У меня начинают появляться подозрения, что Вы из "СкайЛинк" или дружественной им компании. :umnik:
Если вы меня подозреваете, то напрасно... Вы заблуждаетесь.:миг:
..эт она изза бугра просит?..наверное сидит тама и наши денежки со Скай-линком пилит на двоих..."неверю".
serega
Из за какого бугра? Вы о чем? Госпожа Галота ночь пожирателей в субботу вела во время перерывов. :миг:
Pull
это как вела Ночь пажырателей...а какого она туты делает, специально преглашенная звезда?..
serega
К сожалению, лично не знаком - не интересовался. Кажется, она от Хенеси была.
Pull
..эт похоже коунтракт..ёпть. И чем она далее планирует занимаца,кто чего знает?
Dino_Barren
Про эфир "да", к сожалению порезать прямую речь невозможно. В остальном - оставим эту тему. Она нас в тупик лингвистический заведёт. Будеи считать, что никто никого не хотел оскорблять. Так?
Для serega: Вы, видимо, забыли, что вчера у "Юнитона" небольшой юбилей был. 10 лет исполнилось станции. Не факт, но Оксану вполне могли пригласить по этому случаю. Тем паче, что само празднование для масс ещё впереди. А то, что она появилась в рекламе и что-то где-то проводит - ей, насколько я знаю, никто подобными вещами подзаработать не запрещал. :ухмылка:
Вот, вот. А еще Оксану вчера можно было и в прямом эфире на Юнитоне услышать. Видимо, действительно - юбилей!:миг:
Для serega: Вы, видимо, забыли, что вчера у "Юнитона" небольшой юбилей был. 10 лет исполнилось станции. Не факт, но Оксану вполне могли пригласить по этому случаю. Тем паче, что само празднование для масс ещё впереди. А то, что она появилась в рекламе и что-то где-то проводит - ей, насколько я знаю, никто подобными вещами подзаработать не запрещал
Извините Уважаемый,поскольку не являюсь поклонником данной радиостанции,не могу отслеживать всяческие сомнительные праздненства.
По поводу рекламы - моё мнение таково, что если она там предлогает какой либо товар (от своего лица получается),пипл должен адекватно ассоциировать её (Оксю)с поставщиком услуг и думать (предпологать) соответственно,что такая "Модная тётя" тоже живёт в НСКе и пользуется ЭТИМ непосредственно...а так лажа выходит... :eek:
типа того вопчем...в три захода осилил :tease:
serega
москалей часто привлекают местных продавцов рекламировать
помню, Стоянов и Олейников в ролике Жилфонда были, Сынулька Звездунов (забыл как его зовут) - до сих пор магазин Практик рекламирует
serega
Мне нравится ход Ваших мыслей. "Сомнительные празднества" не отслеживаете, хотя радийный форум посещаете регулярно. А Голота, поскольку УЖЕ неместная, не должна местные товары рекламировать? Поменяла место жительства - недостойна нашего внимания? :ухмылка: Ор-ригинальный Вы человек. (с)
Если уж докапываться до буквы рекламы, то Оксана просто обращается к Деду Морозу и просит сделать мобильную связь и сами мобильники в два раза дешевле. А уж Деду Морозу оказался ближе и роднее "Скай Линк". :ухмылка:
Да пёс с ней с рекламой...
Радийный Форум и радиостанции концептуально разные вещи и взаимосвязи не вижу...а праздненства на самом деле пафосно-сомнительные, моё сугубо личное мнение :ухмылка:
pitovnik
Ну этих то суда не к месту приплели, эт же Мастадонты всеРоссийского значения ... не сравнимы ,во всяком случае с местными "кроликами".:миг:
serega
Мастодонты как раз и вырастают из "кроликов". Это вопрос авантюризма и собственных желаний. Просто одни соглашаются на переезд в Москву, а вторые нет. Соответственно, одни выходят на Всероссийский уровень, а вторые, порой ничуть не хуже хвалёных представителей Первопрестольной, остаются на местах.
Pull
Вот, вот. А еще Оксану вчера можно было и в прямом эфире на Юнитоне услышать. Видимо, действительно - юбилей!:миг:
в "Новой сибири" от 9.12 было интерьвю с Б. Комаровым (руководителем "юнитон-Медиа"), в котором он помимо прочего сказал, что несмотря на отъезд Оксаны в Германию, работа с ней продолжается, т.к. "многие креативные проекты могут быть реализованы и дистанционно"
ptiza
А еще прочитал (не помню где), что Оксана через полтора года обратно вернется, так как контракт с ее мужем в германии на два года (полгода уже прошло):улыб:
Pull
... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржунимагу!...а нафига она ваще это всё затеяла?...это типа шумиха по приезду-отьезду!, рейтинг так сказать поднять, видать больше другим нечем! :eek:...
fraid
вот именно для того и затеяла, я подозреваю, чтоб по возвращении себя дороже продавать... да этонормально, в принципе :ухмылка: Чусовитин вон, в свое время тоже волну гнал по поводу своего кастинга на "Последний герой-номер какой-то"...
создание информационных поводов, как ни крути... за неимением лучших... :безум:
ptiza
...вот уж точно! :ха-ха!:....собрались, блин, любители наводить тень на плетень...так бы они сразу и говорили!)))...
агент700
а вчерась, часу в шестом к нам Ленина Лена пожаловала...
и хто такая? и что за замечательная ведущая?
помнится господин Довгань вывез Поваляеву на свои кровно обманутые :death: у россиян в Доке-пице(хлебе,водке,пельменях)в Москву...
А теперь Ленина...какая к ... Звезда?
:death: бывшая КВНщица-да,красавица в прошлом-да :snegur:...и более ничего...
а с Голотой тоже-чтобы вспомнили, а не помнили... :tease:
fraid
Дык чего там за год изменилось или нет, чО с Голотой щас? :dnknow:
serega
Соскучился?
yxx
ага, соскучился (тут **блевотный смайлик**), просто вспомнилось при настройки радио и случайном попадании на волну Юнитона о Голотенах... :ухмылка::миг:
serega
Жива-здорова, живет в Германии, когда приезжает в НСК светится в эфире Юнитон, иногда звонят и выводят в эфир. Голота - супер-р-р))
IMEI
А чем в Германии занимается?
IMEI
Голота - супер-р-р))
Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
yxx
А чем в Германии занимается?
Вот чего не знаю того не знаю, наверно воспитывает милую дочку)
serega
Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
Ессно, подразумевается)
IMEI
Забыл поставить ИМХО. :ухмылка::миг::спок:
Ессно, подразумевается)
Не ну, кто то мог и не понять ... :спок:
serega
Ей нужно было через Инет в Эфире работать. Было бы здорово, ядумаю она бы согласилась. Без нее Юнитон - умер.
abit
а када были похороны? :хехе:я помоему пропустил... :dnknow:
Разве Юнитон на одной Голоте держался, помоему там куча разного народа трётся... :ухмылка:
serega
да, у нас тут много кто отирается..хе-хе
serega
Разве Юнитон на одной Голоте держался, помоему там куча разного народа трётся... ухмылка
--------

Первый состав НТН (Юнитона) рулит :respect:
И Голота с ЧУСом - были единственной гениальной парой в стиле Атомный реактор-Большой Тормоз....
Сейчас практически на любой волне по утрам клоны этой знаменитой пары, которые пытаются быть как Г+Ч... но только пытаются...
Впрочем времена меняются...и Ромашка уже стала гораздо серьезнее....
Chuck_Norris
Согласна с тем, что первоначальный вариант состава Юнитон был отличным. А сейчас .... :death: Нет сейчас на Юнитоне звезд. Не-е-е-ет!!! А по поводу того, что сейчас все пытаются косить под ЧиГ, не соглашусь ВООБЩЕ. С удовольствием слушаю Данилова и Туманова. И вряд ли кто-то сейчас скажет, что в Новосибирске утром кто-то работает лучше них. И обратите внимание: ЧиГ нет, а ДиТ - есть!!!
Chuck_Norris
А разве Чус из *первого* состава? Он же типа пару лет существования Юнитона на Европе отпахал, вместе с тем же Даниловым, Белым, Мирошником и Богдановой... :ухмылка:
serega
Вы еще забыли что Чусел вел утреннее шоу вместе с Иваном Рудыком. Чусел и там играл, как тут выразились, роль Большого Тормоза :спок:
maxdreamer
Ага..:миг:

Кстати, помница последний раз я его видел (Чуса всмысле) в униформе Европы летом 98 года на дне города (тогда ещё Руки Вверх на *фонтане* пели)...
serega
Да, было время, тоже там был :миг:
Что и говорить, на Юнитоне том же сейчас никого интересных-то и нет, все мужские голоса как под копирку похожи друг на друга. Только одну программу слушаю с удовольствием - "Стерео" с Купером и все тем же Чусом. Если уж есть талант и ребят, то его не прокуришь, не пропьешь :respect:
maxdreamer
Мдя, поэтому и не слушает уже сейчас Юнитон никто...или многие, кто слушал прежде...НЕКОГО :ухмылка:
serega
Угу... Я или Радио 7 или уж накройняк Европу+ слухаю, там хоть ведущие на живых похожие :ухмылка:
maxdreamer
..Вот вот, я щас на Мелоди перешол, и Сёмерку время от времени включаю, на Юни только новости послушать бывает останавливаю кнопку , и то редко... :ухмылка:
maxdreamer
все мужские голоса как под копирку похожи друг на друга.
Голос Алексей Харитонова неподражаем!! :respect: :respect:
IMEI
Похожий голос , имхо, на самом деле, у Покровского. Он когда-то на Мелоди работал, сейчас на другом радио, не помню названия.
IMEI
Голос как голос, меня он не сколько не *завораживает* :ухмылка: :dnknow:
serega
Мдя, поэтому и не слушает уже сейчас Юнитон никто...или многие, кто слушал прежде...НЕКОГО :ухмылка:
А может просто сейчас другое время? Раньше то: "локальная станция такого уровня"! Уау! Звезды! А сейчас: "одна из адцати похожих" и уже не разбираешь - локальная, сетивая или еще какая...:хммм:
Одно расстраивает - не приживаются у нас альтернативные станции - не доросли наши слушатели и как следствие рекламодатели до узконаправленных форматов. Хоть МАКСИМУМ какой никакой есть и на том спасибо.

А про Оксану слышал, что ее муж контракт еще на три года продлил, так что... селяви, Голота офлайн.
Окашка2006
Ну как же нет альтернативных, большое дело что ночью аж на нескольких станциях звучит электронная музыка, лаундж/эйсид джаз на мелоди, еще несколько станций что не крутят современные хиты. А совсем уж альтернативные и не приживутся - это же бизнес, а альтернатива денег не приносит, хотя в принципе возможны варианты, будем надеятся.

Что касается голоса Харитонова, да голос приятный, а вот насчёт неподражаемости, был в начале вещания тогда ещё НТН его тёзка Авдеев вроде, так я вообще думал что здесь за интрига, думал что это Харитонов, голоса одинаковые!
serega
А чем не нравится Голота? Трудно представить чем она может кому-то не понравиться. Вообще в ней недостатков не замечал. Понятно там Катрич и Натали хамоватые и похабные до предела, но Голота это сплошной позитив.
serega
если честно Юнитон без ночных эфиров Катрича, Натали, Рокот стал менеее мне интересен.. Эх))
IMEI
переходи на Мелоди... :agree: