Yata
Добрый день, даю обратную связь:улыб:. Ваше предсказание сбылось.
Yata
Скажите пожалуйста, как относится ко мне и будут ли отношения или встречи с данным мужчиной в следующем году? Новосибирск, время вопроса 10ч 45 мин. Остальные данные в личке.
Симка123
Здравствуйте. По оракулу не видно что мужчина в Вас заинтересован. Вы да, он увы нет. Плюс энергии расклада стоячие, это знак того, что ситуация развиваться не будет. Вы в раскладе стоите со знаком "большая ловушка" это означает, что Ваше внимание сфокусировано на ненужном человеке, ну это примерно тоже самое если бы на таро выпала карта дьявола. Зацикленность, зависимость, искушение тем что блестит но не имеет ценности.
Yata
Спасибо. А чтобы ситуация развивалась в положительную для меня сторону-что то можно сделать? 19:55
Yata
Доброго времени суток! Спешу с обратной связью. Ваш прогноз полностью сбылся, мы помирились! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и время удиленное мне и моему вопросу!
Yata
Добрый вечер! Произойдет ли примирение с мужчиной после полного крушения отношений? Мужчина 8.08.1984, женщина 22.02.1974. вопрос задан 12.12.2019 ,18.00 Воронеж.Благодарю
Stella88
Здравствуйте. По оракулу на дату и время что Вы дали примирение маловероятно. С мужчиной стоит знак наказание нелюбовью, обычно этот знак выпадает когда человек в треугольнике. А учитывая что он еще и в фазе купание, то видимо ходок еще тот... И по раскладу он как то не рыба ни мясо к Вам никак...
Yata
Здравствуйте, даю обратную связь, расклад был в августе. Много мыслей было по раскладу, дали пищу для размышления. Брак ещё существует, но это скорее всего только мои старания(или это мои иллюзии), когда наверное перестану его тянуть, так всё на этом и закончится. Пока детки не встанут на ноги, буду тащить этот чемодан без ручки. Может ещё мало времени прошло для обратной связи, но как-то так. Спасибо.
eudyuzheva
Здравствуйте. Благодарю за ос. Действительно полгода это малое время, чтобы делать выводы по вопросу о браке.
Но на мой взгляд, если Вы хотите сохранять брак, то это не стоит делать ради детей. Если Вы будете несчастны, то поверьте дети не скажут спасибо, что Вы принесли такую жертву. Нельзя сделать кого-то счастливым, если несчастлив сам. А вот испоганить детям судьбу и здоровье очень даже можно.
Лучше если Вы хотите сохранить брак для себя, чтобы быть счастливой. Тогда вопрос решаем. Так как это подразумевает взятие ответственности на себя за свой брак. Я бы порекомендовала Вам сходить на системные расстановки, чтобы посмотреть что мешает гармоничным отношениям, и как это можно исправить.
Yata
Здравствуйте, что такое системные расстановки? Куда нужно на них ходить? Интересно.
Yata
Я не знаю... Для себя я пока решила жить именно ни чего не меняя, если вторая сторона решит что-то изменить в своей жизни - пусть поступает как ему угодно. Я пока не готова сломать то, что есть. Зная себя, я себя потом съем изнутри сомнениями, переживаниями, правильно ли я поступила и не сделала ли я больно детям. Ведь развод это не как свет выключить, нажал Выкл. и все тихо мирно разбежались по углам. Да не ладно между обоими, это доставляет всем дискомфорт, долго вместе, но почему-то нет взаимоуважения, взаимопомощи, поддержки(про любовь я уже молчу) и никто пока не готов сделать первый шаг к разрыву. Если бы мне сказали всё я ухажу, я бы это приняла и не так переживала, как сейчас. Сейчас каждый находится в своей "ракушке", в своих мыслях и живёт своей жизнью. Человек не выходит на диалог, он не говорит что не так, а только одни претензии. Я не знаю что делать? Может вы и правы, что стоит сходить на системные расстановки...
eudyuzheva
Больно детям Вы делаете уже сейчас, они ведь не слепые видят, что происходит и чувствуют. Кстати, в 99% дети считают что родители не ладят из-за них детей, берут вину на себя.
И Вы пытаетесь переложить ответственность за решение на другие плечи, а это неправильно. На детей (отмазка чтобы не делать им больно), на мужа (вот если бы ушел я б приняла)... а какая Ваша ответственность в этих отношениях?
Yata
Я может не совсем понимаю "ответственность в отношениях "? С моей стороны я всегда готова выслушать, к диалогу, поддержать словом, одобрить(когда же я хочу "поплакать" в жилетку, ведь я же все таки девочка и мне свойственно плакать, мне говорят - ой, сама виновата или всё не хочу слушать!). Я прощала (т.е. самопожертвование) не раз измену, а в итоге обменя просто вытирали ноги, не уважение и обесценивание в конец. Я все задачи по оформлению дома, его постройки, здоровью и образованию детей и т.п.решаю сама, а в итоге я лакомотив и тяну всех, а другие плывут по течению, а что - кто везёт на том и едут. Наступив на горло своим обидами иду мериться, т.к. люблю его(а надо себя), а он придумывает какие-то нелепые претензии, чтобы меня обвинить в неверности и просто избежать тем самым физической близости. Я не утверждаю что он козёл, детей любит, не желеет на них денег, на еду, одежду, хозяйственный, многое умеет делать руками, как мужик он хороший. Но либо он меня просто растоптал и я ему это позволила либо это я чего то в этой жизни не понимаю!
eudyuzheva
Думаю, Вы на самом деле не понимаете, что такое ответственность в отношениях за решения)
Это когда я принимаю решение простить его за измену( тащить все на себе, решать вопросы, быть локомотивом) не ради него или детей, а говорю себе это ради себя (потому что Я хочу сохранить брак, потому что Я боюсь остаться одна, потому что Мне нужны вот такие отношения).
А когда идет я с ним ( я прощаю, я тащу) потому что он бедный, больной, .... я с ним потому что дети, я с ним потому что родители и т.д, это перекладывание ответственности на другие плечи. И получается он такой сякой, а другие люди и он сам повинны, в то что Вы вынуждены оставаться с ним, прощать, тащить дела.
Yata
Не зря говорят- в споре рождается истина! Я ни в коем случае с вами не спорю, а скорее всего рассуждаю и высказываю свое мнение и вы знаете - поняла! Отношения это работа двух людей и каждый из них берет на себя ответственность за эти отношения, если они ему нужны. Так на "паркуа"(простите за мой французский) мне опять и опять впрягаться во все это, да пошло оно всё лесом, ему не нужны эти отношения (он даже наверное по ночам в подушку плачет и думает Господи ну когда это закончится?), а я опять как баран не понимаю и ещё думаю как их сделать гармоничными. Вот дура - Я! Вот прям поняла, что такая дура, аж полегчало! Прям груз с души упал! Ещё какие-то мысли родились, а сейчас прям ясность! Переделывать себя и подстраиваться не буду, устала вот прям очень устала. Хочу быть в гормонии с собой! Спасибо вам за не безразличие и участие в моей жизни. Всего вам хорошего. Ещё раз спасибо!
eudyuzheva
Я рада, что Вам полегчало! Инсайт дело хорошее...
Yata
Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь с моими внутренними исканиями? Я встретила мужчину 24.01.2020, и была неописуемая радость от взгляда на него. Когда он протянул мне руку, она мне показалась

родной и не хотелось отпускать. Мы в итоге не познакомились, и моя реакция тому вина. К тому же, я была слегка в опьяненном состоянии, и боюсь что упустила возможность У меня о нем нет никакой информации как и у него обо мне. Этот человек постоянно в моих мыслях и даже есть страх что я могу его больше не встретить. Вопрос звучит так: если предположить что этот человек- моя вторая половинеа-возможно ли встретить его еще раз, или же это упущенная возможность? Если нужна моя дата рождения — 13.06.1988 15.15 Уральск. Спасибо за прочтение
Мечтарядом
Здравствуйте. Ваш вопрос не для оракула, а скорее философский. Для оракула подойдёт более предметный вопрос,например, встречу ли я этого человека еще в такой то срок.
И для оракула требуется ДАТА ВРЕМЯ и ГОРОД когда вопрос возник или мучает. Франция это не город, а страна...
Если верить, что есть судьба или жизненная программа, то пропустить ничего нельзя. В жизнь приходят те люди, которые должны придти и их никак не пропустишь. Ну и согласно судьбе время встречи также предопределено. Кто-то приходит транзитом, кто-то спутником. Кто-то на пять минут, кто-то на долгие годы.
Если верить теории о реинкарнации, то ощущение "чего-то родного" при встрече с другим человеком возникает когда души узнали друг друга по прошлым воплощениям. То есть вы с этим человеком были знакомы в прошлой жизни и в этой произошло вот такое вот узнавание.
Ну вот как то так.
Yata
Здравствуйте! Благодарю за Ваш отклик. С точки зрения оракула я бы как раз и хотела знать встречу ли я этого человека еще раз, может я неправильно сформировала вопрос. Сппасибо также за философское пояснение, я согласна с Вашим мнением.
Yata
Извините, время 16.10 Париж 23/02/2020
Мечтарядом
Еще раз повторю требуется Дата время и город. На какую дату строить оракул? Сегодня явно в Париже не 16.10 еще
Yata
Если брать во внимание дату сегодня то 24.02 10ч 40 Париж. Я думала нужна изначальная дата возникновения вопроса. Благодарю.
Мечтарядом
Если смотреть на дату и время что Вы дали, шансы на встречу очень минимальны. И мужчина по оракулу скорее всего не свободен. И Вы больше заинтересованы в нем, чем он в Вас. Там с ним женщина стоит. Сама встреча выпала в пустоте. Ну это знак того, что ситуация нестабильная, неясная, и вероятность встречи практически нулевая. Только при условии что Вы как то целенаправленно будете действовать, искать, что в свою очередь не совсем возможно. Ну разве что будете ходить тем же маршрутом. И то не факт, что встреча состоится или состоится ну скажем так случайно, но не будет возможности дальше продолжить (например Вы идёте и увидели его в проезжающем автомобиле)
Мечтарядом
Если покопать глубже, то Вы залипли на этом человеке скорее всего по причине неустроенности сферы отношений, Вы в раскладе выглядите неуверенно, много внутренних страхов и с Вами знак стоит неудачи в личной жизни. Видимо не складывается так как хотите долгое время, и эту ситуацию восприняли как лучик надежды.
Yata
Yata, благодарю за развернутый ответ, я прислушаюсь к Вашим наблюдениям. Хорошего дня.
Yata
В точку! Осмелюсь задать еще один вопрос, если Вы не против, в этом году есть вероятность встречи с мужчиной с которым могут быть серьезные отношения? Время 11.00 Париж, 24.02. Я прилагаю к этому усилия
Мечтарядом
В рамках форума я рассматриваю только один вопрос.
Yata
Здравствуйте! Будьте любезны подскажите мне,где и когда я встречу свою вторую половинку,? Вопрос был задан 31.12.2019. 22.15 ,город Белгород.
Yata
А ещё хотела спросить,возможно такое,что я знаю этого мужчину и он знает меня,может ли это быть человек из прошлого? Заранее спасибо.
Valeria58
Здравствуйте.
1.Что касается по первому вопросу, то для оракула требуется вопрос более конкретный, например встречу ли я мужчину для отношений в такие то сроки (на вопрос где оракул не отвечает), это прерогатива анализа натальной карты (здесь можно посмотреть возможные места встречи) и для оракула требуется дата рождения спрашивающего в том числе. Пожалуйста, внимательно читайте первый пост, где написаны условия обращения к оракулу.
2. По второму вопросу лучше задать конкретный вопрос будет ли возобновление отношений с таким то человеком.
3. В рамках форума я рассматриваю один вопрос, поэтому Вам нужно выбрать какой вопрос приоритетное.
4. В связи с выше перечисленным, Вам нужно подумать на вопросом и записать дату и время когда вопрос вновь будет беспокоить.
Yata
Добрый день! Дата моего рождения: 2 марта 1959 г., 08.26 (UTC+3), г. Песчанка Винницкой области, Украина.
Дата рождения вопроса: 2 марта 2020 года, 15.14 (UTC+2), г. Винница, Украина.
Вопрос: продастся ли за выставленную цену мой земельный участок в течение полугода? (если покажет, уточнить время). что можно сделать, чтоб ускорить выгодную продажу? Обещаю поделиться результатом.
Спасибо заранее.
natanaza
Здравствуйте. По оракулу увы не получится... земельный участок выглядит не очень хорошим, там с ним знак стоит, что он выглядит не так, как его выставляют. И за указанную стоимость увы. Возможно стоить снизить цену.
Yata
Добрый день,дата рождения женщины:06.04.1993, мужчины:29.01.1989,скажите,пожалуйста,перспективу рождения детей?Новосибирск,время вопроса 13:44
Yata
Спасибо большое! Очень оперативно. Я на минли построила карту, но пока, как чайник, еще не сумела прочесть. Подскажите в образовательных целях, а какой знак показал некачество участка? И вообще, правильно ли я построила карту?
Спасибо за Ваш труд.
natanaza
Здравствуйте, да карта верная. За участок отвечают врата смерть. Так как врата попали в северный дворец (вода) врата разрушенные. Не качественные. Соответственно вывод что участок не очень хороший.
Sladkay
Здравствуйте. Оракулу лучше задать более предметный вопрос например будет ли рождение ребёнка в такой то срок.
Yata
Будет ли рождение ребёнка у нас в 2022году ? Женщина 06.04.1003, мужчина 29.01. 1989.г новосибирск, время вопроса 20:51
Sladkay
Скорее всего нет, по раскладу Вы выпали в пустоте и со знаками проблемы по здоровью, и энергетическая фаза низкая что говорит о том, что нет внутренней готовности. Как вариант беременность может быть, но вот с вынашиванием могут возникнуть проблемы.
И это при условии, что Ваш истинный вопрос заключался именно в рождении ребёнка. Часто женщины задают этот вопрос, чтобы узнать на счет партрера будет ли он рядом и думают, что если будет ребенок то и в отношениях с парнем будет все ок
Yata
Добрый день! И спасибо большое. Я верю оракулу и Вашему профессионализму, и последую полученному совету. И буду знать, как оценивать ситуацию по оракулу в последующем. Что интересно - участок сам по себе отличный, особенно для бизнеса - ровный, квадратный, чистый, свободный, на первой линии. И цена вполне средняя. Минус - над ним проходит высоковольтная линия. Я даже не придавала этому значения - думала, мелочь, столбов ведь нет. Но - не продается! А мне лекарства купить не за что. Теперь, благодаря Вам, понимаю - не мелочь. И цену надо снизить. Так что Вы в оракуле не только увидели реальную ситуацию, но и мне показали ее в реальном свете. Это сильно! Спасибо!
И хотела бы попросить Вас поделиться информацией, где можно почитать об оракуле ци мэнь. Основы ци мэнь еще можно найти в инете, а оракула нет. Хотя многие гуру пишут, что все шаблоны есть в открытых источниках, я уже год ничего не могу найти. Дальше терминов горизонтальное и вертикальное чтение, перевернутое, слои, активация дворцов - нет ничего. А такие обрывки ничего не дают. Купить курс мне финансово недоступно - 2 група инвалидности, и на руках 20 лет лежачая мать + дочь-студентка. Хочется хоть минимально помочь себе и семье.
Спасибо!
natanaza
Здравствуйте. Увы, я сама училась у мастера, в интернете нет информации.
natanaza
По участку если смотреть более детально, Вы "порождаете" участок, а это косвенный признак того, что Вы не хотите его продавать. В подсознании видимо есть какие то "но". По типу да продать нужно, но...
Подумайте над этим. По участку там еще знак стоит триединства неба и земли, а это указывает на какую то преемственность, род, наследство. Возможно участок перешёл Вам по наследству или по роду, и вот эта мысль что он связан с чем-то дорогим Вам и является тем самым но.
Yata
Добрый день! С праздником 8 марта! Можно спросить, , произойдет ли в марте 2020 года встреча с моим будущим мужем,моей второй половинкой,я вопрос задала 8.03.2020 12.00 Белгород ,22 .02.1974 .08.45 Воронежская обл,заранее вам спасибо
Valeria588
Здравствуйте, увы по оракулу ответ нет, встречи не предстоит в марте.
Yata
Извините пожалуйста,а можно поинтересоваться,ответ нет,это потому что день,ген контролирует час и сам час в пустоте,а если посмотреть как ген и и ,ведь порождение и сам час дело вроде тоже порождает мой ствол года,звёзды тоже вроде в хор там взаимоотношениях ? Я конечно очень мало ещё разбираюсь в этом
Yata
Простите за настойчивость,но очень интересно,вот расклад фуинь,возможно застой ,нет движения,в том смысле,что не будет знакомства с новым незнакомым мне человеком,может ли это указывать на встречу с человеком из прошлого тогда? Ген,мужчина вроде присел ))( в секторе кролика,а это март,буду вам очень признательна за прояснение
Valeria588
Здравствуйте, ещё раз. Создавая эту тему у меня не было намерений проводить обучение по оракулу в этой теме. Если у Вас есть такое желание научиться я провожу курсы. Обращайтесь.
Yata
Ок,по возможности обязательно.