Ваше отношение к диджеям и "шоу" на радио?
53335
119
Агаага
Я совсем не против болтовни. обожаю Данилова с Тумановым, на Рекорде вечером Х и Б например тоже весело, смешно. Но вы слышали эту парочку, про которых я говорила выше :not_i:
Интересно знать есть ли у них поклонники.
Агаага
Все правильно вы говорите, должны быть разные форматы, а у нас все одинаково.
Например, пусть одна радиостанция будет именно "разговорной", наверняка, она найдет своих поклонников.
Вторая- пусть будет больше ориентирована на всяческие шоу и т.п.
Третья- на музыку и минимум всего остального.
Пока же особых различий нет, а однообразие раздражает.. :хммм:
Volodya
Ну всё, тему можно закрывать :ха-ха!: Купил машину, поставил MP3 + USB магнитолу и теперь НИКАКОГО отношения к диджеям и шоу на радио не имею :ха-ха!:
Volodya
Ну всё, тему можно закрывать :ха-ха!: Купил машину, поставил MP3 + USB магнитолу и теперь НИКАКОГО отношения к диджеям и шоу на радио не имею :ха-ха!:
+1 :respect:
Volodya
Хотя я допускаю, что радио Маяк и подобные ещё существуют, но не представляю аудиторию, которая может его слушать
Это ваши проблемы.
Radiotrance
Какие проблемы? Я не вижу в этом проблем... :dnknow:
Volodya
Я раньше слушала утренне радио шоу Данилова и Туманова, сейчас с удовольствием слушаю радио Максимум "Девушек с 3-м" с утра и вечером Риту Митрофанову на радио Максимум.
Ничего раздражающего в болтовне диджеев не слышу, наоборот иногда смеюсь вместе с ними:улыб:
Asfura
сейчас с удовольствием слушаю радио Максимум "Девушек с 3-м" с утра
С Невской?
Linkas
Кому не нравится радио вперед на rpod.com. Лучшие русские подкасты, в том числе и В. Стрельникова!
Над Невской конечно можно посмеяться, но радио 2 с Тумановым они жгли лучше!!! :cray-1: :cray-1:
Linkas
Да, Невская и Ржевская.
Volodya
Мерзость это всё. Кричат содомиты, визжат, релама опять же постоянно. Поэтому радио или не слушать или слушать что нить вроде семёрки где без лишнего визга.
Volodya
Я раньше слушал шоу "С той ноги" на "Юнитоне", которое вели Голота и Чусовитин, пока на работу ехал, потом шоу Данилова и Туманова...
Вот, собственно, и все.. Мои любимые радио-передачи умерли давно.
С тех пор радио не слушаю почти...
Volodya
Если их (диджеев) в студии больше одного, то лучше дождатьсяя пока разойдутся, и только потом включать. Особенно интересно когда на какой-то станции (по-моему, европа-плюс) начинается музыка "нон-стоп"...
У меня вот вопрос- это мы так уже деградируем, что у нас в эфире такие малоумные дебильные ведущие. По уровню шуток- практически гопота... Не могу ни одного вспомнить, кого бы слушал. Ну разве только бачистилы и Туманов с Даниловым. И тех уж нет.
Старею? Или засилье серости на ТВ?
Вован54
Старею? Или засилье серости на ТВ?
..на РАДИО наверное?? :а\?:
serega
монопенисуально, мне кажется..
Volodya
На первый...
Когда на Максимуме по утрам зажигали Бачинский и Стиллавин - это было что-то! :respect: Моя плакаль... очень скрашивали стояние в пробках... да и просто поднимали настроение. :улыб:
Вован54
У меня вот вопрос- это мы так уже деградируем, что у нас в эфире такие малоумные дебильные ведущие
Да чему удивляться, по ТВ давно уже одни шоу для идиотов, вот теперь до радио добрались.
KalyanSib
Да чему удивляться, по ТВ давно уже одни шоу для идиотов, вот теперь до радио добрались.
На радио такое ощущение, что они всегда Были:улыб:
Volodya
После того как на Юнитоне поменялось утреннее шоу (ушли Голота с Чусовитиным) слушаю Радио Классик.
Каждые полчаса - в начале 5-10 минут новости, реклама, прогноз погоды, 20 минут музыки. Ночью музыка нон-стоп и перерывом на 5 минутный прогноз погоды+реклама.
При этом реклама отличается ненавязчивостью и уникальностью (в смысле только на этом радио)
Диджеев нет как таковых вообще! За что fm-канал и был выбран:улыб:
Радио Classic - любимое!!! Пристрастился нему, когда еще в Москве жил. Суперский эфир. 4-5 рекламодателей и больше никого...реклама не навязчивая и классная подборка контента. Иногда слушаю релакс-фм, но в основном Классик!
Друзья, а представьте что в один прекрасный день исчезнут из эфира и диджеи и реклама, вы считаете это будет рай на земле?:-)
Отнюдь, будет мертвый эфир:-) разве у вас нет такого настроения, когда хочется кого нибудь послушать?:-) не в смысле музыки а в смысле простой человеческий голос.
когда я хочу слушать просто голос я звоню знакомым
но слушать ту чепуху и ересь которую несут диджеи, а часто еще и примешивая слушателей....

видимо у Вас передо мне преимущество - Вы умеет слышать просто голос и не обращать внимание на содержание
Zolton
разве у вас нет такого настроения, когда хочется кого нибудь послушать?:-)
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Только не диджеев с придурошными разговорами.
KalyanSib
Их разговоры зависят от аудитории на которую нацелена станция (целевая которая)..от этого и проблемы. :ухмылка:
serega
А вот представьте на секунду, что сейчас кто нить из диджеев читает все эо и думает про себя ну завтра я вам падонки устрою...
ЗЫ. уже лет пять не имею никкого отношения к радио, но читать то что вы пишите немного неприятно. Дилжей должен по замыслу завести народ с утра, а народ весь разный. Кому то его шутки стреляют, кому то нет. Никто никогда не пробовал удовлетворить и зажечь полуторамиллионный город? И что бы все всем было интересно? Вот когда попробуете, тогда и говорить будете.
Berk
А вот представьте на секунду, что сейчас кто нить из диджеев читает все эо и думает про себя ну завтра я вам падонки устрою...
Ну, значит, этот диджей стОит того, что о нем здесь написали :ухмылка:
Сакура
значит, этот диджей стОит того, что о нем здесь написали :ухмылка:
есть другие?
Volodya
есть другие?
Не знаю, я радио не слушаю :злорадство:
Сакура
У Чусовитина и Голоты получалось весело - реально взбадривали с утра. Данилов и Туманов - было интересно...
...Да, и "Время назад" в сбт, по дороге на дачу...
После них пытался слушать утренние эфиры разных радиостанций - везде ни о чём... Жалкие попытки подражать Чусовитину и Голоте просто раздражают...
Радио уже не слушаю около года...
canali
Да уж Данилов и Туманов зажигали, но только тогда когда им компанию составляла Надежда Жемчужная.:улыб:
А так 2 старых пошляка:улыб:
mark2_1
ННП
Статья.
Цитата:
Евгений Тумашов
генеральный директор вещательной корпорации «Проф-Медиа» Новосибирск:
Из новосибирского радиоэфира пропали звезды, в результате чего он стал безликим. Поколение ярких диджеев ушло в прошлое. Сегодня можно констатировать своеобразный кризис жанра Чусовитин и Голота, Данилов и Туманов им на смену никто не пришел, следовательно, программы стали неинтересны и непродаваемы... (ц)
Бугога. Крайние 10 (а то и поболе) лет это была вполне внятная политика практически всех станций: форматные, однообразные ведущие. А теперь: оужос!! Хде же индивидуальности?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kato
Да уж пожалуй это вялая отмазка . Хотя на счет продоваемости - радио действительно слушать не реально.
mark2_1
А Вы знаете - слушают! И звонят, и спасибо за работу говорят.
devon rex
ага, на заборах то же кто то пишет ...
devon rex
Денег нет. Нет денег. Платить хорошим нечем. Обычным и то ЗП задерживают. Кризис во всем. Жаль.
Filimon
Кстати, уже заметно. Качество роликов уже страдает.
Filimon
Кто хочет жить в кризисе, тот в нем и живет. Кто хочет делать свое дело хорошо и получать за работу хорошие деньги, имеет то, чего хочет.
Есть объективная реальность: старые "звезды" уходят, новые кадры не торопятся прийти на их место - с этим не поспоришь. Но это совершенно не тождественно утверждению "перевелись в Сибири хорошие ведущие эфира".
mark2_1
Качество роликов страдает уже года три как. Но качество рекламы абсолютно не связано с качеством работы ведущих эфира.
devon rex
ну что касается Проф-Медиа,то там всё решает москва-и какие голоса,и какие программы...
devon rex
Не согласен.
Они не перевелись, просто те компании которые владеют сейчас эфиром считают что проще ретранслировать москву чем стимулировать местных.
devon rex
опять не согласен.
Все это взаимосвязано. Голосом в роликах являются те же ведущие. А качество свидетельствует о уровне финансирования станции в целом.
suprun
да...
сплошаная ретрансляция :)))
mark2_1
Вообще-то голосом в ролике некоторое время назад работали профессиональные актеры, а привлечение эфирников к производству рекламы - это, ИМХО, нежелание финансировать производство оной должным образом.
"Они не перевелись, просто те компании которые владеют сейчас эфиром считают что проще ретранслировать москву чем стимулировать местных." - ну, если бы это было так и только так, Ни Юнитона, ни Радио Сибири не было бы. А они есть и помирать не собираются.
devon rex
а помирать никто никогда заранее не собирается...всё происходит неожиданно...
suprun
Почему же? Вот как раз тут можно некоторым образом прогнозировать процессы. Можно, например, предположить, что будущее за Интернет-вещанием, и если это будущее в жизнь претворится, большая часть ФМ-станций исчезнет как нерентабельная. Но есть категория слушателей, которая, например, на даче приемник слушает - в качестве фона. Вот если эта аудитория будет демонстрировать высокую покупательскую способность - поживут станции еще сколько-то лет.:улыб:
В любом случае - "будут бить - будете плакать". Но время звезд эфира миновало, как мне кажется. Хотя все может быть:улыб:
Stopp
Судя по всему здесь собрались неполноценные, ущербные личности, которые ставят себя выше ди-джеев, наверняка из чувств зависти, которые считают, что сесть и сказать они могут лучше, чем кто-либо... Просьба ко ВСЕМ, кто имеет хоть какое-то мнение высказываться МОТИВИРОВАННО и АРГУМЕНТИРОВАННО!
Да всякие там передачки типа Подсолнухи или звонки несчастным с целью разбудить.
Думаете, все кто чуть не блюет от диджеев и их программ , запоминают их ИМЕНА?
Zolton
Друзья, а представьте что в один прекрасный день исчезнут из эфира и диджеи и реклама, вы считаете это будет рай на земле?:-)
СССР - однажды это уже было. И ничего, жили люди себе как-то.