрите плиз общие тенденции года, данные в личном сообщении, спасибо))
chandra
Здравствуйте, Вера. Вопрос про личную жизнь. Интересует, когда встречу своего мужчину.Личные данные отправила на почту.Заранее спасибо.
Lilу_Evans54
Извините, что вмешиваюсь. Просто Ваше сообщение и проблема напомнила мне мою ситуацию. Я тоже начала изучать Джйотиш и многие ответы нашла там. Один из них, как бы я не хотела уйти из профессии и начать новое...у меня это не получалось...Я зависала периодически в длительных отпусках, но ничего не происходило...Я думала, что занимаюсь не своим делом, оказалось, что это не так..но есть ньюансы. Так что вряд ли Вы получите ответ на свой вопрос здесь. Копать нужно на личной консультации или вообще самой пытаться начать изучать астрологию и свою натальную карту.

В моем случае оказалось, что то что я делаю в проф. плане было заложено изначально. Мое недовольство и выгорание возникло от того, что я не ставила лично для себя правильные цели, вовремя не чистилась от негатива, слишком сильно погружалась в проблемы людей, страхи, неуверенность и т.д. ну и еще там несколько факторов.
Однако гороскоп предлагает несколько уровней развития ситуации, сейчас используя знания о себе и анализируя планетарный период, который идет для меня я шагаю в том направлении который мне интересен, используя свой наработанный опыт и пытаюсь добавить реализацию тех кармических задач, которые передо мной были поставлены. Я не знаю, что получиться из этого. Но если я не буду использовать заложенную во мне энергию, то она по мне же и будет "долбить" через события, болезни и т.д., а это не очень приятно.

P/S к астрологам Нска обращалась ранее, не помогло. Наверное это от того что у меня не было правильных вопросов к ним. Хотя, как оказалось потом и время рождения я им давала не верное. Вот такие дела. Удачи Вам в поисках:улыб:
СатияЮга
Спасибо)) к астрологам тоже обращалась, натальная карта есть, но это все моя общая характеристика. В поисках ответа на свои вопросы изучала реинкарнационику, получила диплом, но дальше своего имени в прошлой жизни ничего не вспомнила. Или не захотела вспоминать. Наверное, Вы правы-хочешь идеального результата-сделай сам. Пришла пора снова учиться
Lilу_Evans54
Я забыла добавить, что никто не может Вам сказать как поступить. Решение принимает сам человек. Просто астрология может подсказать когда лучше действовать, как скорректировать свои планы и где взять ресурсы. А делать или не делать...уже вопрос к вопрошающему.
chandra
Доброго времени суток.Наладятся ли отношения с мужем?!Последнее время то ли из-за быта,то ли из-за загруженности на работе ссоримся и холод в отношении появился. Заранее благодарна вам за ваш труд.Елена г.Краноярск 10.00 утра 16.02.1988
chandra
перспективы личной жизни в 2018 году. родилась в республике Саха, Усть-Янский район, пос. Усть- Куйга, 03,02,87г.р. в 1.30 ночи
chandra
Добрый день,. Вопрос: выйду ли я еще раз замуж? Данные отправила вам в сообщении. Спасибо.
chandra
Здравствуйте. Интересует личная жизнь ,будут ли какие перемены .Данные в л.с.Спасибо
chandra
Вера, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, общие тенденции года (больше интересует деловая сфера, в поиске работы в данный момент). Спасибо!
chandra
Доброе время суток. Запуталась. Вопрос, что ждёт в ближайшем будущем. Данные в личку отправила.
chandra
Здравствуйте! Интересует, что меня ждет в личной жизни. Данные отправила в личку.
chandra
Вера, спасибо большое! Вы мне действительно помогли увидеть себя и разобраться. Обещаю поддерживать обратную связь. Очень жаль и неудобно, что вам здесь не дают писать.
chandra
Я выяснил информацию по этому вопросу и вынужден признать свою неправоту. Движок форума дал сбой и некоторые пользователи оказались забанены, хотя причин для этого не было. Я подал заявку в службу поддержки на исправление бага.

Я приношу свои извинения автору топика chandra за свои необоснованные обвинения. Блокировка с вашего ника снята, можете продолжить публикацию ваших сообщений. Если бы вы сообщили мне о проблемах блокировки сразу, то такой бы ситуации не возникло. К сожалению, я не уверен, что техническая служба уже исправила работу движка, но в любом случае проблема будет решена. Еще раз извините, такое с движком произошло впервые.
elenka 1
elenka 1, добрый день Вам! Что хотелось отметить, Вы очень чувствительная натура, возможно, склонны больше переживать, чем того требует ситуация)). Деньги вы всегда сможете заработать самостоятельно. Хочу обратить внимание, что вы - хороший руководитель, в том плане, что обладаете редким качеством доносить информацию, люди вас слушают (используйте это в работе). Что касаемо нынешнего периода он очень хорош для всего, связанного с обучением, все хорошо пойдет. У вас должно быть неплохо с дизайном, либо всем, связанным с красотой. Работу на данный период времени лучше поискать удаленную, возможно даже заграницей. Знаете, такое несколько удаленное партнерство. Вобще очень хороший период для расцвета у вас будет к середине 19 года, вы сможете показать себя в выгодном свете, вас заметят окружающие. Сейчас же, как рекомендация, есть возможность освоить что-то смежное со своей деятельностью. Но все же главная тенденция - это работа с кем-то в паре.
chandra
Также хочу обратить внимание, что ведическая астрология не отвечает на вопрос: "что в личной жизни?" - это очень размытый вопрос и вы получите размытый ответ, потому что в ВАШЕЙ карте я не вижу ваших партнеров и что они делают в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Но я вижу в целом, каков ваш брак и отношение с партнерами. Астрология не является гаданием, но интуиция, как и в гадании, безусловно, важна. Не задавайте вопрос, касательно двух человек, он требует детального общения, кроме того, нужны данные и другого человека, это я не могу отнести к категории односложных вопросов. Задавайте один, но тот, который вам необходим, там, где вы застряли в тупике. Я астрологию сравниваю с океаном: есть вы с доской для серфинга и он - могучий и властный - это ваша жизнь и события в ней. Астрология за вас ничего не решает, но если надвигается удачная волна, астролог посоветует: "бери свою доску и лови волну!!!", или же иногда лучше покориться течению, если совладать с океаном вы не в силах... Такая вот она, ведическая астрология в моем понимании)))
Lilу_Evans54
Lilу_Evans54 у вас действительно период для начинания своего дела. Это что-то может быть то,что вы делаете своими руками, кстати делаете неплохо, можете этим и зарабатывать. Но видимо это заработок не массового производства, а скорее вещи на заказ. Это кстати, возможно вас очень тревожить стало с середины прошлого года примерно и до конца 2019 это желание вас не отпустит. Кстати, ваше дело будет приносить вам не только деньги, но и влиятельные знакомства. В этот период постарайтесь в вашем деле найти такого же горящего идеями единомышленника, чтобы пытаться вместе и учиться, и реализовывать свою идею. Свое дело - это всегда риск, но здесь вы уже сами себе хозяйка будете. Мне кажется, что то,чем вы будете заниматься вы будете продавать через интернет, предполагаю,что это не будет постоянным прямым контактом с людьми, но общаться вы будете. И еще: у вас очень высокий уровень профессионализма, то есть если делаете, то делаете хорошо, добротно, поэтому вы должны понимать, что конкуренция и критика будет всегда. И остается добавить, как говорил один из моих любимых авторов Т. Драйзер "Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: "Что скажут люди." "Люди" не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?"
Поэтому мне остается лишь пожелать вам удачи!
Anastase
Anastase, доброго времени суток. Не могу не отметить, раз уж вопрос об отношениях , вашу сексуальность, поверьте, ее замечают многие. Я не уверена, что у вас проблемы с мужчинами, просто в вас есть желание перебирать ими. Вы хотите партнера целеустремленного, активного и заботливого, при этом мудрого и кстати, можете такого и получить. Но вот обращаю внимание, что в этой жизни ваша задача как раз и есть служить партнеру, а не работать исключительно над собой. В целом у вас благоприятный период для отношений, который будет длиться еще довольно долго, как минимум до 2020 года, это означает, что мужчину вы можете встретить в любой момент в указанный период)). Хочу обратить внимание, что в нынешний период у вас не должно быть проблем с финансами, дело, которым вы занимаетесь или планируете принесет вам прибыль.
27feya
27feya, я к сожалению не могу вам ответить на ваш вопрос, потому что он требует длительного анализа и нельзя его назвать одним, тут нужно еще смотреть карту мужа. Я хочу сказать, что вам обязательно нужно следить за речью, она может быть несколько эмоциональна, что может создавать проблемы и в браке и в отношениях в целом. И также работать над своим настроем вообще на жизнь, он может быть несколько пессимистичным. Иногда бывает так, что что-то идет не по плану, вам тяжело это принять, но надо. Надо принять то, что кто-то не оправдывает ваших ожиданий и это абсолютно нормально. Но наша внутренняя реакция должна быть безмятежной, как только вы научитесь всех и все принимать таким, как оно есть, ваша жизнь станет другой. Надеюсь, я смогла донести основную идею своего ответа. Удачи вам!
chandra
Вера, спасибо большое)) как говорится, Ваши слова да Богу в уши. Действительно, эта идея меня захватила еще в прошлом году, сейчас я приобрела уже четкое видение того, как это должно быть. И про интернет, и про знакомства тоже верно. И про опосредованное общение с людьми тоже в точку. Я буду с ними общаться, как с хозяевами моих клиентов :biggrin: хочу открыть зоогостиницу и груминг-салон. Я давно в теме животных, они мое хобби и отдушина. Я именно это делаю руками-стригу их))) Насчет единомышленников-как раз сегодня мне предложили купить готовый бизнес-один из салонов города, который работает уже 10 лет. Предложила сама владелица, по причине переезда за границу. Это не прямо завтра свершится, возможно, к концу года. Буду думать)) люди меня действительно в этом случае не поймут. Сорваться с насиженного места, с должности...родители уже в шоке, пытаются меня «вразумить». Ничего, смирятся
Спасибо Вам, утвердили меня в моих мыслях, что надо попробовать
Lilу_Evans54
И Вам спасибо за такую обратную связь, для меня это важно, удачи вам!)
tatiana1978
Добрый день, tatiana1978. Уточните, пожалуйста, свой вопрос, в какой сфере жизни вас интересует?
Уалентина
Уалентина, здравствуйте! Касательно перспектив личной жизни не совсем поняла, нужно уточнять, что имеется в виду. Но что касается периода для отношений, то по факту он у вас начался относительно недавно и продолжиться еще много-много лет. Поэтому если вас интересует перспективы будущих отношений, то конечно они будут, если есть имеющиеся, то нужно смотреть карту партнера.
Моймир
И Вам спасибо, теперь все в порядке, могу писать)
chandra
Если я кого-то пропустила — продублируйте свой вопрос в теме.
chandra
Спасибо большое! Все верно - как раз думаю над 2 затеями: попробовать поехать на учёбу за пределами РФ с последующим трудоустройством или совместно с бывшей коллегой открыть небольшую компанию по предоставлению бухгалтерских услуг.
chandra
Ой, как интересно тут)) давно не заглядывала на Эзотерический. Вера, у меня вопрос такой-у меня трое детей, двое уже взрослые, с ними все понятно. А малышке нет еще 3 лет. Хотелось бы узнать об ее талантах и предрасположенностях. Все говорят, что по ней МХТ плачет :biggrin: ее данные отправлю в лс (чуть позже). Спасибо
Лава_Лагуна
Какой хороший вопрос! Буду ждать данных)
chandra
Вера, здравствуйте. Спасибо за ответ. Вы правильно сказали по поводу партнёра, да, хочется видеть рядом с собой такого человека, только где найти не знаю..? Даже меня больше это волнует. Мужчин я не перебираю, их просто нет рядом. Вера, Вы пишите в любой момент могу встретить , а можно ли узнать по конкретнее когда настанет этот момент..))
Anastase
Четкого ответа астрология на этот вопрос конечно же не даст, то есть просто живите и наслаждайтесь, не живите ожиданиями, по крайней мере до сентября это очень даже возможно. И помните, что я говорила об удаче, имейте в виду
chandra
Имею в виду, что до сентября этого года вполне возможно, что у вас будут отношения
chandra
Здравствуйте, Вера!
У меня простой вопрос: Для чего я родилась? ( Личную жизнь описывать не стоит.)
Ответ будет!
Нарния
Здравствуйте, Нарния, вы не указали дату, время, место рождения
MarinaTr
Итак, начну с того, что ключевое слово, которое могло бы вас охарактеризовать — это мудрость. Вы очень дипломатичная, мягкая и заботливая натура, такие как вы — находка для любого мужчины, иногда говорят бриллиант для семьи. Но вместе с тем есть упорство в достижении цели, иногда вы можете не выговаривать ваши обиды из-за тактичности, или чтобы никого не обидеть, чем разрушаете себя.

Ваша личная карта прошлого года называется Луна, она говорит о страхах, неуверенности ни в чем,состояние брошенности и апатии. При лунном свете трудно разглядеть правильную дорогу. Но этот год для вас будет более удачен, так как уже постепенно не спеша всходит солнце, как и за самой длинной ночью наступает рассвет, который уже забрежжил на горизонте вашей жизни.

Период у вас начнется хороший в том числе и для занятий творчеством, эта весна дает возможность погрузиться в него полностью, и даже возможно полностью переквалифицироваться. Также я не случайно спросила за мистику, где-то с мая—начала лета захочется углубиться в нечто подобное, может быть та же астрология.
Лава_Лагуна
Добрый день, Лава_Лагуна, хотелось бы отметить внешность вашего ребенка, она действительно привлекательна и это будут замечать и окружающие. Она общительна, коммуникабельна, легка, будет часто любить перемены мест, должен быть талант к письму, следовательно, журналист, писатель и все, что с этим связано, как вариант. Речь внушительная, значит и оратор неплохой. Но вместе с тем ранимость, вследствие внутренней неуверенности в себе. Но так как у нее прекрасная родительская семья, которая ей даст хорошие манеры и правильные установки, то она может с легкостью это все побороть. Важный момент в ее гороскопе - это ее удачливость, в удачу она должна обязательно верить! Кстати, не исключено, что она станет астрологом, для этого у нее много есть указаний) Как видите, талантов много, вам останется только предоставить возможности для их реализации, я вам этого и желаю!