Yata
Здравствуйте. Увы, ответ нет.
Luntik
Здравствуйте. Увы ответ нет. По оракулу замужество "не хочет" идти к Вам. Да и Вы в раскладе выглядите как то растерянно. С Вами стоят знаки предательства обмана. Возможно в недавнем прошлом Вы пережили что-то подобное. Нет внутренней готовности нет уверенности в себе. Ну и по раскладу видимо разрыв пережили.
Yata
Добрый день. Поженимся ли мы с данным мужчиной? Дата вопроса 07.03.2019. время вопроса 15ч 49 мин. Даты рождения в личке. Спасибо)
fransez1
Здравствуйте. По раскладу нет не поженитесь. А мужчина часом случайно уже не женат?
Yata
Нет, не женат. А что вы увидели? Что то можете сказать по нашей ситуации?
fransez1
Ну у Вас был конкретный вопрос поженитесь ли Вы. И в раскладе получается знак брачного союза (дух люхэ) стоит со знаком больших проблем. Тут ответ нет.
Вы в раскладе выглядите слабовато, а мужчина яркий, интересный, очень уверенный в себе, павлин, другого слова подобрать не могу. Мужчине нравится внимание, чтобы все вокруг него крутилось, и по раскладу не Вы одна возле него крутитесь. И Вы с неправильными действиями, слишком серьёзно воспринимаете ситуацию, слишком серьезное отношение, тогда как мужчине этого не нужно.
Единственное, что ещё бросается в глаза Вы в фазе зачатие. И Вы пытаетесь контролировать как мужчину так и брачный союз с ним. Тут может проиграться один вариант удержать с помощью беременности. Но с брачным союзом стоит знак больших проблем. Семейная жизнь с этим человеком адом покажется. Даже не стоит этот вариант реализовывать, если такие мысли у Вас были.
Yata
Яркий, интересный павлин-это внутренне или внешне? То есть ему нужны лёгкие отношения, а не семья? А я слабовато выгляжу в каком смысле? Я просто пытаюсь понять Ваши слова правильно )
fransez1
Он И внешне и внутренне.
Вы неуверенны в себе, чувствуете себя не в своей тарелке.
Yata
Даже не знаю, как будто все наоборот) внешне он страшненький даже. Проблема в чем? Ему не нужна семья, а лёгкие отношения и я чем не подхожу?
fransez1
Видимо он себя страшненьким не считает. Ну и раз Вы на него клюнули, значит чем то он Вас зацепил, если даже замуж собрались.
Ну и я ответила на Ваш поставленный вопрос. Подробную консультацию в рамках форума не провожу.
Yata
Да, хорошо) спасибо за совет
Yata
ну надо же))) в точку! спасибо:)
Yata
Здравствуйте.Найду ли я хорошую работу как будут обстоять дела с финансами? Дата рождения вопроса 13 -38 19.03.2019. Дата рождения 23.11.84
вася84
Здравствуйте. Оракулу одномоментно можно поставить один вопрос (у Вас их два), в вопросе лучше поставить временные сроки (найду ли работу в такой то период). Не забывайте указывать город из которого задаете вопрос
Yata
Хорошо. Новосибирск.найду ли я работу в ближайшие пол года .время рождения вопроса 20-54.
вася84
При приложении усилий найдете. Но Вы в раскладе стоите со знаками ограничений, блокировок. Возможно какие то Ваши убеждения, опыт или умения (или их отсутствие) могут блокировать Вас. Тут скажем так, для хорошего варианта может не хватить уверенности в себе знаний, навыков.
Yata
Ясно.Может не по душе будет работа ,вот и блокировка.Спасибо Вам.
вася84
Может и так, но Вы в раскладе стоите в фазе могила, это очень низкая энергетическая фаза, которая говорит о том, что человек не видит ситуацию в истинном свете, видит искаженно, а потому может наделать ошибок. Часто это проявляется в том, что человек недооценивает или наоборот переоценивает себя, а потому может упускать возможности. Тут проигрывается в случае недооценки- да я туда даже соваться не буду, а в случае переоценки - да поищу лучший вариант, я достоин лучшего. И возможность уплывает.
Yata
Да вы правы.Спасибо ещё раз
Yata
Здравствуйте. Смогу ли я сменить работу в 2019 году? 7.04.1975 года рождения. Дата рождения вопроса 25.03.19 время 9.37. Новосибирск
2269137
Здравствуйте. По раскладу такая возможность есть, но она очень минимальна. Вы в раскладе в пустоте оказались. Этот аспект указывает на Вашу растерянность и сомнения, и с другой стороны новое место Вас "не видит". Но пустота будет отменяться в июне и в декабре. В эти месяцы можете попытать счастья. Но Вам стоит прилагать усилия, само не свалится.
Yata
Здравствуйте. Смогу ли я сменить работу 2019 году? 7.12.1995года рождения. Дата рождения вопроса 26.03.19 время 22.35. Новосибирск
Anastase
Здравствуйте. Такая возможность у Вас будет. Но вот сможете ли Вы ею воспользоваться это вопрос... Вы в раскладе в низкой энергетической фазе, может не на руку сыграть неуверенность, неспособность оценить ситуацию.
Yata
Добрый вечер! Есть ли у меня перспективы встретить в ближайшее время мужчину, который мне по судьбе предназначен. Время вопроса 23.00. Личные данные указала в ЛС.
Зефира
Город не написали из которого задаете вопрос. Не в котором родились, а в котором Вы находитесь сейчас. Ну и по судьбе многое что может быть предназначено) Все люди, которых Вы встречаете по судьбе. Других не дают. Только вот если в судьбе прописаны кратковременные романы, неофициальные отношения и т.д то Вы и встретите мужчину, с которым будет кратковременный роман...
Yata
Здравствуйте. Есть странный вопрос, который меня беспокоит, сколько себя помню. Я не помню дату и место его возникновения, так как жила в разных местах. И он волнует меня в долгосрочной перспективе, т.е. случится ли со мной и моей семьёй конкретная вещь в жизни. Это никак не связано с отношениями. На такой вопрос вы ответить сможете?
MrGrey02
Здравствуйте. Вы можете записать дату и время когда вопрос беспокоит в настоящее время. Не важно когда возник.
Вам нужно поставить вопрос конкретно: например перееду ли я (то есть непосредственно написать какая конкретная вещь в жизни интересует. Только так.
Yata
Добрый день!

Дата рождения 11.11.1982.
Время рождения вопроса: 31 марта 2019 22:20, Новосибирск.

У меня две работы. Предвидится ли увольнение с любой из них в течение этого года?
Скорпиоша_777
Здравствуйте. Вопрос не корректный для оракула.
И на почту мне пришел от Вас совершенно другой вопрос.
Переформулируйте вопрос, но сначала подумайте что Вы все таки хотите знать. И когда будет готовый вопрос - вот эту дату и время запишите.
Yata
Ну меня оба вопроса волнуют, но все же про работу - больше.

Хорошо, тогда так: предстоит ли мне смена работы в 2019 году?

Дата рождения 11.11.1982.
Дата рождения вопроса: 01.04.2019 4:27.
Скорпиоша_777
По оракулу нет, не предстоит смена работы.
Yata
Спасибо. А что под обратной связью подразумевается в вашем первом посте? Через какое-то время, получается, не сразу?
Скорпиоша_777
Конечно. По итогам предсказания через обозначенный срок
Yata
Здравствуйте, Елена!
Устроилась на работу, но отношусь с недоверием к работодателю. Обман-не обман на этой работе? Стоит ли там оставаться или смогу найти хорошую работу в ближайшее время?
Заранее благодарна! Данные в личке.
время вопроса: 06.04.2019 10-50 Новосибирск.
AyaLara
Здравствуйте. По раскладу оракула место действительно проблемное. Сама работа оказалась в ситуации разрушения, и с ней стоят знаки ситуация неблагоприятная, затевается недоброе, скандалы, судебные иски. Начальство и подчинённые не находят взаимопонимания. И финансы стоят со знаком потерь и убытков. Думаю, надолго Вы здесь не задердиесь, так как эта работа отвергает Вас. Но Вы сейчас в слабой энергетической позиции и в пустоте, можете не видеть не понимать всего происходящего и какое то время держаться за это место. День или месяц козы в этом году выводят Вас из пустоты, в это время Вы можете принять решение об уходе.
Yata
Можете объяснить, что значит "день или месяц козы"? и почему работа отвергает меня?
AyaLara
Посмотрите в китайском солнечном календаре. Месяцы, дни и часы также как и годы в календаре идут под животными. В календаре можно посмотреть когда будет день козы, так как в каждом месяце дней козы может быть 2 или 3 (чередуются каждые 12 дней) месяц козы с 6 июля по 7 августа.
Работа отвергает - это аспект в оракуле по которому я вынесла вердикт, что на этом месте Вы долго не задержитесь.
Yata
Здравствуйте! Родилась в Новосибирске 04.02.1970 вечер (точное время не знаю). Рождение вопроса - 12.40 07.04.2019. Сменю ли я в этом году место жительства?
xoxlowa
Здравствуйте. Не требуется время и город рождения Ваши. Требуется город и время рождения вопроса.
И вопрос стоит уточнить. Собираетесь ли Вы переезжать в другой город \страну или хотите переехать из одной квартиры в другую в пределах города
Yata
Время рождения вопроса 12.40 Новосибирск 07.04.2019. В другой город.
xoxlowa
Ответ да такая возможность есть по оракулу.
Yata
Вы оказались правы, но не смогла доработать до дня козы, ушла сегодня.
Yata
Добрый день,

На вопрос про отношения с молодым человеком составила такой оракул (Будут или нет). Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я вижу у себя врата препятствие и еще одну девушку в северо западном секторе.
vikyvikyviky
Здравствуйте. Как звучал вопрос? Каких операторов Вы назначили? Сверили ли Вы время с астрономическим для Вашего города? На мингли время показывает усредненное, оно может отличаться от астрономического, а потому одна минута и двухчасовка будет другая.
Yata
Вопрос- есть ли перспектива серьёзных отношений между мной и молодым человеком. Время все совпадает.
vikyvikyviky
Если Вы составляете оракул сама, то пытайтесь сначала рассуждать сама.
Смотрите кого каким оператором Вы назначили, в каких дворцах стоите,
какая энергетическая фаза у операторов,, как дворцы соотносятся друг с другом, что происходит в дворцах. А я уже после Вашей интерпретации поправлю если что-то неправильно или подскажу. Ну и сразу спрошу что подразумевается под серьезными отношениями? Брак? Так может тогда и задавать вопрос конкретно? В оракуле за брак отвечает один оператор, за возможность вообще любовных отношений другой.
Yata
Доброго времени суток!
Интересует вопрос: будет ли беременность от загаданного мужчины?
Я так рассуждаю: раз господин часа и дня совпал, то тогда сам вопрос смотрим по земной тарелке. Получается, что сам вопрос и я, как задающая вопрос, оба попали в металлические дворцы, значит ответ оракула «да»? А вот когда произойдёт событие - не понимаю.
Я по году рождения Синь, а мужчина по году Гуй.
Сейчас мы в ссоре.
Заранее спасибо!
ZlataK
Не указала время вопроса)
20.05.2019, время 14:16, Нижний Новгород
ZlataK
По оракулу мужчина отвергает Вас. И беременность его не обрадует, и он этого не хочет. Вы в слабой позиции, и с Вами стоит блокировка. Вы заинтересованы в беременности, но вряд ли забеременеете от этого мужчины.
Yata
Спасибо большое!
Не сказать, что я заинтересована в беременности - у меня уже есть ребёнок и лет мне не мало, просто по Ба Цзы вижу такую вероятность - вот и предположила этого мужчину. У нас отношения любовников (я замужем), поэтому наверно блокировка.