Расклады ТАРО на любые аспекты.Обряды ИФА ОРИША(магия voodoo)
13024
33
Всем доброго времени,вы можете задать мне любой интересующий вас вопрос ,касаемый Здоровья,финансы,личное,бизнес
А так же кому интересны обряды связанные с культом афро -кубинской традиции ИФА-ОРИША магия Вуду,проводим обучение ,Инициации.
Мирина888
Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем? много лет одинока, спасибо заранее
tanusik29
Татьяна,я вижу отпечаток прошлых отношений негативно отразился на Ваше состояние на данный момент,у Вас в априори страх начинания новых отношений,что то не можете отпустить...
Либо обман либо предательство.
Напишите мне в личку,дело в том,что совсем одинокой женщиной я Вас не вижу,нужно четко сформулировать вопрос )))
Мирина888
Добрый вечер)Интересуют несколько вопросов,можете посмотреть у меня завтра предстоит серьёзное собеседование по поводу работы,какой будет результат?И причина истомная разрыва отношений с моим мужчиной,просто в один момент сказал,что мы больше не можем быть вместе.
Мое имя Анжелика 02.05.1978
Мужчина Виктор 22.07.1975
Благодарю)
Angelina1980
Доброе утро,Анжела.По по воду собеседования,да вы пройдёте ,только такое ощущение,что Вам нужно будет подождать место,но это долго время не займёт...
Что касаемо Виктора,как мне показывает ситуация Ваш мужчина женат,он вернулся к своей жене.
Мирина888
Мирина888,благодарность Вам огромнейшая,все так сегодня и прошло,собеседование проходило потповоду одной вакансии,а освободилась вакансия выше должностью,мне нужно будет подождать.
Я Вас благодарю.

Приличному вопросу,все верно,есть нюансы,можно в личку?
Мирина888
Здравствуйте. Встречу ли я в ближайшем будущем мужчину для серьезных отношений. Сейчас нахожусь в отношениях абсолютно бесперспективных и веду все к разрыву.
Юлия 27.07.1983
Мирина888
Доброго времени суток. Можно мне задать вапрос. Я Елена 09-01-1979. Как к будут отношения между мнои и Алексеем 18.12.1979. Перерастут ли они в серьёзные. Спасибо.
Мирина888
Доброе утро!
Личные данные в сообщении.
Будут ли у нас дети с мужем? Наладиться ли наше финансовое положение? Когда мы въедем в новую квартиру?
БлагоДарю!
Люлю27
Юлия,добрый день)Прошу за поздний ответ..Отношения на данный момент с Вашим мужчиной,действительно бесперспективны,мужчина деспотичный,жесткий,и очень жадный на эмоции,мужчина,который Вас хочет ,что бы весь мир кружил у его ног,он видит только одну сторону медали,абсолютно не беря во внимание Ваше мнение.
По поводу новых отношений,какое-то время будет чувство подавленности,по поводу новых отношений,Вам ложится партнёр,который либо со стоит в браке,либо он в отношениях,но отношения уже изжившие себя.
Мирина888
Добрый день, Марина. Мой вопрос, как и у многих, касается личной жизни и отношений) Хочу спросить у вас, как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года. Данные о себе, с вашего позволения, отправлю в личку. Заранее благодарю.
Xellen
Елена,Ваши отношения с Алексеем в целом складываются положительным образом,единственное что я вижу это некий момент,как то что Вы оба друг другу боитесь полностью довериться и открыться,у Вас ложится почему-то то отдаленность ,перерождающая в страсть,в своём роде некие качели...но это не плохо,такое ощущение что Вы проходите проверку на прочность,научитесь доверять друг другу ,высказывать ,все что Вас не устраивает обоих,будьте более доверчивы и искренние друг с другом...научитесь выстраивать отношения на полосном доверии...
Мирина888
Юлия,добрый день)Прошу за поздний ответ..Отношения на данный момент с Вашим мужчиной,действительно бесперспективны,мужчина деспотичный,жесткий,и очень жадный на эмоции,мужчина,который Вас хочет ,что бы весь мир кружил у его ног,он видит только одну сторону медали,абсолютно не беря во внимание Ваше мнение.
По поводу новых отношений,какое-то время будет чувство подавленности,по поводу новых отношений,Вам ложится партнёр,который либо со стоит в браке,либо он в отношениях,но отношения уже изжившие себя.
Спасибо за ответ. Абсолютно верно описали мужчину, с которым сейчас в отнтшениях. Вы на какой период смотрели?
И чувство подавленности по поводу новых отношений - в смысле я буду их хотеть, но все никак? А новый партнер он вообще перспективный для меня?
Люлю27
Наше будущее многовариантно,поэтому сложно давать четкие прогнозы не имея представления о человеке,я делала общий расклад ,он субъективен,на ближайший год.
Мирина888
Благодарю вас за быстрый и точный ответ. Вероятнее всего, вы правы.
Мирина888
Здравствуйте, можете посмотреть, что ждёт меня на работе в ближайшем будущем? Данные в лс.
Мирина888
Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже. А тут еще бывший объявился (у меня от него дочь) с признаньями в любви((( Инна и Кирилл
Инна33
Добрый день,Инна,отношеня с Кириллом сейчас перешли на бытовой формат,тут большую рлль играет материальный аспект и нестабильность,мужчина чуток сломался,деньги у Вас действительно перекрываются,но тут Важно не взваливать на себя материальную сторону,а дать возможность ему взять ответственность за свою семью...,разрыва отношений на данном этапе я не вижу)))
Мирина888
Спасибо большое, а финансовое положение в этом году все таки наладится?
Мирина888
Финансовое положение начнёт стабилизироваться ближе к осени...
Мирина888
Здравствуйте! Разрешите к Вам обратиться. В последние время отношения с родней (кроме мамы) не ладятся, а только становятся хуже (брат с женой, тетя с племянницей). Будут ли улучшения или нужно просто прекратить всякое общение? Да и в личной жизни совсем пусто... Когда встретится мужчина для меня? Данные в личке. Заранее спасибо!
tatoonsk
Наталья,если отношения токсичные для Вас,я имею ввиду всех женщин кроме мамы,то прекратите их на время,если возникают провокации не поддавайтесь,попытайтесь разобраться мирным путём ,дипломатичностью и гибкостью,выслушайте их мнение ,выскажите своё,Вам сейчас крайне необходимо соблюдать спокойное эмоциональное состояние...со временем ситуация наладится...
По поводу мужчины,вы знаете,как я вижу,что у Вас перекрыта женская энергетика,мне сложно ,Вам Вам определить ,тут нужна диагностика Вашего энергетического поля...
Мирина888
Здравствуйте. Можете посмотреть на личную жизнь. Елена . 27.09.1970
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, нашу семейную жизнь на ближайший год (здоровье, карьера-финансы, квартирный вопрос). Заранее благодарна. Данные, с вашего разрешения, в личку отправлю.
Мирина888
Здравствуйте , интересует вопрос личных отношений . Будет ли семья по судьбе ? Если да ,то в какие промежутки времени. Год два . Встречу ли своего человека .данные в личном сообщении
Мирина888
Добрый ДЕНЬ! можете пожалуйста посмотреть. Очень с парнем поругались. Он не хочет возвращаться. Вернётся ли он. ЯНА 2.03.1983. Александр 19.06.1981. На контакт не выходит со мной. Очень редко пишет.
Мирина888
Подскажите пожалуйста. Очень поругался с девушкой, от которой у меня дочь. Я ее очень люблю и хочу быть с ней, но сейчас не знаю как наладить отношения. Все вплоть до того что она видеть меня не хочет и даже слышать.
Собственно хотелось бы узнать, смогу ли я наладить с ней отношения и быть вместе. Или все совсем плохо и безуспешно. Андрей 16.09.1990 - Юлия 11.11.1988
Заранее вам благодарен.
Мирина888
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ожидает меня и моего мужа в ближайшее время, когда закончится полоса невезения, что мужа ожидает на работе? Анастасия 26.02.1990 Юрий 30.08.1988
Мирина888
Добрый день.Подскажите что ждёт нас дальше Александр 26.09.1987 Виктория 10.02.1984
Мирина888
Здравствуйте!Когда я найду взаимную любовь, мужчину по судьбе?