А на кой "буй" ты тогда вообще слушаешь ОТС? ... Извращенец? Хотя, мне и самому иногда нравиться послушать нынешнее поколение "RJ-s"...:) Такую чушь несусветную несут! А мы потом удивляемся:"... и где же наши дети таких слов набрались?" Да от таких же "детей" на радио. Станций развелось море, а хороших кадров хватило бы от силы на 5-6 станций.
нравится - без мягкого знака. в данном случае.
Roller
Тысяча извинений....:)
фу как не культурно!"
почему сразу извращенец, я тоже слушаю это радио... и мне не очень приятно читать такие отзывы, пожэтуму думай когда говоришь, и говори сначала подумав.
Я высказал своё личное мнение. Ничего антиобщественного и крамольного в нём не было. Считаю замечание в свой адрес неуместным.
>>А на кой "буй" ты тогда вообще слушаешь ОТС? ... Извращенец?>Хотя, мне и самому иногда нравиться послушать нынешнее поколение "RJ-s"...:)
another one
По полкам.
1. Если человеку что-то "доставляет муки", а он этим продолжается заниматься, то как это называется?:)
2. Согласен, что радио - это, в первую очередь, музыка! Так что, задача людей работающих на радио, "не испортить СОБОЙ музыкальное наполнение".
И вообще, основная цель и задача МУЗЫКАЛЬНОГО радио, была сформулирована в незапамятные времена. Звучит она так: "Нам песня строить и жить помогает"!:) Замени слово "песня" на слово "радио" и ... смысл-то не изменится!:) А теперь задумайся, "а сколько радиостанций у нас придерживается этого принципа"?
Вот то-то же!:)
Что же касается "резких высказываний", бывает... иногда очень трудно сдержаться. А всё "тлетворное влияние тинов":). Обидеть никого не хотел.
Может не совсем в тему...
Сейчас на сайте http://www.gramota.ru/ идет голосование на тему: "Какая радиостанция говорит по-русски, а какая - по руски? Каков русский язык в радиоэфире - язык ведущих, язык рекламы?"
Пока "правильным" лидером остается «Эхо Москвы», второе место - «Радио Шансон»; "неправильным" - Динамит FM, второе место - Серебряный дождь.