EvgeniaTaro
Здравствуйте, даю обратную связь, прошло 3 месяца... Брак держится на волоске, как только я перестала корчить из себя любящую жену(завтрак, обед, ужин и компот да с улыбкой, выглаженные рубашки, принеси-подай пошла нафиг не мишай), решила посмотреть на реакцию(думала может спросит, что-то случилось?) и что я вижу- физический контакт сошёл на нет, месяц практически не разговаривали, живём как соседи по койкам(как в общаге), муж даже наверное вздохнул с облегчением! Приходит только переночевать, лучше бы вообще не приходил! Как собака на сене, ни себе не людям. Я не выгоняю - он и не уходит... А я за это время на нервной почве уже и в больнице побывала. У меня планы были, мне дом строить нужно, хотела кредит брать(думала со своей зп рассчитываться, а на его зп жить) , а теперь и не знаю(не потяну одна и кредит и двое детей)..... Вот такие дела!
EvgeniaTaro
Добрый день, посмотрите пожалуйста стоит ли мне менять работу? На своей нынешней работе уже нет сил. Очень тяжело.Помощи нет, а количество дел с каждым днем все больше.Или стоит потерпеть и все наладится? Данные сбросила в личку.
y83
Доброго дня. Вы сейчас пытаетесь принять решение на эмоциях. Вам нужно успокоится и выдохнуть. Скорее всего вы примите для себя решение уйти, т.к. у вас очень сильно накипело. Но, я так полагаю, как только вы сообщите свое решение руководству, вам будет предложен компромисс, ради которого можно и остаться. Если рассматривать другие варианты работы, то пока ничего интересного для вас нет, просто можете поменять шило на мыло.
EvgeniaTaro
Здравствуйте, я готова была уйти. Эмоции зашкаливают, устала. Остановило только то, что вариантов нет. Шило на мыло тоже не хочется.Надеюсь станет легче. Может помощницу мне найдут, а то нервы на пределе. Спасибо за ответ.
EvgeniaTaro
Добрый вечер! Можно вопросик, у меня есть клиент, он вначале хотел меня трудоустроить к себе но что бы я ему отдавала и ЗП и налоги, потом он налоги сам согласился платить, а сейчас позвонил и сказал вроде есть человек который согласен все отдавать ему)) В итоге он меня трудоустроит или нет?
Инна33
Добрый день. Инна, я вообще не поняла ситуацию и суть вопроса . Почему человеку, который вас трудоустроит, нужно отдавать зарплату и налоги? Если можно, напишите мне в личные сообщения более подробно.
EvgeniaTaro
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск много лет одинока, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? На что обращать внимание при поиске? Спасибо
tanusik29
Доброго дня. Вы очень свободолюбивая женщина, у вас на все есть свое мнение. Очень сложно найти мужчину подстать себе, чтоб он был морально сильнее вас. В течении года в вашей жизни появится мужчина, но я не вижу, что он ваша судьба. Скорее всего, этот мужчина будет освобожден из мест, не столь отдаленных. Такие мужчины умеют красиво говорить, знают как привлечь одинокую женщину. Либо этот мужчина будет связан с гос органами (полицейский, военный). Он будет вам предлагать совместную жизнь и узаконить отношения. Но вы сами поймете, что он не ваш человек и разорвете с ним связь.
EvgeniaTaro
Здравствуйте, посмотреть пожалуйста, что ждёт меня на работе в ближайшем будущем? Данные в лс.
y83
Доброго дня. Вам абсолютно не о чем беспокоится. Ситуация, о которой вы мне написали, ни как на вашей работе не отразится. Не переживайте понапрасну.
EvgeniaTaro
Спасибо большое, а то прям переживала. Надеюсь все будет спокойно и дальше.
EvgeniaTaro
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста
Какие перспективы отношений?
я 18.08.1991
мужчина 25.07.1989
Assorti127
Доброго дня. Мне нужны ваши имена. Можете написать данные в ЛС. И чтоб не играть в угадайку, нужно немного информации. Вы сейчас вместе/не вместе? Встречаетесь/живете/женаты/расстались?. От этого зависит точность трактовки карт.
Assorti127
Доброго дня. Сейчас вы находитесь, в так называемом, любовном треугольнике, который сами же и создали. Вы разрываетесь между двумя мужчинами, они оба вам интересны. Но интересы разные.
К первому партнеру у вас огромное чувство собственности. Вы не хотите его отпускать от себя. Но партнер очень устал. Вас стало слишком много в этих отношениях. Для него работа в далеке от вас, как глоток свежего воздуха. Есть время все хорошенько обдумать и все взвесить. Понять в каком направлении действовать с вами дальше. Разрыва, в течении года, в этих отношениях карты не показывают. Вы так и будете вместе. Но будет присутствовать очень много ревности. Он будет ревновать вас, вы будете ревновать его. Отсюда будут вытекать ссоры и обиды.
Ко второму молодому человеку у вас большой интерес. Вам интересно то, как он к вам относится. Вам интересна его влюбленность в вас. Вам нравится доминировать над ним. Но такое ощущение, что вы просто играетесь с ним, вам просто скучно быть одной, поэтому в вашей жизни появился второй молодой человек. Перспективы развития отношений в этом тандеме – их особо нет. Вы будете метаться между двумя мужчинами. Он будет это понимать. Вы его не отпустите от себя. Он будет вас ревновать. В принципе такое положение дел вас будет полностью устраивать.
EvgeniaTaro
Добрый вечер, меня интересует вопрос состоится ли путешествие 1 августа? Данные в лс.
Люлю27
Теперь, что касаемо вашего вопроса. Перспективы встреть мужчину, в ближайшие пол года, есть. Вы его действительно встретите. Скорее всего с мужчиной вы познакомитесь в интернете. Это может быть социальные сети, сайт знакомств, или же просто в процессе общения по работе через интернет. Возможно мужчина будет являться гражданином другой страны. Мужчина будет щедр на слова и поступки. Между вами будет страсть, да еще какая... Я бы сказала на уровне животных инстинктов. Но любовью это назвать сложно. Хотя каждый вкладывает в смысл этого слова что-то свое. У вас будет колоссальная поддержка от этого мужчины. Но мужчина будет что-то скрывать от вас, не договаривать. Совет карт на этот период – не открывайте сразу мужчине, не раскрывайте ему свой материальный статус. Иначе все повторится снова, вами просто воспользуются. И постарайтесь не занимать деньги этому мужчине, в течении этих 6 месяцев. занимать деньги я 100% не буду, тк это не позволит сделать моы принцип, а фин потери возможны из-за моей финансовой тупости и транжирстваВозможны финансовые потери.
обязательно отпишусь по истечению срока

Здравствуйте. Я с ос
Встретила мужчину, буквально через несколько недель после вашего ответа. Познакомились через работу. Он бывший гражданин другой страны - как и сказали. Он действительно щедр на поступки, на счет слов - он не очень многословен. Между нами животная страсть прям. Он весь переиод меня поддерживал, помогал не реально просто. Он действительно много скрывал и сейчас пороф не договаривает, но уже не в таком обьеме.
Финансовые потери были и пока есть - из-за ситуации на работе.

Можно посмотреть наше будущее с этим мужчиной на ближайшие полгода?
Юлия 27.07 и Дмитрий 26.12
Добрый день, супруг хочет сменить работу (название фирмы могу в ЛС скинуть), не навредит ли эта смена в финансовом плане, будет ли перспектива в плане карьеры?
Люлю27
Доброго дня. Извините за долгий ответ. Если вопрос еще актуален, напишите мне еще годы рождения, ваши и вашего мужчины.
НаталиТ
Доброго дня. Извините за несвоевременный ответ.
Если муж уйдет на эту работу, да, в финансовом плане будут улучшения, не на много, но все же будут. Вот только вместе с деньгами, придут и новые хлопоты. Работа будет не в радость. Много обязанностей на себя придется взвалить. Будет большая загруженость. Все время муж будет пропадать на работе.

По поводу вашей семьи в целом. Нет, распада семьи в ближайшие пол года нет. Очень много переживаний, страхов и ссор. Пропало уважение в семье, нет авторитета. Чтоб сохранить семью, вам нужно смягчить свои нрав. Расслабится и попробовать доверится мужчине. Дать ему шанс решить проблемы самому, а не делать так, как скажите вы. Перестаньте судить каждый его шаг. Просто в данный момент поддержите его. И тогда есть шанс, что ваши отношения наладятся.
EvgeniaTaro
Доброго дня. Извините за долгий ответ. Если вопрос еще актуален, напишите мне еще годы рождения, ваши и вашего мужчины.
Добрый день. Очень актуально.
Я 27.07.1983
Он 26.12.1983
Люлю27
На данный момент ни кто из вас не верит в серьезность намерений друг друг. Вы ищите какого то подвоха, ждете его промашки, не можете расслабится. У него тоже не совсем верная оценка ситуации, из за этого у вас могут быть ссоры, вы пока не до конца понимаете и доверяете друг другу. Если вы оба поддадитесь вашим чувствам, расслабитесь и перестанете искать какие то изъяны друг в друге, то эти отношения вполне могут перерасти в законный брак. В ближайшие пол года у вас высока вероятность забеременеть.
EvgeniaTaro
На данный момент ни кто из вас не верит в серьезность намерений друг друг. Вы ищите какого то подвоха, ждете его промашки, не можете расслабится. У него тоже не совсем верная оценка ситуации, из за этого у вас могут быть ссоры, вы пока не до конца понимаете и доверяете друг другу. Если вы оба поддадитесь вашим чувствам, расслабитесь и перестанете искать какие то изъяны друг в друге, то эти отношения вполне могут перерасти в законный брак. В ближайшие пол года у вас высока вероятность забеременеть.
Спасибо. Аж слезы навернулись. Вы правы про нас. Мы работаем над понисаем друг друга и доверием. Спасибо за совет. Я отпишусь по истечению срока.
EvgeniaTaro
Добрый день. В этом году у вас обязательно произойдет знакомство с мужчиной. Я вам больше скажу, мужчина уже на пороге. Т.е. встреча произойдет прям в ближайшее время. Место встречи – что-то связанное с большим количеством народа. Это либо какой то праздник, день рождение, корпаратив. Мужчина очень амбициозный, трудоголик, профессионал в своей сфере. Он вас привлечет своими поступками. Это тот мужчина, который не говорит, а делает. Мужчина разочарован в прошлых отношениях. Знакомство с вами – это повод начать все сначала, начать сначала строить отношения с женщинами. Для вас, мужчина будет очень надежным партнером. Единственное что от вас требуется в отношениях с ним, не брать на себя слишком много. Позволить мужчине оставаться мужчиной. Не нужно решать все за него. Расслабьтесь и просто побудьте женщиной. И тогда эти отношения приведут вас к долгожданному и долгосрочному союзу.
Обратная связь:
Добрый вечер, прошло почти полгода, но я так и ни с кем не познакомилась. Корпоративы(дни рождения и др.празники) небольшие были, но только для своих коллег. Массовые мероприятия в городе не проводились в связи с ковид. Меня интересует возможно ли ещё знакомство в этом году или уже поезд ушел? Спасибо.
y83
Добрый день. Карты по прежнему показывают скорую встречу. Стоит немножко подождать.
EvgeniaTaro
Добрый день, спасибо большое, что ответили. Очень надеюсь на встречу. Обязательно отпишусь.
EvgeniaTaro
Здравствуйте, Евгения делали расклад пол года назад. Все осталось так же как и было, сдвигов ни в перед ни назад. В связи с чем у меня вопрос, посмотрите когда закончится этот ад, есть ли у меня в будущем счастливая личная жизнь и встречу ли я человека который будет слышать меня?
EvgeniaTaro
Добрый день. Скажите вернеться ли ко мне мой молодой человек. Яна 2.03.1983. Александр 19.06. 1981
EvgeniaTaro
Подскажите пожалуйста. Очень поругался с девушкой, от которой у меня дочь. Я ее очень люблю и хочу быть с ней, но сейчас не знаю как наладить отношения. Все вплоть до того что она видеть меня не хочет и даже слышать.
Собственно хотелось бы узнать, смогу ли я наладить с ней отношения и быть вместе. Или все совсем плохо и безуспешно. Андрей 16.09.1990 - Юлия 11.11.1988
Заранее вам благодарен.
EvgeniaTaro
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда закончится эта тёмная полоса в жизни, когда у мужа будет все хорошо на работе, будет ли вообще повышение, отдаст ли человек крупную сумму денег? Данные в лс
EvgeniaTaro
Добрый день, меня зовут Екатерина вопрос о личной жизни в течение 2-х месяцев (данные в личке)
EvgeniaTaro
Добрый день! Мне предстоит дальняя дорога и очень волнительная встреча. Прошу,посмотрите пожалуйста, встреча и разговор с человеком приведёт к желаемому результату? Помиримся мы? Данные отправила в личку. Заранее благодарю!
EvgeniaTaro
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с этим мужчиной, стоит ли рассчитывать на отношения? Что он ко мне чувствует? Или может быть я встречу другого мужчину, с которым будут серьезные отношения и он так же будет с другой женщиной счастлив?
Я: Юлия 01.09.1977
Он: Аркадий 29.01.1975