бесплатно погадаю на игральных картах
78571
154
Уалентина
Здравствуйте, посмотрите мою личную жизнь, что ожидает меня в течении года? Данные на почту сбросила.
Уалентина
Уалентина, у меня вопрос о взаимоотношениях, но не личных, а рабочих. Сможете посмотреть?
Если да- вопрос:
В данный момент натянутые отношения с директором, сможем ли выровнять наши рабочие отношения, придем к взаимопониманию, уважению и продуктивному сотрудничеству?

Данные на почте.
Уалентина
а какие данные нужно сбрасывать?
Уалентина
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Погадайте мне пожалуйста на взаймоотношения с мужчиной. Будут ли у нас серьёзные отношения или их просто не стоит продолжать. Заранее спасибо фото отправлю на почту.
Уалентина
жду вопросы, друзья. Если не желаете светить данные тут, пишите ЛС, фото обязательно на почту. Нужны только имена и фото.
Уалентина
Не знаю как написать в личку. И адрес почты не вижу. А очень хочеться
Уалентина
Добрый день! Погодсйте мне тоже пожалуйста. Отправила все на почту
Уалентина
Здравствуйте, надеюсь, то что вы сказали скоро сбудется.
Уалентина
Вопрос на отношения - будут, или нет. Фото на почте
Anastasia321
продублируйте письмо. не приходило. каки сроки интрсуют?
Anastasia321
Этот мужчина очень занят какими то рабочими вопросами. Какие то дороги, может он водитель или часто в командировках. Не исключено что вы с ним тоже как то или познакомились на работе или разговоры у вас о работе. У вас в мыслях больше денежные вопросы, как будто вы куда то собрались ехать за деньгами, либо оформляете какие то документы, билеты, ипотеку и т.д. У вас будет скорей всего другой мужчина с очень хорошим интересом в вашу сторону. Короче. больший интерес проявит другой мужик, не тот про которого спрашивали.
Уалентина
Здравствуйте! Написала вам вопрос на почту.
elena19891993
Давно в бан не попадали? Могу помочь.
Свой вопрос здесь на форуме напишите.
Уалентина
Здравствуйте ! Погадайте, пожалуйста, еачто личную жизнь на ближайший год.
Уалентина
доброго времени суток! вопрос один-будут ли отношения с мужчиной?
Уалентина
не могу понять как прикепить и сбросить фото в личку((((((
marmiwka
это вы отправили фото на почту?
Уалентина
доброго времени суток!скорее всего не я. у меня так и не получилось
Уалентина
Здравствуйте! Я отправляла фото, где дата рождения 01.12.1993
Уалентина
добрый день. имя Дмитрий 28.05.1986. будут ли с ним отношения. фото скидывала вам на почту)))
marmiwka
Дмитрий заинтересован вашей персоной, каких то других женщин я не вижу. Но он как будто сейчас очень занят решение каких то докуентов или разруливанием финансовых вопросов. Просто не пропадайте из виду, но и не тюкайте его. Занят человек. Волне может быть род деятельности связан у него либо с поездками, либо сейчас в отъезде.
Уалентина
спасибо вам огрмное! да, он занимает очень ответственную должность и занят практически круглые сутки, с документами всегда.И командировки в том числе. Редко, но метко. с финансами у него тоже не очень....Поэтому -огромнейшее вам спасибо за ответ!!!
elena19891993
Я не вижу рядом с вами мужчину, как- будто есть какой то то ли по переписке, то ли росто какие то дела с ни решаете. Но это все мимо ходом. Понять не могу деятельность как будто связана тоже с перемещениями ваша, какие то дороги дороги. Будет любовь большая и тоже скорей всего познакомитесь в дороге, но не так быстро как хотелось бы. Не ближайший год точно.
Добрый день!

Сменю ли я работу в этом году, 26.01.83, ольга
Уалентина
Уже как 1,5 года постоянных стрессов.
Держу себя в руках, жизнь постоянно подбрасывает новые испытания.
Как физически, так и морально.
Постоянно тошнит, температура, слабость.
Проходила обследование, сказали, что всё хорошо, причин нет.
Хожу в храм.
Ощущение не покидает, будто не своей жизнью живу.
Могу соглашаться только на испытания, которые каждый раз прилетают с разных сторон.
Может действительно сглаз ?

Евгения
Уалентина
Здравствуйте! Мне предстоит очень дальняя дорога и встреча с человеком. Я получу желаемое от этой встречи? Данные прислала в личку. Заранее благодарю!
Owen
у вас или у этого мужчины есть сын? просто какой то парень будет обеспокоен больше этой встречей) но вообще не вижу ничего плохого, встреча состоится, достаточно тепло.
Уалентина
Спасибо большое!Да, есть мальчик, Вы верно увидели,он волнуется. Благодарю Вас!
Уалентина
А можно конкретный ответ:Получу желаемое от этой встречи?
Уалентина Добрый день! Меня беспокоит то что я вижу, точнее сказать когда просыпаюсь. Что мне с этим делать и если это дар то как развивать, спасибо. Фото скину на почту.
Nastia29051990
не уверена что смогу увидеть ответ на такой ворос по картам. А вы уверены что это что то всегда приходит для того что бы это развивать?
Owen
нужно задать конкретно вопрос
Уалентина
Добрый день! Подскажите тема ещё актуальна? Можно погадать?)
Уалентина
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с этим мужчиной, стоит ли рассчитывать на отношения? Данные отправила на почту
Уалентина
Добрый день. Хотелось бы знать какие у нас дальше перспективы в браке ?
Уалентина
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, и мою личную жизнь посмотреть? Сейчас все данные отправлю на почту
Helga86
Если еще актуально, продублируйте данные и напишите в письме свой ник.
Лата_9
тема актуальна, можете писать на почту данные и присылать фото, в письме укажите ник с форума
Alexs87
Добрый день. Если еще актуально, продублируйте данные и напишите в письме свой ник.
Уалентина
Добрый день. Если можно ,посмотрите и меня тоже. Отношения с бывшим. Всего 8 лет, жили 2 года ,без загса. Год назад ушла ,но связь до сих пор есть. Но в разных городах сейчас. И всё непонятно. Стоит давать шанс мужчине? Может из этого получится хорошая, добрая семья ,в любви и уважении? Честен ли он со мной?
Zarina123
на данный момент мужчина больше занят финансами, какие то встречи делового характера, может бумаги какие то оформляет. В личной жизни как то скучновато и у вас и у него. Но между вами дорога, вполне возможно что вы захотите встретится или кто то к кому то приехать. в будущем возможно будут разговоры об объединении, но инициатива как будто бы должна исходить от мужчины. То есть шанс, как будто бы зависит от его желания. Вы то сами чего хотите?
Уалентина
Спасибо за ответ. Было очень много боли и плохого от него ко мне, сейчас он только говорил, что любит и просил шанс, но действий никаких. Только портил опять всё. Я бы хотела быть вместе ,еслиб знала, что больше не будет повторений из прошлой нашей жизни. Но готов ли он работать над собой и брать ответственность на себя! Позавчера пожелал мне всего хорошего, что раз я прошу оставить меня в покое, то больше не будет меня тревожить. Ну и всё на этом. А у него были другие женщины за это время ? Не знаю, что делать. Отпустить и идти дальше или идти за своими чувствами... ((
Уалентина
Есть ли в его жизни сейчас наркотические вещества ?... просто если это есть ,то там ничего иначе не будет....и еслиб я ему была нужна, как он это говорит, давно бы уже сделал что-то...а не просто говорил пустые слова...