Гадание на картах Таро, практика.
35029
85
Приветствую вас, форумчане!
Буду рада вам помочь разобраться в ситуации.
Вы задаете вопросы, а я вам отвечаю работаю или нет с этими вопросами. И конечно от вас нужна обратная связь.
2021
Здравствуйте! Интересует вопрос, что меня ждёт в будущем (в любовном вопросе, семьи и карьеры).
Tanitta
Добрый день.
В любовной сфере будут непростые для Вас перемены. Если в вашей жизни есть мужчина, то Вас он еще огорчит.
В семье конфликтов не избежать, это могут быть и бытовые ситуации, по карьерной лестнице будет продвижение вверх, главное решительный настрой и расширение своих навыков.
Все поверхностно, но можно и подробнее разобрать ситуации. Пишите в личку, если надо.
За обратную связь буду благодарна!
2021
Большое спасибо за ответ! Написала Вам ещё в личку для разбора ситуаций.
2021
добрый вечер! что меня ждёт в отношениях с Дмитрием?
2021
Добрый вечер. Просмотрите, пожалуйста, сложатся ли у меня отношения с молодым человеком. Данные отправлю а личку
2021
добрый вечер! Скажите что меня ждёт в отношениях с Кириллом? Рожу я в этом году от него?
marmiwka
Добрый вечер.
На ваши с Дмитрием отношения возможно, что-то влияет извне, Вы будете прикладывать силы, чтобы сохранить гармонию, но неприятные ситуации, конфликты все равно произойдут.
2269137
добрый вечер.
Сейчас между вами либо страстно-бурлящие отношения, или просто недопонимание, может стоить проявить терпение и спокойствие. Отношения будут не без каких-то переживаний, но хорошего и перспективного больше. Если вы в ссоре, то помиритесь.
Инна33
добрый вечер.
Вы в целом довольны этими отношениями, которые Вам дарят эмоции, есть финансовая стабильность. Но Кириллу не просто в этих отношениях, есть то, что ему мешает вздохнуть полной грудью. Ваше желание, инициатива взять многое под свой контроль может даже и приведёт вас к желаемому результату.
2021
Спасибо большое!!! А что это такое влияние извне?
2021
можно тогда ещё один вопрос....приведут ли эти отношения к созданию семьи?
2021
Спасибо за ответ, не знаю на сколько ему тяжело))) наверно когда он начинает выпивать становиться всем в округе тяжело с ним)) Можете еще ответить не бросит пить в ближайшее время? А в общем да, я очень довольна семейной жизнью.
Инна33
я извиняюсь перед ТС, но не могу молчать:))))

Показать спойлер
А в общем да, я очень довольна семейной жизнью.
а вы уверены, что у вас сохранится радость семейной жизни, когда ваш муж бросит пить?
Показать спойлер
180207
А может стать на много хуже? Сам по себе он очень спокойный и добрый человек.
Инна33
Тяжело потому, что ему кажется, его ограничивают в его свободе, может ему хочется приключений, либо это какие-то переживания из прошлого от которых ему хочется освободиться. Возможно ему нужна помощь и поддержка семьи, но сам он не бросит выпивать. Проблема с алкоголем еще долго будет беспокоить вашу семью.

в этой войне с выпивкой всегда всё сложно, человек должен осознать сам, что это большая проблема.
2021
Очень жаль, мы с ним 9 лет вместе и не знаю уже что сделать, кодироваться не хочет потому что не считает себя алкоголиком((( а проблем от этого много, Вот и думаю жить дальше или уйти, устала просто сильно.
Инна33
в этой ситуации главное не рубить с горяча, может стоить попробовать другой подход. он должен сам понять, что он раб спиртного, только так можно победить врага)))
2021
А как он сам поймет? Пусть пьет постоянно и при этом ему ни чего не говорить?)))
Инна33
так можно и всю жизнь пить или пока печень не вылезет. возможно, поможет только специалист. сложно человеку открыть глаза на то, чего он не хочет видеть.
2021
Спасибо за работу и время уделенное мне. Вот я и не знаю что сделать((( пока думаю
marmiwka
Добрый день.
У вас с ним будет семья, он не против взять на себя обязательства. А вот что влияет на ваши отношения сейчас - это или его желание допиться успехов в карьере (учёбе), может родственница - но негативного ничего тут нет.
Инна33
Вам терпения главное. Спасибо и Вам!
2021
буду надеяться! спасибо за ваш труд!!!! по результату отпишусь!
2021
Неа... я жду и жду ) Отправьте ещё раз, пожалуйста )
Tanitta
добрый день, продолжим...
1.Насчет мж- ваши отношения зашли в тупик, вы не знаете куда двигаться, у него есть влечение к вам, желание, вы ему интересны, возможно у вас сейчас нет близких или романтических отношений. Другие женщины ему не интересны. Возможно, есть причина из-за которой вы его подозреваете, может это кто-то из прошлого? Вам надо пересмотреть ваше отношение, жить в гармонии, ведь у ваших отношений есть хорошие перспективы.
2. "БМ" - вы думаете, что с этим мужчиной у вас развивающиеся отношения, в которых есть доверие, понимание. Возможно, он думает, что это новый этап(уровень) ваших взаимоотношений. Если он знает, что у вас есть муж-то этот момент его тоже беспокоит, он как третье колесо в велосипеде. Вы испытываете интерес к нему, он и сам не знает чего хочет, его терзают внутренние сомнения. Между вами сейчас отношения беззаботные, лёгкие, вы пока не знаете к чему они приведут. Возможно, отношения такими пока и останутся без особых изменений.
2021
Большое спасибо за ответ! Да, всё верно, по 1) отношения зашли в тупик, также про причину и подозрение в точку, либо кто-то из прошлого, либо что-то происходит на работе по этому вопросу, как кажется мне. По 2) да, полное понимание было всегда, знает, что я несвободна (также как и он), между нами всегда было что-то такое необъяснимое, говорить можно было даже без слов, чувствовали друг друга на расстоянии, особая связь и столкновение повсюду даже тогда, когда общение между нами то было, то не было, оба понимаем, что полностью отказываться друг от друга не хотим, чтобы в наших жизнях не происходило, и так на протяжении многих лет, это что карма какая-то? ))
2021
Здравствуйте , интересует вопрос работы. На данный момент работаю на трёх работах ,но денег немного . Одна основная работа и две подработки .вопрос такой ,будет ли достойный заработок с подработ или какую то из них придется бросать ?вывезу ли вообще три работы ?
Djydi
Добрый вечер.
На подработке у Вас таки полная готовность действовать, вам приходится непросто и вы стараетесь выдержать натиск конкурентов, соперников. Возможно заработок с подработок небольшой, но он стабильный, конечно больших денег пока не будет. Возможно, кто-то из окружения не верит в вас и это беспокоит. Вам тяжело сейчас и легче пока не станет,вас не хватает на всё. Вы всё-таки остановитесь для того, чтобы решить, а нужно ли это вам...
Не забывайте о своих потребностях, иногда просто ничего не делайте, радуйте себя.
2021
Здравствуйте, вы как будто с меня считали . Да все так . Пока не на кого положиться ,есть молодой человек , но мы далеко друг от друга и тоже пашет на двух работах. Нестабильность какая то . Я не могу к нему переехать так как нет стабильного заработка и своего жилья у него . Вы можете посмотреть есть ли какая то у нас с ним перспектива на семью и улучшение финансового благополучия ? До какого периода мы оба будем так пахать ?
2021
Скорее не в меня не верят , а я не верю в молодого человека ,что у нас все получится ( поэтому все тащу . Зарабатываю сама ни у кого денег не прошу . Правда тяжело .
Djydi
добрый вечер..
в ваших отношения много страсти, вы друг другу интересны. Уверенности у вас нет в этих отношениях, в них нет постоянства, которое для вас очень важно, потому что к чему могут привести они вам не понятно. Возможно, ваш мужчина думает(чувствует) что ваши отношения изживают себя, что всё меняется. Не избежны и проблемы в отношениях, с которыми придется столкнуться, но решение принимать вам.
2021
Страсть есть у него , у меня более все ровно , я бы сказала ,что от меня нет . Но решение и правда за мной будем мы вместе или нет .он не против семьи .даже
2021
Здравствуйте! спасибо Вам за такую возможность, Хотела Вас попросить посмотреть мою финансовую сторону, у меня всегда с деньгами было все хорошо, как встретила своего мужа 9 лет назад стало все ухудшаться, были проблемы, был период когда не могла найти вообще работу, сейчас работаю, встало по тихоньку все налаживаться, но все равно проблемы остались, Скажите когда у меня станет все хорошо? и буду ли я на этой работе хорошо зарабатывать?
2021
Добрый день, как помириться с мужем?
Sliva9
Добрый день.
Между вами конфликт, произошедший из-за мужчины и его действий. Конечно, есть недоверие между вами. У вас хватит смелости, силы воли, на то, чтобы прекратить эту неприятную для вас ситуацию, но надо проявить инициативу и не сомневаться, у вас всё будет хорошо.
Инна33
добрый вечер.
На этой работе будет стабильный доход, но не огромный, может даже решите рассматривать и другие варианты заработка.
В этом году может всё нормализоваться, но для этого надо приложить усилия, развивайтесь в профессиональной деятельности, как личность, общайтесь с домашними, но на некоторые вещи в вашей жизни вы закрываете глаза или чувствуете себя заложницей обстоятельств, но и здесь надо решать эту проблему и вам понадобится помощь.
2021
Спасибо вам за вашу работу, я в этом году твердо решить вопрос с финансами пересмотреть их распределение и с мужем хочу поменять отношения, слишком много ему помогаю, и оп стал воспринимать как должное(( ему конечно это не нравится и поэтому у нас тоже сейчас не большие конфликты с ним. Надеюсь все нормализуется
2021
Здравствуйте)
Не совсем поняла.

Вы на форуме консультируете ?
2021
Здравствуйте! Мне предстоит очень дальняя дорога и встреча с человеком. Я получу желаемое от этой встречи. Данные прислала в личку. Заранее благодарю!
Evgesha142
добрый вечер.
да, на форуме. вы задаете вопрос-я отвечаю.
2021
Здравствуйте, ещё раз.

Только что начала реализовать новое направление в работе, февраль.
Хотела бы уточнить, мое ли это, планирую заниматься этим всю жизнь и развивать.
Но большой страх, из-за огромных вложений и не совсем стабильной ситуации на рынке.
2021
Здравствуйте! Мне предстоит очень дальняя дорога и встреча с человеком. Я получу желаемое от этой встречи?Данные прислала в личку. Заранее благодарю!
Owen
Добрый день.
Это поездка очень для вас важна, но к сожалению, вы не получите того чего хотите. Эта поездка не принесёт большой радости. Эта ситуация давняя и вам необходимо разобраться в ней, чтобы идти дальше. Обдумайте всё.
Evgesha142
Добрый день.
ВАши страхи не напрасны -риски есть, конечно, ваше направление развиваться может, но только если вы по максимуму будете тратить на него свое время, силы, терпение, но обязательно все надо проанализировать, если есть ошибки-поработать над ними. ваши вложения могут быть больше, чем результат.
2021
Здравствуйте! Можно узнать, что ждет в личной жизни? Елена 01.12.1993