Стол заказов (часть 2)
1059355
682
InnesGirl
Свяжу на заказ варежки (одинарные и двойные), носки, джурабы. Любой цветовой гаммы и рисунка. Посмотреть можно здесь http://foto.mail.ru/mail/tatm/
Автоинформатор
а у меня готов еще один ремень.
как и предыдущий, он связан крючком, цвет шоколадный, бусины деревянные цвета теракот, ввязывались в процессе вязания (на изнанке нет никаких швов вообще). длина без завязок 79 см, ширина 4,8 см (пойдет в джинсы на р-р 44-46, либо подвязать блузон на талии/бедрах, это уже в зависимости от Вашего размера).
о цене, думаю, договоримся. если же отдавать на реализацию - она станет для Вас не такой приятной )))
пишите в личку, отвечу на любые Ваши вопросы по поводу изготовления подобного ремня!
PS на втором фото цвет получился значительно темнее оригинала, т к фотографировала без вспышки. блеск не дает на фото разглядеть цветочки декора, потому выкладываю его
Шью СУПЕРПЫШНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ЮБОЧКИ на заказ.
Это мечта любой маленькой принцессы!!! :knix:
Если интересует - пишите в личку.
Вот мои работы:
Автоинформатор
связала еще один ремешок/поясок (правда, вчера не хватило бусин, потому завязка пока только одна. сегодня докуплю и пояс будет окончательно готов). пряжа - вискоза 100%, но связано очень плотно крючком, потому более чем уверена, что ничего никуда не вытянется. на фото видна изнаночная сторона - там ни единого шовчика, т к бусины ввязаны в процессе вязания, а не пришиты.
цвет - светло-тепло-золотистый. могу изготовить подобный из любого другого цвета и с другим декором. срок изготовления 2-4 дня.
Автоинформатор
Предлагаю украшения ручной работы. Готовые и на заказ. Цвет и размер обсуждается индивидуально.
LPM
новая работа. Выставляю для примера.
Автоинформатор
новенькие 3 ремня:
с посеребреными бусинами и металлическими "монетками", с голубыми стеклянными бусинами (чешское стекло) и бусинами цвета бронзы и "монетками" из ракушки
продам готовые деревья из бисера (бонсай, рябины, виноград) , высота от 15см,
либо сделаю по вашему желанию, срок изготовления 2-7 дней
пишите в личку
Автоинформатор
Девочки, кто может изготовить бусы из полимерной глины? Под узор на платье.
Автоинформатор
Мэгги, индивидуальный заказ для маленькой девочки. Повтор возможен.
Anna080584
А это готовая работа. Ждет желающих приобрести её!
Anna080584
Вот еще несколько готовых работ
браслет "Солнечный ветер, пролетающий над горами на рассвете".
материал: кабошон кошачьего глаза, японский бисер, искусственная кожа.
Автоинформатор
Дорогие умелицы-рукодельницы, скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь смастерить вот такую юбку? Состав у нее - батист, кружево, шитье и связанные крючком оконца.
Автоинформатор
Снежка, заказ из Москвы, но повтор возможен. 32 см.
Anna080584
Композиция с розой "Нежность"
Мишки-малышки
в наличии и под заказ!
материалы: искуств.мех, синтепон, синтепух, бусины пластик, лента атласная.
срок изготовления - 1-3дня
Изготавливаю различные цветы из натурального шелка. Ручное крашение в любой цвет, любой размер. Цветы можно использовать как брошь, украшение для шляпки. Дорого.